Опыты практиков

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 26 ноя 2018, 14:28

Арибет
Вспомнила, Вы ведь и правда писали и про Зевса, и про Богородицу, как они Вам помогли. Ох, какой страшный и опасный опыт у Вас был...
Арибет писал(а):
23 май 2017, 04:24
одна Русалка открыла мне портал в древность, это было еще глубже, чем под водой. И я стала принимать формы своих воплощений и проживать какие-то моменты их жизней.
Хорошо, что всё обошлось, и чудовище и вся "чертовщина" была побеждена. И хорошо что Богородица Вам помогла вернуть тонкие тела, - это, как я поняла, было в другом опыте, не там, где Вы на дно моря погружались, что-то я сейчас стала перечитывать темы, но не могу точно найти, где Вы об этом писали. Это вроде тоже был какой-то непростой и опасный опыт.. И действительно, можно сказать, что Зевс и Богородица Ваши вторые отец и мать! @}->--
Leo-cat писал(а):
13 ноя 2018, 14:33
А вот вчера опять приснилось, что я захожу в подъезд, хочу подняться к своей квартире, а лестница обрушена, и опять там между оставшейся лестницей и квартирой большой промежуток, который не так-то просто преодолеть... Но в этот раз у меня получилось!
Арибет писал(а):
20 ноя 2018, 11:28
Да не, скорее, какое-то небольшое локальное нарушение течения энергии.
Да, больше похоже, что так и есть, ведь, после этого сна ничего страшного со мной не случилось, да и раньше такое снилось без каких-либо серьёзных последствий)), а в этот раз ещё и удалось перелезть через дырку! :ar: Так что да, наверное какое-то небольшое нарушение было, с которым, судя по всему, вроде даже удалось как-то справиться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 26 ноя 2018, 14:54

А я что-то последнее время как-то немного "ясновижу" в снах :shock: :smile:
Позавчера приснилось, что мой умерший дедушка играл в какую-то игру на компьютере, и когда он что-то там нашёл, у него стало 0 очков и дальше "Game Over")) и игра закончилась. А потом, в реале, на следующий день вечером, папа смотрел какой-то фильм и я тоже решила его посмотреть, и только когда он уже закончился, я поняла, что это было именно то, что показал мне сон! :shock: В фильме в какой-то момент появилось то, что было очень похоже на ту ситуацию во сне, когда дедушка в той игре что-то нашёл, а сама концовка фильма мне не понравилась и даже настроение испортилось ("0 очков", то есть настроение сошло на ноль))) ) А "игра" - это, оказывается, сам фильм)))

А вчера приснилось, что на одну из своих полочек я ставлю белые каменные фигурки животных с изображёнными на них знаками Зодиака. Вроде там и фигурка слона была, но точно не помню. А на след. день, то есть вчера, в день после этого сна, я, уже забыв про этот сон, решила переставить именно на эту полочку картину с Ганешей (индуистский бог с головой слона, сын Шивы). И только потом я вспомнила, что я в том сне ставила каменные фигурки как раз на эту полку! :shock: Что это за чудеса такие? :smile: Мне на самом деле очень редко снятся сны, которые сбываются. И я даже не практиковала в последнее время ничего для развития ясновидения...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 ноя 2018, 17:19

Leo-cat
Оно само может развиваться, если есть склонность и интерес к этому, мне так кажется)).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 29 ноя 2018, 22:21

Арибет писал(а):
26 ноя 2018, 17:19
Оно само может развиваться, если есть склонность и интерес к этому, мне так кажется))
Да, мне тоже кажется, что и само может)) Но у меня оно какое-то непонятное))) Хочет - развивается, хочет - нет :smile: И где хочет, там и проявляется, вот в конкурсах что-то в последнее время совсем не идёт, зато теперь есть в снах :shock:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 дек 2018, 10:43

Leo-cat
Да, у меня тоже такое было, либо сны лучше шли, либо в реале. На то и другое одновременно нужно больше энергии, наверное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 07 дек 2018, 17:20

Арибет
Здравствуйте! Вам никогда не встречался символ "лягушка"? Увидела сегодня... Большая такая...Я ее нашла глубоко по шкафом на кухне, она там жила уже давно, даже вырасти успела до размеров моей ладошки. Я ее двумя вениками выносил из дому. Роняла, она пыталась вернуться, но я таки дотащила ее до ворот и вышвырнула вон. Пересмотрела все Ваши записи, но ничего похожего не нашла. Может, Вы не писали, а может я просмотрела:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 дек 2018, 14:32

