Обучение во сне

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 19:03
Репутация: 0

Обучение во сне

Сообщение yurakoldun » 30 окт 2008, 09:40

Уже много месяцев мне снятся сны в которых меня учат очень серьёзной магии.Как правило они бывают по запросу,тоесть я прошу меня научить,чему то,что я пока не достаточно понимаю и в ту же неделю(иногда сутки) меня учат.Таких снов в которых мене показывали и объясняли,что и как делается и почти всегда проводили много кратные зачёты было примерно с десяток.Учили например: летать; делать порталы,которые обычному человеку видятся как дымка или туман; матеарилизации; трансмутации материи в любые состояния в том числе себя,что позволяло даже проходить сквозь стены и др.; делать защитные коконы; не гореть в огне; ну и некоторые мелочи личного характера.
Сразу оговорюсь,если кто-то считает,что это просто сны фантазии,то я даже спорить не буду,каждый вправе понимать как хочет.Но так как сны мои мне известны подробности,которые подтверждают их реальность и логичность и достоверность информации получаемой в них.Многим серьёзным магам известно,что сильные сущности,как светлые так и тёмные являются людям в образе взятом из сознания этих людей.Тоесть,если человек поклоняется Иисусу,то является к нему Иисус или кто-то из его команды,ну на крайняк ангелы.Если человек сатанист,то кто-то из демонов или прочей нечести.Ну и т.д и соответственно.что бы построить картинку окружающей обстановки тоже беруться образы из памяти этого человека,дальше разжёвывать не буду и так всё понятно.Ну так вот,таким образом выстраивается доверительная обстановка,что способствует быстрому зомбированию или усвоению информации.В моём случае для снов уроков был выбран образ получения знаний через общение якобы с внутренним голосом или телепатические приёмы от невидимого учителя.Так,как в те времена я не практиковал осознаных сноведений и не мог в физическом бодрствовании войти в соответствующее состояния ума,то в достаточных подробностях я вспомнить сны не мог.Но в общих чертах сны я помнил,так как они были очень яркими по эмоциям.Кроме того мне также было сказано во снах,что когда я достаточно хорошо научусь выходить из тела и путешествовать по другим мирам,то я получу доступ к этим снам и смогу применить эти способности в физическом мире.Поэтому я не замарачиваюсь вспоминанием подробностей,а занимаюсь щас практикой выхода из тела.
Но сёдня мне снился сон после которого я решил написать это сообщение и узнать может у кого было,что похожее.Вобщем раскожу вкратце.Я мирно шёл по коридору учебного заведения и вдруг на меня без причины накинулся драться какой то придурок,я перехватил его руку и сильно вывихнул,после этого время остановилось и мне был дан выбор:сжалится и в этой болезненной позиции предупредить его и отпустить, или безжалостно сломать руку.Я выбрал второй вариант,что мне не свойственно,далее после некоторых не значимых событий я увидел как его поломонного повязали и я,что мне вобще не свойственно из подтишка болезненно его ударил.Сразу после этого я переместился в другой сон(или место),где ко мне обращался мой лутший друг(тёмный в его образе),и предлогал встать на тёмную сторону и для начала просто побыть в течении дня наблюдателем их магической жизни.На самом деле это были обряды посвящения: зазличная ритуальная еда(противная),напитки,посещение мест жертвоприношения,читание заклинаний и т.д.И так по нарастающей меня заставляли учавствовать в якобы без обидных обрядовых делах,которые предлогались мне моим другом которому я доверяю.Вобщем под конец дня,когда я уже накушался и напился всякой дряни и голова гудела от заклинаний меня мой "друг" отвёл на самое сокровенное его место и самый страшный жертвенный алтарь выглядящий без обидной поляной с огромными фигурами созданными его силой мысли.Там мы повстречали молодого паренька с которым мой "друг" вступил в разговор и по мере разговора медленно его уничтожал привращая во что-то мерское и непонятное,тот испытывал жуткие мучения.На половине дела мне достаточно эмоционально потрёпанному было придложено продолжить издивательство и сказано,что это конец моего посвящения и,что после него я получу всё,что пожелаю.В этот момент я взорвался эмоциями и попытался этому воспротивится,отказываясь от всего этого и с желанием помочь пареньку.Но не успел я чего то предпринять,как из меня полезла вся гниль и чернота(подробней не скажу,жутко противно),которой пытались пропитать моё тело и душу,и в этот момент проснулся и ещё несколько часов мне было плохо и я бегал в туалет.Интуиция,которая меня почти не когда не обманывает,говорит,что теперь после моего отказа за меня возьмутся несколько иначе,и что мне прийдётся не сладко...
Пишите,кто что думает по этому поводу,или у кого было похожее. :ngel:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:13
Репутация: 0

