Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 апр 2018, 15:39

патрик, спасибо, я рада, что чем-то помогла, хотя Вы и сами с усами, как говорится)). Здоровье у меня каждый день по-разному, иногда тонкие тела облазят, но потом опять «собираются», я уже привыкла)). К сожалению, никакими серьезными практиками заняться пока не могу, ни работой с союзником, ни выходами за грань личности. Работала с Родом немного, что-то там «закрыла», косяки, которые по роду шли, в общем, ясновидящая сказала, что «закрыто» и сейчас на повестке дня другая проблема. Я сейчас не в снах, а в дневных медитациях что-то прорабатываю, но не часто, как само приходит. Еще заметила такую вещь, что просто молчание и пребывание в гармонии незаметно убирает какие-то старые волнения и подводит к частичному пересмотру ценностей, что в результате имеет положительный эффект. Вообще, если бы энергетика позволяла, я бы занялась одной-единственной практикой – поиском Духа в себе, глубинного осознания себя, как Дух. Но все мои попытки приводили к деформации кокона, поэтому вот и занимаюсь сейчас какими-то медитациями вместо того, чтобы заняться реально стОящим делом)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 30 апр 2018, 16:08

Арибет писал(а): Еще заметила такую вещь, что просто молчание и пребывание в гармонии незаметно убирает какие-то старые волнения и подводит к частичному пересмотру ценностей, что в результате имеет положительный эффект.
Вот-вот, я тоже это заметила и именно это я и имела ввиду, когда говорила, что сейчас у меня период покоя:)
Aрибет писал(а): Вообще, если бы энергетика позволяла, я бы занялась одной-единственной практикой – поиском Духа в себе, глубинного осознания себя, как Дух.
"Глубинные осознание себя" это пожалуй то, к чему я стремлюсь. На мой взгляд, это самое важное.
С Родом, тоже попыталась немного работать, интересные моменты всплывают. Но, особо туда не углублялась:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 апр 2018, 16:15

Одно время «летали» с друзьями на гору ИПФ. Я уже немного где-то упоминала об этой горе. Это реальный физический объект, но при настройке на эту гору по фотографии мы все трое попадали на ярусы, среди которых был ярус с огромным количеством разнообразной еды, а следующий ярус был ярусом обучения. Мы открыли эти ярусы независимо друг от друга и у нас многое совпало. Вообще было интересно, что при настройке на гору, мы попадали на какие-то ярусы.

Пт окт 25, 2013
Гора ИПФ

Честно говоря, не думала, что так сразу попаду туда, уже была готова лезть под землей по тоннелям, ведущим к горе, запомнила хорошо картинку визуально, на случай, если вдруг долго туда не попаду, но это все не пригодилось. Да и дело вообще не в картинке оказалось. Визуальная местность не имела никакого значения вообще, так как меня сразу утянуло внутрь горы. Пока летела, чувствовала, что рядом мои друзья К. и М. Кто-то из них, по моему, М., крикнул: немного не туда настройка, давай сюда, ближе, но я не могла сопротивляться тяге.

Я была в ночнухе, в которой ложилась спать и ноги были вытянуты вдоль, но не кровати, а какого-то лежбища в травянисто-земляной обстановке. Я попала на Ярус Обучения, сразу это поняла, так как попала на урок по работе с тонкими телами. Учитель дистанционно послал мне импульс от ступни к промежности и я как-то нервно захохотала. Учитель недовольно посмотрел и спросил, что за неадекватная реакция? Ты дикая какая-то, что ли? Я говорю: мне щекотно до ужаса. А он: такого не должно быть, у тебя неправильная реакция астрального тела. Я говорю: дак это все неожиданно, понимаете, я только что лежала у себя в кровати и у меня все тела сильно трепыхались, я никак не могла их успокоить. Ну, успокаивайся тогда, - сказал Учитель, только побыстрее.

Я решила во что бы то ни стало побыстрее успокоиться, и вообще, я на уроке была одна, остальные ученики отсутствовали, а учитель все равно не отказался вести урок, даже с одним учеником. Я это оценила и постаралась включиться в работу по-максимуму. Когда он запустил энергию по второй ноге, я почувствовала, как она тонкой струйкой течет по ноге, свободно, как ручеек, без всяких там щекотаний и нервных подергиваний.

Потом он так же поработал с моими ступнями. Потом с руками. Он ничего не объяснял, лишь говорил мне отслеживать реакции в телах. Вообще, он дал мне комплекс упражнений по работе с астральным телом, мы попрактиковались, но кто б его теперь вспомнил, комплекс этот, после всей сегодняшней суеты, хотя штуки три упражнения я все же уловила. Я запоминала неправильно, нужно было запоминать не зрительно, а эмоционально-ощущательно.

Потом подошли ученики. Мы все встали напротив зеркал, в аналогах физических тел. Учитель убрал из-под ног тонкие тела и я почувствовала, что мои «физ. ноги» полностью онемели. Я видела себя, отражающейся в зеркале, стоящей на ногах, но по ощущениям этих ног не было.