патрик
нет, не припомню.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 11 дек 2018, 21:13

Арибет писал(а):
11 дек 2018, 14:32
патрик
нет, не припомню.
Жаль:( Что-ж поробую понаблюдать...что не просто так, это точно:) Ощущение оставила неприятное, больше похоже на что то негативное. Чувство было "как хорошо, что я ее вышвырнула:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 дек 2018, 13:29

патрик
у меня бы этот образ тоже был в негативе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 дек 2018, 16:05

На днях была опять серьезная ситуация. И тут до меня дошло, что все, что со мной происходит, уже было «написано», мне сложно это признать, но выбора у нас меньше, чем хотелось бы. Я немного недопоняла тогда символику сна, насколько все серьезно. Предсказано это было в 2014 году (здесь я писала этот опыт, от 21 июл 2017, 06:16), так вот – то, что ребенок там плывет голышом – это не просто тяжелые испытания, это дословно – нахождение без тонких тел (как было и как бывают отслойки, когда остаешься практически «голым»). Та хлипкая веревка, что соединяла Дух с малышом и не держалась прочно и стабильно –это состояние серебряного шнура и как показали, это уже было задумано. Вообще, интересно, спустя столько лет, открывать для себя новые смыслы.

То сложное состояние сознания, что описано в опыте - я должна его "взять". Но по факту, я пока могу только найти в себе силы собрать в кучу эту всю болтающуюся структуру и пойти на каток. Кататься стало сложней: тонкие тела ощущают объекты более близко, чем они находятся реально от тебя, шарахаешься ото всех заранее.
Осознания по три раза в неделю, астральное тело не угомонится, просится летать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 дек 2018, 17:17

Я находилась вне тела, медленно шла в какой-то безысходности от того, что не могу ничего поделать с гиперактивностью аджны, которая выдавала то вспышки, то образы, то какой-то странный невыносимый скрежет. Я принимала это все без возмущений, но вскоре возникло очень сильное напряжение, моя голова как запрокинулась куда-то и неимоверно расширилась, повысилась частотность и начали перематываться события из моей жизни в обратном порядке. Я была в таком состоянии, что мне было на все побоку, я боялась лишний раз что-то анализировать, чтобы еще больше не возбудить мозг, но тут произошло резкое вклинивание в голову «это лента жизни!». Как обухом по голове, и я очухалась.

Поняла, что нахожусь за какой-то "чертой", что не смогу уже сама вернуться в тело. Меня "здесь" уже было слишком много и я была тяжелая. А для того, чтобы вернуться, нужно было стать "легкой". Я увязла в состоянии и потеряла путь назад. Но что-то подталкивало меня на активные действия, что-то подсказывало, что я должна искать помощь со стороны. Я стала оглядываться и обнаружила в темноте коричневые фрески египетских Богов. Я обратилась к какому-то Богу, но его фреска рассыпалась по ветру, как песок. Потом были еще несколько Богов на одной фреске, я обратилась к ним, но они тоже рассыпались на глазах.

Я спросила: почему так, почему они исчезли? И кто-то мне ответил тихо: их уничтожило время, люди забыли о них и это их уничтожило. Оставалась только одна фреска, но и она начала потихоньку исчезать. Это была фреска Богини Маат. Тогда я закричала: Я, я верю в вас! Я верю! Тут появилась Богиня, она вернула меня назад. И вообще как-то в голове немного все смягчилось, до выносимого предела. Я была счастлива, хоть и разбита)). Кажется, я нашла позицию для себя, при которой я смогу делать то, что мне нужно, при этом сильно не активируя тонкие тела, но пока почему-то не могу заякорить это состояние. Если смогу это сделать, удержать новую позицию, то по крайней мере, не будет дальнейшей активации тонких тел и аджна успокоится.

Еще раз убедилась, что наше состояние влияет сильно на близких родственников. В это же время матери было очень плохо.

