Вас когда-нибудь лечили во сне????

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 01 июн 2011, 16:18

Ангел Дождя писал(а):с просьбой обращаюсь.
К кому то конкретно обращаетесь и есть какая то техника или наработки.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 01 июн 2011, 16:21

SELINI
вхожу в Круг Силы и там обращаюсь с просьбой. Могу рассказать в привате 8)
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 01 июн 2011, 16:22

Ангел Дождя писал(а):Могу рассказать в привате
Если можно 8) С удовольствием пообщаюсь

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 01 июн 2011, 23:18

Интересные и разнообразные методы.Для каждого свой.У меня один раз анализ брали.Но для этого им нужно было чтоб я оргазм испытала.Я им говорю, как же я вам его вдруг организую.Мне же нужно тогда сексом заняться.Подошёл ко мне парень, взял голову руками и просто посмотрел в глаза...И всё.Будьте любезны - оргазм...Там две женщины и парень были.Все оч сосредоточены на анализах были и диагностики...Ничего лишнего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 02 июн 2011, 11:58

мне иногда лечат зубы. причем чуть ли не всю челюсть целиком. через небольшой промежуток времени на физике случаются заболевания, но протекают быстро и выздоравливаю я практически сразу.

сны полуосознанные. на вопросы, "что же лечим" отвечают всегда, "не парься", так надо.

лечат по разному. от реальной зубной машинки до просто "вынул зуб", "вставил другой" и свободен.

других частей "тела" не лечили.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 08 июн 2011, 16:48

Когдато тоже типа анализа чтото брали, там была девушка похожая на циганку, 7 быстрых взмахов ножем, очень тоненькие и легкие порезы из которых по капле крови вышло. Собрала их чтото еще с ножем делала, потом нахмурилась глядя на меня сказала что с левой стороны тьму видит, я начал возражать что с левой стороны всегда тьма, и проснулся, жалко что недоговорила полностью что там насмотрела.
А так раз девушка одна росказявала, что я к ней в сон приходил и привел женщину с которой держал себя как с учителем, говорит чувствовалось что она далеко не последний человек в этом мире по значимости, У неё были на руках на кончиках пальцев мешочки с кровью от одного из них она провела трубочку и подсоединила к руке знакомой, сделала небольшое переливание.
А я сам в этот день такого сна не помнил, и чтобы кудато выходить тоже.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 09 июн 2011, 11:38

Во сне лечили несколько раз: поправляли позвоночник, брали на анализ кровь и т.д.
Когда стала выходить в астрал, сама звала врачей чтобы они провели диагностику несколько раз. Получила исчерпывающую информацию. Главное в астрале сразу видно хороший врач или нет, можно ли его мнению доверять. Всем очень советую )
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 09 июн 2011, 12:00

Amita писал(а):Главное в астрале сразу видно хороший врач или нет, можно ли его мнению доверять
А как видно =-0 разъясните новичку. Пока еще не ходила по астралу 8)

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 10 июн 2011, 08:48

SELINI писал(а):Пока еще не ходила по астралу
Право не знаю как объяснить слепому что такое зеленый цвет (не обижайтесь).
Дело в том что в астрале каждое существо как открытая книга, там не возможно слукавить, обмануть, так как Вы сразу почувствуете это. Вы просто будете ЗНАТЬ что правда, а что нет. Также как всегда сразу понятно кто перед вами, сколько Света в существе, насколько у него высокие вибрации.

А вообще лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 10 июн 2011, 11:26

Amita
ПОняла. Спасибо. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 24 июн 2011, 04:22

Amita писал(а):
SELINI писал(а):Пока еще не ходила по астралу
Право не знаю как объяснить слепому что такое зеленый цвет (не обижайтесь).
Дело в том что в астрале каждое существо как открытая книга, там не возможно слукавить, обмануть, так как Вы сразу почувствуете это. Вы просто будете ЗНАТЬ что правда, а что нет. Также как всегда сразу понятно кто перед вами, сколько Света в существе, насколько у него высокие вибрации.

А вообще лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
я реальный экстрасенс, пожалуйста покажите мне высшие вибрации, окажите такую любезность, Давайте назначим день час по Москве, войдем на этот форум - зажжем зелененький огонек и поехали. Как не можете дать вибрации зеленого? Слепые люди очень чувствительны и видят наш мир не хуже нас. А иногда и лучше. Я лично не лечу людей, Бог лечит, а я его - все мы деть Божьи.

:wink: :flowers: :love: :magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 03 сен 2011, 18:33

Андрей Голубев
Мне тоже зубы периодически лечат... То выдернут и вставить никак не могут, то сверлят долго... В последний раз сделали обезболивающее и у меня остановилось сердце... Прям вижу коридор, меня везут на каталке, а я сверху наблюдаю за телом и понимаю, что больше сюда не вернусь и чувствую как исчезаю... Проснулась с вибрациями во всем теле, очень реальный сон был.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 04 сен 2011, 00:58

Мне тоже зубы вставляли :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 04 сен 2011, 06:09

Nottebot писал(а):Интересные и разнообразные методы.Для каждого свой.У меня один раз анализ брали.Но для этого им нужно было чтоб я оргазм испытала.Я им говорю, как же я вам его вдруг организую.Мне же нужно тогда сексом заняться.Подошёл ко мне парень, взял голову руками и просто посмотрел в глаза...И всё.Будьте любезны - оргазм...Там две женщины и парень были.Все оч сосредоточены на анализах были и диагностики...Ничего лишнего.
я точно знаю, что лечить через астральное сознание возможно. Все целители идут через сферу интуиции. В их тонких телах преобразуется энергия - получаемая от пациентов, она либо выводится либо перераспределяется в биополе пациента. Есть случаи работы с тяжелыми пациентами. Все это существовала на Земле вечно. Вот Nottebot чует запахом болезнь - рак, но и другие запахи наверное? Могли бы поделиться своим опытом чувства? Вы можете создать классификатор запахов рака? Можно ли эти запахи с чем сравнить? Или расскажите как оно у вас получалось?

:flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 04 сен 2011, 09:44

Меня тоже лечили в астрале: чистили, убирали "вампирически связи",
которых я нахватала.

Но тем "доктором" был конкретный человек, я его в реале знала.

8)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 04 сен 2011, 15:48

так. расскажу свой опыт.
дефибрилляцию делали
геморрой убрали
инфаркт у меня чуть не случился
сердце вынимали (наружу) - вытаскивали; также оно у меня "убегало" (вот разберись)
что еще.. я во сне себе челюсть вытащил целиком. вставную. но она вся и есть энергетическая вставка (именно энергетически, а не на физиологии). при этом так изучил что и как, внутри, ничего не отвалилось. таким методом некий испуг снял внутри себя.
зубы скатывались было по этим.. по каким-то каналам.

а еще направляли на лечение; но я как-то.. мало ль. хотел отправить дяденька в помещение за стеклом. дяденька дал мне короче моего "вставочного" товарища и карточку (там гусеница такая была). типа иди. вернее он как врач - направление и вперед. в том смысле что не обсуждает. но у меня не было к нему доверия полного
пытались наверх вытянуть.. тоже спужался опытов - воспрепятствовал (хотя рычагов было мало, и было это не во сне..)

еще у меня всякие машинки и механизмы бегают (собственно появились после того как вверх пытались вытянуть).
вечный цирк в общем

а еще доводилось исчезать на уровне физиологии. это когда рука берет и исчезает. стирается. вот это был кайф. и необычно. она есть, но ее даже не то что не чувствуешь - ее нет. очень давно. одно из лучших ощущений что испытывал. у тех кто конечности теряет фантомы остаются. а тут совсем иное.
У меня один раз анализ брали.Но для этого им нужно было чтоб я оргазм испытала.Я им говорю, как же я вам его вдруг организую.Мне же нужно тогда сексом заняться.Подошёл ко мне парень, взял голову руками и просто посмотрел в глаза
вот даже не сомневаюсь. там именно такие методы
иногда рождаются мысли что все это нам делают чтобы "прокачать". т.е. по сути преобразовать нас, как сознание и как физиков
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 04 сен 2011, 17:12

mirage17 писал(а): Или расскажите как оно у вас получалось?
Надеюсь,что, вы, понимаете ,что все-Информация?...
Информация может приходить в виде запахов.То что меня будет сводить с ума от неприятной вони, для вас и остальных будет незаметно.Это запах и понимание одновременно...
Бесконечность и далееееее.........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 05 сен 2011, 20:17

Nottebot
У меня тоже так бывает... Например, попала я в пробку рядом с аэропортом(дорогу перекрыли) и вижу несется десяток карет скорой помощи, пожарные машины и прочая спец. техника... Начала переживать и через несколько минут чувствую насыщенный запах ладана... для меня этот запах говорит о счастливом исходе... Я тогда уже знала, что жертв в том рейсе не будет... Так и случилось. Шасси заклинило, но посадка была успешной)))
Изображение

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 05 сен 2011, 23:21

seeming писал(а):Начала переживать и через несколько минут чувствую насыщенный запах ладана... для меня этот запах говорит о счастливом исходе...
Просто нам информацию так проще получать.Представьте , что иначе?..Для неподготовленных может крышу снести...А Мир, то нас Любит и навредить не желает нам.Но у кого эмоции под контролем, и события любые, уже не анализируют, то таким конечно дают полное Ясновидение...
Бесконечность и далееееее.........

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Сообщение miuchia » 09 сен 2011, 07:08

Активно лечили во сне несколько ночей после похода к шаману. Вначале было лечение абстрактными способами т.е. показывали какие то геометрические фигуры, лучи, пропускали через светящийся треугольник и все это без людей в полной темноте, причем я точно знала, что меня именно лечат. Потом приходил лечить сам шаман и еще 2 абсолютно обычного вида тетеньки близняшки они вели себя как экстрасeнсы биоэнергетики водили руками надо мной- убирали негатив, еще много чего было сейчас не вспомню.

В детстве, когда мне лет 5 было меня 2 раза забирала в астрал какая то бабка похожая на ведьму с хутора (типа баба яга) строила вокруг меня круг из узких деревянных досок (по идее легко через них можно было переступить, но я знала, что за круг нельзя, что не смогу выйти)
зажигала кучу свечек и одной из свечей недалеко от меня водила, что-то шептала и еще какие-то манипуляции проделывала. Я видела как в комнате спит моя мама звала ее, плакала, но голоса не было. В первый раз было очень страшно во 2й уже не так.. Думаю, что тогда меня тоже лечили, я тогда как раз, болела и температура у меня высокая была. Хотя до конца на счет лечения не уверена, кто знает может какие-то другие цели были у этих ее приходов, но не думаю что плохие :)
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»