Проверим Карлоса Кастанеду

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Jaggi » 26 дек 2016, 12:48

Gennady_K писал(а):
Это относится и к тем, кого похищают НЛО. С точки зрения КК такое похищение возможно. Для этого нужно сдвинуть точку сборки человека из её нынешнего положения среднестатистического человека, а затем возвратить её обратно.
,
НЛО ето всего лишь одни из жителей ефирного плана. У них нет физового тела, и если похитит то уж точно не вместе с физовым телом. Вот так грустно, да. Ето сны а не физические похощения. Ну и соответственно раз жители ефира то ни в каких тарелках они не летают.
Ах да и чип также не поставит и все потому что чипы физовые а ети сущи - ефирные
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Gennady_K » 26 дек 2016, 13:05

Jaggi, вы КК читали? У него можно с помощью сдвига точки сборки. А у вас откуда такая уверенность, что нельзя?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Jaggi » 26 дек 2016, 14:03

Что можно - стать животным? Я такое делала и вот результат.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Gennady_K » 26 дек 2016, 14:15

Jaggi, подробнее процесс можете описать?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Harmony » 26 дек 2016, 16:29

Gennady_K писал(а): Посмотрите цитату в данной теме про пересмотр. Там как раз говориться, что надо точь в точь.
viewtopic.php?f=176&t=47504&p=1196448&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80#p1196448
Я читала это в книге, и знаю прекрасно о чем там написано. Напишите свое личное мнение для чего это может быть необходимо ?

Возможно, наверное, физическое превращение в животных, но думаю это достигается не только за счет сдвига ТС вниз, тут должна быть более сложная технология. Сдвигать ТС вниз многие пробовали, это дает настройку на какое-то животное. Можно просто настроиться на свое животное силы (тотем), это хорошо делается под шаманский бубен.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Gennady_K » 26 дек 2016, 17:45

Harmony, личного мнения нет, у меня большое сомнение в том, совпадают ли воспоминания с былой реальностью на сто процентов?

Ссылку не дадите на тех, кто пробовал?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Harmony » 27 дек 2016, 20:43

Я пробовала, можете вопросы задавать мне. Если бы я не пробовала, то не стала бы чего-либо утверждать зря

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Gennady_K » 27 дек 2016, 21:18

Harmony, что получилось из ваших попыток?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Harmony » 27 дек 2016, 21:56

Все получилось ))) Поэтому я и пишу о том, что вспомнить все события своей жизни от и до - не цель. Цель вообще-то в воспоминании не только этой жизни, а прошлых.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Gennady_K » 27 дек 2016, 22:10

Harmony писал(а): Все получилось )))
Поподробнее нельзя?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Harmony » 28 дек 2016, 03:56

Во время воспоминания прошлых жизней текущая личность соединяется с какой-то прошлой личностью : навыки, качества, которые ты там наработал присоединяются , меняется мировоззрение, текущая личность соответственно тоже меняется. Так по-тихоньку может происходить присоединение памяти и опыта разных жизней. При практике пересмотра текущей жизни главная цель вобрать в себя всю ту энергию, которая осталась в воспоминаниях. Вспоминать какие-то дела, которые делались на автомате не нужно. Жизнь запоминается по ярким событиям, по новому опыту, бытовуха не имеет никакой ценности.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Gennady_K » 04 янв 2017, 01:58

Harmony, в гипнозе есть такое понятие, как ложное воспоминание, в криминалистике "врёт как свидетель". Некоторые люди вспоминают то, чего с ними не было, уверены в том, что это было именно так.

Вы проверяли каким-либо образом на достоверность свои воспоминания о настоящей и прошлых жизнях?

Новость из Интернета в тему:

"03.01.2017 - 12:40

Ученые выяснили, что половина людей помнит то, чего не было

Более 50% людей «помнят» события, которых никогда не было, выяснили ученые из Уорикского университета в Великобритании.

В исследовании, проведенном доктором Кимберли Уэйд, приняли участие более 400 человек. Им рассказывали выдуманные истории якобы из их жизни.

Оказалось, что 30% участников способны довольно ясно «вспомнить» то, чего с ними не случалось и даже припомнить некоторые детали. Еще 23% сообщили, что «помнят» выдуманные события в той или иной степени.

Ученые пришли к выводу, что может быть очень сложно определить, когда человек вспоминает о реальных событиях прошлого, а когда заблуждается даже при контролируемом эксперименте, а в реальной жизни — тем более. При этом ложные воспоминания оказывают влияние на суждения и принимаемые решения".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Harmony » 04 янв 2017, 05:17

Gennady_K писал(а): Harmony, в гипнозе есть такое понятие, как ложное воспоминание, в криминалистике "врёт как свидетель". Некоторые люди вспоминают то, чего с ними не было, уверены в том, что это было именно так.

