Опыты практиков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 июл 2018, 17:40

Арибет писал(а):
20 июл 2018, 16:16
Инфоканал Ваш, конечно же.
А как, его можно максимально очистить?
Опыты с мыслеформами, очень понравились, особенно там где не нужен еще один человек. У меня, просто нет такого человека с которым можно было было, все это проделывать:(
Арибет писал(а):
20 июл 2018, 16:16
1. Звонок другу.
....тогда через аджну, жестким методом,
А как Вы это делаете? Мыслено формируем канал и посылаете туда мыслеформу, просто представив, что этот человек сидит напротив? Или как?
Арибет писал(а):
20 июл 2018, 16:16
тоже стояла, не в силах разорвать связь, 
Мне знакомо это состояние. Когда я чувствую, что не могу разорвать связь. Это бывает редко, но все же бывает. Это говорит о том, что наша энергетика "зацепилась" друг за друга? Что чувствует, обратная сторона при этом? Тоже самое? Как Вы думаете?
Арибет писал(а):
20 июл 2018, 16:16
Сесть друг напротив друга, сделать связь
Как Вы это делаете? Мне интересен момент, если не посвящать человека, а просто сесть напротив и "сделать связь", и мысленно задать ему вопрос, он "откликнется"? Или нужно, чтобы человек, был готов к этому, настроился, так сказать:)
Арибет писал(а):
20 июл 2018, 16:16
5.Трансляция цвета. Для начала можно попробовать на двух цветах – черном и красном.
Я пробовала на картах. Пыталась почувствовать цвет, черный или красный. У меня ничего не получилось:( Первые пару карт, вроде как почувствовала тепло, угадала "красный", на том и все:(
Арибет писал(а):
20 июл 2018, 16:16

10. Опыт «закорючка». На белом листе рисуем нейтральную закорючку, не похожую на какой-то конкретный предмет. Рисуя, вкладываем в нее мыслеформу.
А вот здесь, я пожалуй использую, что то аналогичное Вашему опыту. Когда мне нужно получить ответ от подсознания, причем быстро. Я рисую его на бумаге, это может быть все что угодно, вот я так представила себе этот вопрос:) Нарисовала и вложила в него свой вопрос. Ответ будет либо эту же ночь, либо на следующую. Я правда не злоупотреблю этим. Только, когда очень нужно :smile:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Опыты практиков

Сообщение Almas » 21 июл 2018, 23:05

да можно в астрале прожить другую жизнь, другого пола...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 22 июл 2018, 11:11

Получилось, непонятно интересно. Вчера читала Ваш пост, и первый пункт, где Вы пишете, что нужно подумать о друге который реально может позвонить, я подумала о человеке, который в принципе никогда не звонит первый. Только отвечает на мои звонки. Мы не друзья, я иногда (очень редко), бращаюсь к нему, помочь мне по работе, он ко мне не обращается никогда. Поэтому, когда он пришел на ум, даже немножко улыбнуло. Но мысль не отпускала и я продолжала думать о том, чтобы он мне позвонил. Я писала Вам ответ долго, отвлекалась, ходила за кофе, планшет подтупливал, вообщем я не успела еще отправить то, что написала....звонок....я чуть кофе не поперхнулась, когда увидела, что звонит тот самый человек. Правда не понятно чё звонил, наехал ни за что, потом сказал "ладно, все, пока-пока" и бросил трубку. Шо это было? Я так и не поняла. Кстати, "наезд" был действительно ни за что! Я отправила ему утром смс с одним словом "занят?" Он ответил "да" на этом и все. Мне нужно было постановление в последней редакции с которым он все время работает, а мне его нужно пол дня искать, так как я им пользуюсь, крайне редко. Нашла. Он позвонил(!) (никогда в жизни он не перезванивает!), спросил, что я хотела, я ответила, что ничего серьезного, и даже договорить не успела, как начал кричать, что он занят, у него заказчики, клиенты и т.д. и т.п., а у меня видите ли, ничего серьезного....Вообщем. ...я обиделась :smile: И...решила испытать на нем еще один метод, я попыталась в жесткой форме "приказать" "позвони и извенись". Никто не позвонил :smile: Желания особого не было, была просто злость и я ее "выплеснула" таким образом и не думала больше об этом, к тому же мне, неожиданно привезли племянника(я с понедельника в отпуске), живу на юге:((( Вспомнились Ваши слова, на мой сон
Арибет писал(а):
06 июл 2018, 10:05
То что Вам ребенка всучили, может, кто-то свесил на Вас какие-то проблемы?
:smile: И собственно, свалившиеся заботы, напрочь отвлекли меня от этого звонка. Но...ночью я увидела сон, этот человек позвонил мне, я взяла трубку и он что то мялся, не зная с чего начать. При этом в голосе чувствовалось, явное чувство вины.
Вот, что это? Как Вы думаете? Просто совпадение или так сработало? :shock:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 июл 2018, 15:07

