Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 17:40

патрик писал(а):
15 июл 2018, 13:43
Я не ощущаю ИХ эмоции, что чувствуют они, я ощущаю, причем довольно четко и ясно, те эмоции которые идут по отношению ко мне. Тоесть будь, то агрессия или наоборот нежность (и такое бывает:)) Вот не знаю, что в этот момент, чувствуют они или ничего? Допустим я вижу злобу, человек в это время злиться на меня или вовсе не обязательно. Как, Вы считаете?
Я думаю, что Вы ловите то, что имеет место быть на самом деле.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 17:42

патрик писал(а):
15 июл 2018, 13:43
.. Я отличаю свое от чужого, по ощущениям...как бы это объяснить...Свое, оно как, часть меня, а чужое, оно как бы отгорожено чем то невидимым. Я не вижу, я так чувствую, ой...не знаю, как описать:), но думаю Вы поняли:)
Да, у каждого свое)). Поэтому лучше всегда самой анализировать что-то.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 17:45

патрик писал(а):
15 июл 2018, 13:43
У меня тоже, такое часто бывает. Когда мысли не мои и близко, а информация идет. Бывает такое, что говорят слово, мне совсем не знакомое, но я его почему то, хорошо запоминаю. После пробуждения лезу в инет, точно...есть такое слово! И читая его определение, я понимаю, какую именно информацию мне хотели донести.
Да, никогда не забуду, как я во сне с умной физиономией (причем я была в «себе», а не другим человеком) читала лекцию о лошадях и значении лошадиных имен (о чем понятия вообще не имею даже близко))). И это была целая лекция, а не просто какой-то отрывок.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 17:49

патрик
а Вы были во сне не собой, а другим человеком, например, мужчиной?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 июл 2018, 17:57

У меня с энергетикой что-то странное. Я петь стала. Может это произошло для того, чтобы я переключалась со сновиденных ярких и тяжелых образов на что-то более «легкое»? Я для развития памяти учу стихи, иногда читаю их сама себе на прогулке, а тут я стала их петь. Мотивы сами приходят на стихи, они не очень «чистые», не везде впопад, но мне нравятся, и я вместо воспоминаний снов сразу же с утра начинаю петь)). И вообще заметила, если я начинаю мысленно «грузиться», то у меня происходит переброс к моим мелодиям. Интересно, надолго ли это. (При этом, я не особо любитель слушать музыку, по большей части она меня вообще бесит).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 16 июл 2018, 11:18

Арибет писал(а):
15 июл 2018, 17:10
Если у меня раскачана энергетика и я посмотрю в это время на фото и на несколько секунд отключусь, как бы зависну – это всё, сработает «захват», который включается автоматически, я мгновенно делаю канал хоть к кому.
Спасибо! Очень инфармативный для меня, пост. Многие моменты, становятся понятны. Я наверное тоже, каким то образом, делаю эти каналы, только я не смотрю в это время на фото, а просто, как Вы говорите "зависаю" на человеке. У меня была ситуация, которую я списала на совпадение, теперь думаю, вряд-ли это было просто совпадение.
Муж был в командировке, это место, где нет связи, ехать через тундру...ну вообщем, далеко. Связь может появиться если "откроется вулкан", то есть не будет в тумане. Это может случиться, а может и нет. Он не звонил около месяца, и меня это стало напрягать. И в какой то момент я, как Вы говорите "зависла", я это почувствовала, но как назвать такое состояние, не знала. Я даже "канал" этот почувствовала и мысль которую я туда послала - "Достало все, разведусь нафиг". На следующий день, звонок. Муж звонит...Говорит, я всю ночь не спал, мысли всякие дебильные в голову лезли. А
сегодня попрасил джип у шефа и приехал на переправу ( нужно проехать 300 км. по тундре, на переправе, берет сотовый). Теперь, прочтя Ваш пост, я думаю, что это не было совпадением, а как раз таки, это был "канал", по которому моя мыслеформа, пришла к адресату, и он сам того не понимая, это почувствовал.
Арибет писал(а):
15 июл 2018, 17:10
Ворой вариант, наоборот, я «отрываю» фантом, но в реале я ничего не чувствую, а во сне фантом сам меня активирует и начинает давать информацию. Это очень точный метод снятия информации, но для меня очень тяжелый, поэтому я намеренно не стремлюсь к такому опыту, если что-то случается, то само по себе. 
Думаю, это мой вариант:) В реале, я тоже ничего не чувствую, а бывает чувствую что, что то происходит, какие-то очень неуловимые "движения", а вот уже во сне, мне идет информация об этом человеке, Вернее я вижу, этого человека, и то, что от него идет ко мне. Сумбурно написала, но, по другому не получается:) Остальные варианты, которые Вы описали, пожалуй мне, пока еще не доступны, ну или я пока еще в этом не разобралась:) Хотя мне это очень интересно, и я попробую поэксперементировать с
этим:)
Арибет писал(а):
15 июл 2018, 17:10
а Вы были во сне не собой, а другим человеком, например, мужчиной?
Нет. Всегда только женщиной. Видела себя и "инкубатором", забитое существо, которое заглядывает в рот мужу, рожает, а детей муж их забирает. Видела и "оторвышем", этакое "безбашенное", в хорошем смысле слова, создание. И девочкой подростком, думаю ей не очень хотелось жить:( По всякому видела, а вот мужчиной, себя не видела никогда. А жаль:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июл 2018, 12:44

