Техника осознанного сновидения

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Техника осознанного сновидения

Сообщение Kush » 20 дек 2017, 15:53

Добрый день,,,есть тема Осознанные сновидения,но там одна болтовня,, прошу знающих дать рабочую технику,как попасть в ОС

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 16:31

Kush
- и... хоть что то есть зацепка не вижу.
могу астрально сам ходить,несколькими способами,из трех пользуюсь одним он выгодней но сил улетает как в трубу пылесоса.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Kush » 20 дек 2017, 17:24

Руслан(А)
Поделитесь этим способом плз,, кручусь)раскачиваюсь) ни как)))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 17:36

Kush писал(а): Руслан(А)
Поделитесь этим способом плз,, кручусь)раскачиваюсь) ни как)))
темы про астрал, я написал в разных темах и почти всюду есть про это даже в теме Дух - Хранитель медитацию для этого описал детальную. что б заряжаться мог любой желающий. не только для астрала и так просто для заряда энергии своего духовного состояния.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 21 дек 2017, 01:07

Kush писал(а): Добрый день,,,есть тема Осознанные сновидения,но там одна болтовня,, прошу знающих дать рабочую технику,как попасть в ОС
Вот тебе реально рабочая техника любой попадет с ней в ос

Так вот проверка реал ности
Нужно
В течении дня спрашивать себя не сплю ли я
И давать ответ
Но ответ нужно проверить
Пощупать дверь
Например идеш открываешь дверь и сразу я сплю или нет. Трогаеш дверь щупаеш или протягивает ладонь по краю двери когда закрываеш ее и отвечаешь не не сплю
Обрачу внимание ваше на то что техника заработает на вторую носят если вы в течении дня спросили себя так минимум ещё раз минимум 20 раз тогда вторая ночь и у вас ос точнее будет осознание себя во сне , конечно сон станет на паузу и реальность сна изменится, проверял личного, пользуйтесь обязательно ответ жду в личку как получилось))

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение zemleroika » 21 дек 2017, 02:17

Найдите книгу М. Радуги Фаза. Практический учебник или С. Лабержа Осознанное сновидение.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Kush » 21 дек 2017, 02:36

fraks
Спасибо,буду пробовать)

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 21 дек 2017, 16:43

Kush писал(а):fraks
Спасибо,буду пробовать)
Жду результата

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 18:39

- Не плохо думаю может и выйти.
как же мне с вами общаться то...
ОС- не дает выхода в реальность??? Не разу не вышло,может делаю не так.
- разобраться бы что такое ОС в вашем понимании для начало.
ищу что это кто что ответит - лес темный.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 21 дек 2017, 19:12

Руслан(А) писал(а): - Не плохо думаю может и выйти.
как же мне с вами общаться то...
ОС- не дает выхода в реальность??? Не разу не вышло,может делаю не так.
- разобраться бы что такое ОС в вашем понимании для начало.
ищу что это кто что ответит - лес темный.
Для выхода в реальность нужно пройти 9 врат сновидений , или наработать чакры и в ос просто начать взлетать до тех моментов пока не начнёшь пролетать мимо тела летишь дальше и ты в астрале, ещё можно в осе делать порталы создано дверь с намерением что за дверью астрал, но новичкам не рекомендую выходить в астрал, освойте сначала 9 врат сновидений, или Кастанеды почитайте

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 21 дек 2017, 19:14

Руслан(А) писал(а):- Не плохо думаю может и выйти.
как же мне с вами общаться то...
ОС- не дает выхода в реальность??? Не разу не вышло,может делаю не так.
- разобраться бы что такое ОС в вашем понимании для начало.
ищу что это кто что ответит - лес темный.
Да собственно что такое ос это внутренний мир человека

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 19:19

fraks
-Хорошо,испытаю. направление ясно,понимание об ОС.
предельно ясно.
" А то я тут энергетическим + астральным телом - пытался."

