Опыты практиков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 окт 2018, 10:37

Leo-cat писал(а): Вы там, правда больше делали акцент на том, что Вы из этого сна получили информацию о том, где проходило русло Нила, а вот меня очень удивило про саму церковь и людей в капюшонах!!!
Нет...меня не интересовало, где был Нил, я просто искала, хоть какое то подтверждение того, что, возможно такое место было, поэтому и обратила внимание на то, что действительно, там где раньше было русло Нила, сейчас пустыня. А вообще-то меня, так же, как и Вас, заинтересовали эти старухи, они реально были злыми, в странном одеянии и место было странное...тяжелое, негативное, злое... И помошник/девушка, меня сразу увела оттуда, но при этом (я сейчас плохо помню), но по-моему она вымыла ступеньки, тоесть, выполнила какое то их условие, я так думаю. А то, что мне сказала, эта старуха, что то типа, "привыкла что мужчины тебе прислуживают", (ее особо бесил именно, этот момент), если быть честной, то в моей жизни, как то так и получается. С женщинами, я не могу долго общаться, они мне быстро надоедают, а с мужчинами, даже не пытаюсь, они действительно воспринимают меня, как маленькую девочку, которую нужно защищать. Возможно, в моем нынешнем воплощении, это норма, а вот старуху из той церквушки, это взбесило. Интересно почему?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 окт 2018, 10:39

Арибет писал(а):
20 окт 2018, 10:35
А у Вас осознание во сне до этого опыта было?
Нет...это впервые. Поэтому и удивилась:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 окт 2018, 10:58

Арибет писал(а):
20 окт 2018, 10:10
Меня тоже в прошлую неделю почему-то потянуло к рунам, я считаю, это влияние местного эгрегора)).
Leo-cat писал(а):
19 окт 2018, 23:08
(Мне почему-то часто снятся руны. Не знаю, что это значит, нужно ли мне их начать изучать или это просто всё снится под впечатлением от этого форума, где часто пишут про руны)))
А вот, здесь, вырисовывается, уже интересная тенденция😊Больше года назад, я начала изучать руны, о которых раньше даже не слышала. Что сподвигло...увидела , огромное лицо, смотрящий на меня сверху, рыжая шевеля и повязка на глазу (об Одине, естественно, я тогда, понятия не имела) и мне к ногам упала руна. Теперь я знаю, что это руна Отал, а тогда нииичего не поняла. Но к рунам меня буквально потянуло. Много раз бросала (думаю вмешивался ХЭ), потом опять меня "штормило" было желание самой сделать рунический набор, сделала...Руны понимаю, они меня слышат, но...опять периодически бросаю. Идет какая то внутренняя борьба, что ли, сама не пойму:(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 20 окт 2018, 23:05

Ух как всё интересно! Меня всё больше захватывает тема снов! Столько всего интересного от Вас узнаю!

Про воплощения понятно. Когда будет возможность, буду проверять у видящих. Но в общем-то сейчас мне с этим спешить некуда, но буду знать!
Мне всегда хотелось верить, что прошлые воплощения существуют. Я помню ещё в детстве сама додумалась до того, что душа может после смерти переселяться в другое тело, и это помогало мне не бояться смерти. А потом уже я узнала, что и правда существует такая точка зрения, что это действительно происходит и называется реинкарнацией, и очень удивилась))) Так что этот Договор у меня ещё с самого детства))
Арибет писал(а):
20 окт 2018, 09:27
Вот этот опыт – не был встройкой ни в прошлое воплощение, ни в параллель, вообще никуда.)) Это просто было удовлетворение моей неконтролируемой мысли «ой, интересно, а сейчас я смогу встроиться в кого-нибудь, побыть не собой?». Вот мне и выдало подсознание и никакой связи здесь с прошлым нет.
У меня часто сны бывали, в которых я была не собой, и я тоже думаю, там связей с прошлым и ещё с чем-то у меня не было. Иногда я бывала и какой-то другой женщиной, и мужчиной, и зверьком каким-то, и персонажем из фильма или из игры. Иногда было, что снится какой-то персонаж, и я знаю, - что он - это я, но одновременно я наблюдаю за ним со стороны. А иногда снится, что я - это одновременно я и в то же время ещё кто-то, при этом я нахожусь в теле этого персонажа и себя, а не вижу со стороны))) В общем много в снах странностей))

