Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Bellatriks » 30 июн 2014, 21:54

speedre13 писал(а):Посмотрите на любую фотографию планеты кроме Земли - особенно на далёкие. Там сила солнечного свечения минимальна.
Изображение


Ииии?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Zux128 » 30 июн 2014, 22:06

speedre13 писал(а):
Игрок писал(а):Кто они? Это было лет несколько назад, там все они уже утилизированы ))
Спина часто просто так болит? Не поясница а спина - особенно чуть выше лопаток или около них.

У меня лично на голове и плечах сидели..... правда справедливости ради стоит сказать что не они выбросили в космос, а кое-кто посильнее.
Посмотрите на любую фотографию планеты кроме Земли - особенно на далёкие. Там сила солнечного свечения минимальна.
Инопланетные спиногрызы или инопланетные хомячки?
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение speedre13 » 02 июл 2014, 21:50

Bellatriks писал(а):
speedre13 писал(а):Посмотрите на любую фотографию планеты кроме Земли - особенно на далёкие. Там сила солнечного свечения минимальна.
Изображение


Ииии?
Вы реально хотите сказать что это фотография?
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Parzifal » 02 июл 2014, 22:04

Слетал однажды в Астрале на Юпитер. Летел в ракете, внутри было тесно как в какой-то капсуле, летел со свистом. Ощутил себя настоящим космонавтом, но в танке. :smile: За пределы СС не помню чтобы выходил.
Есть над чем поработать. За что и примусь. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Bellatriks » 02 июл 2014, 22:40

speedre13 писал(а):Вы реально хотите сказать что это фотография?
А вы реально считаете что качество фотографий сделанных космическими станциями достаточно, чтобы увидеть космос во всей красе? Вы когда нибудь полную Луну фотографировали? Видны на фото звезды рядом с лунным диском?
А теперь подумайте, вблизи того же Сатурна "засветка" будет меньше или больше?
Короче...хотите любоваться звездами - смотрите снимки с Хаббла...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение speedre13 » 03 июл 2014, 20:29

Parzifal писал(а):Слетал однажды в Астрале на Юпитер. Летел в ракете, внутри было тесно как в какой-то капсуле, летел со свистом. Ощутил себя настоящим космонавтом, но в танке. :smile: За пределы СС не помню чтобы выходил.
Есть над чем поработать. За что и примусь. :yes:
"Пейзажи" интересуют которые видели.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Parzifal » 03 июл 2014, 20:54

В Космосе было темно, звёзды и цель полёта - Юпитер. На самом Юпитере, похоже, амнезия была, так как почти не помню, что там видел, а помню уже возвращение на Землю. Кое-что, правда, удалось восстановить в медитации. Вот:

Моя жизнь на Юпитере

Жизнь на Юпитере - в специально созданном теле (состоянии), называемом уплотнённым астралом. Нету ограниченности пространством, временем.
Я представил себе, как моё существо высвобождается - сконцентрировал Энергию на Лотосе, в виде круглого пятна солнечного (червонного) цвета. Моё существо стало вылупляться как из яйца, и скорлупа ему больше не мешает. На макушке моей из центра словно разлился в стороны на верхней части головы жидкий бесцветный Огонь и остановился. Моя сущность - похожая на драконыша - вылезла из моей головы через макушку и начала парить в пространстве. Никаких ограничений - существо может распрямлять крылья, ноги и т.п....

Очень большие, широкие пространства, очень много места как вширь, так вверх и вниз. Я - большой, огромный. Я - змея с большими крыльями. Лечу вокруг Юпитера, по орбите его, сколько душе угодно, навстречу Солнцу. Спускаюсь вниз, вижу моря, скалы, пещеры. Живу в огромной скале-горе, в которой обустроен дворец. Я богат, огромен и добродушен.

Пейзаж Юпитера я увидел таковым: тёмное море, на горизонте - восход (или закат) Солнца между двух очень высоких стройных скал. Во время тумана вся поверхность моря прячется в белесой мгле, которая доходит до середины скал... Пейзаж всегда заворожителен и таинственен... В ясную погоду небо приобретает фиолетовые оттенки. Вот эти две скалы оказываются крыльями огромного дракона - между ними поднимается на длинной шее красивая змеиная голова.

Юпитер - планета удачи, успеха, богатств духовных и материальных, планета свободы (в том числе и от гравитации) и дальних странствий. На Юпитере нету такой переполненности жителями, переселённости, как на Земле, нету проблемы социального устройства, нету рабства, нету крепостничества, нету насильственной, принудительной коллективизации, нету навязываемых государственных строёв и идеологий, нету государств и религий, нету поклонения золотому тельцу.
Бескорыстные побуждения и действия не расцениваются как преступные - как это принято у нас на Земле... Эволюция осознаётся неизмеримо легче и полнее, а будущее не устрашает.

Индивидуальные полёты и свободное плавание приветствуются, так как способствуют расширению сознания. Индивидуальное обогащение также приветствуется, так как идёт не за счёт других и не является роскошью и престижом - многие наши земные условности и предрассудки на Юпитере отпадают сами собой за ненужностью.
Любовь там не является разновидностью собственности, секс - без границ, и куда интенcивнее, ярче и без той грязи, условностей и страха, которые сопутствуют сексу на Земле...