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 19:22

fraks писал(а): в астрале, ещё можно в осе делать порталы создано дверь с намерением что за дверью астрал
- поразительно..
А в таком состоянии вид самого человека какой? такой же или нет как и сам вот что важное для меня.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 21 дек 2017, 19:27

Руслан(А) писал(а):
fraks писал(а): в астрале, ещё можно в осе делать порталы создано дверь с намерением что за дверью астрал
- поразительно..
А в таком состоянии вид самого человека какой? такой же или нет как и сам вот что важное для меня.
В ос Ви погружаетесь в себя, а уже из себя выходите в астральном теле, для астрал вам нужно много работать, можно через ос, работа с внутренним миром исправит енергетические тела

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 21 дек 2017, 19:29

Руслан(А) писал(а):
fraks писал(а): в астрале, ещё можно в осе делать порталы создано дверь с намерением что за дверью астрал
- поразительно..
А в таком состоянии вид самого человека какой? такой же или нет как и сам вот что важное для меня.
Вид такойже как в реале во внутреннем мире можете принять любую форму в астрале ето будет сложно сделать как понадобится много силл

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 21 дек 2017, 19:34

fraks
- Благодарю!
теперь я точно уверен что я не один там бываю...
Теперь начну поиском заниматься самих людей.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 22 дек 2017, 00:42

Руслан(А) писал(а):fraks
- Благодарю!
теперь я точно уверен что я не один там бываю...
Теперь начну поиском заниматься самих людей.
Газет етого то в ос реального человека вы не встретите, токо один способ возможен когда кто-то войдёт в ваш сон но ето тежело и не приветствуется, лезут токо сущности их надо изгонять , но сначало найти, а встретить реального человека можно токо в астральном мире, даже из другой планеты))

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 22 дек 2017, 00:45

Повторюсь ос это внутренний мир миры самого человека, ето как бы гулять в своём сознании и подсознании там можно менять структуру клеток разрешать конфликты менять характер тоесть ос ето исследование самого себя

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 05:46

fraks писал(а): Повторюсь ос это внутренний мир миры самого человека, ето как бы гулять в своём сознании и подсознании там можно менять структуру клеток разрешать конфликты менять характер тоесть ос ето исследование самого себя
-Я,знаю это.то о чем вы говорите,все же. уточнюсь,но будет ли легко...воспроизвести в понимании.