Вы проверяли каким-либо образом на достоверность свои воспоминания о настоящей и прошлых жизнях?
В эзотерике есть такое понятие как Вера. Это не та же слепая вера что в предписывает людям христианская церковь например, это скорее чистое знание, озарение - когда знаешь что-либо абсолютно точно на 100%. В некоторых случаях магам удается найти подтверждение своим воспоминаниям прошлых жизней, если эта жизнь была недавно (предыдущая например) и сохранились какие-то данные, если опять же удалось вспомнить какие-то точные данные вроде имени, фамилии, месторасположение дома, в котором раньше жили, профессию и так далее. Но для мага, который реально готов вобрать в себя предыдущую память все эти биографические данные как фантики от конфет (важно содержимое, а не упаковка) Дело в том, что память прошлых жизней кардинально меняет человека (мага) если к вашей памяти, к вашим навыкам, знаниям присоединяется дополнительный объем, то вы не сможете это себе придумать , нафантазировать каким-то образом. Новые качества либо есть, либо их нет. Если никаких изменений в сознании не произошло, жизнь не изменилась, восприятие не поменялось и силы не прибавилось, значит никакого объема памяти не присоединилось . В эзотерике все очень просто определить , либо можешь что-то, знаешь что-то , либо нет. Можно выдумывать себе что угодно, что ты Наполеон например, но если у тебя нет силы и могущества Наполеона, то его нет, и всем очевидно что ты не он. Вы так все воспринимаете потому что не сталкивались с этим, видимо вы не готовы к миру эзотерики. Подумайте в свободное время кто такой Маг, почему он обладает сверхъестественными способностями ? Насколько должен измениться человек, чтобы обладать Силой ? Маг - это уже не человек в привычном представлении. Поизучайте историю Древнего Египта, к примеру. Там многое скрыто. Сейчас просыпается множество жрецов Древнего Египта (магов по нашему), и их воспоминания во многом сходятся, это ли не подтверждение истинности ? Разные люди не знакомые в этой жизни вспоминают одно и то же.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Gennady_K » 21 янв 2017, 04:29

Harmony писал(а): Вы так все воспринимаете потому что не сталкивались с этим, видимо вы не готовы к миру эзотерики. Подумайте в свободное время кто такой Маг, почему он обладает сверхъестественными способностями ? Насколько должен измениться человек, чтобы обладать Силой ? Маг - это уже не человек в привычном представлении. Поизучайте историю Древнего Египта, к примеру. Там многое скрыто. Сейчас просыпается множество жрецов Древнего Египта (магов по нашему), и их воспоминания во многом сходятся, это ли не подтверждение истинности ? Разные люди не знакомые в этой жизни вспоминают одно и то же.
У вас нет знакомых проснувшихся жрецов? Нельзя ли у них узнать, почему они за десятки тысяч лет существования человечества не смогли изобрести двигатель внутреннего сгорания и т. д.?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Марс_Пламенный » 21 янв 2017, 04:43

Gennady_K писал(а): У вас нет знакомых проснувшихся жрецов? Нельзя ли у них узнать, почему они за десятки тысяч лет существования человечества не смогли изобрести двигатель внутреннего сгорания и т. д.?
Патриархи церкви жгли на кострах умников ) Не положено было )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Harmony » 21 янв 2017, 04:55

Gennady_K писал(а): У вас нет знакомых проснувшихся жрецов? Нельзя ли у них узнать, почему они за десятки тысяч лет существования человечества не смогли изобрести двигатель внутреннего сгорания и т. д.?
Есть. Изобретать или не изобретать что-либо решает мироздание, если бы это было необходимо, то двигатель был бы изобретен. Но, я поняла в чем суть вашего вопроса. У многих возникают вопросы о том почему я сейчас ничего не умею из того что умела когда-то в Древнем Египте ? Развитие сознания происходит не линейно, а спиралевидно. Люди привыкли все оценивать с точки зрения линейной логики (последовательно), но в мироздании существует множество парадоксов. Сознание представляет из себя некий информационный объем, который был заранее дан конкретной монаде, и каждая личность заполняет этот объем по-разному. То есть тысячи лет назад вы могли быть жрецом (допустим даже не внутреннего круга, а хотя бы внешнего, куда набирали людей попроще), тогда вас удерживали в магическом состоянии другие жрецы, множество технологий, множеством источников силы и множеством артефактов. Все время вы проводили среди людей с высоким уровнем сознания, а сейчас вы живете в социуме, вокруг уже совсем другие люди, более низкого уровня, и это влияет на ваше сознание, они растаскивают энергию вашего ментала, опускают вас ниже. Но здесь вы можете набрать опыт, которого вам не хватает (чего именно неизвестно) К тому же, во времена Древнего Египта само пространство мира было другим. Проще говоря, тогда людям были доступно чуть больше измерений чем сейчас. К примеру, мир был не 3-х мерным, а 5-мерным. Некоторые считают что есть еще 4 измерение время, но современные люди не воспринимают время как измерение которым можно как-то манипулировать. А вот жрецы воспринимали. Поэтому, если вы были жрецом когда-то, то могли оставить самому себе в будущем послание, могли заложить в свою монаду какую-то программу обучения, например.
Есть интересная книга "Посвящение" Элизабет Хейч, почитайте.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Jaggi » 21 янв 2017, 14:53

Gennady_K писал(а): Ученые выяснили, что половина людей помнит то, чего не было
Вот поэтому нужно учится отделять иллюзию от правды. Иллюзия по ощущениям пуста, а правда как будто жива.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Проверим Карлоса Кастанеду

Сообщение Gennady_K » 22 янв 2017, 16:50

Harmony писал(а): Есть. Изобретать или не изобретать что-либо решает мироздание, если бы это было необходимо, то двигатель был бы изобретен.
Сейчас, я смотрю, набирает моду регрессионный гипноз в прошлые жизни. Прочитал пару книг с регрессиями, там не было жрецов. У вас есть, поэтому задал вопрос.

С мирозданием понятно, но они делали какие-то попытки, чтобы двигать науку и технику вперёд в современном понимании?
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»