Опыты практиков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 05 мар 2018, 18:51

Арибет писал(а): Например, Ваше сообщение я увидела раньше, просто только сейчас зашла в раздел, но оно "висело" в моей энергетике
Вы, знаете, у меня тоже самое. Три дня, меня здесь не было, но то, что есть сообщение от Вас, я увидела это ночью, хотя на тот момент, Вы его еще не написали... Вошла сюда я только сейчас, смотрю...точно...есть:)
А недавно было, вообще из ряда вон. Вечером шла из одной комнаты в другую, проходя через маленький коридор, где на стене висит зеркало в полный рост. Из освещения только узкая лампа над зеркалом и больше никаких предметов вокруг. В зеркало, боковым зрением увидела себя. Рост был мой, но это был даже не силуэт, а сгусток энергии что-ли, аура...не знаю...светло синего цвета в центре, со флейфом, переходящим с светло голубой цвет. :shock: Думала, может отсветило что...не похоже. Я была в красном, спортивном костюме, никаких картин или еще чего то нет там.Вообщем...Я не поняла, что это было :smile:
Арибет писал(а): Вот кто-то Вам все-таки мешает подняться выше)). Не нравится мне этот тип.
Мне тоже он не нравиться. То он пытается пробиться ко мне в дом, а его не пускает мой пес. Причем, пес с таким остервенением бросается на него, а он отбиваетмя...То он стоит под окном и не может найти дверь чтобы войти, просит открыть окно, а я не открываю...Я пыталась "разорвать" с ним, все пересечения. Месяца 4, я его не видела и вот опять нарисовался...
Арибет писал(а): Вообще, эмоционирую редко, недолго и как-то поверхностно, в глубине меня не задевает. Из прошлых, вроде, со всеми уже все проработала
После того, как стала работать с подсознанием, стала гораздо спокойнее все
воспринимать. Раньше любая фраза, меня могла таааак зацепить(!), сейчас спокойна, как "утюг", если и цыпляет, что то, то поверхностно:) Сама себе удивляюсь:) Из прошлых, так и не получается у меня разобраться со своим детством. Видимо стоит очень мощный блок. Не удается мне его пока, пробить. Лет, этак 12-13, как выпали из памяти, все урывками. С этим сейчас и пытаюсь разобраться.
Арибет писал(а):
Вообще, чертовщины в этих астральных мирах и сновидениях полно. Не лезьте только к ИНО. Я наделала к ним привязок, сейчас разгребаю.))
Ой...Я не сильна в аббревиатуре:) ИНО это что? И как Вы, с ними наделали привязок, как это проявляется на физ.плане и как Вы сейчас с этим работаете? Если не секрет конечно:)
Про мыслеформы, очень красивый и интересный опыт:) Читала и прямо перед глазами, летали эти красивые, красочные шары. Только у Вас, они имели плотность и четкое очертания, а у меня перед глазами, они как настоящие мыльные шары...большие и форму все время меняли. Вот так, я их увидела :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 мар 2018, 11:01

патрик
ИНО - это инопланетяне и "эфирщики", которые под них косят. Создать контакт - проще простого. Нужно просто продекларировать свое желание и они тут как тут. Я писала немного о них в теме ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ. На странице 4, сообщение за 26 мая 2017 07:35. Интересные были опыты, когда я произносила код к контакту с Аштаром Шераном)). Не буду писать, чтобы никто не включился через текст в эту неразбериху-инопланетную хрень.

Не потому, что плохо в принципе, контактировать с ино, просто очень сложно разобраться, что есть польза, а что вред. Мне, например, никак не мешали эти привязки, ну, исследуют они тебя, жалко что ли? В реале на контакт выходил мой инопланетный инструктор Кескор, он меня курировал. Он выходил через подругу. И она ничего не сказала плохого об ино. А вот другая нашла у меня эти техногенные привязки, причем не так давно меня уносили куда-то во сне на эксперименты, снимали какие-то параметры с меня, но что именно, я плохо помню. Именно после этого я "случайно" позвонила подруге, с вообще другим вопросом, а вышли на негативные ино-привязки в итоге, которые действуют на энергетику деструктивно.

