Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июл 2018, 17:49

div_china
Вы знаете, у меня тоже звонки, инициируемые не мной - большая редкость. И тоже это было в опасной ситуации, звонок от "мамы" тогда очень мне помог. Это было после раскурочивания подсознания, одно прошлое воплощение было очень наглым, оно хотело, чтобы активировали именно его, но его не пустили в реал, но во сне он проявлял активность и неизвестно чем бы все закончилось, если бы не этот звонок. Интересно, а у Вас кто Вас хочет убить, не понятно. Мотивация не ясна.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июл 2018, 17:57

(Это было в 2014 году, проделки воплощения "черный маг", не весь опыт описан почему-то, там еще одна "серия", как именно я спасалась, но не могу найти эту часть, а она была интересной, не просто так все нормализовалось.)

«…ночью застала себя на каком-то посвящении, со мной что-то делали, но я была не осознана, смотрю, идет какое-то посвящение в арканы, мужчина что-то говорит и на белом экране меняется аркан Таро. Он продолжает: 16-й. Теперь ты можешь пользоваться заклинаниями и безнаказанно убивать по своему желанию...

Тут у меня мозг начинает маленько включаться, и я думаю: в смысле убивать? Я не хочу никого убивать, меня в какую-то сатанинскую секту что-ли посвящают?... Потом еще был какой-то аркан и они сказали: мы снимаем с тебя всю предыдущую защиту и ставим свою.

И тут с меня полетели пиктограммы, встроенные в мою ауру и на меня начали надевать мощную плотную черную сферу. Эта защита лучше, чем была, думаю я сонным голосом, но какой-то импульс заставляет меня посмотреть на пиктограммы, что именно с меня слетело, не убрали ли чего лишнего. И я вижу, что это защита Иисуса и Богородицы, но все еще не догоняю, насколько все серьезно.

Вдруг раздается телефонный звонок, на другом конце мама, она говорит: беги оттуда скорее, они хотят тебя убить! Маме я верю, собираюсь свалить от них, но они слышали весь разговор и мужчина говорит: да, мы хотели тебя убить. Но почему ты так этого боишься? Мы тоже умерли и ничего, ты же сейчас нас видишь, вот и ты не бойся, это не страшно. Подумаешь, потеряешь личность, зато взамен обретешь способности…»
Короче, во сне спаслась, мне помогли. Константин. То ли воин Света ))) (архетип) то ли мой, у меня есть воплощение Константин. Как результат – наутро голоса притихли и Черный мой отстал от меня".

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 21:21

Арибет писал(а):
05 июл 2018, 17:49
Интересно, а у Вас кто Вас хочет убить, не понятно. Мотивация не ясна.
да не ясна. во сне это незнакомые мне люди. и даже по сну не понятны причины.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 06 июл 2018, 00:01