патрик писал(а):
16 июл 2018, 11:18
.. Сумбурно написала, но, по другому не получается:)
Нет, Вы как раз пишите в формате, который мне наиболее удобно воспринимать.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июл 2018, 12:46

Про мужчин как-нибудь напишу пару опытов, если найду. Вообще, по теме прошлых воплощений я, кажется, ничего сюда не сбрасывала. Покажу, как у меня это шло.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 июл 2018, 12:58

Думаю, другие варианты, вышеописанные, у Вас тоже были, просто сложно отследить без дневного видения, куда ушла какая мыслеформа.

Если Вам понадобятся варианты, что можно транслировать друг другу, я всегда готова Вам помочь, у меня сохранились все отчеты по практикам. Единственное, порекомендовала бы Вам начинать эксперименты с теми, с кем налажен хороший канал связи. А с малознакомыми не экспериментировать вообще, так как неизвестно, в каком состоянии находится их энергетика, иногда слияния бывают очень плотные и вся ерундень, о которой думает (но особенно, если смотрит кинофильм) партнер, польется ночью во сне потоком. (Точнее, с незнакомыми тоже можно, но разово, не создавать сильную связь).

Такие опыты развивают силу мысли и могут спровоцировать медиумичность, когда даже не хочешь, а тебе в голову льется поток- фильм. Поэтому пробовать нужно осторожно, с перерывами. Всегда очень аккуратно расцепляться с партнером, если вошли в очень близкий контакт, иначе можно сбить или свою или его защиту. Канал между аджнами можно визуализировать, можно нет, в сновидении Ваши энергии могут видеть, как "какая-то синяя трубка торчащая из лба"", или как лишнюю руку или жгут, торчащий из тела. В общем, будет интересно, если Вы проведете какие-то опыты, пишите, с удовольствием почитаю Вас)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 июл 2018, 14:54

Про капитана корабля, я вспомнила, я уже писала. Есть еще подобный опыт пребывания в мужском теле, но этот я не проверяла, мое ли это воплощение, но сам опыт для меня был интересен.))
Огонь + старик. (2012 г.)
Сегодня был опыт с огнем. Вошла в ОС в начале ночи визуализацией дубля, испускающего из кончиков пальцев огонь. До этого попросила А. Х., настроилась на В. Я., еще произвела такую странную экзекуцию, которую где-то услышала: нужно в центре головы или напротив лба найти просвет или окно, оно маленькое, но есть, говорят, у всех. Я никакого окошка не нашла, но мое внимание привлекла ярко-синяя точка, я ее расширила и у меня центр головы вспыхнул светом на какое-то время, очень жестко как-то, я аж дыхание затаила. Чую, вроде обошлось, стала делать дубль=). Еще очень сильно разогнала ВД плюс быстрые перескоки со стены на стену, как просто внимания, так и дубля.

Унесло на Восток, в какой-то замок из красного камня.Там были самураи, которые говорили по-японски, и я решила, что это Япония (хотя, может и Китай, я в тональных языках не разбираюсь). Самураи (я из-за одежды так подумала) пытались завлечь меня разговорами, но я решила сначала выполнить задание. На стене горело несколько факелов, и у основания был зажжен Вечный огонь. Я протестировала реальность на предмет сон- реал и смело шагнула в огонь.