Это не обязательно отток энергии, это может быть такой приток, что мало не покажется. И не обязательно, что они злые, просто энергия, которая идет по каналу связи может оказаться неудобоваримой для энергетики. Именно приток мне и выносит мозг, я не жалуюсь на отсутствие энергии, наоборот, у меня идет перекачка. И такое ощущение, что не из одного канала. Сновидения я почти закрыла, мертвые теперь не часто, в прошлое (а оно дает просто мега-приток тонкой энергии, если в него влазишь) оставила в покое, экстрасенсорикой не занимаюсь, с союзниками не контактирую, а оно все прет неизвестно откуда)).
Когда сложно разобраться, думаю, надо посылать лесом всех.)) Кто назначен свыше - он и так останется, а остальную шелуху нужно убирать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 мар 2018, 11:04

Можно немножко поисследовать свои инопланетные воплощения, попросить чтоб показали со стороны, но включаться в них (как бы проживая какой-то момент в том времени) было бы опасно, там энергии другие. Меня что-то останавливает от этих исследований, всегда останавливало. Сначала меня тупо отшвыривало назад, когда я пыталась перебраться через забор, а потом показали карту на стене, там была зона, связанная с Орионом. Все было подписано, названия планет, но ничего в памяти не отложилось. В энергетике среди моих прошлых воплощений обнаружено два (пол не понятен, но более похож на мужской) розовато-фиолетовых небольшого роста человечка с очень вытянутыми черепами сзади, больше никаких данных нет. Но мне больше и не надо)). Я не вижу практической пользы от дальнейших исследований.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 мар 2018, 11:20

патрик
Как хорошо, что Вы меня переспросили про ИНО, я ведь только сейчас поняла, что вредят не оттоком, а притоком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 06 мар 2018, 17:30

Арибет писал(а): Как хорошо, что Вы меня переспросили про ИНО, я ведь только сейчас поняла, что вредят не оттоком, а притоком.
Значит наш разговор, состоялся не просто так :wink:

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 09 мар 2018, 18:43

Арибет писал(а): Потом у нас завязался короткий разговор, суть не помню, да она и не важна, самым интересным было то, что когда Анька произносила фразу, из ее рта сыпались небольшие сферы, наподобие моей, только они были поменьше и не такие цветные, больше прозрачности. Я отвечала ей также «пузырями» и вскоре все пространство вокруг нас стало заполнено этими шариками, хотя часть из них растворилась. Нам обеим было смешно в процессе беседы, со стороны это выглядело очень странно)).
У меня было похожее, правда не во сне, но не суть. Так вот.. я стою в комнате, комната наполнилась белой пеленой и эта пелена была ощутима, но взор мой был ясен, и в этой пелене шарики разных размеров и давности по времени, я смотрел на них и вспоминал, что вот об этом я пару дней назад и мечтал как раз.. )) (мыслеформы как я потом понял), и в шариках надписи, картиночки. Всё продолжалось около минуты. И такой опыт повторился потом., дважды. :)
Арибет писал(а): что моя левая сторона охвачена нежнейшими красными всполохами энергии, а по правую сторону, фрагментарно, были зеленые всполохи.
Тоже видел подобное. Только я на свою руку смотрел. И тоже были красные всполохи и зеленые. Вот зеленый цвет меня удивил, я даже и не подразумевал, что в нашей энергетике есть зеленый цвет. И почему он зеленый?
Последний раз редактировалось Одичалый 09 мар 2018, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Опыты практиков

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 18:49

Часто во сны приходят разные хорошие сущности, приходят, чего-то рассказывают и уходят, в поле не остаются. Чему я рад)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 09 мар 2018, 20:51

Hex писал(а): Часто во сны приходят разные хорошие сущности, приходят, чего-то рассказывают и уходят, в поле не остаются. Чему я рад)))
А как Вы считаете, кем являются те, которые помогают. Действуют как защитники. Если на физике, кто то пытается навредить, Они приходит и помогают. У меня было такое не раз. Причем после их вмешательства, происходит изменение на физике, в лучшую сторону. Вот в последний раз, такой защитник, использовал руну Турисаз. Он, ею буквально смел, свору злых собак, которые мне угрожали. А перед этим, уничтожили женщину, которая меня обидела, а я им на нее нажаловалось:), (в реальной жизни, меня ни кто ни обижал), было такое, что сбросили вниз, что то типа сущи, которая за мной увязалась.
Есть, те которые приходят, рассказывают, показывают и уходят. А эти приходят сами и всегда, чтобы защитить.Кто они, по Вашему мнению? Как Вы считаете?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Опыты практиков

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 21:10

патрик
Нужно смотреть, это могут быть как Ваши личные наработки кармические, могут быть родовые защиты или защитники посланные кем-то. Но скорее всего в Вас заинтересованные определенные силы, что опять выводит на карму)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 09 мар 2018, 21:26

Hex писал(а): Нужно смотреть
И как это смотреть?:)
Hex писал(а): Но скорее всего в Вас заинтересованные определенные силы, что опять выводит на карму)
Это хорошо или плохо?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Опыты практиков