Арибет писал(а):
05 июл 2018, 08:39
Только почему мотоцикл был без водителя? А вообще, мог это быть внутренний негатив или нечего такого сильно негативного Вы не испытывали перед опытом?
Думаю, какая то мощная, неуправляемая энергия, не моя это точно. Я хотела убрать (если еще что то есть), старые "подарочки" которые мне делали через кладбище, давно это было. Иногда помощь приходит, когда просто мысленно хочется что то сделать. Возможно это тот случай и он просто снес эту древнюю "присоску", вообщем незнаю, во благо он мне действовал или нет, но угрозы я от него не ощутила, скорее досада, что вовремя не отъехала.
Был еще один эпизод, на мой взгляд интересный:)
Глубокий овраг на дне голубая вода настолько голубая что никто не знал смотря сверху что это. Рядом со мной остановился мужчина, я ему показала на это озеро, он удивился, говорит, никогда бы не подумал, что там есть вода. Я спустилась вниз к этой воде, в ней отражались облака, она была кристально чистой, ярко голубого цвета. Я вошла в нее нырнула. Там был кислород и можно было спокойно ходить. Я увидела очень старый дом, мне он показался таким загадочним, оооочень старым и ооочень красивым. Я ходила по комнатам, везде веяло стариной, он был совершенно пустой, там не было людей, но дом был ухожен. Я вижу сына и говорю ему :" как здесь классно", а он мне отвечает " мам, ты что, ты разве не видешь, это же старье. Посмотри вверх окон нет, давит все....я оглянулась вокруг и правда, стены старые ободранные, вот вот рухнут, трещины огромные по стенам. Даже не по себе стало, вдруг привалит. Это был совсем не тот дом, который я видела минуту назад. Я ушла оттуда.
А вот это, ну вообще не пойми, что:))
Я с маленькой девочкой на руках, она не моя, у нее есть родители, но меня попросили за ней присмотреть. Смотрю, а она босая и в лужу лезет я ее хватаю, думаю, что я родителям ее скажу. Оглядываясь, а позади меня лежат в разброс носки и 2 пары обуви розовая и черная. Я думаю а почему 2? На ручки и на ножки что-ли. Начинаю ее обувать. Обула не помню какие. Тут у меня кто то спрашивает, а какой размер она носит, я говорю 24, а мне тетка говорит, у меня есть одежда на 2 размера меньше, но ничего, налезет. Я говорю, Вы обалдели, зачем нам ваша одежда? И тут я понимаю, что в доме нахожусь, и какая то женщина обсуждает маму девочки, типа она такая лентяйка и тому подобное я не выдержала и как стала на нее орать, я так ей доказывала что даже голос садился и мне не хватало голоса. Я кричала, откуда ты знаешь, ты с ней жила???Женщина попятился притихли и села, смотрела на меня с удивлением но ни разу не возразила. Она не ожидала от меня такой реакции, это было видно по ее растерянному лицу.
Вот не пойму, что я там такое "всковырнула"? Аааа, забыла, видела еще, как родилось что то, типа ципленка, только в 2 раза больше. Хорошенький такой, черненький, пушистый и на крылышках, ярко - белые кончики. Хорошо, если это нЕчто хорошее, но судя по последним событиям, уже сомневаюсь:))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июл 2018, 10:05

Ну я тоже больше склонна думать, что это была сторонняя энергия, но на всякий случай спросила.
Насчет опыта с домом и озером, у меня есть аналогичный, у меня это ощущалось как некое внутреннее гармоничное пространство (не все же нам с чертовщиной дело иметь))). Это какие-то наши старые опоры что ли, а то что дом потом поменялся, я бы отнесла это просто к реакции на страх, чего испугался, то и увидел.
То что Вам ребенка всучили, может, кто-то свесил на Вас какие-то проблемы? Но это может быть какая-то новая программа, не знаю, как описать ощущения. Как будто бы какая-то «лишняя» что ли энергия, для Вас не желательная, где-то идет избыток энергии и это не совсем гармонично. Защита малая – тоже ничего хорошего. Маленький ребенок это всегда излишек энергии, или новая программа. Цыпленок – у меня ни разу не было этого символа, но при чтении Вашего текста Ваш цыпленок вызывает у меня почему-то неприятные чувства, у меня черный цвет – это всегда негатив.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 06 июл 2018, 17:24

Арибет писал(а):
06 июл 2018, 10:05
Насчет опыта с домом и озером, у меня есть аналогичный,
Интересно, было бы, почитать Ваш опыт и выводы о нем).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июл 2018, 12:03

Я, наверное, размещу весь опыт (для удобства выделю отдельно про домик), но другие части опыта могут оказаться полезными для тех, кто работает в осознанных сновидениях и астрале. Это так сказать, «классика» работы в ОС. Работа с архетипами: морское дно (как вариант – пещера), самолет и гора. Через данные архетипы вы сможете во сне узнать о своих скрытых подсознательных страхах или, наоборот, найти какие-то позитивные качества, которые были не явными.
Посмотреть, насколько вы готовы к «полетам в небо», какие у вас сильные и слабые стороны, качества, способствующие вашему развитию или тормозящие его. Кто за рулем «самолета», кто всем заправляет: воля, разум, интуиция, а может, еще кто-то? Где, на каком ярусе вы стоите на «горе эволюции», кто вас ведет, труден ли ваш путь, ноете ли вы или принимаете все, как данность. Как вы воспринимаете свой внутренний мир, свое подсознательное отношение к внешнему миру, есть ли какое-то неприятие или недопонимание.
Можно по ходу поработать с темными закоулками своей психики или негативом в подсознании и т.п. Для этого обычно используют архетип «пещера», но можно просто искать в округе проявления темноты и высветлять их светом. Высокая осознанность здесь нужна только, чтобы вспомнить план, а потом лучше идти по сюжету со спадом осознанности, чтобы правое полушарие было доминирующим в опыте.