Вот сейчас вспомнила сон, в котором я не была собой, а была большим страшным монстром! После того как я увидела этот сон и проснулась, я аж решила, что срочно надо на основе этого сна писать фантастический рассказ :smile: но потом решила просто записать в дневник сам сон как он есть. Очень уж там сюжет был невероятный, и что удивительно, очень чёткий и последовательный :shock: Может это было просто влияние какой-то компьютерной игры - был когда-то период, когда я решила поиграть в игры. Но не помню, в то время снился этот сон или нет. Если это было влияние игр, тогда понятно, почему там столько фантастики, и такие сны я даже не анализирую на предмет каких-то символов или подсказок подсознания, так как в основном там только всякий "игровой мусор" - всякие персонажи, вещи, места - всё что было в играх. Поэтому давно уже ни в какие игры не играю, очень уж нахально они потом лезут в сны. Что касается именно этого сна, то больше всего меня удивила именно чёткость мысли, логики и сюжета, чего всё-таки не бывает в обычных снах с "игровым мусором", да и места и персонажи не были похожи на тех, что были в играх, разве что я - монстр, напоминал монстра из игры. И всё-таки я не думаю, что там нужно искать какой-то особый смысл, просто очень понравился сюжет, просто такой вот интересный фантастический рассказ:

31 дек 2016

Соджика

Началось всё с того, что я была в какой-то депрессии и была погружена в свои грустные думы и проблемы. Я сидела одна в тёмной серой комнате большого многоэтажного дома, в котором было других много комнат и коридоров. В какой-то момент вдруг всё перевернулось, пол и потолок на мгновение стали стенами, а стены - полом и потолком, образовалась щель, дыра, и я в неё полетела и оказалась на нижнем этаже.
Очнувшись там, я стала осматриваться, вспоминать, что произошло, и кто-то, проходя мимо меня, обратил моё внимание на то, что я не человек, а огромный страшный монстр!!! Я сильно расстроилась, - всё-таки не для этого я жила, чтобы стать этим чудищем :smile: ))) Но ничего не поделаешь...
Тут у меня возникла мысль, что мне дали задание убить трёх людей, находившихся в этом здании в конце одного из коридоров. И я направилась туда. Ещё и подумала: "Заодно и поем!" :))) Я же теперь Монстр, мне надо как-то питаться, та еда, что я ела раньше, теперь мне не подойдёт)). Я нашла то место, и своими огромными когтистыми лапами разорвала тех людей на клочья. Ну, и вроде утолила свой голод, подкрепившись человечинкой :smile: ))
Потом я опять пришла на то место, где очнулась. Тут приходят какие-то люди, похоже что учёные какие-то. Я на них нападать не стала, старалась вести себя мирно, и с одним учёным мы даже поговорили. Он удивился, что я - говорящий монстр, что-то сказал, что в здешних краях водятся такие, но чтоб говорящий - такое в первый раз! :shock: И он решил взять меня с собой, видимо, для того, чтоб исследовать этот феномен :)
Учёных было трое - двое мужчин и одна женщина. Мужчин звали какими-то простыми короткими односложными именами, не существующими в реале (эти имена я не запомнила), а женщину звали как-то, Ариви что-ли, тоже плохо помню... Буду называть её так. Она была похожа одновременно на двух моих знакомых, которых в реале обеих зовут именем Алина :) Не знаю, почему именно на Алин)) - похожа она была на них из-за внешности, а не из-за имени).
Эти учёные, уже по прибытии к ним, стали о чём-то меня расспрашивать, и я им, вроде, сказала, что мне надо в один большой город - опять же, у меня там было какое-то задание. Они сказали, что да, есть тут один большой город - Рельвесоу. А когда я спросила, где мы находимся сейчас, в каком месте, они сказали - "Сóджика". Я подумала, что вообще нахожусь не на Земле, а на какой-то другой планете со своими городами, странами, людьми, животными... Всё здесь действительно выглядело совсем по-другому...
Потом я зашла в аптеку (и при этом я всё так же Монстр). Аптекарша оказалась доброй женщиной, на вид она была полненькая с кудрявыми светлыми волосами. За какую-то услугу она поблагодарила меня, и дала пакет с какими-то сине-серыми "подушечками" (как жвачки есть же в форме подушечек, так и тут - это были то ли такие лекарства, то ли вкусняшки какие-то)) ) и в пакете ещё были разные таблетки, аптекарша сказала, что одни таблетки там для телепортации, другие - ещё для каких-то паранормальных способностей...
Учёные решили показать мне Соджику и мы вышли на улицу погулять. Соджика оказалась очень красивым маленьким городком в осенних тонах. Там водились необычные животные, дома были высокие, типа каких-то сказочных башен, с входом на самом верху.
В один из следующих дней случилось странное происшествие: убили аптекаршу! Причём, никто не понял, зачем её кому-то убивать - она никому ничего плохого не делала, сидела себе в маленькой скромной аптеке, торговала обычными (для этой планеты) лекарствами... На двери в аптеку учёные обнаружили какой-то странный знак. Я откуда-то умела читать такие знаки и сказала им, что это знак бандитов из Рельвесоу. Учёные сказали что-то про них, что это опасные типы, у них вроде самый главный штаб (или как это там называется) в городе Рельвесоу, и что всё очень серьёзно. И всё ещё очень странно - причём тут аптекарша из Соджики?
И мы решили, что нужно срочно ехать в Рельвесоу и выяснять, в чём дело. Мы сели в какой-то летательный аппарат и полетели. Рельвесоу оказался не просто большим городом, а городом-лабиринтом с площадью в центре. Жители этого города, наверно, перемещаются телепортацией, иначе долго бы пришлось мотаться по коридорам лабиринта. Дома и всякие учреждения находились в отрезках, отсеках, частях коридоров этого лабиринта.
Мы приземлились на площади в центре лабиринта, там было много народу, играла музыка, что-то говорили по радио. Мы стали думать, с чего начать наше расследование.
Прошло несколько дней нашего пребывания там. И однажды, пока мы были ещё там, Ариви почувствовала себя плохо, у неё заболела то ли голова, то ли живот. К счастью, недалеко от Площади, в одном из отсеков коридоров был кабинет врача, некого доктора Алена. Он взял анализы, выписал для Ариви какое-то лекарство, и некоторое время она чувствовала себя хорошо. Результаты анализов он обещал сообщить позже.
Спустя какое-то время, когда мы ходили по Площади, мы услышали по радио, что люди, живущие в Рельвесоу начали от чего-то умирать. Сообщалось, что "умер тот-то и тот-то", потом что умер ещё кто-то, затем кто-то ещё...
Когда мы снова пошли к доктору Алену, мы увидели, как к нему выстроилась огромная очередь. Потом выяснилось, что многие пришли за таблетками, которых нет больше ни в одной аптеке - только у доктора Алена, но и у него они скоро закончатся. Возможно, речь шла о тех же таблетках, которые доктор дал для Ариви.
Мы пришли к доктору, чтобы узнать результаты анализов. Он сообщил, что это какая-то инородная, инопланетная, чуждая этой планете инфекция. И, более того, как позже выяснилось, - стоек к этой инфекции только монстр - такой как я! :)