патрик
Чиститься можно в разных традициях, молитвы, мыслеформы, энергопрактики, во сне по типу работы с блоками. У меня не очень чистый инфоканал, вот союзника активирую и пусть чистит)). Я, единственное, что сделала во сне – разгромила какую-то структуру на аджне (в сновидении, она как решетка выглядела), после чего у меня усилился энергопоток и я смогла «проходить» сквозь фотографии, а раньше у меня это не получалось, была какая-то защита. Напишу еще про подругу, у которой открылось ясновидение. Она молилась, и ХЭ дал ей ясновидение. В голову пришла метла и начала все там вычищать, она сама ничего не чистила. Много есть способов, но я не люблю углубляться в теорию, в которой у меня самой нет практики. Надо пробовать разные варианты.

Насчет того, с кем проводить практики – не обязательно человек должен чем-то таким заниматься. Ни моя мама, ни коллеги ничем до этого не занимались. Я просто рассказала им, что нужно делать и все. Хоть с детьми можно, хоть с подругами (лучше с женщинами, мч сложнее будет уговорить), с обычными людьми, в общем.
патрик писал(а):
21 июл 2018, 17:40
1. Звонок другу.
…А как Вы это делаете? Мыслено формируем канал и посылаете туда мыслеформу, просто представив, что этот человек сидит напротив? Или как?
Можно, как один из вариантов. Сейчас я канал не формирую, достаточно просто подумать о друге. Я сейчас, наоборот, практикую «не думанье»))), потому что я не могу встречаться с друзьями часто, я устаю от них, но не откажешь же, если они попросятся в гости, вот и увожу свой ментал от них, не допуская формирования плотного образа и четко направленной мысли. Есть очень хорошая книжка, советую ее скачать, в ней написано подробно, что и как, не просто даны разные варианты, там также очень хорошее включение в сам договор. Дмитрий Верищагин «Влияние» (вообще в его других книгах тоже можно найти что-то полезное, даже если не захотите включаться в его систему полностью.) В книге прям нарисовано, куда и как идет мысль, куда нужно смотреть при близком контакте и другие важные детали.


При зацеплении обратная сторона может что-то почувствовать, а может и нет, все зависит от чувствительности стороны. А может быть и так: вы посылаете мыслеформу яблока этой самой «стороне», а она ничего не ощутила и не поймала, но в реале идет и покупает яблоки)).


Насчет мысленных вопросов без обоюдного согласия: да, человек может ответить на Ваш мысленный вопрос, как устно, так и письменно. Мне отвечали разные люди, врач, кондукторша, квартирантка, ну а близкие знакомые- у нас частые «словки». Но опять же, смотря какой вопрос: если вы захотите влезть в какую-то личную информацию о человеке, то она может быть вам не доступна. Я не пробовала такие вопросы, у нас были несколько другие практики. Сейчас сброшу их, раз уже написала, может, кому-то пригодятся. А если найдете партнера, то потом могу сбросить еще практики иного плана.
Последний раз редактировалось Арибет 22 июл 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 июл 2018, 15:27