Я сразу же ощутила прилив энергии. Сначала это было как-то жестко, какая-то пылкость, даже безумие, мое тело сгорело, схлопнулось как-то, и я стала сама огнем, хотя продолжала оставаться точкой сознания. Неистовость сменилась спокойствием и просто каким-то естественным пребыванием, и я сделала установку на полное исчезновение личности, рискуя отключиться и потерять опыт вообще. Успела почувствовать еще какое-то качество своего тела-огня, как рассредоточение чего-то, но толком не поняла, что это. Потом личность отключилась, и я какое-то время пребывала просто в этом странном качестве.

Потом сознание включилось, но я стала мужчиной. Я подошел к самураям и спросил, что за качество стихии огня это было. Они сказали, что это – рассеивание, используется в магии заклинателей. Я спросил: а какое я могу найти практическое применение этому качеству и один самурай сказал: можешь настраиваться на состояние при лечении заболевания, рассеивать болезнь. И тут я вспомнил, что мне срочно надо в лавку. Я зашел, взял какой-то то ли парафин, то ли воск и начал натирать им кофту изнутри. Женщина забурчала, что я порчу одежду и спросила, зачем я это делаю. –Нити, я это делаю для того, чтобы нити были прочнее. Нить должна быть тоньше и прочнее. И вообще, чего она разбурчалась,- подумал я, это моя лавка и я делаю здесь, что хочу, какие мне нужно эксперименты. (Я была высоким худым седовласым стариком с бородой, в каких-то обвисших штанах, мне было под семьдесят). Узкие глаза, желтая кожа. (Внешность я скорее ощущала, чем видела, не было вылета из этого тела, и я не видела его со стороны, как ту тетку, я так и оставалась стариком до конца опыта.)

Утром вычитала в интернете, что действительно воск раньше использовали для того, чтоб укрепить ткань (например, художники для прочности холста, рыбаки еще использовали, кажется). Я не знаю, было ли это реальное воплощение или какая-то сторонняя информация (вчера я пробовала делать прозвон прошлого), но это было так прикольно – быть не собой=). Причем старым каким-то дедом-японцем (или китайцем). Ощущение бороды на лице было еще какое-то время на просыпании:). У меня просто нет слов, жесть полнейшая, особенно борода:).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 июл 2018, 15:15

Вчера решила открыть канал, которым давно не пользовалась (Кундалини-рейки), мне одна знакомая бесплатно его поставила когда-то, но я, видимо, забыла, из-за чего я перестала им пользоваться. При посвящении мне понравилось то, что энергия начала тыркаться в те места на шее и коленке, которые у меня были проблемные, я подумала, ну какая умная энергия, бывает же. Но потом мне стало плохо от мощного потока и я перестала пользоваться каналом. Вчера у меня при открытии канала очень сильно активировалась вся энергетика, а ночью стал сниться сон, как будто ко мне пробралась змея, но она ядовитая. Вообще я люблю змей, но с этой змеей мне сказали прекратить контакт. Не знаю, в чем дело, то ли мне тяжело переносить эти частоты, то ли в самом канале дело, не известно, кто ставил его тому, от кого я его получила, в любом случае, пользоваться пока им не буду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Марс_Пламенный » 17 июл 2018, 16:11

Арибет

потому что приток энергии всегда вскрывает ил со дна психики.

С этими делами надо аккуратней.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 июл 2018, 13:43

Спасибо, буду аккуратней.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 июл 2018, 16:19

Интересное у меня все-таки подсознание, вот мы поговорили про телепатию и передачу энергий, а оно у меня восприняло это, как команду к действию, что я должна в этом поучаствовать. А я не хочу напрягаться, но оно все равно меня включило в процесс.)) Сегодня мама проводила меня к стоматологу (сестре) а мне вдруг показалось, что сегодня сестра меня быстрее отпустит и можно будет прогуляться потом с мамой. И я захотела попросить маму не уходить, дождаться меня, а рот занят, уже начали сверлить зуб.))
И я давай мысленно кричать маме, чтобы она подождала меня. Как потом мне сказала мама, ей вдруг пришла в голову мысль, что сегодня меня быстрее отпустят и можно будет погулять. И она решила дождаться меня.