/*/*
«Путешествие было запланированным…
…Осознанность была дневная, включилась сама, ибо этот суперкомпьютер-мозг теперь не знаешь, как уже вырубить, не хочет отдыхать и все. Сначала сделала установку: пространство – это моя энергетика, ищем проблемы, ныряем под воду и с горой что-то там еще надо сделать, забраться что-ли наверх, этот пункт у меня ушел из памяти и я приступила к осмотру своего пространства.

Там, куда я попала, было темно. Я подумала, что это просто так бывает в «фазе», сейчас пожелаю света и он наступит. Но свет на наступал. Тогда я поняла, что он просто так не наступит, это же темные закоулки моей энергетики и нужно посветить на них Светом Осознанности, иначе тьма не рассеется и фаза не при чем. И я стала своим сознанием медленно высветлять пространство и оно постепенно просветлело.

Тогда я решила погрузиться под воду и встретиться там со своими страхами. Нырнула в ближайший водоем, стала дышать водой. Пространство было гиперреалистичным, ощущался каждый вдох, вода проходила сквозь легкие, но особо не стопорилась, хотя было определенное напряжение, и ощущение, что она проходит так, как бы проходила в реале, но вполне терпимо. Скорее тяжелей было морально, чем физически, так как вода была мутная и я хоть со смехом, но я плевалась каждый раз, погружаясь на все большую глубину.

Вода не была болотом, но она не была чистой. Песок на дне просвечивал, но очень плохо все было видно. Никаких чудищ я там не обнаружила, один песок и простые камни. Сначала подумала: наверное, надо самой создать их и сражаться. Но потом решила, что не надо создавать то, чего нет. Все должно прийти естественным путем. (Были еще потом опыты, где я встретилась со своими страхами, но они, видимо, находились очень глубоко и не мешали жить, поэтому в данном опыте я их не обнаружила).

Но настроение уже стало задористым, и я привязалась к каким-то парням, стала задираться. Они стали меня хватать, тут появилась девушка и сказала: а хочешь мы с тобой их «сделаем». Сейчас как сядем в самолет и прямо под носом у них улетим. Они такого не ожидают. Я говорю: как здорово! Она говорит: я, правда, не умею управлять самолетом, ты не боишься? Я говорю: фигня, по ходу разберемся, садись за руль, я буду тебя направлять. Мы оторвались от земли.

Впереди были многослойные пространства-ярусы. Опишу их позже, хотя они были вообще, самые первые, но в отдельном неосознанном сне, здесь они повторились опять. Вначале мы все никак не могли оторваться от земли, я говорю: разгоняйся сильней, не бойся. Мы набрали скорость и оторвались от земли. Прибавь скорость еще сильней, не бойся, иначе мы врежемся аккурат в здание напротив. Девушка-пилот прибавила скорость, и мы чудом уцелели. Но если бы мы не сделали этого, мы бы врезались. Лететь на самолете среди зданий города было небезопасно.

Теперь лети ровно, отдохнем немного, - сказала я девушке и какое-то время мы просто летели. Мы улетели далеко, я одним глазом контролировала, как она рулит, потом приземлились, на то же место, которое было в первом сне. Были части пространства, которые мне нравились. Мне нравился уют моей загородной (откуда-то взявшейся) довольно просторной квартиры у реки, но выход во внешний мир меня раздражал, там в пространстве была, в моем понимании, хрень: цветные ромбы – абсолютная безвкусица, на каждом ромбе – зверюшки, хрюшки и безделушки.

Куда катится мир, - подумала я. Видимо, есть спрос, если есть такое предложение, так исковеркать планету, вместо естественного пространства напихать этих кричащих ромбов, с искусственными зверюшками. И мне придется взаимодействовать с этим примитивом, внешним лоском и пустотой. Я понимала, что придется, но все же у меня был мой дом: где все хоть и находилось в состоянии постоянного ремонта, но стиль был благородным и я ушла в свой дом, хоть и знала, что рано или поздно мне придется опять выйти и созерцать эту цветастую безвкусицу пространства, но сейчас у меня было время, побыть в гармонии и уюте в своем старинном доме у реки..»
Последний раз редактировалось Арибет 07 июл 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июл 2018, 12:05

Насчет пространств с ромбами, когда я утром поняла, что это мне показывали планетарные энергии, сефиры и каналы, я, конечно, поразилась, что у меня (на неосознаваемом уровне) такое искаженное восприятие реальности и вообще не желание плотно контактировать с окружающим миром. Но мне понравился мой полет на самолете, он так метко отразил мою суть)).