11. Передача образа с картинки. Выбрать несколько разных картинок, например, у меня была картинка с собакой, церковью, цветком, штук 6-7 примерно. На картинки смотреть можно перед опытом, даже нужно. Затем загадывающий вытаскивает одну картинку и пытается передать образ с нее тому, кто ловит. Можно передавать просто образ, но более эффективно будет, например, если человеку будут передавать не только визуальную картинку, но и также показывать какие-то движения, например, собака идет или можно мысленно поместить человека в церковь, то есть, внутрь объекта. Не скажу, что мыслеформы, предварительно подкрепленные картинкой, ловятся лучше, чем транслируемые без «опоры».
12. Трансляция стихий. Мне показался этот опыт очень сложным. Не следует брать за раз все четыре стихии. Как показала практика, может пойти какая-то задержка, инерция и стихии либо смещаются на одну последовательно, либо вообще путаются. Либо нужно делать побольше перерывы между передачей стихий. Довольно сложно как войти в качества стихии, так и передать их. Можно подкреплять визуальными картинками стихий.
13. «Встреча в картинке». (Мое любимое). Выбираете с другом приглянувшуюся картинку в интернете. Желательно, чтобы там не было людей. В одно и то же время настраиваетесь на картинку, начинаете транслировать друг другу образы в эту картинку, причем если вы выбрали картинку с морем и пляжем, то не нужно посылать очевидные ассоциативные образы, типа плывущего по морю кораблика или пляжный зонтик. Можно представить Деда Мороза и вообще поменять сезон на зиму. Окрасить солнце в зеленый цвет, поставить батут прямо посреди моря и от души попрыгать на нем (в общем, произвести какие-либо яркие активные действия). Можно пускать стрелы, устроить салют или взрыв. Можно также мысленно поместить себя или друга в картинку и что-то сделать с этими образами, как-то повзаимодействовать с ними.
Здесь есть один нюанс. Чтобы опыт прошел интересней, нужно посылать не только заранее подготовленные образы, но также прислушиваться к себе, что бы хотелось сделать в картинке. В такие минуты нередко идет как раз информация друга, который вам что-то транслирует, а вы думаете, что это ваши мысли. Мыслеформ может быть много, если нет надежды на память, то лучше после каждого увиденного образа фиксировать его. (Ориентировочное время опыта 20-30 минут).
(В сновидении практики часто используют картинки для встреч, их можно менять, но одна всегда должна быть стабильной, если планируются длительные совместные опыты). В картинке во сне можно оставить для друга какой-нибудь «подарочек». Можно начертить что-то на песке. К. чертила мне черных змеек, а я увидела их в своем сне как черные нарезанные изогнутые шланги. Можно в реале посылать образ (можно символ, звезда, свастика, анкх и т. п.) в картинку, а друг потом во сне ее ловит.
14. «Раскраска». Берем незакрашенную картинку с детской раскраской, выделяем зоны, кто какую часть будет раскрашивать. Если место пустое, лужайка, например, то можно туда кого-нибудь мысленно посадить. Каждый участник работает только со своей зоной и не пытается ничего мыслеформить в зоне других. Потом начинается считка с любой зоны. Совершенно чистых опытов не было, кто-нибудь обязательно проберется в твою зону и начинают считывать его мыслеформу вместо твоей.
15. То же по типу раскраски, но более сложный, только берется лист вообще без рисунка, делится на зоны и каждый рисует в своей зоне.
16. То же зоны, но в них мыслеформы простых геомертических фигур, типа шар, ромб, звезду можно тоже. Это почему-то более сложный опыт, может потому, что объекты в нем статичные.
17. Часть картинки. Вырезается часть картинки (причем такая, чтобы не было понятно, что может быть «за кадром»), остальное, фон транслируется в виде четких мыслеобразов. Можно просто их держать в своем поле или у этой части картинки, можно посылать каждому участнику лично. Можно дать подсказку, например, какая там может быть страна, вид транспорта, сооружение и т. п. Ловля чужой мыслеформы тоже считается результатом.
Чем хороша работа в группе – больше шансов словить больше мыслеформ, будет больше совпадений. Бывает так, что в один опыт ты ловишь мыслеформы какого-то одного практика, а в следующий раз у вас с ним какая-то нестыковка и ты не видишь его образов вообще, зато становится сильней канал связи с кем-то другим и без результата не уйдешь. Еще в группе снимается блок на боязнь не поймать образ, ты думаешь, раз много народу, с кем-то точно получится стыковка, а когда вас двое – это морально тяжелей)).
Еще такая заметка. При ловле образа (особенно в сон) могут подгрузиться левые мыслеформы из реала. Например, я транслировала фарфоровые башмачки, но вместо них люди начали ловить все мои дела и вещи из реала, причем даже такие мелочи, как маленькие пакетики с фруктами из чего-то сладкого, увидели абсолютно все вещи, которые я положила в чемодан для поездки и только у некоторых, когда я уже сама начала транслировать каждому эти башмачки, стали появляться какие-то мыслеформы, имеющие отношение к загаданному.
18. Закрашивается половина картинки. Можно попробовать считать, что на другой половине картинки, но это не главное, главное оставить там свои мыслеформы (вообще, в обеих частях картинки) и попытаться увидеть чужие фантазии. Можно самой превратиться, например, в таракана и бегать в картинке.)). Схватить кого-нибудь и закружить. Можно в картинке вообще помещать различных персонажей.
19. Воздействие на персонажа. Можно фото, можно просто картинку, если фото, то, естественно, не посылать никакой негатив, можно просто добавить какой-то смешной элемент одежды или всучить букет цветов. Другой оставляет также свои мыслеформы и смотрит, что оставлено.
20.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 июл 2018, 15:38