Я,подходил к этому очень не обычно.составлял в уме кусочки одного значение" о их позже"что бы хоть как то в этой головоломке ориентироваться, как создавать карту - только на истине,которая сплетаться между с собой. - видом как строение некого некого кода."у каждого значения." для примера - реальность!Мир Человека этого мира. (Нас много,как бесконечность но!!)
я работал на одном что бы составить карту образа его сосуществования в нем. вид же этой карты - я строил как бы сказать- некой строгой последовательностью. которая не противоречила не одной из сторона Светлой и Темной. все и вся одной стороны имело в своей области. а у другой в своей. Это образно. Линию провел как ступень, от ее по обе стороны и составлялось например по левой одно по правой другое. Но вид надо было как то связать,ведь я не могу разделить сплошным. необходимо создать вид самой стороны." И тут я вспомнил"вид из микроскопа помог выделись свой как бы генетический код что ли самого вида его сплетения. полоска имело для меня линию связи между точками. а точки я подразумевал под пониманием соприкосновения одного с другим.от точки не одна линия возможна,я делал линию от ее просто но она у меня имела свое конкретное значение и определение. если я не находил то с чем ее связать без всех возможных противоречий то оставлял ее свободны если нет то соединял."" Так я создал в подсознании целую систему вида""
на это я не мало лет уделил. работал ведь я над кем то одним а связать то одно с другим надо и этот один был я сам. Вскоре по обстоятельством невероятных событий столкнулся с духовным миром,это было и шоком и в то же время невероятным." за эту духовность я выделил место как бы отдельное для ее. я точно так же начал разрабатывать систему разделил так же вид и строение были не такие как для реального а все ровно имело линию от которой я и ее рисовал.по обе стороны? нет это не было возможным. но имело иную картину. Все Эти две системы я собирал по отдельности. что бы избежать противоречия между собой.
У меня одна система была вида больше собрана другая нет Но это меня совершенно не запутывало и не сбивало столку.Так я выделял системы видов которое имело свое четкое и строгое строение.
так же работал над одним человеком не выйдет но все ровно для меня было особое для этого определение.Вот так я и выстраивал. жил и строил.
- И вскоре я смог собрать не вероятную картину вида."" Я создал линию души"" по обе стороны было тьма и свет. когда я это смог связать,я выстроил целую жизнь словно этой души. Вот ее и была моя собственная.Это сложно объяснить о понимании. но у меня не было того что могло мешать одному с другим. так же все как и с собой - годами все сплетал и связывал.
И вот вскоре я одну линию выделил как бы точкой опоры что ли была. и наложил ее на линию человека. точки же начал,жизнь не имеют конца и начала. Надо было работать дальше - вид меня поражал,я словно видел строение системы но связать было духовность и реальность не чем. но и это меня не пугало,я четко и понятно ее собирал и ... не неожиданно для себя я словно прозрел, случилось это из за события. я встретил человека,который поведал мне о своих событиях в жизни.
- был на грани,по предсказанию ему описали все что было тогда. детально и понятно. он жил но не забыл об этом. а когда мы встретились... я начал рассказывать о действии в духовности, которые я там проделывал. для меня было,как действие поступок, своим астральным телом. и когда я рассказывал ,она попросила рассказать все об этом именно с самого начала. ну я рассказал,а она - говорит то что я ей рассказал точно так же ей рассказали когда обратилась. Не понимая что к чему но отложила в сторону так и жила - Оказалось я там делал,что отразилось на ней. точнее то что ей и рассказали. вот...
Не вероятно для меня,наверное тоже как и для ее самой. но я нашел,чем связать духовность и реальность. так как линию я уже положил,но не мог найти точку соприкосновения.и тут ее мне дали словно. не вероятно.. у меня нет слов.. я то думал что там я делаю совсем другое. а другое потому что от меня этого душа что ли требовала. не знаю как сказать. вот,найдя это соприкосновение у меня нашлось куча точек соприкосновения. вот такая картинка понимания. ее не возможно описать но приблизительно я ответил. хотя у меня на это ушло все мое время. жизни точнее. открылись возможности которые надо строить из нового вида,строения... а потом может был найду точку соприкосновения и наложу в общий вид. новое строение создать помогли мне вы,над чем и буду работать. Огромное спасибо,вы словно направили как к этому подойти.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 07:07

- О теме, состояние само по себе как ОС. я не могу понять,но я знаю как это работает.
у меня Тоже вид в астрале как и в реале.. я там и встречал людей,и помогал им и все это было как отдельное но строгое пространство.я назвал это место Духовный мир! назвал не спроста.так ли это я не знаю,миллион людей и мнений. но у меня это место имеет свое понимание и "тут уже отдельные темы и мы уже отклонились от самой темы как ОС"

" Значат вывод!!! благодаря вам я понял осознал это.это прогресс все го и вся."
- вы путешествуете в этой форме,и если в этой же частоте настроин кто то еще вы там видитесь,встречаетесь. " раньше я думал что это происходит не осознанно,оказалась не так." я доказал это своим описанием выше о той девушки хоть и кратко." я это знал уже давно но вы все пишите по разному,кто о чем понять каждого сложно но я не говорю что не возможно.

Выходит если я встречусь с кем то там,я могу за ним проследить. до момента смены его состояния,частоты настройки подсознания того кто там был.Следовательно,если я найду метод как менять эту частоту там...и продолжить следить до самого человека то я попаду в этот мир в реальность...Феноменально!!! кто сказал что ЭТО не возможно. Возможно! просто к этому надо правильно найти подход. Хм... наводит на мысль,если я уже это делал то почему не понял как?
надо продолжать работать.. не только над с собой,но и над общей картиной в подсознании.
так я смогу найти всех людей которые там встретятся.Это не описать двумя словами и смыслом. понимание этого не вероятно само по себе как нейронные нити и точки соприкосновения впечатляют. от сюда и Созерцание- наверное ну что то такое в этом направлении.

Так.... рост духовности и развития поднялся,на ступеньку!от всей картины я просто теряю речь,замираю в ее воспроизведения словно. нет слов это озарение просто.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»