Нет снов

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Нет снов

Сообщение erector » 18 фев 2018, 22:03

Confiture писал(а): erector
Я понимаю. Кого конкретно вы можете посоветовать для просмотра ?
К сожалению тут запрещено рекомендовать себя/других практиков. Вы должны сделать выбор самостоятельно.
Confiture писал(а): Энергетические практики делаю, но не часто, так как перестаю хотеть спать, начинается налет неоргаников
Это подтверждает мою версию о нехватке сил. В норме вы должны быть в состоянии защитить своё от внешних паразитов, а то, что находится внутри вас должно быть гарантировано защищено.

У вас нет сил = вы не интересны внешним паразитам - на вас не нападают. Но от нехватки сил страдают все сферы жизни + трудности в практиках.
Появляются силы - вы становитесь интересны внешним паразитам - на вас нападают.

Парадокс - мало сил плохо, много сил - ещё хуже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Нет снов

Сообщение Андрей Голубев » 28 окт 2018, 14:20

Иногда ставят блоки что бы идущий подтвердил свои намерения, когда он подходит к определенному этапу развития. Как некий экзамен, а не сломается ли? Не прекратит ли?

Лично мне перекрывали на примерно 3 года +/-. Точно уже не помню. Давно было.

Это из серии, когда на физике начинаешь болеть, причем непонятно чем. Подготовка. Очистка.

Любой блок это проверка и некая чистка. Может вы немного загрязнились. Копать глубже нет смысла.

Если не было физических и эмоциональных травм, то все нормализуется. Решать вам.

Для меня это были ужасно болезненные времена, когда раз и не можешь. Вернее можешь, но не работает. Техники включаются, но как будто тупик. Очень странные ощущения и огромное отчаяние. Думаешь, а где накосячил? Что не так сделал? А надо ли оно все это? Мое ли?

Решать что дальше и куда идти надо вам самой. Не перекладывайте решение на других.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Нет снов

Сообщение Wolf4 » 06 окт 2020, 01:33

Confiture писал(а):
17 фев 2018, 00:18
Всем привет. Практикую Ос с 12 лет. Сейчас мне 27. Год назад я достигла прогресса: я начала осознаваться легко и без каких либо техник. В каждом сне я начала осознаваться. Я подошла к определенному порогу. И тут резко у меня пропадают сны.Обычно я запоминаю от 3 до 10 снов за ночь(пик 20 штук). Уже почти год, как отрезало. Пропали сны. Как осознаваться если нет снов ? Как такое может быть ?
Пробовала и спать сутки подряд и не спать, и снотворное, и спорт. Ничего не помогает. Помогите решить задачку?
Confiture
Хм.. А зачем вам сны? Вы же написали уже всё за других и так, что в каждом сне осознаётесь. Мозг действительно может не выдержать такой нагрузки.. Какой смысл во всех снах? Мир показал - что пора переключиться на эту реальность. Я достаточно хорошо знаю мир снов, потому что сам "болею" снами, мне интересна эта тема с самого детства, но я понял ещё такую важную вещь. Что живём мы здесь, во снах мы не можем находить вечно ответы. Так сначала попробуйте ответить - зачем вам помнить сны?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»