патрик
Насчет цвета (красный/черный). Именно чувствовала эти цвета я только в опыте с мамой, но если я тренируюсь с картами сама, то я не ощущаю цвета, я переключаюсь автоматически на видение. Раньше масть не могла угадать от слова совсем)), сейчас результат лучше, даже были точные попадания карты, но я перестала практиковаться, подумала, что мне это практически нигде не понадобится (а опыты тяжелые, я сильно с них устаю, да и визуалку мне развивать особо нельзя). Попробуйте увидеть их, может, у вас пойдет с визуалкой лучше.

Насчет рисования (с целью получить ответ на вопрос), я пробовала немного, а потом забросила. Я в том смысле, что ответ типа сам нарисуется)). Вот надо попробовать еще потом. Вообще, я сейчас ничем не занимаюсь, я решила от всего отдохнуть, вернулась к мирским делам, рисую маслом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 июл 2018, 16:58

Да, вполне может быть контакт с не очень близким человеком, я просто имела в виду, что с близкими проще и чаще могут быть стыковки. Я думаю, что у Вас было не совпадение, нормальный опыт (очень интересный). Человеку может не понравиться резкое вклинивание в его голову, но он может не понять, что это было, но интуитивно может начать защищаться или проявлять какой-то негатив в Вашу сторону)).
С ребенком тоже в точку)). Поначалу будет казаться, что это совпадение, но потом привыкните. У нас с маман тоже синхрон. Летом мы не едим яблоки, так заведено и тут звонит мама и говорит, как она сильно хочет яблок, а у меня за несколько минут до ее звонка возникло сильное желание съесть яблоко, я удивилась, я летом никогда не хочу яблок, че с чего? И тут выяснилось, с чего.)) Иногда мы с мамой видим синхронные сны, но не часто.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 июл 2018, 17:28

Вообще, желательно, наверное, разрывать искусственную связь, если она не распадается быстро сама. "Обрубание" у меня не получается, я, наоборот, еще больше вкачиваю энергию в связь. Если образ долго висит и тянет к себе внимание, я сжимаю его до точки и отправляю вдаль, так я даю знать своему Ангелу-хранителю, что я не хочу больше видеть этот образ. Но один раз я не смогла разорвать связь. У меня тогда была очень сильно раскачана аджна, творилось вообще черт те что. Я случайно сделала очень сильную связь к умершей соседке (она всплыла сначала в моем сне, а потом подгрузилась в реал) и начала меня тянуть к себе. Это было просто жутко, связь усиливалась, я теряла силы, тонкие тела все посдвигались, меня трясло. Подруга помогла мне, отцепила ее, потом я стала осторожней, так что с этими делами нужно аккуратней, без фанатизма.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 23 июл 2018, 14:30

Арибет писал(а):
22 июл 2018, 15:38
Вообще, я сейчас ничем не занимаюсь, я решила от всего отдохнуть, вернулась к мирским делам, рисую маслом.
Сначала, хотелось спросить, что именно рисуете, а потом почему то решила, что вопрос глупый, ну конечно же, пейзажи....А потом думаю, почему именно пейзажи? Могут быть, животные, натюрморты....да все, что угодно. Нет же..в голове, именно пейзажи :smile:
Арибет писал(а):
22 июл 2018, 16:58
Человеку может не понравиться резкое вклинивание в его голову, но он может не понять, что это было, но интуитивно может начать защищаться или проявлять какой-то негатив в Вашу сторону)).
Кстати он мне написал потом "ты извени, сорвался, просто день тяжелый был".
Арибет писал(а):
22 июл 2018, 17:28
Вообще, желательно, наверное, разрывать искусственную связь, если она не распадается быстро сама.
"Обрубание" у меня не получается, я, наоборот, еще больше вкачиваю энергию в связь. Если образ долго висит и тянет к себе внимание, я сжимаю его до точки и отправляю вдаль, так я даю знать своему Ангелу-хранителю, что я не хочу больше видеть этот образ
Я тоже, еще больше вкачиваю энергии в связь, это настолько сильно притягивает мое внимание, как навязчивая идея, я не могу переключиться, и тогда начинаю терять силы и приходит злость, на себя. И вот в такой момент, когда злость на пике, я могу "обрубить" связь. Причем жестко и бесповоротно. И с этого момента, как отрубил, сразу же приходит облегчение. Нет канала, я это чувствую и человек не может ко мне пробиться. Однажды я пыталась восстановить такую, "обрубленную связь", хотела получить информацию о человеке таким путем. Раньше это получалось и сейчас получается, а вот где был, такого рода "обрыв", я не могу наладить связь:( Возможно, для этого нужно больше времени, а у меня, если что то не получилось с первого, максимум со второго раза, я теряю к этому интерес. Отвратительная черта характера:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 июл 2018, 10:47