Кстати, здесь, на форуме, можно увидеть телепатию в действии. Если в разделе «Конкурсы» отвечать последним (не читая предыдущие ответы), то можно просто поразиться: бОльшая часть, пришедших на ум образов будет увидена из ответов угадывающих, иногда также можно увидеть, что, наоборот, поймали твой образ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 18 июл 2018, 18:07

Арибет писал(а):
16 июл 2018, 12:58
Если Вам понадобятся варианты, что можно транслировать друг другу, я всегда готова Вам помочь, у меня сохранились все отчеты по практикам.
Спасибо большое! Конечно же мне очень интересно, узнать об этом побольше. Я буду Вам, очень благодарна, если Вы меня будите направлять, потому что именно из Ваших опытов, я черпаю для себя информацию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 18 июл 2018, 22:51

Решила попробовать, создать канал к определенном человеку и по нему получить хоть какую нибудь информацию. Ну вот, как то так, надо же с чего то начинать:) Но...то-ли канал такой, то-ли, что более вероятно, я где то накасячила:)
Вообщем я увидела, что иду за человеком, он быстро идет и я не могу его догнать, меня постоянно кто то тормозит. Кто то, что спрашивает, кто то что говорит и в итоге, я потеряла из виду этого человека. Но я знала, где он и куда мне идти. И вот уже осталось совсем чуть, на пути возник тонель, я вошла в него и увидела, что это, что то, типа метро. Только из него идет автобус и туда содились пара человек, а я пошла по ходу и оказалась в электричке. Прошла вагон, он был пустой, но в конце, уже на выходе, я увидела лежащую девицу. Она ухмыльнулась, противно так и говорит, плати за проезд иначе не выйдешь. Я говорю, вот еще, я не ехала, я просто прошла, да и денег у меня с собой нет. Она говорит, тогда иди в первый вагон, там у нас старший, с ним и разбирайся. Я повернула и пошла в первый вагон, пройдя метров 5, я подумала, "да чего это вдруг, не пойду я никуда". И я опять повернула к выходу и увидела, что поезд тронулся и стал набирать скорость, девица продолжала ухмыляется, а понимала, что мне нужно срочно спрыгнуть с него. Там была лестница на второй этаж, я поднялась туда, там люди, каждый что то делает, неприятное место, неприятные люди. Я посмотрела вниз, там щебень и на нем лежит голенький младенец, какая то мерзкая старуха говорит, мы туда новорожденных сбрасываем и опять эта мерзкая, скользкая улыбка. Я подумала, что сдесь можно спрыгнуть, а там как получиться, но здесь я точно не останусь." Неприяный осадок был после пробуждения, бррр..
Думаю, куда то, я не туда влезла:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 июл 2018, 10:18

Да, странный опыт, точно)). То, что Вас тормозило и не давало его догнать, была либо его защита, либо собственные блоки восприятия (больше склонна ко второму варианту). Если инфоканал не очень чистый, то там народ галдит, мешает, кто-то лезет к тебе, пытается отвлечь твое внимание от объекта всяческими способами.
То, что с Вас стали требовать деньги, да и тоннель этот, что появился, мне кажется, раз такое произошло, Вам все-таки немножко удалось настроиться на человека, просто нужно еще больше денег (то есть энергии), чтобы получить хороший контакт и снять информацию с человека. Неприятная энергия, кстати, вполне может принадлежать человеку, на которого настраивались, но это сложно проверить, нужна конкретика, а здесь не понятно, куда именно попали. Я один раз попала в какой-то канал с духами (точнее, меня туда нечаянно поместил знакомый), потом наутро, когда я рассказала, что была в каком-то канале в воде, меня держали в плену, он сказал, что это от него. Так что вполне может, что то, что Вы видели, может «принадлежать» тому человеку, хотя, может просто в какую-то чертовщину попали.
Нет, всек-таки. Сейчас задала вопрос на эту тему и натолкнулась на свой старый опыт, там есть похожее, я тогда не попала к человеку, а попала вообще черт-те куда)), так что по большей вероятности, свернули с маршрута.
(про практики чуть позже напишу, на выходных, наверное).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 июл 2018, 12:42