Обнаружила два важных зацепления или крепления что ли серебряного шнура - область манипуры и аджны. Если угомонить эти чакры, то серебряный шнур дергается меньше. Вообще, глубже ощутила, что такое серебряный шнур. Я раньше думала, что это такая веревочка, которая типа прикрепляет душу к телу)) и только сейчас прочувствовала насколько грандиозна эта вся конструкция и все эти энергетические связи.
Последний раз редактировалось Арибет 26 дек 2018, 18:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 дек 2018, 17:52

Немного позитивчика. Про последних сущей, давно это было, но почему-то не записала. В общем, по неосторожности сплюснула кокон сзади. Просыпаюсь, а мне на спину прыгают три здоровенные сущности. Терпеть нет сил, еще топчутся по мне, заразы такие)). А мне не до смеха, открыла канал Фираст, просто так открыла, а вдруг? И он их убрал. Но чувствую, завтра опять придут, кокон не выправился, я тогда открыла его на ночь, не знаю, продержится ли открытым до утра, но, на удивление, сущей не было, а потом и кокон выпрямился. Вообще, на таких огромных сущей у меня Фираст никогда не работал, но после повторной сонастройки это получилось.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 дек 2018, 10:34

«Платформа в прошлое»
Ср фев 13, 2013

В начале ночи надела артефакт, заданий было два. Первое: встать из тела и угадать карту, второе - получение информации о прошлых воплощениях.

Артефакт активировал мое сознание сам, где-то, по-моему, под утро. Он «вытащил» меня из кровати и подтащил к двери. Я наклонилась и стала рассматривать рисунок. Потом, он, конечно, трансформировался, но первое, что я увидела – было корректным. Состояние, в котором я находилось, было легко трансформируемым и даже более текучим, чем бывает обычно, именно текучим, так как все как-то было плавно и я не передвигалась, а перетекала скорее, хотя, вроде, руки- ноги были. Короче, я наконец-то увидела картинку правильно (после моих многочисленных провальных опытов).

Потом, под утро я встала на платформу в моем сновиденном доме (энергия немного устаканилась после сна, но в Аджне оставалась движуха), попросила Ангела-хранителя провести небольшую экскурсию по прошлым воплощениям и отрубилась. Осознанность включилась быстро.

1902 год, инок. Ну, быстро собралась, что впала в ступор?- передо мной стоял человек невысокого роста в черном. До меня дошло, что это А.Х. и я заорала: аааа, подожди, дай ручку мне и листок скорее ( у меня зрительная память, я боялась, что все забуду). Бумаги не нашлось, и я стала писать ручкой прямо на руке, чтобы зрительно все отпечаталось в памяти.
Информации было очень много, я тщательно старалась все запомнить, но, видимо, не умею запоминать большой объем информации сразу. Такая досада, он даже назвал мне имя и фамилию и сказал, что в интернете я смогу потом утром найти информацию, а я даже не помню, какая это была национальность, да и с годом я не уверена, но, кажется, 1902-й (или 902 ?).

Потом он сказал, что я была поэтом (и, по-моему, писателем), и стал читать мне строчки из моих произведений. Я писала эти строчки на руке, но не помню сейчас даже о чем там была речь:).
А потом А. Х. начал говорить аллегориями: «ну а на этом сейчас многие деньги зарабатывают, а ты тогда так не хотела петь, так не хотела...».

Вообще, он не просто так вот говорил: ты была тем-то тем-то..и т. п. Во-первых, его речь была очень странной, частично наподобие моего правополушарного бреда. И он вел себя несколько странно, ему доставляло удовольствие подтрунивать надо мной, а вообще было такое ощущение, что он не понимает, ну как это все можно было забыть. Не то, чтобы не понимает, скорее, сожалеет, что я все забыла и ему приходится мне сейчас напоминать эти элементарные вещи.
Иногда появлялись какие-то образы, картинки с прошлым, я почувствовала, что я была мужчиной, когда я была певцом. Я была одета в черный строгий костюм какого-то старого покроя. Песни, которые я исполняла…это было что-то типа арии, наверное, не знаю, но что-то более-менее серьезное, хотя и не Шаляпин:). Строчки из песен, естественно, забыла.

Дальше я оказалась в пыли и песке. Здесь я получила самый сильный укор и удивление: типа, как такое можно вообще было забыть. Я только поняла, что сражение было очень жестоким, но, видимо, я все же выжила, так как рассказывала потом кому-то об этом сражении.
Ну давай, вспоминай, вспоминай,- он пытался пробудить мою память, чтобы я вспомнила сама, а я ни черта не могла вспомнить:).