патрик
рисую не пейзажи, но часть природы - цветочки.)) Пейзажи для меня сильно сложно рисовать, я ими только любуюсь, у меня на компьютере автоматически меняются заставки, где такую красоту только берут.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 25 июл 2018, 12:19

Арибет писал(а):
21 июл 2018, 13:10
Звонок другу. Мысленно попросить кого-то позвонить Вам, можно в виде шутки, как в песенке «позвони мне, позвони, позвони мне, ради Бога, через время протяни голос тихий и глубокий», ну и представлять своего друга, как у него возникает желание Вам позвонить и он это делает.
патрик писал(а):
22 июл 2018, 11:11
я подумала о человеке, который в принципе никогда не звонит первый. Только отвечает на мои звонки. Мы не друзья, я иногда (очень редко), бращаюсь к нему, помочь мне по работе, он ко мне не обращается никогда. Поэтому, когда он пришел на ум, даже немножко улыбнуло. Но мысль не отпускала и я продолжала думать о том, чтобы он мне позвонил.

......

звонок....я чуть кофе не поперхнулась, когда увидела, что звонит тот самый человек.
:smile:
У меня тоже такое бывало! Но это было очень давно, несколько лет назад, я тогда практиковала Симорон. Помню, как-то раз мне для чего-то надо было чтоб позвонила одна знакомая, я что-то там о ней подумала, вроде представила как она мне звонит, всё это я делала в шуточной форме, нарисовала ещё быстренько её портрет в Фотошопе, смешной такой, где она ещё в руке телефон держит))) И она мне после этого вдруг неожиданно позвонила! :shock: :smile:

А в другой раз я одному далёкому другу из Фейсбука мысленно подарила мотоцикл :smile: Представила его, и что у него новый мотоцикл и что он весь такой крутой на нём ездит ))) Так после этого, кажется сразу в тот же день, этот человек мне написал! )))) Хотя наверно полгода, а может и больше, вообще никакого общения с ним не было, ни он мне не писал ничего, ни я ему, - не особый-то он и друг был, просто "висел" у меня "в друзьях" в Фейсбуке. Вообще не помню, чего я ему этот мотоцикл решила подарить :smile: Но вот такой вот случай был :)

Правда тут, действительно тема вроде о том, что можно сделать во сне, но у меня это было пока только в реале. Одно время я практиковала осознанные сновидения, но пока на время отложила. Но интересно будет когда-нибудь попробовать что-то такое во сне...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 25 июл 2018, 13:03

Арибет писал(а):
25 июл 2018, 10:47
патрик
рисую не пейзажи, но часть природы - цветочки.)) Пейзажи для меня сильно сложно рисовать, я ими только любуюсь, у меня на компьютере автоматически меняются заставки, где такую красоту только берут.
А, я прям увидела картину, которую Вы рисовали. Это был зимний лес, что типа, ели/сосны, что то такое и тропка, вдаль:)
Так, что с Вас, пейзаж :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 25 июл 2018, 13:13