Сообщение jdSlon » 30 окт 2008, 10:14

Прикольный сон!!!

Я считаю тебе не стоит заморачиваться. Тебе просто предложили сценарий и я думаю ты сделал все правильно. Подобное описано у Роберта Монро в книге "Далёкие путешествия".

"(Ты быстро учишься. Человеческий опыт принес тебе много пользы. Перейдем к следующему эпизоду?).
Я понимаю, что происходит... человеческую сторону... если все в порядке, то я готов...
(Тогда продолжим).

КЛИК!

Я стою перед каменным сооружением с высокой заостренной крышей. Широкая лестница выводит на мощеную площадь, где царит толчея, двигаются конные фургоны и телеги, стоит удушливый запах какого-то варева, человеческого и животного пота, экскрементов всякого рода живых тварей. Я — Жрец. Несмотря на жару, я облачен в опускающуюся до пят коричневую накидку с капюшоном. В церкви прохладно, но мне не хочется туда заходить. Вот-вот начнется Церемония, мне нужно присутствовать на ней, исполнять положенные по сану обязанности. При мысли о том, что придется сейчас сделать, разрывается сердце. Не о том мечтал я много лет назад, когда посвятил свою жизнь служению Всемогущему. Величественное звучание колокола на башне, торжественные голоса певчих, разносящие Священную Гармонию под сводом, многозначительные и таинственные слова Гимна, склоненные головы исполненных благоговения, опустившихся на колени верующих — все как обычно. Именно это пробудило когда-то во мне всевозрастающее стремление, и я откликнулся на него.
Все как прежде, но изменился я. Где теперь мое стремление? Ушло, осталось неисполненным. Где ощущение таинства? Исчезло, раздавленное бременем долгих лет, тем, что видели мои глаза и слышали мои уши... колокол начинает звонить, и это значит, что мне пора войти и присоединиться к остальным. Я разворачиваюсь, вхожу в неприметную боковую дверь и оказываюсь в Большом Зале. Я степенно следую по приделу к тем, кто ждет меня у Жертвенника. Перед самым алтарем стоит Верховный Жрец, на нем белая накидка с вышитыми золотом символами, а на голове — Священный Полумесяц. За его спиной стоят Семь Хранителей Мира, каждый удерживает посох с одной из Семи Священных Звезд. Звезды поблескивают, отражая пламя пылающих свечей. Я уже знаю, что увижу на Жертвеннике, и, приблизившись, убеждаюсь, что прав. На алтаре лежит девушка в свободном ярко-красном платье — цвет выбран для того, чтобы незаметными оставались пятна крови. Запястья и лодыжки девушки обвязаны шелковыми шнурами, а те прикреплены к большим кольцам по бокам Жертвенника. Я никогда не участвовал в Церемонии, но знаю, что на ней происходит. После исполнения Священного Деяния во славу Всемогущего меня переведут из обычных Жрецов в Помощники Хранителя Мира. Когда один из Семи умрет, отправится в Киммон, Страну Вечного Счастья и Престола Всемогущего, я стану ему заменой. Когда от нас уйдет Верховный Жрец, его место займет один из Семи, он примет Власть и Славу прямого Общения со Всемогущим. Возможно, им смогу стать и я... но в этом я сомневаюсь. Мечты прошлых лет потускнели, тяга к высшему сану угасла. Если я не исполню Церемонию, с меня сорвут эту накидку, вышвырнут на улицу, а там забросают камнями. Я подхожу к Жертвеннику, и Верховный Жрец вручает мне ритуальный нож — тонкий, остро заточенный клинок с серебряной рукоятью. Мне подробно объяснили, в какие части тела надлежит вонзать лезвие, чтобы жертва не умерла сразу, успела испытать утонченное блаженство, пока Верховный Жрец и Семеро будут одарять ее своими Благословениями... Я взмахиваю ножом, изготовившись к первому быстрому удару... и замираю с поднятой рукой. Мой взгляд встретился с глазами девушки, я вижу в них ужас, растерянность, покорность... а там, внутри, за ними такое глубокое понимание, что меня уносит прочь от искаженных мечтаний — к тому, что было всегда... я опускаю руку, разворачиваюсь и бросаю серебряный нож, самое обыкновенное орудие убийства, к ногам толстяка, именующего себя Верховным Жрецом... я не могу это сделать... нет, я не хочу это делать... и мне становится так легко!.. яркий белый луч проникает сквозь свод Большого Зала и окружает меня, пропитывает все мое существо... серебряный нож плавится, превращается в бесформенную лужу металла, опутывающие девушку шелковые шнуры спадают... она соскакивает с алтаря, и тот сотрясается, раскалывается надвое... люди в накидках падают на колени, замирают, их взоры прикованы к ослепительному белому лучу...