Сон на этом заканчивается, но я бы с интересом посмотрела продолжение :smile: Но пока ничего подобного больше не снилось. Этот сон был настолько ярким и фантастическим, каких в то время давно не бывало. И опять же, повторюсь, меня очень удивил такой чётко выстроенный сюжет и ясность мысли и логики. Логичность и последовательность событий сохранялась на протяжении всего сна. В снах меня такое поражает, так как бывает оооооочень редко. Обычно, мои сны - это бессвязная, постоянно изменяющаяся белиберда, в которой не пойми что творится))). А тут вышла очень чёткая фантастическая история, и причём в конце сна становится, наконец-то, ясно что к чему: теперь становится понятно, почему убили ту аптекаршу - видимо, в распространении той инфекции и замешаны те бандиты из Рельвесоу, и они решили уничтожить и все лекарства от этой инфекции, и всех поставщиков этих лекарств, аптекарей... Понятно теперь, почему именно мне были поручены какие-то задания, и некое особое задание в городе Рельвесоу (видимо, оно состояло в том, чтобы уничтожить этих бандитов), ведь я - монстр - единственное существо, стойкое к этой болезни!
Никакими практиками осознанных сновидений и т. п. я тогда не занималась, но сон этот был какой-то полуосознанный что ли, или может на самом деле это был какой-то полусон-полубодрствование и я как будто бы немного отдавала себе отчёт что я сама же это всё и сочиняю :), хотя в бодрствующем состоянии мне бы и в голову не пришло насочинять такую фантастику))) И как будто чуть-чуть зная, что это сон и что я сама всю эту историю и сочиняю, мой мозг даже названия и имена подбирал такие, чтоб они запомнились после сна, ведь я ж проснусь и обязательно сяду записывать этот сон! Поэтому у учёных и были простые короткие имена, но их я всё равно не запомнила :smile: Мозг во сне всё время рассуждал логично, даже название Рельвесоу было вначале "Railway Stone", но потом подумалось: это же другая планета, здесь не может быть таких названий!))) Так и получилось название "Рельвесоу". А вот откуда взялось название "Соджика", не знаю. Мне бы никогда в голову не пришло выдумать такое слово. А вот во сне - выдумалось. На следующий день решила в Интернете поискать, что такое соджика, есть ли такое слово))) Ничего не нашла, кроме того что Соджу - это традиционный корейский алкогольный напиток :smile: , и Соджик - вроде он же))) Я в алкогольных напитках не разбираюсь, тем более в корейских)), и никогда ничего подобного не слышала. Так что вряд ли название Соджика взято оттуда)) Но вот так мозг иногда любит фантазировать во сне!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 20 окт 2018, 23:59