Leo-cat писал(а):
25 июл 2018, 12:19
Вообще не помню, чего я ему этот мотоцикл
Мне, кажется, я где то читала, что есть такая техника, называется "подарок". Но...никогда не пробовала, надо попробовать:)
Leo-cat писал(а):
25 июл 2018, 12:19
Правда тут, действительно тема вроде о том, что можно сделать во сне, но у меня это было пока только в реале. Одно время я практиковала осознанные сновидения, но пока на время отложила. Но интересно будет когда-нибудь попробовать что-то такое во сне
Я не осознаю себя в снах. А вот работа с подсознанием, мне очень нравиться. Раньше понять не могла, где оно, моё? Магия, в целом, меня не очень привлекает, а вижу много. Не знала, куда себя деть. После того, как нашла эту тему, можно сказать, нашла себя. Теперь потихоньку учусь :smile:
Для меня это, абсолютно новое, так что, все с ноля))) Присоединяйтесь, будем учиться вместе)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 25 июл 2018, 15:35

патрик
патрик писал(а):
25 июл 2018, 13:13
Мне, кажется, я где то читала, что есть такая техника, называется "подарок". Но...никогда не пробовала, надо попробовать:)
Да, кажется "Энергетический подарок", если я правильно помню) Попробуйте, это и правда интересная и забавная техника :) И отписывайтесь ещё об интересных результатах, делитесь опытом! Очень интересно!
патрик писал(а):
25 июл 2018, 13:13
Присоединяйтесь, будем учиться вместе)))
Спасибо! С удовольствием присоединюсь:) Правда, я не знаю, как правильно работать с подсознанием с помощью снов. Тему ещё не прочитала полностью)) Страниц много, надо будет с самого начала повнимательней почитать. Но сны очень люблю, веду тетрадь, куда записываю, те, что запомнились. Пытаюсь потом разбираться, что и почему снилось. Наверно это уже и есть работа с подсознанием, точнее попытки лучше понять его :)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 25 июл 2018, 15:46

Leo-cat писал(а):
25 июл 2018, 15:35
Спасибо! С удовольствием присоединюсь:) Правда, я не знаю, как правильно работать с подсознанием с помощью снов. Тему ещё не прочитала полностью)) Страниц много, надо будет с самого начала повнимательней почитать. Но сны очень люблю, веду тетрадь, куда записываю, те, что запомнились. Пытаюсь потом разбираться, что и почему снилось. Наверно это уже и есть работа с подсознанием, точнее попытки лучше понять его :)))
Тогда начните лучше с темы "Энергетические сны. Иные договоры" Это тоже, тема Арибет...Думаю, Вам будет интересно почитать:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 25 июл 2018, 15:52

патрик
Спасибо, почитаю :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 авг 2018, 12:21

Голубь.

Сначала я хотела написать эту информацию в теме о Символах, но это больше относится к опытам, да и символ Птица там есть, он означает Душа или, нечто, имеющее отношение к Душе. К тому же я не поняла пока, является ли голубь каким-то особенным символом, что-то уточняющим или это та же «птица». Именно Голубь у меня встречался два раза, причем, в очень специфических ситуациях (именно как Символ, а не просто голубь во сне).

Первый случай был в 2014 году. Мы тогда с друзьями через сны угадывали, что спрятано в задании. Один человек положил для задания распятие Иисуса Христа. Я не увидела распятие во сне и вообще не увидела, что это крест на конце которого ямки с символами стихий. Я увидела, как что-то прибивают гвоздями вертикально, я подумала, что это гардина)), ямки я увидела как огромные ямищи в земле, наполненные твердым, водой, точно не помню уже, растение еще кажется там было, но самое интересное был голубь.

На мой запрос по заданию во сне я увидела прямо посреди своей квартиры вдруг развернувшееся мини-пространство, в нем была стеклянная банка, а в ней живой голубь. Я встала в стопоре, пытаясь тут же обработать информацию. Пока я отвлеклась, потом повернулась, голубь умер. Я расстроилась. Пока расстраивалась, потом опять повернулась – голубь исчез. Эта ситуация очень сильно всколыхнула мой астрал, мне было невыносимо больно, причем, очень долго от этой смерти голубя. Причем, в реале я птиц не особо люблю, меня из живности может расстроить разве что смерть кота, по хомячку, скажем, я убиваться не буду. А тут, как ножом по сердцу – просто невыносимая боль.

Вторая ситуация была, когда я случайно «провалилась» в фото концлагеря (сунув свой любопытный нос, куда пока не собиралась совать, и вообще, ни в коем случае не ловить энергии специально). Но я узнала об этом позже, что это за место было, а ночью во сне меня просто переколбасило настолько, что утром я заблокировала все события во сне так, что напрочь забыла, а что именно-то было. (Обычно сны такой «мощности» никак не заблокируешь, пока воспоминания не уйдут сами, инерцию просто невозможно остановить). Но в воспоминании все же остался один символ – голубь.