© Эдвардас Балика, 2011

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Dorina-sara » 10 июл 2014, 15:58

Zux128 писал(а):За гранью пустота.
Нет никакой пустоты.

Добавлено спустя 57 секунд:
Zux128 писал(а):
speedre13 писал(а):
Игрок писал(а):Кто они? Это было лет несколько назад, там все они уже утилизированы ))
Спина часто просто так болит? Не поясница а спина - особенно чуть выше лопаток или около них.

У меня лично на голове и плечах сидели..... правда справедливости ради стоит сказать что не они выбросили в космос, а кое-кто посильнее.
Посмотрите на любую фотографию планеты кроме Земли - особенно на далёкие. Там сила солнечного свечения минимальна.
Инопланетные спиногрызы или инопланетные хомячки?
Спиногрызы. Инопланетные хомячки питаются разумом человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение speedre13 » 10 июл 2014, 18:18

Dorina-sara писал(а):
Zux128 писал(а):За гранью пустота.
Может и "Ничто" тоже не существует?:
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Bellatriks » 10 июл 2014, 18:42

Dorina-sara писал(а): Спиногрызы. Инопланетные хомячки питаются разумом человека.
Ойй... Вы не правы! Разумом человека питаются мозгошмыги!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Dorina-sara » 11 июл 2014, 02:20

Bellatriks писал(а):
Dorina-sara писал(а): Спиногрызы. Инопланетные хомячки питаются разумом человека.
Ойй... Вы не правы! Разумом человека питаются мозгошмыги!
Не нужно мне отвечать на мои ответы.

Добавлено спустя 32 секунды:
Bellatriks писал(а):
Dorina-sara писал(а): Спиногрызы. Инопланетные хомячки питаются разумом человека.
Ойй... Вы не правы! Разумом человека питаются мозгошмыги!
Не нужно мне ответом отвечать на мои ответы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Игрок » 11 июл 2014, 21:31

Dorina-sara
не нужно указывать пользователям что им отвечать, ваши повторные регистрации ваше поведение на форуме выдает сполна, или учитесь адекватному общению, или снова уйдете в бан
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Dorina-sara » 11 июл 2014, 21:39

Игрок писал(а):Dorina-sara
не нужно указывать пользователям что им отвечать, ваши повторные регистрации ваше поведение на форуме выдает сполна, или учитесь адекватному общению, или снова уйдете в бан
Я не понимаю о чем Вы. Пост выше - троллинг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Bellatriks » 11 июл 2014, 22:15

Dorina-sara писал(а):Пост выше - троллинг.
Это была шутка! Извиняюсь если обидела ваших хомячков!
:smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Dorina-sara » 11 июл 2014, 22:23

Игрок писал(а): Просто лечу, наслаждаюсь космосом, рассматриваю как бы издалека разные планеты, все в красках, красиво очень, даже думаю, вот здорово, можно тут и остаться вообще, летай себе, летай.... И тут вдруг появилась какая-то сила притяжения к определенной точке вдалеке и меня к ней понесло с невероятной скоростью. На мгновенье вижу крутящуюся и скоропостижно приближающуюся Землю.

По мере приближения понимаю, что возвращают в тело, через несколько секунд я уже в нем и пробуждаюсь...

Получается, что вполне реально выходить достаточно далеко, только я не знаю для всех ли это так безобидно как для меня, ведь меня хотели таким образом лишить не просто тела, а повредить и мои тонкие структуры, но как-то обломались.

Вообще нечисть ко мне относится весьма лояльно, поскольку лишний раз рога не сношу, если не будут настойчиво напрашиваться. А тем я какую-то важную пакость видать обломила. Обиделись. :grin:
У меня тоже так было!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение speedre13 » 07 янв 2015, 19:53

апну.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение минт » 12 фев 2015, 22:05

speedre13 писал(а):Вот такой вопрос. Может кто расскажет или даст ссылку на описание того что находится за солнечным кубом? В снах или в астрале или в ВТО.

Или дальше Марса кто-нибудь видел что происходит? Как выглядит окружающее пространство? Звезды млечного пути видны или тьма? Ощущения?
Я совсем недавно из непростой медитации видел полет объекта с Земли в сторону Марса, при чем в одном направлении видел спутники его, а когда заканчивал медитацию из неосознанного видел наплыв планет без названий, словно медитация захватила с собой то что я не мог видеть обычным несвоим зрением. Информация записалась но не проецировалась, однако на какое то время она показалась. Медитация засекречена и только кое что я мог рассказать в этой теме. Наверное очень важно пролистывать медитацию назад?
8)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Крабик » 14 фев 2015, 13:06

Только Марс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение минт » 14 фев 2015, 22:39

Крабик писал(а):Только Марс
в каком смысле?
8)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Крабик » 15 фев 2015, 07:34

На Марсе только был, злые там лунатики эти :evil:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»