Арибет
Арибет писал(а):
20 окт 2018, 10:10
Насчет сна, первой части, согласна с Вами, «нижний астрал», как есть)). Горы – поднятие выше по частотам. Информацию можно получать на всех уровнях, и через нижний астрал можно получить информацию о реальном объекте физического мира. Та же «темная» церковь может служить и показателем нижнего астрала, и одновременно может нести информацию, например, что на том месте были какие-то жертвоприношения в реале.
Надо же, всё-таки и правда нижний астрал :smile: Вот этот мой сон кстати тоже меня поражает логичностью и ясностью мыслей!))) Что интересно, в этом сне я ещё всё время всех расспрашивала - "Что здесь происходит?", "Что это за место?", "Что за дом?" Умно я себя как-то вела в этом сне, задумывалась, размышляла что к чему :smile: Не всегда так бывает...
Фух, хорошо что во второй части вроде бы всё обошлось! Камни вроде больше не отбирали. Я помню, Вы писали, что в снах камни действительно очень важны, и их нельзя никому давать или терять, теперь смотрю чтоб не трогали! Нашла ещё свой недавний сон, где снилось, что я потеряла своё какое-то золотое кольцо. Хорошо, что потом нашла!
Про церковь интересно, возможно и правда какое-то реальное место. Тем более нам с Патрик обеим оно приснилось.
патрик писал(а):
20 окт 2018, 10:37
А вообще-то меня, так же, как и Вас, заинтересовали эти старухи, они реально были злыми, в странном одеянии и место было странное...тяжелое, негативное, злое...
А вот я не знаю, у меня старухи были или старики или кто-то ещё... Там всё было закрыто балахонами с капюшонами и лиц не видно было... Хорошо что я с ними не разговаривала, а только помолилась за компанию)), а то бы начали говорить, и их бы и во мне что-то взбесило... Наверно просто характер у них такой, что их всё бесит...
патрик писал(а):
20 окт 2018, 10:58
Что сподвигло...увидела , огромное лицо, смотрящий на меня сверху, рыжая шевеля и повязка на глазу (об Одине, естественно, я тогда, понятия не имела) и мне к ногам упала руна. Теперь я знаю, что это руна Отал, а тогда нииичего не поняла. Но к рунам меня буквально потянуло.
Ну, у Вас похоже что прямо как знак какой-то был, что надо рунами заняться, раз Вы такой интересный сон увидели, такие интересные образы, раз Вы понимаете руны и они Вас слышат... А я вот пока не знаю, к чему у меня эти сны, наверное действительно впечатления от форума и влияние эгрегора какое-то... Поэтому за руны браться пока не спешу. Был правда, интересный случай в реале, но больше не про сами руны, а про заготовки для рун, которые я решила сделать. Об этом, если интересно будет, попозже расскажу))
патрик писал(а):
20 окт 2018, 10:03
я ему говорю "да я во сне(!), набирать не умею"
:wink:
У меня тоже были такие как бы полуосознанные сны)) Я хоть одно время и начинала практиковать ОС (и, как уже тут писала, потом на время эту практику отложила), но полноценных осознанных сновидений вроде как-то и не было (один по-настоящему осознанный сон приснился случайно, ДО того, как я вообще стала заниматься всякими практиками). Но вот таких вот полуОСов было много.
В одном сне я спустилась в какой-то тайный вход из своей комнаты и оказалась на какой-то другой планете, и там разговаривала с каким-то мудрым говорящим деревом. Стала расспрашивать у него про эту планету и её жителей. Спросила: "А далеко ли от Земли ваша планета находится?" А дерево ответило: "Очень далеко. Но так как Вселенная состоит из витков спирали, на нашу планету можно попасть из сна!" То есть там как будто я чуть-чуть понимала что это сон, и что я попала к ним на планету из сна))) Как-то так. Были и ещё какие-то подобные сны (про сон :smile: ), но сейчас не вспомню. Потом найду у себя в тетради ещё что-нибудь интересное и напишу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 окт 2018, 09:35

