Вас когда-нибудь лечили во сне????

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 22 сен 2011, 13:45

Всегда интересовало что же такое сны, точного определения наверное не сможет дать ни один человек. Через них можно получать ответы на свои вопросы, видеть вещие сны, предостережения если беда на горизонте, также попадать в астрал если во сне осознаться.
Но в одном из удивительных снов, который запомнился очень хорошо, лечили не меня, а лечила я сама маленькую девочку. Якобы на море она тонула, ее спасли, но тягостные воспоминания мешали ей жить. Родители дали разрешение на ее лечение для избавления от душевных терзаний, после чего собственно с помощью рейки ее и лечила. Кстати, тогда я не знала, что мы в реале поедем на море летом отдыхать.
Если некоторые люди видят как их лечат, а другие лечат сами во сне, то вполне можно предположить, что во сне наше ВЯ может получить помощь от другого ВЯ, если нуждается в таковой помощи и лечении.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мотылёк » 01 окт 2011, 14:08

Если иметь большое желание оказаться у постели выбранного вами больного человека и помочь ему справиться с его болезнью, то такое вполне возможно. Конечно исцеления полного может не наступить, но легче станет. Чем сильнее такое желание, тем чаще спонтанные выходы к выбранному вами лицу. Понятно, что нужно самому быть здоровым и с хорошей энергетикой+ предрасположенность к спонтанным выходам из тела.
Для меня не менее интересно, когда также к сожалению пока спонтанно, посещаешь ..ну назовем их "небесные клиники здоровья", где ты можешь узнать о любом надвигающемся недуге или уже имеющемся, у того или иного человека. И опять же, нужно определить цель, дать себе команду, например узнать причину болезни у конкретного человека.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 08 окт 2011, 07:12

Мотылёк
Для исцеления больного выходить из тела не обязательно. Хотя наверное кому что ближе.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 окт 2011, 07:24

Как посмотрит мир на бесплатное лечение звездными лекарями? Я думаю, нас запретят и объявят помощниками Сатаны. Совершенно не обязательно подходить к пациенту, к его постели. Достаточно настроить себя на связь с ним по времени общения. Меня так подлечивает моя знакомая. А между нами тысячи миль. Если не верите спросите у нее самой, она здесь на этом форуме. Хороший она и добрый человек.

:flowers: :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 14 окт 2011, 19:33

Temporary писал(а):ванга утверждала, что ее во сне лечили... какие-то нанороботы даже )
может у вас способности к целительству так просыпаются?
после одной битвы была изранена подняли на корабль и лечили голубой энергией вытекащей из металлических небольших предметов типа фонариков, все бесследно затягивается, но после пробуждения реальное тело всё ныло в местах ран и весь день было ужасное состояние.
кстати что-то типа нано-роботов :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 15 окт 2011, 09:31

а что такое - нано-робот? Новая технология умных машин?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 16 окт 2011, 18:03

mirage17
ну вобщем они очень маленькие и поэтому могут очень много

http://www.nanonewsnet.ru/articles/2007 ... rimeneniya

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 24 окт 2011, 00:58

lugtany писал(а):mirage17
ну вобщем они очень маленькие и поэтому могут очень много

http://www.nanonewsnet.ru/articles/2007 ... rimeneniya
Что ж это возможно и только микронные роботы? Нужна новая энергия, заменить бензин на экологически - чистый источник. И не создавать жидкую батарею. И научиться жить в новых условиях теплого климата. Или не дать растапливать лед на полюсах.

:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Вас когда-нибудь лечили во сне????

Сообщение miuchia » 12 авг 2012, 22:20

Еще всегда перед сном после молитвы или медитации (кому что ближе) можно просить ВС, чтоб полечили, почистили и наставили на путь истинный :smile:
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вас когда-нибудь лечили во сне????

Сообщение Искатель1988 » 17 авг 2012, 02:27

Лечения во сне не было, а вот одно интересное воздействие произошло. Четко его помню. Мне закрыли память. Теперь просыпаюсь и не помню ни сна, ни выхода в астрал, если он был. Думаю, это было сделано специально, чтобы не заморачивался особо по снам/астралу, не в них ведь счастье.
Если можете не заниматься магией - не занимайтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вас когда-нибудь лечили во сне????

Сообщение Александр III » 08 дек 2017, 20:00

У меня есть интересный опыт в лечении во сне, моя бабушка лечила людей не традиционными способами, от разных болезней , даже от плохого поведения лечила, но в то время это преследовалось но моя бабушка не смотря ни на что всё таки продолжала лечить, конечно это она могла по одной причине у неё была подержка в супруге, моем деде, он был председатель колхоза. Но деду доставалось от партийцев (хотя когда прижимало бежали к нему аж ой ой ой кричали) а он , свою любимую супругу поддерживал всегда. Так вот бабушка всегда хотела передать свое искусство по роду, но девочке... не получилось .. я же хотел очень стать врачём и она иногда мне кое что демонстрировала, наверно самое простое, в итоге .. заговорила зубы чтоб никогда не болели .. это было зря ... врачи в шоке зуб разрушен, нерв оголён .. и не болит, у отца тоже самое, короче зубы без лечения своевременного потеряли, вот тебе и лечение, но есть ещё, лечусь во сне нея лечусь, а меня лечат, на эту тему хотелось бы пообщаться..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Вас когда-нибудь лечили во сне????

Сообщение Luna Luna » 08 дек 2017, 20:16

И у меня был такой опыт . Бабуля во сне пришла ( она колдовала при жизни) , подошла приложилась руками ко мне , сказала что на мне есть ( негатив) в реальной жизни он действительно был , так вот она открыл рот , из рта ее как сушь вылезла и вытащила из моего рта всю дрянь . Утром проснулась как новенькая , надо сказать пару недель перед сном болело сильно сердце , после помощи бабули моей все ушло и на физическом состоянии и энергетически . Думаю что наши родовые силы , наши предки , обязательно нам помогают если их попросить , я просила .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Вас когда-нибудь лечили во сне????

Сообщение Bogela2017 » 20 авг 2018, 23:31

У меня было нечто похожее.Из за вечной беготни(работа взбалмошная,то дом купили,ремонт и т.п.) посадила себе ЖКТ.Кроме каш и травяных отваров ничего не могла есть.Чуть что лишнее -начиналось воспаление,боль,ощущение что в кишках кипяток.Собралась уже в больницу ложится.(хотя на самом деле я их (больницы)любыми способами избегаю,так как детей не на кого оставить).И вот как то снится мне сон,что над моим животом колдуют две бабули, лица мне не знакомы, но я знаю, что они "свои" и что они мне помогают. Что они там делали, я толком не помню. И что мне помогло, я тоже не знаю, но обошлось без больницы. Впрочем,как и всегда. Стояла "на краю" несколько раз и каждый раз все волшебным образом проходило. Даже когда грибами случайно траванулась, меня ,извините, вырвало фонтаном,дня два пошатало(ну и как бонус - я слетала в астрал).Это событие и привело меня в эзотерику. Поэтому я стопудово уверена, что нас всех "ведут" оттуда и помогают(во снах и наяву). Только не все это помнят,, а ещё больше этого вообще не понимают,а жаль...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»