Еще были пространства, которые мне встретились в обычном сне (еще до «фазы»).
«..Меня туда привел мужчина. Я еще не видела таких пространств. Это были ярусы, я даже не знаю, как описать точно. Даже не то, что ярусы, не совсем то. Вот мы смотрим вдаль и видим мир до горизонта, мир для нас лежит в плоскости, в горизонтали. А здесь мир был в вертикали. И такая же линия горизонта, как в горизонтали, только в вертикали. Мир был не один, были миры и этот мужчина был нацелен пройти каждый ярус.

Мне до ужаса было интересно, что там вверху, но линия вертикального горизонта не позволяла увидеть то, что выше. Тогда я решила пройти с ним несколько ярусов, чтобы хоть немножко иметь понятия о других мирах. И мы двинулись в вертикальный путь. Попали в ельник. Продирались по горам и долам, было тяжело, но я так любила елки, что наше путешествие скрашивалось этим дорожным позитивчиком, да и мужчина был такой позитивный, мне было очень спокойно с ним. Я ему верила, он для меня был каким-то опытным проводником по лесам и мы шли.

Я собираюсь подняться на самый верх горы,- сказал мужчина (наш подъем по вертикальным лесам и городам был чем-то сродни подъема на гору). Ходить по вертикальным пространствам было сложновато, хотя там встречались и ровные поверхности, даже была железная дорога. Здорово!- сказала я. Я бы тоже хотела путешествовать с тобой. Но он сказал, что можно пока здесь все поизучать, дома, железные дороги. Город был новый и у меня возник к нему интерес..»
В этом опыте четко прослеживается идея восхождения Духа, а также идея о возможности «вертикальной» (имеется в виду «ускоренной») эволюции. Ну а вся верхняя часть сна, как на ладони)), да и символы все знакомые, поэтому не буду комментировать. Уровень с поездами, на котором я остановилась, думаю, понятно значение, терновник новый символ, но по смыслу понятный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 07 июл 2018, 16:24

Арибет
У Вас, так все итересно) У меня, так не получается:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 июл 2018, 12:37

патрик,
а кто сказал, что у Вас не интересно?)) Я, например, с удовольствием читаю Ваши видения, мне нравятся Ваши образы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 13 июл 2018, 19:35

Арибет
Здравствуйте:) А скажите, пожалуйста, могут ли персонажи, которых я вижу во сне, быть реальными людьми, или это всегда только мое? Почему возник вопрос. Есть двое, мужчина и женщина, в жизни мы все трое между собой не связаны. Вернее, мы знакомы и даже контактируем по работе, но не более. Но вот, я их вижу, довольно часто и всегда, они неизменны. Тоесть, мужчина, в жизни у нас с ним отношения "привет/пока", Там, он вообще интересный объект, он постаянно возникает у меня на пути. Вечно с одной и той же, полу - улыбкой на лице (кстати в жизни, у него совсем другая улыбка), и всем своим видом он говорит " ты конечно можешь делать все, что хочешь, но когда нибудь все равно, будет по-моему". Женщина...в жизни ее отношение ко мне "уси/пуси", фальшиво, не люблю таких людей. Там же я ее вижу, с искаженным от ненависти лицом, идет всегда паралельно, ощущение, что если бы она смогла до меня дотянуться, ужалила бы. Но дотянуться почему то не может. Так вот, почему возник вопрос, могут ли эти люди быть теми самыми, реальными людьми из жизни (ну допустим наша энергетика где то резонирует и мы пересекаемся на тонком плане, сами того не зная...ну, это как вариант:)) Так вот, вернусь к вопросу. Не так давно я увидела вот что:
"Мы ехали в газели, за рулем я увидела ту самую женщину, (кстати в жизни, она недавно пошла на повышение и сейчас занимает пост руководителя). Она уверенно рулила, поворачивается к нам смеется и совсем не следит за дорогой. Теряет управление и газель резко поворачивает в сторону и летит. Я кричу стой, но газель уже переваривается. У меня зажимает, очень сильно шею и грудь, дышать тяжело, думала все. Но кто то достает меня. Я начинаю на нее кричать, что ты творишь? А ей пофиг, она кривляется. Столько в ней надменности, пренебрежения. Потом мы сильно разругались она просто исходила ядом. Говорит, " тебе плохо, так я тебе устрою,
будешь ты у меня, как все, а то смотри ты, цаца какая...Столько ненависти у нее ко мне а у меня к ней. Я тоже ей гадости говорила. Она сказала что она руководитель, и что я буду делать, все что она скажет. Я кричу "какой из тебя руководитель с тебя все смеются."Она стоит под огромным зонтом и только ухмыляется. Потом вроде-бы время немного вернулось, все и до и после, этой ситуации, мы идем, нужно сворачивать, она сварачивает, а я иду прямо и она мне говорит может не пойдешь дальше тогда ничего не случиться я говорю нет...уж уже случилось."
К слову, я не считаю, ее плохим руководителем, хотя возможно потому, что я ей не
подчиняюсь. Так вот буквально, через пару дней после этого сна, к ней пришел мужчина, ее очень хороший знакомый, не знаю что там произошло, мой кабинет напротив и общий коридор. Он выскочил в коридор, она за ним и он кричал "Какой ты руководитель, не смеши меня, дерьмовый ты руководитель..." Потом он ушел, хлопнув дверью, а мы ее долго успокаивали, она истерика...И только дома, до меня дошло. Что он, в принципе, повторил мои слова. Которые, я кричала ей в том сне.
Вот я и подумала, может это реальные люди? И я их вижу, просто "без маски", которую любят "одевать" выходя в социум:) Вижу их настоящие лица и намерения или все таки это мои внутренние персонажи? Тогда почему, это одни и те же люди? Как Вы считаете? Кстати, спросить "кто ты", у меня не получается:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 июл 2018, 11:20