Арибет писал(а):
19 июл 2018, 10:18
Если инфоканал не очень чистый, то там народ галдит, мешает, кто-то лезет к тебе, пытается отвлечь твое внимание от объекта всяческими способами.
Инфоканал-мой "не очень чистый или человека, на которого я пыталась насториться?
Арибет писал(а):
19 июл 2018, 10:18
Нет, всек-таки. Сейчас задала вопрос на эту тему и натолкнулась на свой старый опыт, там есть похожее, я тогда не попала к человеку, а попала вообще черт-те куда)), так что по большей вероятности, свернули с маршрута.
Тоже такое чувство, что сбилась с маршрута, когда "села в электричку":)
Арибет писал(а):
19 июл 2018, 10:18
(про практики чуть позже напишу, на выходных, наверное).
Буду с нетерпением ждать:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июл 2018, 16:16

Инфоканал Ваш, конечно же.
Еще, знаете, вот Вы писали про "тоннель", а я перечитала свои опыты и у меня тоннель был только, когда я настраивалась на мертвых, с живыми тоннеля не было. Но у Вас может быть все по-другому, конечно.
У меня с интернетом проблемы, неп теряйте, если что)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 июл 2018, 13:10

Хотя тема больше имеет отношение к реалу, но в сновидении (при желании) также можно провести большинство опытов.

1. Звонок другу. Мысленно попросить кого-то позвонить Вам, можно в виде шутки, как в песенке «позвони мне, позвони, позвони мне, ради Бога, через время протяни голос тихий и глубокий», ну и представлять своего друга, как у него возникает желание Вам позвонить и он это делает, и вот он уже скоро у Вас в гостях. Звонок может быть не сразу, а на следующий день. Если не получится таким способом (вообще, варианты для начала брать реальные, чтобы человек мог потенциально Вам позвонить, вообще), то тогда через аджну, жестким методом, но, по моему опыту, чаще сбываются такие легкие просьбы, с долей игры, при жестком методе и серьезном подходе может возникнуть избыточный потенциал желания и тогда оно просто не сбудется, но пробовать нужно разные варианты.

2. Мысленно попросить кого-то поблагодарить Вас за что-то, или что-то сделать для Вас приятное, что-то подарить или ответить на какой-то Ваш вопрос, на который Вам хотелось бы получить мнение другого человека.

3. Когда идете по улице, глядя жестким взглядом в затылок, мысленно попросить идущего оглянуться, давая ему команду «оглянись, оглянись». Результат будет разный, от ничего до очень интересного. Чаще оглядываются почему-то мужчины, женщины, видимо, более замороченные и так заняты своими мыслями, что до них не достучишься. )) Очень интересный случай был с одной парой, они не просто оглянулись, а вступили в разговор со мной. Это был такой приятный контакт, они не знали, что у меня еще спросить, но отпускать не хотели, я тоже стояла, не в силах разорвать связь, но потом все таки попрощалась с ними, в общем, получилась очень позитивная практика. Некоторые из оглянувшихся, оглядывались не один раз и подозрительно так начинают коситься, тут главное отвести глаза, как будто ты здесь не при чем.))

4. Посыл одной мыслеформы (объект из окружения). Сесть друг напротив друга, сделать связь. Могут прийти несколько мыслеформ. Например, ко мне сначала пришел образ дивана, потом кран, потом ваза. Тут можно просто логикой вычислить предмет. Навряд ли мама пошлет мне такие совсем уж бытовые вещи, как кран и диван, а вот красивую египетскую вазочку она бы могла послать. Может к кому-то придет один правильный образ сразу.

5. Трансляция цвета. Для начала можно попробовать на двух цветах – черном и красном. Мама транслировала мне их с карт, но можно просто мыслеформой . Черный, как правило, вызывает какой-то холод, сжатие, красный – тепло, расширение (но могут быть другие ощущения). Брать за раз не более 3-4 трансляций цвета, потом делать перерыв. Если берется несколько цветов на выбор и участвует несколько человек, то может возникнуть такая подлянка: увидишь цвета тех, кто уже словил и начал отписываться по заданию. В общем, здесь лучше не с группой, а с одним человеком и желательно, чтобы он был сидел напротив, это в идеале.
Если ловля идет в сновидении, нужно просто встать и громко сказать: покажите мне цвет, что транслировал такой-то человек. Один раз я увидела поле с желтыми кружочками, потом они стали оранжевыми, а потом красными. Я не поняла цвет, а оказалось, что загадывающий сначала решил послать мне поле с желтыми цветочками, а потом передумал и окрасил в красный.