КЛИК!

...Да!.. и где-то в человеческой истории зародилась легенда... у меня осталась лишь призрачная память об этом событии, если это вообще можно назвать воспоминаниями... но мне знакомы испытанные чувства... они остались четкими и мощными...
(То, что ты называешь чувствами, —важная часть процесса обучения. Это особенное, характерное следствие влияние излучения Хмеля... любви. Это движущая сила, созидательная энергия, источник побуждений к мыслям и действиям. Без них вы ничем не отличались бы от животных}.
Но животные тоже многое чувствуют. По-моему, это довольно близко к эмоциям...
(Ты просто воспринимаешь отражение, отклик на человеческое излучение такой энергии, но оно порождается и преобразуется только человеком. Если хочешь, мы покажем, что это значит).
Конечно, с удовольствием.
(Как говорится, посмотрим-посмотрим...).
"

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:13
Репутация: 0

Сообщение jdSlon » 30 окт 2008, 10:17

А вот еще тоже у Монро

"Другим результатом действий моего нового рулевого (полной личности?) стали воспоминания о посещениях "школы" Они проявились после привычного процесса отделения от тела Потом я полностью предоставил себя воле рулевого и очень скоро оказался в толпе серых фигур. Я говорю "толпа", потому что их было так много, что некоторые растворялись вдалеке. Все смотрели в одном направлении и никто, казалось, не заметил моего появления — за исключением одной фигуры, которая была заметно ярче других Она приблизилась ко мне и остановилась.
Фигура раскрылась — и заговорила! Слова раздавались прямо в моем сознании (Рад, что ты вернулся. Боб. Ты пропустил довольно много занятий).
Я замерцал (Я... э-э-э... я был занят).
Форма разгладилась (Ты изменился. Наркотики, спиртное?).
Я широко раскрылся (Я либо упустил часть посыла либо просто не могу его развернуть. Куда я попал?).
Фигура завертелась (Похоже на правду! Ты опять в школе для спящих).
Я свернулся и вдруг ясно и четко все воспринял. Школа для спящих — то место, которое посещает огромное число людей на определенной стадии глубокого сна, в период пребывания вне тела. Есть только одно условие: естественный сон, не искаженный химическими веществами. Теперь я знал, что очень часто бывал здесь и раньше, задолго до начала своих ВТП! Я просто ничего не помнил об этом, когда просыпался, — как, впрочем, и все остальные. Если какие-то обрывки воспоминаний и сохранялись, я приписывал их сновидениям, странным мыслям, игре воображения.
Кроме того, я знал и своего наставника (Привет, Билл).
Билл закружился (Долго же ты вспоминал. Присоединишься к нам?).
Я замерцал (Даже не знаю... Понимаешь, мне кажется, я стал другим. Сейчас я не сплю).
Билл немного расплылся, затем засветился (Ага, теперь ты один из этих... Как это случилось?).
Я выгнулся (Не знаю. Просто случилось).
Билл свернулся, затем раскрылся (Это значит, что тебе уже нет смысла приходить сюда. Жаль... Ты был одним из лучших учеников).
Я замерцал (Ты уверен? Мне действительно уже нечего здесь делать?).
Билл разгладился (Я уже пробовал, ничего не получится. Такие, как ты, становятся нетерпеливыми, им здесь просто скучно. Странные ребята, эти внетелесники — вечно у них дела, дела, дела...).
Я осторожно разгладился (Может быть еще один, последний урок, раз уж я пришел?).
Билл потускнел (Думаю, ты и так уже все знаешь. Я ведь не вправе менять программу).
Я широко раскрылся (Давай попробуем).
Билл замерцал и направил мне посыл. Я без труда развернул его.
"

