Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Горизонт » 20 мар 2018, 21:54

Обычно на барьер натыкаются.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Горизонт » 22 апр 2018, 12:35

Из форума взял - про солнце.
Сегодня задался целью слетать к солнцу. Не с первого раза, но вышел на орбиту, возможно даже за пределы сна. Вокруг темно и холодно, вдалеке светлое пятно, солнце наше, как я думал. Полетел к нему. На первых порах ощущение, что вишу на месте, т. к. инерция не ощущается вообще, как и движение, но потом светлое пятно стало приближаться. Когда практически долетел до него, стало понятно, что это нихрена не солнце. Какой-то светящийся, яркий белый вихрь. Оказавшись лицом к лицу к нему откуда то пришло понимание, что это выход в ноосферу, типа вселенский интернет. Подумал, что круто и полетел внутрь, да только внезапно непонятно откуда выскочило огромное темное образование и проглотило меня, а дальше было ощущения, что меня начали пережевывать. Стало страшно, решил просыпаться, привычное усилие и я у себя на кровати.

Без понятия, что это за белый вихрь был, может ловушка какая, показывающая то, что ты ищешь, а может и действительно выход в интернет) Надо бы повторить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Горизонт » 06 мар 2020, 11:40

Из другого форума. Осознанный сон.

Было однажды нечто похожее. Взлетел очень высоко в небо. Выше облаков. А когда взлетел было какое то чувство внутренней силы и этой силой как будто за пространство цеплялся и взлетел. И тут на высоте вдруг что то внутри пересчелкнуло и чувство силы полностью пропало. И я естественно камнем вниз. Чувство падения как в реальности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Сообщение Горизонт » 22 мар 2020, 12:42

ОС с другого форума.

Решил, что я в космосе. Решил остаться тут и попытаться долететь до какой-нибудь одной из звезд. Выставив руки вперед, сделал движение словно поплыл и полетел с огромной скоростью к звездам. Я ощущал сверхскоростной полет, но звезды будто и не приближались нисколько. Таких ускорений вместе с движением руками сделал несколько, но просто летел, не зная куда вообще лечу.
Потом выбрал визуально одну конкретную звезду и стал лететь к ней. Постепенно она стала менять форму и слегка увеличиваться, в конце концов стала небольшой светящейся окружностью. А потом вообще превратилась в сильно яркую светящуюся точку, которая казалась начала влиять на физические глаза. Стал ощущать, что просыпаюсь, и начал концентрироваться на других объектах, чтобы не вылететь.
Продолжал лететь, то помогая руками, будто плыву, то просто ускоряясь без рук. Звезды сменились на другие объекты. Появились всякие узоры, которые активно приближались, я пролетал сквозь них и видел новые узоры. Также появилась какая-то гудящая космическая музыка. Я летел сквозь узоры и думал, что может я уменьшаюсь, лечу все в более и более мелкие миры. Пролетал скопление квадратиков, кружков, треугольников, они были разных цветов, но цвета были тусклые. Все это было на черном фоне, и черный цвет преобладал. Летел довольно долго сквозь эти причудливые узоры. В какой-то момент видел слева от себя бесконечный ряд коротких темно-зеленых полосок, которые, казалось, слегка
вращались в пространстве. Казалось, когда-то давно я уже видел эти полоски. Во время почти всего полета я периодически слышал свое дыхание. Дыхание казалось несколько тяжелым, было неприятно дышать (лежал на спине, в комнате было душно). В конце из узоров собрался небольшой квадратный логотип, на котором был изображен я и еще что-то. Логотип взлетел в отдалении напротив меня, я его видел отчетливо. За логотипам была какая-то коричневая планета. Я будто был на орбите и наблюдал эту планету. Далее я решил, что пора уже просыпаться, иначе забуду, что происходило. Надо было срочно проснуться и прогнать все в памяти на несколько раз. Плавно перешел в состояние бодрствования, наблюдая логотип, который потом исчез.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»