Чтобы не было таких случаев, желательно не менять выбранный цвет и не позволять другим цветам просачиваться в период трансляции. Кстати, цветы я увидела не как цветы, а как красные кружочки на поле, а мой обратный образ бутылки коньяка был словлен, как бутыль со спиртом. Это считается хорошим результатом, если нет видения. Чаще видишь не образ, а его смысл. Кстати, белый цвет вообще лучше не брать, он сложный.

6. Трансляция эпохи. Выбрать какой-нибудь интересный временной промежуток, подобрать символы времени, например, портрет Ленина, красный флаг, серп и молот, пионеры в галстуках (это мне мама такое подобрала)), ну или какой-нибудь древний период вплоть до палки –копалки, шкур и т.п., и транслировать череду образов, можно повторяя, можно, один образ посылать долго, затем другой. Здесь надо приспособиться друг к другу. В этом опыте я почти не увидела образы, у меня почему-то вместо образов пошла песенка «мы- пионеры, дети рабочих..», а потом уже по ассоциации к этой песне всплыл образ Ленина, тогда поняла, что загадала мама.

7. Трансляция времени (настоящее, прошедшее или будущее). Опыт похож на опыт с эпохой, только мыслеформы можно попробовать подобрать другие. Например, как прошлое, можно представить старый ремонт, человека в детстве (хорошенько погрузиться в те прошлые ощущения и воспоминания), как будущее, какую-то новую технику и т. п. Не знаю, что представляла мама, я просто увидела ее старенькой, поэтому догадалась, что она посылала будущее, но образ ни один почему-то не прошел в этот раз, прошел только смысл.

8. Тепло-холод. Можно нагреть/охладить какую-то часть человека. Я поняла, что лучше всего брать щеки и ладошки, они более чувствительные. Партнеру не говорить, какую именно щеку/ладонь собираетесь нагревать/охлаждать, он просто должен отслеживать ощущения, там где они начнутся. Если никак не нагревается, значит, плохо подобрана мыслеформа. Я никак не могла нагреть маме щеку, что только не перепробовала: и огонь и ускоренное движение микрочастиц, толку- ноль. Тогда я представила «горячее солнце, горячий песок, горячие губы, воды бы глоток», ощутила это все на себе и передала это ощущение маме. Она сразу же схватилась за нагретую щеку. С ладонями тоже прошло хорошо. С холодом, по-моему, там лед не подействовал и я переключилась на огромные снега на северном полюсе, что-то типа такого. В общем, если что-то не получается, пробовать разные мыслеформы.

9. Свободный поток образов. Выбирается человек из знакомых и какая-то одна тема, чем занимался данный человек. Например, мама мне загадывала свою подругу, которая работала на даче, а потом дядю, отдыхающего в Горном. Первый вариант – был пойман только садовый совок и шланг, второй – вся череда образов прошла от начала до последнего, это был самый удачный опыт. Такое повторение череды мыслеформ встречалось еще один раз и только с одной девушкой, когда транслятором была я, она во сне словила целый поток моих образов, причем, все по-порядку.

10. Опыт «закорючка». На белом листе рисуем нейтральную закорючку, не похожую на какой-то конкретный предмет. Рисуя, вкладываем в нее мыслеформу. Можно реального объекта, или какое-то активное действие или вымышленный объект, который может крутиться или быть статичным (попробовать оба варианта). Сколько по времени нужно делать привязку мыслеформы к закорючке, выясняется опытным путем. Этот опыт мне кажется, сложный и здесь хоть малейшее попадание можно считать хорошим результатом, хотя, опять же, смотря какой объект берется, «легкий» или «сложный» для восприятия, а у каждого оно свое. Энергетика моего объекта «ракета» (его активность, космос, взрыв, старт, вертикальное положение), была считана большинством очень хорошо. У кого-то был объект вообще почти без попаданий.
p.s. Есть интерес к теме мысленных посылов, продолжать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»