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:19
Репутация: 1

Сообщение Гиоргий » 10 ноя 2008, 23:33

Ребята я выжу вы ничего не слышали о Иерархии. Это они обучают в снах. Среди обучения иногда проверяют ученика, прежде чем дать новые знания. Если ученик проявляет животные инстинкти, ему временно прекрашают давать знания. Думаю yurakoldun не прошёл прверку. Зато он понравился ученику члена чёрной иерархии. Эти проверки идут только не осознанных снах чтобы ученик не смог схитрить.[/list]
Вот уже 15 лет занимаюс осознанными сновидениями, магическими пассами, написал много книг. видел и участвовал во многом!
olmek4.narod.ru

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 19:03
Репутация: 0

Сообщение yurakoldun » 12 ноя 2008, 16:36

Гиоргий вы сильно ошибаетесь на счёт моей осведомлённости.Уроки мне не прекращают давать,просто дают,когда я прошу и после моего сообщения было ещё несколько уроков.А вот проверки идут постоянно и очень серьёзные,восновном выбивают лень из меня.Тёмные меня посещают только в не осознанных снах,наверно потому,что несколько раз я им надрал задницу,понятно что не очень сильным,но всё таки я не разу пока не проигрывал.Просто в осознанных снах или в нечастых выходах в астрал я там могу из энергии делать всё что угодно благо научили и свето-представленье там идёт жаркое.Вот не давно кстати учили,как переносить сделанное там в физический мир и как научусь легко туда выходить буду это практиковать...

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:19
Репутация: 1

Сообщение Гиоргий » 12 ноя 2008, 17:38

....."Вот не давно кстати учили,как переносить сделанное там в физический мир и как научусь легко туда выходить буду это практиковать"........... не могли бы по подробнее..... у меня складывается впечатление чо мы по разному монимаем - что такое "урок".
сколько конкретной информации в ваших уроков?
Вот уже 15 лет занимаюс осознанными сновидениями, магическими пассами, написал много книг. видел и участвовал во многом!
olmek4.narod.ru

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 19:03
Репутация: 0

Сообщение yurakoldun » 12 ноя 2008, 19:30

у меня складывается впечатление чо мы по разному монимаем - что такое "урок".
Разумеется уроки могут быть очень разные:например бои с кем нибудь;как бы словестное общение;испытания и многое другое.Может у вас какието другие уроки,но мои от этого не перестают быть уроками,но если кому то хочется назвать их просто фантазиями или подругому,то ваше право мне как то всё равно.В основном ко мне приходит всё как бы на уровне знания,кажется,что я всегда это знал при чём не просто сделай это и получится вот это.Нет всё на столько до детально,что легко объясняется с научной(логической) точки зрения и иногда как бы экзаменуют.Подробности я раскажу и покожу только тому,кто поможет мне научится без труда выходить из тела,по крайней мере постараюсь.Тут могут сказать мол учат таким вещам,а из тела выдернуть не могут или не научат(и ваще гонит и не стесняется)-да странновато,но мне просто не однократно на это говорили,что я должен сам до этого дойти иначе не пойму основных принципов.Ну кому охота,может читать это как плохую байку.
сколько конкретной информации в ваших уроков?
Самая конкретная и важная информация в этих снах это "мои" мысли,но к сожалению из за того,что это происходило в другом состоянии сознания мне сложно вспомнить многие детали,но как я уже говорил при умении легко выходить я смогу просмотреть всё заново и посетить указанные во снах места.А сейчас пока я этого не преминяю,во первых энергии маловато,а во вторых много блокировок.В превидущих двух воплощениях я многое умел,но зазнался и много гадостей натворил,а в этой приходится искупать и убирать многие блокировки.Как начну применять,что то из перечисленного обязательно одпишусь на этом форуме...