патрик
Именно Вы можете видеть реальных людей. И Вы их видите, чувствуете их энергию. Я бы не сказала, что это прям «люди», я ощущала такие вещи типа каналов, по которым в свою энергетику «пробирается» энергия людей с информацией о них. Но термин «люди» более удобен в обращении. У меня был такой период в жизни, когда, чтобы побеседовать с коллегой я отходила от нее на пару метров, либо, когда она мне показывала что-то по компьютеру, мы обе ставили кучу всяких защит от проникновения ее энергий в мою энергетику. Были дни, когда я не могла близко подойти к коллеге вообще. А если подходила, потом была жуткая ночь, тяжелейший поток образов и «тряска», все ее эмоции и семейные переживания, как будто это не она, а я замужем за ее мужем. А после проблем ее дочки, я хотела наутро покончить с собой, приняв ее за себя. Так что эмпатию никто не отменял.))

Были во сне приходы в гости пассажров, коллег, но они, в отличие от Ваших, наоборот, показывали свои лучшие стороны (которые потом проявлялись в реале), а я думала о них очень плохо. Мне кажется, вначале, когда люди только-только начинают ОС и ВТО, они крутятся в своей голове вокруг своих проблем, а потом уже, когда энергетика расскачается, то начинают ловить внешнее. (Вы уже ловите внешнее, это точно). Но, что именно они ловят, зависит еще от установки.

Например, меня никогда не интересовала политика или какие-то глобальные события, я и не ловила их. А вот когда один человек ввел меня в гипноз (ввести, правда, полноценно не смог, но у меня «отпечатались» его интересы), мне приснился взрыв и как девушка едет на машине на вокзал в Волгоград, я описала опыт, а потом на следующий день произошел взрыв в этом городе, на вокзале. Кроме этого случая, больше я не видела мировых событий, так как мне это не интересно. А вот эмоции людей половила хорошо. Так плохо было, жуть. Настолько, что сейчас закрываю все это дело, но в снах еще прорываются очень яркие ответы на какие-то внутренние вопросы, которые я бы отнесла к не очень важным, но подсознание, видимо, по привычке, обрабатывает информацию и иногда включает мне осознанность, но я больше к этому не стремлюсь (хотя, поболтать на эту тему я не против)).

У меня, когда шла в снах чужая энергия, «люди», мне было потом очень плохо физически, так как информация шла на каких-то не очень привычных мне вибрациях, шел как бы поток, сон «лился», а не просто снился. В общем, в большинстве вопросов можно было определить, свое это или чужое. Попробуйте проанализировать, какая разница в сновиденных пространствах того, что Вы считали своим от чужого, какие вибрации, как подается информация. У Вас могут быть другие ощущения, отличные от моих.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 июл 2018, 11:24