Он говорил мне ключевые слова, которые я, по всей видимости, использовала при описании битвы в последующем. А я их сейчас не помню, одно только выражение из моего описания запомнилось, наверное, потому что самое дурацкое, а у меня хорошо развита память на дурацкие и странные выражения. Не знаю, что уж там было за сражение, но я кому-то сказала, что «там только уши летали». Или отлетали? То ли там секли так всех саблями, то ли что? Хотя мне казалось, что стреляли. Не помню, короче:).

Пока я пыталась растормошить свой мозг, А. Х. куда-то (не он сам, его внимание) уносился от меня. Я спросила его об этом. А он и говорит: да подожди ты, мне к нему (тому мужику, что участвовал в сражении) нужно сгонять, я сейчас ему же и помогаю, тебе же, по сути. Я говорю: дак это ж в прошлом. На что он ответил: ну это для тебя в прошлом, а для меня сейчас это все в одном и я одновременно помогаю тебе и ему, для меня время едино. Я подумала: дам ему сейчас немного времени: пусть, поможет мне в прошлом, чтобы я там не погибла. Хоть он, вроде и сказал, что может находиться одновременно и здесь и там, но, так на всякий случай, пока не буду ему мешать, может там мне сейчас его помощь нужна больше, чем здесь.

Когда внимание А.Х. стало более цельным, я стала ныть: не показал мне ни одного монаха, ну покажи, а? Сложно тебе что ли? Я уже знала, что они у меня в прошлом есть и искренне не понимала, почему он посылает меня подальше с этим вопросом, и при этом так странно смотрит на меня, а утром дошло, что инок-то и есть монах! Вот я деревня:). Видимо, от обилия информации растерялась.

Утром, проанализировав все мои «воплощения» пришла к выводу, что этот опыт был достаточно правдивым. Инок – это православный монах, он точно был. Наверное, именно его и видела моя знакомая-экстрасенс еще очень давно.
Насчет поэта, возможно вполне. Вообще, я не пишу стихи и особо не интересуюсь ими, но при надобности, я это сделать могу, это во мне есть.

Насчет пения. Раньше, когда я занималась еще большей ерундой, чем сейчас, мы с подружками собирались по выходным и пели. Я могла петь часами, у меня в голове просто куча песен, от довоенных до шансона, я их не учу, просто какая-то песенная память. Собственно говоря, я только год как не пою, а ведь раньше-то и пела и пела и пела, беспросветно, даже на работе, охранник меня уже хотел куда-нибудь пристроить со своими песнями, у руководителя просто молча глаза на лоб лезли, а девчонки даже подпевали. Интересно, почему я перестала петь? Некогда, просто, наверное.

Короче, сегодняшний экскурс мне понравился, но обязательно нужно найти какие-то уловки для памяти. Плохо запоминается текст, мне надо было не слова писать, (я всю руку исписала, у меня в кучу, наоборот, все смешалось), а какие-то сокращения образные что ли придумать для каждой строчки. Оказывается, очень проблематично вынести стихи или произведения из ОС.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 янв 2019, 10:47

И все-таки есть они, параллели эти)). Вчера сильно кашляла, прям беспрерывно, уснуть не могла. Тогда я решила отправить кашель в параллель. Есть такая практика «отправить в параллель». Она может пригодиться, например, когда не можешь по каким-то причинам убрать мотивацию у соседей сделать звук потише. Они, вроде, ничего не нарушают, но я ложусь спать рано, и иногда звук мешает. И тогда я прошу Ангела-хранителя отправить звук в параллель. Может, это не совсем корректно по отношению к параллели, но иногда я так делаю)).

Спала хорошо, без кашля, правда, среди ночи проснулась, начала опять кашлять, опять отправила в параллель и тут же уснула. А потом утром думаю: интересно, че с чего мне мой бывший приснился, давно его не вспоминала, а тут аж замужем за ним и живем так дружно и такая яркая событийная ветвь, прям натурально так все. А потом дошло: я ведь, отправляя кашель, сказала слово «параллель», вот и получила свою параллель во сне)). Мне кажется, можно еще что-то делать с параллелями, например, не отправить туда, а наоборот, вытащить что-то полезное оттуда, но мне сказали, что работа с ними небезопасна, поэтому ничего, кроме вышеописанного не делаю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 янв 2019, 11:26

Песенный синхрон))
Сегодня ночью был очень интересный синхрон. Мой новый знакомый (сновидец), к которому я сделала сильный канал, сегодня в своем осознанном сне заставлял петь какую-то женщину. Предварительно ему показали, что женщина позвонила ему (то есть, создала связь). А у меня сегодня тоже был ОС, но я не могла им управлять, меня мужчина заставлял петь, используя мою артикуляцию и голос.