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 21:28

патрик писал(а): Это хорошо или плохо?
Опять таки, это нужно смотреть))
патрик писал(а): И как это смотреть?:)
Диагностика.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 09 мар 2018, 21:48

Hex
Разберемся :smile: Вот Арибет, мне очень помогает. На многое мне глаза открыла, многому научила. А вообще, грех жаловаться....помогают, защищают уже лет 30 как, думаю если бы хотели навредить, времени у них, было вагон:) Наборот, с таких передряг вытаскивал , не кому в обиду не давали:) Научилась с их помощью, убирать свои же блоки в подсознании. Если бы не видела изменений на физике, подумала бы, что это мои фантазии, а так... Главное, что с их помощью, избавилась от ряда негативных программ, перестала агрессиировать. Стала контралировать свои внутренние, негативные посылы.
Они у меня, здорово так, материализовывались:) Сейчас больше света стало, спокойствия, любви ко всему живому. А раз так, то я думаю, что они, все таки "друзья", а не наоборот :smile:
Последний раз редактировалось патрик 09 мар 2018, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Опыты практиков

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 21:55

патрик
Если ничего плохого не происходит, значит уже неплохо)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 апр 2018, 11:24

Одно время записывала «правополушарные» высказывания, которые шли на границе между сном и бодрствованием и в ВТО. Мне они казались странными, некоторые были забавными. Давно это было, вот сегодня случайно вспомнила. Я их назвала «перлы подсознания»:

1. …на доске появилась надпись следующего содержания:
«Карма – это совокупность файлов, хранимых для нас информационно, которые открываются при определенных обстоятельствах».

2. "Знание стало чувственным…"

3." Картинками рисуется Земля. Таро – сведущий многомерный мэтр.."

4. ..Четкость наладилась, я подошла к книжке, чтобы прочесть страницу. В книжке была записка, там было написано: «Бери от жизни радость».

5. Мужской голос в голове (видимо, о моей энергетике:) «Мда. Ад тут хронический.»

6. Я попросила Ангела-Хранителя показать мне, как это, когда в голове чужой голос? Он ввел меня в определенное состояние, и я услышала мысль в голове, но она была не моя. Я не поверила, говорю: сделай так, чтобы я точно убедилась, что это я не сама говорю. После чего в мою голову вклинился голос в виде мысли: «Ну разве нужно быть такой озабоченной?» Оттенок произношения был не мой, но я опять не поверила и говорю: сделай так, чтобы я на все двести не сомневалась, что это говорю не я. И я услышала в голове: «Вы сегодня пахнете мокрым дождем и это великолепно…». Это было действительно великолепно: голос был прекрасен, и это точно была не я. Во-первых, голос был мужской, во-вторых, я бы ни в каком состоянии не назвала себя на «Вы», в третьих, мне бы даже в голову не пришло употребить подобное словосочетание, стиль общения был не мой.

7. Какой-то мужской голос в голове высказал свое мнение: «радость движения вверх к духовной жизни».

8. У одного образа спросила: Что есть наш мир? (Имея в виду, в основном, физ. мир). Мимо глаз что-то пронеслось, и голос сказал (загадочно так, как будто издалека): «Натертая до блеска грань пространства…».

9. «Если желание у человека – закон, то этот человек – женщина!».

10. Странный вопрос в голове, голос мужской: «Сколько вечеров на данный момент времени я был вперед?» (Ну прямо не знаю, что и ответить:)).

11. «Люди – это класс суетинов!» (Видимо, так часто суетятся, что даже попали под классификацию=)).

12. ОС, сижу ни на чем, впереди зеркальный коридор, позади и по бокам – ничто.
-Ты кто?- спросила я.
-Твоя смерть,- ответила женщина.
–Ты пришла за мной?- уточнила я.
–Нет, я просто пришла познакомиться,- сказала смерть.
Тут я увидела, как какие-то полосы энергии проходят сквозь небо и уходят в землю.
-Что это?- спросила я у Смерти.
-Это тревоги из Плоскости Небес,- холодно ответила Смерть.
Тревоги ушли и я спросила: а где я сейчас нахожусь?
- В Безместье,- услышала я голос в голове..

13. Думала про шкаф, когда же закончится этот ремонт. Голос в голове: «Не парься! И это пройдет!»)))

14. Долго о чем-то говорили в голове, но тихо и мыслями, просто с разными оттенками голосов, потом женщина как резко выкрикнет мое имя, я аж подпрыгнула.