Вообще вопрос «кто ты?» - довольно сложный, это больше для продвинутых практиков, кто уже научился включать осознанность во сне. Если пока не получается, можно попробовать что-то более легкое – посмотреть на кисти рук во сне и на свое отражение в зеркале (предварительно так же потренироваться с ними в реале, плюс установка на осознанность). Бывает еще такое: Вы дали подсознанию другое задание, а оно вдруг «опомнилось» и включило Вас на выполнение первого задания, о котором Вы уже и думать забыли)).
Еще очень помогает вопрос в течение дня "сплю ли я или это реал?" И объяснять себе, почему я пришла к такому выводу. У меня, например, обстановка или какие-то объекты не указывают на сон, так как они могут быть идентичными реальным объектам и не подвержены изменению, поэтому у меня такой вариант не прокатывает.
Мне помогают вычислить, что это сон, две вещи: осознание в каком я теле (если мне удается подпрыгнуть и зависнуть, я на сто процентов уверена, что в реале я так не умею делать, я ощущаю легкость сновиденного тела) и вторая: зажать нос. Во сне при зажатом носе дыхание все равно будет идти и это для меня тоже показатель сновидения. У Вас могут быть еще какие-то показатели. Может, что-то сильно яркое или фантасмагоричное, здесь у каждого свое.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 13:33

Еще такое наблюдение (по-моему, я писала об этом): часто реальный фантом как бы клеится к голове, бывает прямо к самой голове (в тонком теле), а бывает на некотором расстоянии, но всегда примерно на одном. Потом он может отодвинуться дальше, но изначально очень близок и ощущается связь с ним.

Вот попробую написать, как я отличаю, что есть что. Казалось бы, две похожие вещи. Но в первом случае – это зацепление реальных энергий, а во втором мои собственные мыслеформы. Фотография моего умершего кота и видеоролик с ежом (в разное время). В фото кота не знаю, как «провалилась», не было целью смотреть его фото, просто попались случайно, а ночью началось. Началось все с вибраций и осознанности, меня разбудил очень эмоциональный поток, как будто стали дергать меня за ниточки, чтобы вытрясти всю душу (да, вот такое ощущение))). С ежом: я просто увидела яркую картинку ежа. Далее: где расположен образ. Кот – в районе головы, как бы зависший и вибрирующий. Еж четкая яркая форма, вплоть до мельчайших кончиков иголочек, лежит сбоку, нет ощущения связи с головой.

Кот: видение напрямую отсутствует, видишь образ не глазами. Еж: четко видишь глазами напрямую. Кот: идет поток речи, который невозможно перебить, ты больше просто слушаешь и какая-то безысходность от того, что так эмоционально тебе все говорят. Еж: обычные мысли, ты сам более активен, еж более пассивен. Кот: информация неожиданная, о чем даже не думал. (Кот начал жаловаться мне на какие-то сложности с перевоплощением. Я толком не поняла, правда, в чем именно проблема. То лм он не может перевоплотиться, то ли не хочет.

Он сказал, что люди не имеют полных знаний о перевоплощениях котов. Он был очень расстроен и вытрепал мне всю душу. Может, я не до конца отпустила его и из-за этого он не может двигаться дальше, но я, вроде, и так стараюсь глушить воспоминания о нем). Вот о чем я не думала, так это о котовьих перевоплощениях, так что это точно не мои мысли. Но я думала о ежах, в процессе ролика визуализировала несколько ежей, это сто процентов, что мне они приснятся, они и приснились. Еж молчал вообще, говорила я, какой он хорошенький, потом персонаж сказал, что маленькие мягкие иголочки ежа станут колючими, как еж подрастет и я гладила ежа, получая просто неимоверное удовольствие от его, пока еще мягких, колючек.

С людьми также, единственное, вибрации и поток могут замещаться (на время) кратковременными визуальными картинками, потом опять без картинок, видение «ощущениями», но целостность потока при этом не теряется. Это, как правило, но бывают исключения, где все идет мягче.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 июл 2018, 13:43