Песня лилась через меня, сначала немного, но под конец, очень бурно и я даже вошла во вкус. Под конец и у него и у меня добавились инструменты, звучание усилилось. Но песня была не просто песней, она была сильной, мощной, проходила не просто, как слова, а как будто бы через меня шел какой-то музыкальный поток, и очень «правополушарный», бурлящий такой.

Как в кинофильме Мастер и Маргарита, когда Коровьев заставил петь работников филиала. Вот так, наверное, это выглядело со стороны)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 29 янв 2019, 17:12

Арибет
Здравствуйте. Давненько я сюда не заглядывала:) Мало - мальски научилась себя понимать. Но вот один эпизод не совсем мне понятен. Поможете разобраться? Начну с предисловиия, чтобы было понятней. Чуть больше 2х недель назад, я почувствовала, довольно резко, упадок сил. Решила что это грипп и я заболеваю. Но состояние было скорее полу/простуды, и не болею и не выздоравливаю. Потом я ощутила, что катострофически теряю энергию. Такое чувство что меня буквально "выкачивают". Так продолжалось 2 недели, пока я не решила, что нужно понять в чем дело и по возможности стабилизировать свое состояние. В течении 3х дней подряд, я видела сны, но...уже после первого, я почувствовала себя гораздо лучше. А главное - энергии было валом. Хочу описать Вам эти сны и потом задать вопрос.
И так первый сон.
Я прихожу в какое то здание, вижу женщину( вторая жена моего отца), она стоит как бы в полумраке, нас разделяет огромная черная яма. Я подхожу к краю, она меня увидела, злость на лице, говорит, ничего ты не получишь. Рядом с ней стоят бутыли с томатом, и вроде бы как она именно томат, имела ввиду. Она берет эти бутыли и начинает бросать в меня, я уворачиваюсь и бутыли разбиваются со всех сторон от меня. Кругом битое стекло, томат. Были три 10 литровых бутыли и одна литров 20 и все она бросила в меня. Дальше как бы и продолжение происходящего, а вроде бы и нет. Я с улицы вхожу в какой то дом, а там с порога, в коридоре, от входной двери до двери в зал, погреб открытый, я попыталась его обойти, не получается, слишком узко. Потом резко картинка меняется, я опять вхожу в этот же коридор и вижу, что какой то мужчина закрыл подвал крыжкой, причем из нового леса.
Второй сон
У меня в руках детская коляска, но без ребенка и еще одна коляска, хозяйственная. Я решила помочь женщине, которая тащила тяжеленные сумки. Говорю ей, ложи в коляску помогу тебе дотащить. Она берет хозяйственную и мне в коляску, ложит сумку. У нее, в коляске большой пакет с зелеными масляными пирожными. Пришли к школе, она вроде бы себе на день рождения несла сумки, угостить сослуживцев. И тут, перед самым порогом у нее тачка перевернулась, сумка с пирожными выпала, думаю, ну все, помялись пироженки, смотрю а это огурцы молосольные. Я попробывала, вкусные. Поднялись в школу на 2й этаж, а там не школа а наш офис. И там, день рождения празднуют и тут двое ряженных в костюмы и я в костюме кошки, их доганяю, потом убегаю. Весело, все смеются, потом я решила незаметно уйти. И...прихожу к брату, у него день рождения. Я принесла ему, красивый маслянный торт. Зашла на кухню, там девчонки готовятся, стол накрывают, я еще салат достала откуда то и отдала, там капуста, помидоры, огурцы, все со свежих овощей.
И третий сон.
Я в своей машине, почему то на заднем сидении, переднего нет и я пытаюсь с заднего, дотянуться до педали тормаза, дотянулась...а нажать до конца, не могу, моего роста не хватает, вытянулась вся, а дожать тормоз не могу. Машина сунуться и вот вот врежется в черный джип. Тут в машине на пассажирском сидении я вижу женщину, прошу ее нажать на тормоз, чтоб я смогла пересесть за руль, она руками нажимает на педаль, я перескакиваю за руль и тормажу машину в сантиметре от джипа. Приезжаю домой, после длительного отсутствия (в реале, я никудане уезжала), недалеко от дома вижу женщину, которая мне показывает руку, где на среднем пальце левой руки огромный синяк и говорит мне, что у нее палец был выбит, и вот наконец то ей его поставили на место, жаловалась что было очень больно, но теперь все норм. Я пошла дальше она со мной, и тут я увидела что угодила в яму, не заметила как, яма формой была похожа на могилу, глубокая и длинная. Я дошла до середины и увидела что в яме. Выбраться оказалось не просто, края были ровные, я попыталась упираясь спиной и ногами, подняться, поднялась до середины, а дальше, эта женщина (с выбитым пальцем) вдруг соскочила вниз, в яму и снизу подняла меня наверх. Дальше я пошла сама, пришла в какой то дом, там накрывают столы, у кого то день рождения, я говорю, что не останусь и сейчас уйду. Смотрю по полу разбросана фольга от шоколада, решила убрать ее, стала собирать, а под ней и сам шоколад разбросан, я его не стала собирать, правда несколько кусочков закинула в рот, а один кусочек, сунула в карман. Тем временем женщина собрала все со стола и сказала мне " это тебе, забирай, все равно ни кто больше не придет"
Блин...не пойму, почему все время день рождения и ямы? И вообще, такое чувство от этих снов, что у меня энергетика в хлам и ее восстанавливали всеми мыслимыми и немыслимыми способами:( ну и ямы...не вдохновляют конечно:( то-ли это воздействие из вне, то-ли мое? Не пойму:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 янв 2019, 13:37

