Вас когда-нибудь лечили во сне????

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Вас когда-нибудь лечили во сне????

Сообщение Nottebot » 02 фев 2011, 01:10

Часто сниться во сне, что меня диагностируют,лечат, да и вообще тестируют на разного рода волшебство.Это и совсем незнакомые мне люди(если можно так сказать) и умершие.Показывают очень тонкую грань,почти незаметный переход между живым и неживым мирами.Осознаю себя в таких снах слабо.То есть не управляю сном.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 фев 2011, 16:42

А сами вы, что думаете об этом? Какие ваши выводы- чем являются эти сны по вашему?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 02 фев 2011, 17:03

Вы уже знаете...Вас не лечат!!!))))

добавлено спустя 4 минуты:

Извините,Linn, это был вопрс."вас не лечат?"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 фев 2011, 17:28

ванга утверждала, что ее во сне лечили... какие-то нанороботы даже )
может у вас способности к целительству так просыпаются?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 фев 2011, 17:40

Nottebot писал(а):Вы уже знаете...Вас не лечат!!!))))

добавлено спустя 4 минуты:

Извините,Linn, это был вопрс."вас не лечат?"
Вы знаете, я последнее время мало подвержена инфекциям.
Но на мой вопрос вы так и не ответили. Вы описали лишь картинку сна. Но своих ощущений так и не рассказали. Чувствуете ли вы какие либо изменения, что то выносите из этих снов в реал? Или сны так и остаються снами?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 02 фев 2011, 22:40

Linn,описать,что я чувствую невозможно тк я поменялась полностью.Может если схожу к доктору,меня удивят....Я не разделяю сон и реальность!Когда я пробуждена,я-сплю.Когда я сплю,я-пробуждена.Давно смотрю на Мир в роли НАБЛЮДАТЕЛЯ.Знаю,что и Мир и Природа,как большое "Я" и маленькое"Я".Нужны мне одинаково,со всеми своими проявлениями!!!Люблю всех сущностей в любых проявлениях!!!

добавлено спустя 9 минут:
Temporary писал(а):ванга утверждала, что ее во сне лечили... какие-то нанороботы даже )
может у вас способности к целительству так просыпаются?
Могу по запаху определять онкологических больных людей.Лечить не пробовала.Да и целительству себя не стала бы посвящать.Ошибочно думала,что занятия эзотерикой никак не связанны с психологией.Вот активно изучая психологию,освободила волшебную энергию.И пришла к эзотерике....
Последний раз редактировалось Nottebot 28 фев 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 03 фев 2011, 10:28

Nottebot сны обычно являются отражением реальности, я думаю со временем вы сами поймёте значение того сна. Обычно мы сами находим на них ответы. Другие могут и не знать, так как это сугубо индивидуально.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 03 фев 2011, 11:52

Linn писал(а):Nottebot сны обычно являются отражением реальности, я думаю со временем вы сами поймёте значение того сна. Обычно мы сами находим на них ответы. Другие могут и не знать, так как это сугубо индивидуально.
Я не задавала вопросов,что со мной происходит.Мне почти понятно.Было интересно,как это бывает у других.Насчет индивидуальности не соглашусь...Небольшие коррекции конечно существуют,но влияния на нас одинаковы.Мы все прописаны под одну программу.Только степень замороченности разная.Так что, как только слышу фразу "я такой особенный",сразу понимаю от чего лечить и как манипулировать, в его же интересах.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 03 фев 2011, 13:36

Обычный неконтролируемый сон - это всего лишь сон.
Картинки показывает ваше подсознание.
Оно и подсказывает на что вам следует обратить внимание.
Говорит оно в основном на языке образов, толкователи снов вообщем то давно обратили на это внимание и весьма успешно.
Но иногда инфо приходит и в несколько иной форме.
Когда же говорят о манипулировании и прочих грандиозных событиях совершаемых в обычных сновидениях, я отношусь к этому мягко говоря осторожно.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 03 фев 2011, 17:33

Linn, я имела в виду реал.Я описывала свои наблюдения в реале.Мне информация одинаково поступает,как на физике, так и во снах.Вам спасибо, за трактовку!!!))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 03 фев 2011, 18:00

Начало темы было о инфо в сновидении - я об этом.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 фев 2011, 20:21

Меня лечили, когда я хватанула негатив после чистка.Только там не было людей, я видела кольца золотого света, не во сне, а закрытыми глазами.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:16
Репутация: 0

Сообщение VINT_79 » 13 фев 2011, 19:20

МНЕ несколько раз снились сны где меня лечат, снимали порчу с меня во сне... и мне становилось лучше... а сегодня приснился человек который часто сниться, но мы с ним не встречаемся в обычной жизни и я его лечила... не знаю к чему это...

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 13 фев 2011, 19:55

ВОЗМОЖНО МОЖЕТЕ И ПРАВДА ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 31 май 2011, 16:08

Да,я тоже испытала на себе лечение в ОС, осознала себя на операционном столе в разгар операции,надо мной склонились три доктора в медицинских колпах халатах ,масках голубого цвета,что-то они мне удалили (похоже на желчный пузырь,который меня беспокоил)удаленная часть лежала в баночке на столе за моей головой и повернула голову стобы рассмотреть .и видимо провалилась в сон.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 31 май 2011, 20:38

Во сне астральный близнец человека попадает в астрал и происходит лечение, даже если человек не помнит ничего. В это время его высшее Я устанавливает баланс энергий в организме. Контакт с подсознанием - родовым каналом (памятью) также возможен, если нужно пройти какие то уроки, во сне даются подсказки из опыта рода. NottebotУ советую потренировать осознанное (управляемое) сновидение. Этот метод очень хорошо работает и дает возможность получение новых навыков и качеств при соответствующем намерении перед сном.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 01 июн 2011, 09:57

советую потренировать осознанное (управляемое) сновидение. Этот метод очень хорошо работает и дает возможность получение новых навыков и качеств при соответствующем намерении перед сном.

Спасибо!!! Я бы хотела действительно, осознаваться во сне))))
Но пока забросила эту практику.Слишком много важности было в этом.
Но мне действительно подбрасывают разные вопросы во сне.Думала, что ревность больше не моё.Что я не стану упрекать мужа в измене(если конечно такое случилось бы).Что я осознала этот процесс. И тут снится сон сегодня, где муж признаётся в измене, как же я себя там вела, Бог мой..Я рыдала, истерила, ругалась.И во сне вопрос ко мне:Ну и где твоё понимание этого процесса?Ничего ты не поняла....
Так что работать еще и работать)))))))

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 01 июн 2011, 14:29

Nottebot писал(а):как это бывает у других.
меня тоже в свое время лечили во сне. 2 Раза это было. Сон я понмю как сейчас. Все подробности. И боль ощущала. Изменения в жизни есть.

Nia
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nia » 01 июн 2011, 15:40

Да, у меня тоже было такое: лечили во сне...была одна бяка, все боялась последствий, но после диагностики, которую провели ОНИ, я успокоилась) Главное - я получила информацию. Иногда Они как бы приглашают меня с собой, слышу их голоса во сне, будто бы один женский глос приглашает полететь с ними, но другой голос ответил , что она ) т.е. я) боюсь с ними летать..А это, правда, я всегда испытываю страх, когда такое происходит

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 01 июн 2011, 16:16

всегда думала, что оно (исцеление) именно во сне и происходит.. и очень здорово, что вам это показывают. Меня лечат во сне ужасным жаром. но пред этим конечно я с просьбой обращаюсь.
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»