Арибет писал(а):
14 июл 2018, 11:20
я ощущала такие вещи типа каналов, по которым в свою энергетику «пробирается» энергия людей с информацией о них.
Скажите, а эта энергия "пробирается" спонтанно, просто словил и все или это определенный "человек", который Вам эту энергию направил целенопрпвленно, тоесть, что то подумал или сказал, связанное именно с Вами.Это происходит после взаимодействие с человеком/энергией на физике или это вообще не связано? Пытаюсь понять, сам процесс такого обмена энергиями, или это не обмен? Тоесть я могу почувствовать его/человека, посыл в свою сторону, а он нет или это обязательно обмен и человек тоже что то ощутит?
Арибет писал(а):
14 июл 2018, 11:20
Были дни, когда я не могла близко подойти к коллеге вообще. А если подходила, потом была жуткая ночь, тяжелейший поток образов и «тряска», все ее эмоции и семейные переживания, как будто это не она, а я замужем за ее мужем. А после проблем ее дочки, я хотела наутро покончить с собой, приняв ее за себя.
Я не ощущаю ИХ эмоции, что чувствуют они, я ощущаю, причем довольно четко и ясно, те эмоции которые идут по отношению ко мне. Тоесть будь, то агрессия или наоборот нежность (и такое бывает:)) Вот не знаю, что в этот момент, чувствуют они или ничего? Допустим я вижу злобу, человек в это время злиться на меня или вовсе не обязательно. Как, Вы считаете?
Арибет писал(а):
14 июл 2018, 11:20
Попробуйте проанализировать, какая разница в сновиденных пространствах того, что Вы считали своим от чужого, какие вибрации, как подается информация. У Вас могут быть другие ощущения, отличные от моих.
Я наверное, пока не ощущаю вибрации или скорее, не понимаю этого. Я отличаю свое от чужого, по ощущениям...как бы это объяснить...Свое, оно как, часть меня, а чужое, оно как бы отгорожено чем то невидимым. Я не вижу, я так чувствую, ой...не знаю, как описать:), но думаю Вы поняли:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 июл 2018, 13:46

патрик
Мы с Вами, в одно и тоже время писали посты:) Я еще вчера хотела ответить, но что то не дало, а сейчас я почувствовала что Вы здесь, вот честно:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 июл 2018, 13:53

Арибет писал(а):
15 июл 2018, 13:33
Вот о чем я не думала, так это о котовьих перевоплощениях, так что это точно не мои мысли
У меня тоже, такое часто бывает. Когда мысли не мои и близко, а информация идет. Бывает такое, что говорят слово, мне совсем не знакомое, но я его почему то, хорошо запоминаю. После пробуждения лезу в инет, точно...есть такое слово! И читая его определение, я понимаю, какую именно информацию мне хотели донести.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 17:10

патрик писал(а):
15 июл 2018, 13:43
Скажите, а эта энергия "пробирается" спонтанно, просто словил и все или это определенный "человек", который Вам эту энергию направил целенопрпвленно, тоесть, что то подумал или сказал, связанное именно с Вами. Это происходит после взаимодействие с человеком/энергией на физике или это вообще не связано? Пытаюсь понять, сам процесс такого обмена энергиями, или это не обмен? То есть я могу почувствовать его/человека, посыл в свою сторону, а он нет или это обязательно обмен и человек тоже что то ощутит?
патрик, по разному бывает. Иногда «люди» сами, без предварительных мыслей о них, приходят и сообщают что-то, иногда в аллегории, это в случае с коллегой (которая перевелась в Москву), которая во сне разрешила мне надеть ее одежду (то есть открыла свое сердце). Потом коллега позвонила девчонкам и она была очень открыта и добра в отношениях с ними. Я с ней даже не общалась, но информация об изменении ее характера и поведения пришла почему-то ко мне. Приходила информация об однокласснице-утопленице, почему, не знаю. Я давно уже забыла о ней, она не была мне близкой вообще.

Если у меня раскачана энергетика и я посмотрю в это время на фото и на несколько секунд отключусь, как бы зависну – это всё, сработает «захват», который включается автоматически, я мгновенно делаю канал хоть к кому. Но такое не всегда, только на пике активности энергии (который бывает довольно часто). Закончится это может разным.
Первый вариант – мой фантом (иногда это очень тяжелый и плотный сгусток энергии) попадает к человеку на фотографии (или с которым недавно общались). Он начинает давать информацию обо мне, разбалтывая иногда какие-то секреты)). Об этом я могу узнать только от людей, к которым он (фантом) попал, если они ничего не скажут, я не узнаю, попал ли мой фантом к ним или нет. То есть, здесь воздействие только «туда», я сама не получаю никакой информации от объекта на фото.

Второй вариант, наоборот, я «отрываю» фантом, но в реале я ничего не чувствую, а во сне фантом сам меня активирует и начинает давать информацию. Это очень точный метод снятия информации, но для меня очень тяжелый, поэтому я намеренно не стремлюсь к такому опыту, если что-то случается, то само по себе.