15. Один раз была «граница», но нестандартная. Какой-то голос интересовался, куда я летом хочу поехать и зачем. Потом еще нес всякую чушь. Когда я сказала, что чужих нам в голове не надо, он ответил: «не надо, особенно сейчас» и, так проникновенно вздохнув, добавил: «сумасшедшие годы…»

16. «Мысль кратна четырем мгновениям». (До сих пор медитирую над смыслом выражения=).

17. Бесцеремонная такая заява: «С точки зрения среднего духа ты срединно неактивна!»

18. « ..21 год, у человека все вскрывается…. В одну сторону меньше, чем сейчас».

19. ..Я выбрала веточку трилистника и женщина сказала: «кто выбирает такое - у того Домовой взрослый».))))

20. Астральный советник: «У тебя тариф «простой», ты можешь задавать только короткие вопросы».

21. Слушаю голоса подсознания, кто-то комментирует: «ты сейчас глубоко находишься», а другой тем временем, высказывает пожелания: «зелень – это энергия земли, надо срочно в лес переезжать!»

22. Бог спросил: кто ты?
Я ответила: я - та, кем ты меня создал.
Бог ответил: Нет, ты - продукт СВОИХ экспериментов.

23. Ангел-хранитель: «тебе феромонов не хватает». (Лезу в интернет, читаю, что такое феромоны).

24. … попала в библиотеку, там разговаривали книги. .. «Итак, мир познаваем»,- сказала одна книга с заковыристым названием. –«Но познаваем с точки зрения мира, а вот с точки зрения пирамидальной геометрии – нет». (Утром полезла в интернет – оказывается, есть такая геометрия на самом деле).

25. Превысила предельно допустимую частоту, появились неконтролируемые голоса, было тяжело. Никак не могла справиться с потоком, и кто-то прокомментировал: «Нас много и нами нужно управлять».

27. «На каждый дуб может быть назначена цена».

28. Женский голос: «настало время получать практическую пользу от знаний.. Ваш параметр способствует, чтобы эти знания обнародовали.»

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 апр 2018, 11:38

Сейчас тема с голосами закрыта, также, как и ОС. Восстановление идет медленно, но ОС пошли на спад, за последний месяц был только один ОС и мертвые пару раз. Пока возвращаться к практикам не планирую.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Близняшка » 26 апр 2018, 13:38

Арибет писал(а): 16. «Мысль кратна четырем мгновениям». (До сих пор медитирую над смыслом выражения=).
Про измерения подумалось. А, вообще, здорово! Спасибо что поделились "перлами подсознаниями"!

Немножко своих:
Запах первого снега.... (Начало зимы)

И захотела Душа сыграть партию, только играть не с кем, как оказалось...

Дед Мороз ангел старый...

Условное переходит в буквальное ... (Про развитие, способности)

При любом восхищении вами надо учитывать силы страха...

- О, земля, привет шопоголики!... ???... - Платья менять любите. И ты - маленькая душа туда же...

Не пытайся жить... (в смысле материально)

Если быстро начнёшь катать, то кататься, вообще, не придётся!...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 27 апр 2018, 12:40

Близняшка
Ваши "перлы" тоже интересные, особенно про Деда Мороза и страх понравилось:))).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 27 апр 2018, 23:32

Арибет
Рада, что Вы вернулись @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 апр 2018, 15:18

патрик
как у Вас дела, что новенького?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 30 апр 2018, 10:10

Арибет писал(а): патрик
как у Вас дела, что новенького?
С переменным успехом :smile: Когда то, во время моих метаний "куда бедному крестьянину податься", Вы разглядели во мне, то к чему я не смогла бы прийти самостоятельно, потому как понятия об этом не имела. Тогда, Вы мне дали один ооочень замечательный совет. Работать со своим подсознанием. Когда я, просто решила попробовать "с чем это едят", я поняла, что это именно мой путь. Дорожка, прям красными флажками, была обозначена :smile: Все остальное, для меня, ушло как бы на второй план. Сейчас я уже четко различаю когда инфа из подсознания, а когда так...мимо пробегала:)). Но и четко осознанию, насколько это серьезно. Потому как, изменения происходят на физ.плане...а тут уже забалуешь:) Когда чувствую, что меня сильно "раскручивает", сразу же "включаю тормоза". Вот и сейчас, у меня период покоя:).
Не перестаю удивляться, тому, какие плоды приносит, работа с подсознанием. Поэтому и ждала Вас. Очень не хватает, Ваших знаний и опыта в этом деле. Хотя, я поняла уже, что у всех по разному, но...как оказалось, база одна. Вот эти базовые данные, я и черпаю из Ваших постов:)
А как у Вас дела, как здоровье, Вы вернулись к практикам?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»