Leo-cat писал(а):
20 окт 2018, 23:59
А вот я не знаю, у меня старухи были или старики или кто-то ещё... Там всё было закрыто балахонами с капюшонами и лиц не видно было... Хорошо что я с ними не разговаривала, а только помолилась за компанию))
Я не видела лиц остальных, но четко знала, что это именно старухи. А та, которая заговорила со мной, она подняла лицо и смотрела на меня, как то с полуоборота, ооочень злое лицо, она скорее шипела, чем говорила. А спуститься мне не позволили...я тогда спросила у девушки, которая меня вывела оттуда, почему они такие злые, на что и получила ответ, что здесь был Нил...не вижу взаимосвязи, но возможно это место, какое то чистилище для тех кто при жизни занимался ЧМ? Не знаю...у меня вообще все сложно :smile: Я никогда ни чего не практиковала, ОС мне вообще, не интересен, а сны свои, я всегда делила на "те" и на "эти". Вот так, примитивно и делила, а что делать?:)) Я очень четко их разделяла, а понять не могла. Магия, буквально перла в мою жизнь, а что с этим делать? Мне показывали картинки из будущего, но...не давали ни малейшего шанса их изменить:( Ко мне покойники, как на работу ходили, особенно те кто занимался здесь ЧМ, в самом гадком ее виде, я дико от них уставала, я слышала их запахи их присутствие, я видела наяву (!), не во сне (!), их фоном. Видела их лица, каждую марщинку. Это ооочень энергозатратно!!!! Только тогда я и слов таких не знала:( Здесь на форуме, говорили, вот...нужно, что то делать, нужно реализовать свои способности, дать выход своим силам...бла-бла-бла....Слова! А когда, я задавала вопрос, как мне это сделать, ответ- сами должны решить...Каааак? Пока, через 3 года(!)моего прибывания на форуме, меня не заметила Марианна, 100% уверена, что она мне послана ВС. Произошел щелчок в сознании и я стала понемногу понимать себя! Все что, до этого было в реале(запахи, фонтомы, картинки из будущего), благодаря ей, поняла механизм всего этого. Но...оставались сны! Здесь, я не сдвинулась с мертвой точки. И тут, как логическое продолжение....на форум приходит Арибет. И вот здесь и еще один щелчок но теперь в подсознании! Она мне сказала "вам нужно работать с подсознанием", опять 100% уверенность, что она мне послана ВС. Потому, что это было имеено то, что от меня ждали!!! Стал меняться реал!!! А самое главное, я стала понимать, как можно на него воздействовать!!! Два человека на этом форуме, которые, каждый по своему, указал мне тот вектор, который мне был, жизненно необходим. Собственно, только ради них, я до сих пор здесь:) Многому учусь и еще многому, надеюсь научиться:) Сейчас, как мне кажется, появился третий человек, который мне сможет помочь с Рунами. Но...здесь, я пока не уверена:))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 окт 2018, 11:36

патрик
Вот у меня тоже какая-то внутренняя борьба возникает иногда. Я хочу, например, заняться практиками работы с Богами или с природой, а мне в лоб "это уже было", "нужен новый опыт, "не повторяйся". А какой новый? Сами Союзника лишили и новый опыт им подавай)). Вообще, новое есть, это опора на себя, изучение своей символики самостоятельно, работа со своими ресурсами "в одного", это тяжело очень, без поддержки)), но, может, в этом вся соль?

p.s. А зачем Вам кто-то для работы с рунами, Вы сами можете, мне кажется, получать ответы и наставления, если возникнут какие-то вопросы в этой сфере.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 окт 2018, 11:45

Leo-cat
Про монстра интересно)). А бывает еще, знаете как: вот Вы поболтали на ночь в контакте, ну или в реале с человеком, а он потом смотрит кино, а между вами канал связи открыт остался и Вы видите все, что он смотрит в фильме. Причем очень часто так бывает. Я, если что такое увижу, фантастическое или непонятное, то в первую очередь бегу к друзьям и очень часто оказывается, что это было из их фильмов (их книг - гораздо реже).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 21 окт 2018, 13:53

Арибет
Арибет писал(а):
21 окт 2018, 11:45
А бывает еще, знаете как: вот Вы поболтали на ночь в контакте, ну или в реале с человеком, а он потом смотрит кино, а между вами канал связи открыт остался и Вы видите все, что он смотрит в фильме.
Ого, даже такое бывает?!!! :shock: Не знала! Теперь буду спрашивать, кто что смотрел, если опять что-то фантастическое приснится! ))) Вдруг и правда это от них)))

А мне вот сегодня опять камни снились, но теперь уже не мои, и никто их не отбирал, а как будто мы с моими одноклассниками и одногруппниками их рассматривали. И я тоже их рассматривала, любовалась, но себе не брала и не давала никому, просто смотрела. Там один камень мне особенно понравился, какой-то розовый с блёстками внутри. А потом ещё снилось, что мы сидим в школе на уроке географии, и ко мне поворачивается одноклассник, который сидел впереди меня, и говорит: "Я теперь стал другой! Я теперь верю в Бога! И хочу подарить тебе подарок!" И дал мне маленький крестик, не знаю, серебряный или просто из металла. Я его положила на свою парту и стала на него смотреть и любоваться. А потом окликнула этого одноклассника "Виталик! А какая у тебя вера?" Но он ответил что-то непонятное.
Ещё в том сне почему-то снились мёртвые люди. Много людей, лежавших на какой-то городской площади, и каждый человек завёрнут в белую простыню. Только одна девушка не завёрнута. В розовой одежде, с длинными чёрными волосами, и веки накрашены чёрными тенями и подводкой, как у одной моей подруги. И я в этот момент ещё подумала про одну подругу, только про другую. Немножко жутко стало, от того что мёртвые снились, потому что и вчера тоже, когда засыпала, образы каких-то могил появлялись... Пока не могу понять, что это значит :shock:

Я сейчас снова зашла в Вашу тему символов, ещё раз прочитать про камни и украшения, но не помню и не нашла, было ли у Вас там что-то про крест. Если дают какой-то камень или украшение, или если его где-то находишь - то это очень хорошо, а вот если это украшение или что-то ещё в форме креста - ???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 21 окт 2018, 14:38

патрик
Думаю, надо наблюдать дальше, продолжать изучать места из снов, может, когда-нибудь так и выяснится, что за церковь, что за старухи...
Я вот тоже в себе обнаружила магические способности, немного могу чувствовать энергии, видеть ауру, немного есть ясновидение, и тут, участвуя в конкурсах, я убедилась, что эти способности действительно есть, и что это реально. Хороший у меня контакт с картами Таро, их ответы всегда или почти всегда верные и правильные. Но вот я тоже пока не знаю, что с этим делать? Нужно ли дальше в себе развивать эти способности? У меня вроде бы нет такого, что прямо, "магия прёт в мою жизнь", скорее, я к этому всему пришла через жизненные трудности и разочарования...
А форум действительно хороший, здесь много хороших и мудрых людей, готовых чему-то научить и чем-то помочь. Очень люблю читать посты Марианны, и здесь, благодаря Арибет, мне многое стало понятно про сны. Так что я согласна с Вами, что они - замечательные прекрасные люди, которым я тоже благодарна за то, что они делятся с нами на этом форуме своим опытом и мудростью! @}->--
И я уверена, что Вам и с рунами здесь обязательно помогут, здесь на форуме ведь много людей, практикующих руны. Но я согласна с Арибет, думаю Вы и сами сможете найти ответы на многие свои вопросы.
Я сама очень рада, что нашла этот форум, думаю, что всё это не случайно, и многие хорошие люди нам были посланы Высшими Силами, и сам этот форум тоже не просто так появился в нашей жизни... Тоже здесь многому учусь и продолжаю учиться, начинаю понимать что к чему и как устроен этот мир :yes:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 окт 2018, 15:19

Leo-cat
Мне тоже камни снились (это потому что о них говорили), а вот про подводку и черные тени не говорили, а они мне тоже приснились, а про мертвых я хотела с Вами поговорить. Частично могли что-то словить, или я от Вас)).
Крестик, если маленький, то мне кажется, это ничего плохого, если Вы нормально относитесь к этому символу веры. По крайней мере, это не опасно. А вот большой крест – лично у меня дело было серьезным.

В общем, я тестила свои связи с религиями, хотела включиться плотно в Договор религии и как-то в этом договоре поработать. И в сновидении я вышла на крест, большой такой и деревянный, он был с меня ростом или больше. Я хотела пройти сквозь крест, но тут появился Хранитель, запудрил мне мозги, полез за какой-то тыквой, чтобы отвлечь меня, я и отвлеклась. Наутро я спросила у своей знакомой – канала религии, она была в шоке, сказала, что я только что чуть не совершила непоправимую ошибку: я чуть не выбрала «путь Креста». Если бы я тогда в сновидении прошла через распятие, то в реале у меня бы были такие трудности, что я бы их не смогла пережить. «Путь Креста» - это самый быстрый путь развития, но и самый сложный в христианстве, мало кто способен его выдержать. Меня Хранитель отвел и я не «подписала» Договор.
Вообще после этого сна я пересмотрела свои взгляды насчет религии и мне стало уже не все так в радостном свете, я увидела подводные камни, о которых умалчиваю часто. В общем, крест – довольно сложный символ для трактовки, но в Вашем сне он идет, мне кажется, в позитивном варианте, как поддержка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 окт 2018, 15:56

Арибет писал(а):
21 окт 2018, 11:36
p.s. А зачем Вам кто-то для работы с рунами, Вы сами можете, мне кажется, получать ответы и наставления, если возникнут какие-то вопросы в этой сфере.
Даже не знаю:) Просто, иногда, то как показывает мне себя, та или иная руна, не совсем соответствует стандартному описанию этой руны. А я все привыкла подвергать сомнению:) Ну не могут же все видеть руну так, а я одна, этак. Поэтому, если появляется человек который, приблизительно видит то же, что и я, то...это уже не глюки :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 окт 2018, 16:00

Ну да, если кто-то видит также, как Вы, это поддержка Вашего Договора, на первых порах это важно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 окт 2018, 19:20