Еще вариант, когда я подумала как-то о человеке (и «зависла» нечаянно), опять «захват», формирование канала и к человеку идет мысль о нем. Если я подумала плохо о человеке (это бывает редко и нечаянно), то обязательно этот человек как-то отреагирует на негатив, причем в реале, он скажет что-то нехорошее обо мне или напишет, причем сам не поймет, от чего у него такое отношение ко мне. Но я вижу все эти связи, это не в разовом порядке, моя событийность зависит от моих мыслей, обязательно на мысль пойдет реакция. Я стараюсь не «зависать» и не формировать каналы, но полностью я не могу контролировать этот процесс, это не реально.

Двусторонняя связь идет лучше, когда с человеком договорился заранее, что он (или ты) будет ловить посланную ему информацию. Мы так тренировались с друзьями в сновидениях и реале, у нас были хорошие каналы связи и доходило много правильной информации, но самый лучший результат передачи информации был с мамой, когда она сидела напротив меня и я «захватила» ее напрямую. Результат и в ловле мыслеформ и в работе с энергиями, был просто поразительным (правда, потом неделю отходняк, с тонкими телами было что-то жуткое)). Я как-то неаккуратно и резко «вышла» из мамы, и как облезла, я потеряла много энергии и сбила свою защиту в хлам.

Ощутит ли человек Вашу энергию/мыслеформу, зависит от его уровня открытости энергетики, от уровня развития энергетики, от его инфоканала и т.п, есть такие, как в «панцире», что не чувствуют ничего, а моя подруга вот учует все, любую мысль или увидит во сне, но она хочет этого, ей нравится «ловить». Вот этот параметр можно как-то немного контролировать. Я прошу не показывать мне сторонние энергии, и мне их почти не показывают, по крайней мере, идет на спад, вроде. Это не значит, что никто мне ничего не посылает, просто я как бы отгородилась от этого, но если я дам команду «ловить», то тот же самый человек, чьи мыслеформы я не ловила, может послать мне их заново, ничего не меняя в способе посыла и я поймаю их. Опять же здесь все зависит от плотности мыслеформы, если посыл энергичный, мыслеформа плотная, то она будет замечена, если нет, то нужно приложить очень много усилий, чтобы хоть что-то уловить. С друзьями «ловить» легче, так как каналы связи наработаны и открыты друг другу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 17:29

Есть еще такой вариант, как перехват мыслеформы. Те есть, Вы посылаете мыслеформу одному человеку, а другой ее нечаянно ловит. Он в это время просто вспомнил о Вас и вся «программа», предназначавшаяся другому человеку, будет отработана на нем. Так нечаянно «попал» под огромный камень мой друг, когда я посылала его совсем другому товарищу, который хотел экстрима.

Бывает еще переклад мыслеформы на другого человека. В общем, я приготовила очередной «подарочек» для экстремальщика, но получил его другой мой знакомый. Ему объяснили, что вообще-то эта программа была не для него, но другой бы ее не вынес, поэтому придется отрабатывать все на нем. Он понял, откуда это могло прийти и устроил мне взбучку наутро)). (Но я их "подарочки" тоже ловила, не люблю ножи, а остальное даже интересно было).

Бывает зависание программы. Например, создал какую-то мыслеформу, но по каким-то причинам она не попала к клиенту, а болтается где-то на периферии, тогда надо ее отрезать или это кто-то может сделать, тот, кто настроится на тебя и увидит ее во сне. Потом программа уходит к адресату.

Негативные посылы (какая-нибудь разруха, пожар, в общем, где есть всплеск эмоций) доходят лучше, чем какая-то нейтральная мыслеформа. Вообще, после всех опытов с мыслеформами и энергиями у меня сложилось впечатление, что мы все одно, нет никаких других, отдельных, просто на нашем уровне это не видно. И, посылая к примеру, порчу кому-то, кому ты ее посылаешь, если мы все – одно?)). Себе же и посылаещь, по большому счету. Звучит странно, но для меня это явно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 17:36

Еще есть такой вариант, как ловля энергии «до востребования». Ты формируешь какую-то мыслеформу/программу/настройку, но человек не может в это время быть на связи. И он принимает программу в удобное для него время. И все эмоции, часть образов, энергетические ощущения будут аналогичными, как если бы все делалось в одно и то же время. Это для меня всегда было сложно, но получилось в порядке эксперимента и словить и отправить, но я не уверена, что смогу это повторить, здесь нужно очень хорошее включение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»