Страница 1 из 1

Почти осознанно, но вполне реально...

Добавлено: 26 фев 2012, 21:47
1Yelena1
Доброго времени суток!!!! Не проходите мимо этого вопроса!!!!!!
У меня однозначно есть какие-то способности, но речь не о них, а о моих почти осознанных снах. Мне года полтора назад начало сниться то, что я ЛЕТАЮ. Сначала мне было очень трудно это делать, я концентрировалась и летала только над поверхностью земли. А потом с каждым разом я могла взлетать все выше, становилось все легче. И вот я уже парю высоко в небесах. Я не до конца понимаю, что символизирует это проявление. Но скажу одно точно, что ТОТ мир реальней нашего.
Ко мне во сне приходили ангелы, высокие светящиеся образы, лик я не видела, но они разговаривали со мной. Один сказал, что он типа моего наставника, протеже.
Совсем недавно я узрела лик как бы дико не звучало, но вроде как Бога. Я не видела ничего, но он пришел спасти меня. Я смогла разобрать только то, как мужчина подошел ко мне и коснулся меня рукой, когда за мной гнались огромные псы. Он забрал меня и я летела высоко в небесах со скоростью света. И мне было спокойно, я спросила у него, почему я не чувствую тревоги, печали, а только спокойствие, блаженное. И он ответил, что я оказалась ДОМА.
В 14 лет совершила попытку суицида, в 18 похоронила бабушку. Это как предыстория моя.
Я думаю, что это явно связано с переходом.
Постоянно чувствую, что дико устала от своего бездействия. Меня тянет в борьбу: за справедливость, свободу... но моя жизнь до устали однообразна. Эти темы начала разбирать тогда, когда все эти сны, явления показались мне более чем странными.
Буду рада узнать ваши соображения на счет меня!!!!!!

Re: Почти осознанно, но вполне реально...

Добавлено: 26 фев 2012, 22:00
Egg
1Yelena1

Когда вы летите вы помните о том что вы в данный момент спите у себя в кровати? Вообще себя помните? Вы осознаете что это сон?

Re: Почти осознанно, но вполне реально...

Добавлено: 26 фев 2012, 23:09
СчастливаяНадежда
1Yelena1, судя по тому что и как вы написали, то по-моему вы на данный момент находитесь на грани психоза, когда начинает глючить по полной и не совсем понятно о чём - "вроде как Бога", "лик я не видила", да и название темы само за себя говорит "Почти осознано...". Да ещё попытка суицида и постоянное витание в облаках... Вам бы сейчас нужно научиться смотреть в лицо тем явлениям, которые с вами происходят, а не о борьбе и свободе думать.
А способности есть кончно, только работать и работать ещё, что бы что то толковое вышло. Так что не стоит расслабляться и предаваться только мечтам :)

Re: Почти осознанно, но вполне реально...

Добавлено: 27 фев 2012, 10:00
Dima Lauro
... у меня знакомая тож так летала и прыгала по облачкам.. ангелов небыло, но помошник был )- долго не мог понят его структуру- либо вампир, либо действительно зашитник.. в конце концов наверно зашитник, так как не пускал в её в реальный астрал, где прессануть её могли серьезно.. а потом она просто заблокировала себя гипнозом ))))))))))))))..
.. Елена, а у вас сон с моментами подсознания ))... поверьте, осознаность вы почувствуйте )).. это как буд-то проснутся )).. не спутать это состояние))... и долго наверно оно у вас не продлится= хотя у кого как...
.. Суицид- да и фиг сним )))
.. бабушка- забудь её навсегда- потому что если будешь её держать в себе, она будет держать тебя- это логика, простая логика !!.. и при том она должна занова реинкарнироваться- а если ты её будешь постоянно понмить- она здесь надолго застрянет...