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:19
Репутация: 1

Сообщение Гиоргий » 12 ноя 2008, 21:46

Какую технику пробовал, что не получается?
Вот уже 15 лет занимаюс осознанными сновидениями, магическими пассами, написал много книг. видел и участвовал во многом!
olmek4.narod.ru

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 19:03
Репутация: 0

Сообщение yurakoldun » 14 ноя 2008, 09:25

Какую технику пробовал, что не получается?
Я не совсем понял вопрос про технику.Если это о том,какие техники применял для выходов,то все что перечсляются на этом форуме.Правда из за работы тренировок было меньше 10-и.И почти все заканчивались легко вызываемыми вибрациями,но только 2-е выходом в эфирный план и то утром без усилий.Не получается выходить во время вибраций,но думаю со временем получится,ожидал по привычке более быстрого результата.А вот не осознанных выходов было много.Но сейчас собираюсь тренироваться по собственной методике.А если вопрос о тренировке других способностей,то я пока планомерно этим не занимаюсь,так как понимаю,что без умения выходить это мало эфективно и все усилия надо направить сейчас на тренировку выходов.Мне на данный момент хватает моих других способностей.Хотя при наличии достойного напарника многие способности развиваются за считанные дни и без выходов,но таких в нашем городе нету,даже желающих нету.Описать эти техники в одном сообщении сложно,так как их много и подбираются индивидуально к человеку и ситуации и каждый день занятий даёт сильный скачёк в энергетике и открывает новые способности.Но общаясь с некоторыми по асе я безплатно объясняю эти техники,как павило это мои собственные наработки или синтез методик из просмотренных мной сотен часов обучающего видео.При разумном подходе это до безобразия просто,и я поражаюсь тому,что 99% людей занимающихся магией сами загоняют себя в собственно-ручно сделанную клетку,ограничваясь чужими методиками и мысля стереотипами зомбированного общества.Не понимая,что мысля "двоичной логикой" не добится понимания многоменности миров и энергий и эти стандарты общественного мышления и были внедрены,что бы легко обалванивать народ.Если кто то скажет,что я сдесь не написал ни чего конкретного,то я отвечу,что в других сообщениях уже писал где вы можете прочитать подробные ответы и техники,но убедился,что это почти ни кому ни надо.Люди привыкли,что за них думают другие,а им надо всё разжувать и в рот положить,но даже в этом случае они проглотить сами немогут.

Просто добавлю,мне за эти пол года удалось наблюдать забавные случаи.У меня многие просили дать им книги и видеоуроки Левашова,но не один до сих пор не прочитал даже двух книг.То ломается компьютер,то летит система,то внезапные командировки,то потеря моих координат,то к некоторым медитирующим приходят всякие чудики и запрещают читать и многие другие случаи.А вчера узнал от одной знакомой,что когда она мой диск принесла домой и после еды собралась посмотреть,то её собака всбесилась и раскидав все диски расгрызла именно этот.Не надо быть гением,что бы понять,что кто то не хочет,что бы эта информация попала в народ,но мало кто задаётся вопросом кто это тёмные или светлые.А если человек не дурак,то сопоставить все факты и сделать правельный вывод не составит труда...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Обучение во сне

Сообщение tola_man » 25 окт 2017, 18:20

Здравствуйте! как я помню с самого детства вижу такие сны, уже потерял надежду, найти кого то с похожими признаками) В своих снах воюю, брожу по подземельям, учат (в общем, время, порталы, внутренняя энергия и тд) многих снов не помню( но информации запомнил уже достаточно много

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Обучение во сне

Сообщение Андрей Голубев » 28 окт 2018, 14:08

если нет хоть чего-то, что можно применить тут, на физике, то вы в своем воображении и к реальному обучению чему-либо это отношения не имеет. фантазируйте дальше, но понимайте, что может от "важности учебы" поехать крыша. берегите ее.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»