Арибет писал(а):
21 окт 2018, 16:00
Ну да, если кто-то видит также, как Вы, это поддержка Вашего Договора, на первых порах это важно.
Простите, если вопрос прозвучит глупо. Что есть договор? Это то, на что я подписалсь сознательно, либо НЕ сознательно в этой жизни? Или это то, что я сама выбрала для этого воплощения? Или это мои нароботки из прошлых воплощений? А если есть договор, условия которого, ты не можешь/не хочешь выполнять его можно расторгнуть? Вы можете написать об этом подробнее?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 21 окт 2018, 19:54

Арибет писал(а):
21 окт 2018, 15:19
Мне тоже камни снились (это потому что о них говорили), а вот про подводку и черные тени не говорили, а они мне тоже приснились, а про мертвых я хотела с Вами поговорить. Частично могли что-то словить, или я от Вас)).
Ого, вот в чём дело, оказывается! :shock: :smile: Как интересно, что нам одно и то же приснилось)) Про камни я тоже потом подумала, что, наверно, приснились, потому что о них говорили. У меня часто бывает, что впечатления предыдущего дня в снах отражаются. А про чёрные тени и мёртвых интересно получилось! Кстати, сегодня родители смотрели фильм, а там у одного человека голова была забинтована белым бинтом, всё целиком, и глаза и лицо. И я сразу вспомнила этих завернутых мёртвых из сна, у них голова точно также была замотана белой тряпкой :smile:
А что Вы про мёртвых хотели сказать?

А крестик маленький был, такой, как на цепочке на шее носят. Спасибо за пояснения, Вы меня успокоили)). Буду надеяться, что ничего плохого, и наблюдать дальше за снами и за реалом :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 окт 2018, 10:20

патрик
Договор – это определенная картина мира, например, есть «договор» физического мира, в котором мы очень сильно фиксированы, в котором есть физические, биохимические процессы, выйти из такого договора очень сложно, примером может служить йог, который протыкает себе тело и у него не течет кровь – значит, ему удалось выйти за рамки договора. Есть эзотерический договор, в котором возможно видение, например. Но если человек не верит в тонкий мир, то он ничего и не увидит и не почувствует. Его нужно предварительно включить в картину мира, где это возможно.

Так я включала своих коллег, которые ничего до этого не практиковали. Я рассказала им о том, что существует такой Договор, в котором они могут ощущать энергии и оказывать воздействие мыслеформами и они насоздавали таких плотных мыслеформ, что мне реально было больно, когда они кололи мою ладонь, или откачивали энергию из руки шприцем. Они также ловили мои мыслеформы, довольно четко. Но потом они выпали из договора и перестали ощущать энергии, так как им это не особо нужно было.

Подсознание может включить вас в какой-то договор, например, я включалась в договор сновидцев специально, но у меня была уже база, поэтому, наверное, этот договор более естественный все же. Искусственным было – усиление влияния сновидческих образов на реал. Мои друзья-сновидцы, например, не включены в такой же договор, что и я и они могут спокойно четвертовать себя в снах, встречаться с огненными чудищами, но это никак не отразится на их реале, а на моем отразится. Прошлые воплощения, по-любому, оставляют свой след, и не всегда они описывают для нас конструктивные договоры.

Договоры можно «расторгнуть», зависит от многих факторов, личной силы, кармы, плотности договора. Чем он плотнее прописан, тем сложнее из него выйти. Например, я когда-то верила в чертей и бесов и видела их постоянно в снах, потом мне это надоело и я стала их отрицать и они исчезли. Но появились сущности)). Пробовала избавиться от сущностей и войти в договор, где есть только тонкие тела, но поняла, что он для меня сложен и вернулась к традиционной символике с образами. Выйти из договора физического мира мне удалось только один раз (я имею в виду в реале), когда исчез физический мир. Это было страшно. Мир мог не собраться заново. Вообще, манипуляции с физ.миром опасны, я туда не лезу. А переключения между менее плотными договорами вполне возможно.
Корпускулярно-волновой дуализм, мне кажется, очень хорошо отражает зыбкость договоров)).

p.s. в магии очень ценятся не те учителя, которые просто дают тебе какие-то знания и практики, а те, которые, прежде всего, могут включить вас в соответствующий договор, где у вас это все будет работать. Вот таких учителей нужно искать (если они вообще нужны), а не просто дающих информацию и практики.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 окт 2018, 10:53