Я стою в центре места, в руках у меня, умерший на моих глазах, сизый голубь. Мои слезы, мою невыносимую боль, то, что я ощутила в тот момент, когда он умер прямо в моих руках, просто не передать словами. Когда он был живой, тепленький, его сердечко трепетало и вдруг пустота. Неописуемая пустота, как будто бы боль миллионов смертей, такая же как в опыте с Иисусом Христом.

По символу я пока не уверена, но голубь у меня, наверное, означает какую-то особую смерть, значимую в каком-то плане, что ли. В общем, буду смотреть, будет ли проявление данной птицы в каких-то не «общественных» событиях.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 авг 2018, 12:50

Ай-Би-Эм- 44.

Вопрос в сновидении «кто ты?» не является стопроцентно, к моему сожалению, сообщающем всю и совсем понятную информацию об объекте сна. Хотя, все же достаточную для того, чтобы ориентировочно понять, с чем/кем имеешь дело или куда влез)). Не собиралась я спрашивать никакого персонажа, но я почувствовала, что установка автоматически ушла в подсознание и что задание будет выполнено.

Спонтанно во сне я вдруг обнаружила, что с меня снимают какие-то мерки с помощью какой-то техники. Что именно снимали и кто это был, я не видела. Я только слышала голос, он диктовал какие-то параметры, там были цифры или что-то, не позволяющее мне понять, что именно фиксировалось. Я очень разозлилась, что без моего ведома кто-то что-то делает, и причем этот голос был какой-то металлический немного (но не как у ино), но он «считывался» мной как «сторонний объект в энергетике». Я заорала на него: скажи мне, кто ты?

Голос ответил: тебе это знание ничего не даст. Я говорю: а ну-ка быстро представился! Он сказал спокойно: ну хорошо, I B M -44 (или не 44, а 144, я не запомнила точно, так как стала пытаться понять, кто же он, ино, компьютер, техника он или «человек» вообще)). Думанье очень сильно активировало левое полушарие и это выкинуло меня резко из сна, поэтому узнать что-то более подробное мне не удалось.

В общем, надо закрываться, живопись еще больше активизировала мой астрал и опять у меня слетела защита и пробои, но как показали во сне сегодня, окна были не разбиты, а просто открыты и не все и настежь только одна створка, но это тоже не есть гуд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 11 авг 2018, 13:05

Голубь.
У меня в реале, был случай. У меня умер, очень мною любимый Йорк. Душу, на куски рвало. И понеслось...буквально каждую ночь, я получала инфу, потом и в реале. В реале.... как вдруг, на пару секунд, падает пелена с глаз и я четко вижу то что, по ту сторону, но в данный момент, находиться рядом. Потом, кто то (не во сне), буквально крикнул в ухо, недовольно так "да забери его". Потоком шла инфа, когда вернется, каким, когда родиться, когда встретимся. Все в датах. Период был, длинною в 9 месяцев. Со временем, я перестала думать об этом. И как то прихожу на работу, было пол десятого утра, увидела в окно, что на ветку сел голубь, никогда там голуби не сидели. Минут пять он, смотрел на меня (я одна сижу в кабинете), потом я перестала обращать на него внимание и вдруг, резкий удар в окно, даже стекло задрожало. От неожиданности, я растерялась и не сразу сообразила посмотреть на птицу. Когда посмотрела, она сидела там же, я поняла, что это она ударилась в окно, но точно я не видела. И громкий голос в голове "вот я и родился". Я даже головой встряхнула от этого голоса, настолько все было неожиданно. Я посмотрела в окно, голубя уже не было...улетел. Больше я его там не разу не видела. Но позже, разговаривая с хозяйкой щенка, я спросила, во сколько он родился, она ответила, что точно не помнит, но точно до обеда.
Думаю, что голубь символизирует рождение и смерть. Лично мне, так кажется.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 авг 2018, 14:26

патрик писал(а):
11 авг 2018, 13:05
…Все в датах. Период был, длинною в 9 месяцев.
Ужас, как длительно.
патрик писал(а):
11 авг 2018, 13:05
Думаю, что голубь символизирует рождение и смерть. Лично мне, так кажется.
Скорее всего, что так и есть, просто мне в обычных смертях пока этот символ не встречался.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»