патрик, здравствуйте! Да, давненько Вас не было)). Знаете, я вот когда прочитала про ямы, почему-то вспомнила ролик, где одна женщина рассказывала, что она видит всякие порчи и негатив как ямы, а тот, кто навел, стоит возле ямы. Давайте порассуждаем, что такое яма. Это отражение деформации в энергетике. То есть, есть кто-то, кто деформировал, сделал «яму» в энергетике. Это либо Вы сами, либо чужой. Если не делали сами ничего, что может деформировать энергетику (например, я могу себе сделать деформацию, если сильно долго на чем-то концентрируюсь), то это наверняка негатив со стороны.

Тортики, еда, то что крышкой подвал закрыли – это все восстановление. Дни Рождения – на мой взгляд, это позитивные моменты. Правда, я в таких случаях чаще вижу родственников за столом. Синяк – травма какая-то Ваша, с машиной ситуация- что-то вышло из под контроля. В общем, да, процессы травм и восстановления, я больше склонна думать, что это не Вы сами это сделали, с моей «колокольни», какой-то чужой негатив в Вашу сторону был. Если никаких обид и т. п., что может пробить энергетику, с Вашей стороны не было, то тогда это чужое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 30 янв 2019, 22:04

Арибет писал(а):
30 янв 2019, 13:37
Если никаких обид и т. п., что может пробить энергетику, с Вашей стороны не было, то тогда это чужое.
Вообще, никаких обид:) Напротив, сейчас какое то умиротворение, что ли:) После того, как стала практиковать работу с подсознанием (спасибо Вам!!!) я стала, просто другим человеком. Как то, даже попробывала "почистить" брата(его бывшая жена, все по бабка бегала, привораживала)И Вы знаете, у меня получилось! Он сам сказал потом, что по другому на мир взглянул. Вообще то, было много интересных опытов. И поднималась на крышу здания, хотела на 10й этаж, но мне сказали "ты ошибаешься, у нас только 9 этажей:) И спускалась вниз, там мне сказали, что "здесь рабство". Это касалось, как я поняла, когда делают гадости, через кладбище. Неприятное место...
Чем больше я узнаю, тем страшнее становиться. Люди ведь даже не представляют на что себя обрекают, когда нарушают равновесие...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 31 янв 2019, 13:32

Интересно, у меня тоже было 9 этажей)).
Иногда такую гадость увидишь, что подумаешь "как хорошо, что вне сна нет такого видения".)) Но какой-то минимум видеть надо, поэтому полностью от снов не закрываюсь сейчас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 31 янв 2019, 22:00

Арибет писал(а):
31 янв 2019, 13:32
Интересно, у меня тоже было 9 этажей)).
А почему, именно девять, с чем это связано, как Вы считаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»