Leo-cat
Я про крестик немного не так сказала. Здесь больше информация касается не самого крестика (это могла быть информация о том, что в одной из прошлых жизней вы имели какую-то веру, либо еще какая-то информация, но важно не это). За этим стоит большее. Это был как бы «привет из глубин» вашего подсознания, вы стали плотнее контактировать с ним, случай с крестиком - это было влияние, вклинивание каких-то глубинных энергий подсознания. Это пока не опасно, но это первый звоночек, что Вы плотнее входите в контакт с подсознанием. Вот это здесь главная информация. Эти энергии могут помогать, защищать, но если будет чрезмерная активация – мало не покажется. С подсознанием- нужно осторожно и с перерывами.
Если "мертвые" никак не влияют на реал, то ничего и не нужно с ними делать, но у меня они дают отток энергии, или, наоборот, могут дать такой приток, что крышу сносит, я как умею, чищусь. До конца вычистить все не удается, но без чисток меня бы уже давно скушали)).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 22 окт 2018, 21:42

Арибет писал(а):
22 окт 2018, 10:53
Это был как бы «привет из глубин» вашего подсознания, вы стали плотнее контактировать с ним, случай с крестиком - это было влияние, вклинивание каких-то глубинных энергий подсознания.
Да, думаю, так и есть! Я ведь в эти дни, после прочтения Вашей темы, очень сильно погрузилась в тему снов, стала перечитывать свои сны, часто писать сюда, обращать больше внимание на то что снится и почему... Вот и всколыхнулись, видимо, какие-то энергии подсознания, или просто контакт с подсознанием усилился. Да, я тоже подумала, что надо делать перерывы, что-то последнее время голова сильно забита этими снами :smile: , поэтому иногда я переключаюсь на что-нибудь другое.

Мне, кстати, было интересно читать и Ваш предыдущий пост про крест и про "Путь Креста". Мне никогда вроде раньше не снились кресты, ни большие, ни маленькие, так что на будущее и мне, и другим, думаю, полезно знать про символ "крест" во сне, чтоб случайно не залезть куда не надо)))

А почему сейчас приснился именно крестик, может потом как-нибудь станет ясно. Что интересно, я ведь не думала ни про какую религию в предыдущие дни, и не читала ничего об этом, и себя не могу назвать такой уж христианкой, хоть я и крещёная. А вот приснился крестик))) Летом, кстати, когда мама ездила в Россию, она узнала, что какие-то наши предки были миссионерами, в общем там что-то с религией было связано... Может от них "привет")).

Мёртвые, кстати, больше не снились (хотя что-то я вообще сегодняшний сон не могу вспомнить), и в реале вроде это пока никак не отразилось. Наверно и правда может просто словила мыслеформу)).

Если я правильно поняла, наверное бывает и просто, что мёртвые во сне - это просто воображение, "глюки", выдумки мозга)), или такие вот мыслеформы)) А бывает, что может что-то и символизируют. А если в сон действительно приходят сами мёртвые, - души реальных умерших людей,- то тогда может произойти отток или приток энергии, мёртвые могут как-то влиять и нужно от всего этого чиститься, так?

Мне вот кстати иногда время от времени снятся мои умершие бабушка и дедушка, но как понять, это они или это что-то другое/кто-то другой, и что с этим делать? Вы тут где-то писали, что у Вас в снах появлялся дух, который "косил" под Вашего умершего деда, вот и я думаю, может это могли быть и не дедушка с бабушкой, а совсем что-то другое? :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 22 окт 2018, 21:55

Арибет
Вспомнился недавний сюжет, про монеты.
"Сотрудница, подходит ко мне и говорит, "я вам, деньги должна, но я сейчас не отдам, у меня денег нет" А я стою и понимаю, что совсем не помню, сколько ей занимала, но ответила, странно "да, ладно...блокнот все помнит". Мои слова, почему то, произвели на девушку впячетление, она засуетилась и полезла в сумочку. Достала оттуда монету, достоинством 925 руб. Большая монета, красноватого цвета и как будто, залита тонким слоем воска. Я понимаю, что она совсем новенькая. Смотрю на нее и говорю, девушке, которая стоит рядом "какая интересная монета, я такой никогда не видела" А девушка, мне отвечает с легкой досадой "ну, нельзя же отдавать, эту монету, а она отдала". Я положила, эту монету на стол, потом решил, что ее "сопрут" кто нибудь из посетителей и положила к себе в сумочку."
Интересно, что это за монета, которую отдавать нельзя. И зачем она мне?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 окт 2018, 09:14

Leo-cat
Ну вот Вы сами на все вопросы и ответили)). Не настоящие мертвые могут вести себя неадекватно или странно, могут выглядеть как-то с неприятными изъянами или вдруг любимая бабушка начнет вредить, но после сегодняшнего опыта мне теперь кажется, что если канал открыт, то мертвых видишь значительно чаще, может, даже не самих, а ловишь их энергии. Есть версия, что мертвые приходят только в очень важных случаях, я не совсем согласна, если именно "приходят" намеренно, то да, но ловим мы их энергии гораздо чаще.
p.s. Если возникнет необходимость, просто бросайте тему на некоторый период, отключайтесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»