Потом, наоборот, учитель приподнял нас на расстояние сантиметров 20-30 от пола и что-то сделал, что возникло ощущение, что я стою не на воздухе, а мои ступни прилегают плотно к полу, хотя в зеркале было видно, что это не так. Я не скрывала свой восторг, хотя другие ученики смотрели на меня с легким недоумением. В следующий раз пойдешь с нами на задание,- сказала девушка. Я возразила: я же ничего не умею. –Ничего, - сказал парень, по ходу и научишься. Ладно,- сказала я.
Девушка спросила, много ли они пропустили и я стала вспоминать упражнения, но чрезмерно активировала и без того активный до ужаса мозг и меня моментом втянуло в тело, хотя до этого все было отменно, была осознанность и был хороший баланс состояния.
(Это не единственный опыт, просто как пример, что происходит на ярусе Обучения в той горе. Может, кто-то найдет еще какае-то другие ярусы).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 16 май 2018, 21:15

Арибет писал(а): Одно время «летали» с друзьями на гору ИПФ. Я уже немного где-то упоминала об этой горе. Это реальный физический объект....
Я почему то, не нашла, где Вы писали об этом. Не можете подсказать, что это реальный физический объект, где он находиться?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 май 2018, 14:36

Эта гора находится в Германии, ее еще "ведьмина гора" называют)), по поиску ее легко найти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 май 2018, 21:26

Арибет
Ох...не доросла я еще до этой горы. Попыталась, но вместо уровней, попала в какой то лабиринт. Причем, он был заполнен событиями, если так можно выразиться, в которых я принимала непосредственное участие. Именно те события, где нужна была моя помощь. Чего-то я там делала, кому то помогала, в принципе осталась довольна, тем что делала. Но подозреваю, что как всегда, не туда меня занесло...не туда :smile:

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Благодать19 » 22 май 2018, 13:27

У меня практики с ОС тоже остались в прошлом, наверное интерес прошёл, как узнала ответы на свои вопросы. Хотя, теперь, когда до меня хотят сами " достучаться", то ОС приходят время от времени.
Голос под утро не редкость, особенно когда очень нуждаюсь в совете/подсказке.
Сны бывают почти в каждый день, но "присматриваюсь" только к тем, что приходят после работы или настолько ярким, красочным и информативным, что невозможно забыть. Они как подсказка - чего ожидать в ближайшем будущем.
Думаю, в основном во снах рулит наше подсознание. Однако, именно сны чаще всего являются " связью" с иными Силами/дУхами, которым мы интересны.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 май 2018, 08:45

патрик
А я лабиринты до ужаса не люблю. Попала как-то раз, когда искала информацию об умершем мужчине и заблудилась, но тут появился человек, который меня вывел из этого лабиринта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 24 май 2018, 21:47

Арибет
А мне жутко не нравиться, тесная одежда, я хочу ее снять, но почему то всегда застреваю в ней на уровне грудной клетки. И не туда и не сюда. Довольно часто сталкивалась с этим.
А вот как то был, интересный опыт. Я попала, как будто в какой то мир. Это был абсолютно пустой город. Со старинной мостовой, арочные проходы. Там не было неба. Неоновый рассеянный свет. Даже не свет, полумрак с неоновой подсветкой. Никаких звуков, вообще ничего. Я шла под арку и увидела, что навстречу мне идет мужчина. Его я видела, как темный силуэт, а вот большого пса, который как тень, шел рядом с ним, я увидела отчетливо. И все это без единого звука и шороха...Мужчина меня не заметил, а вот пес оскалился в мою сторону. И они прошли мимо, потом я встретила еще одного мужчину, он так же, не видел меня, но его окружали три пса. Они прикрыли его собой, пока я прошла. У меня мелькнула мысль, что псы это защита, поэтому я старалась быть осторожной и не дать им повода, для нападения. Я вышла на слабоосвещеную плащадь, мне нужно было ее пересечь. Перед собой я увидела идущего мужчину, на руках у него сидела небольшая собачка. Вдруг у него с головы слетела шляпа, я подобрала ее и подала мужчине, но он меня не видел. Он что то, ласково говорил своей собачке. Я пошла дальше и вышла к зданию похожему на казарму. Там было много кроватей, много людей, очень приятная дружеская атмосфера. Все шутили, улыбались. И тут я увидела мужа, и пошла за ним. Он пошел за казарму и там оказалась узкая тропа. С одной стороны стена казармы, а с другой глубокий обрыв. Я шла за ним, потому что рядом, мы бы не поместились на этой тропе. Обогнув здание, открылся удивительный вид. Я просто стояла завороженная этим видом. Рядом уже никого не было. Меня как будто туда провели и оставили. Я увидела гору и с вершины этой горы, как будто стекали тысячи огоньков. Я спросила, что это? И кто то, а может просто голос в голове ответил "это души животных" . Я подошла к обрыву и увидела реку внизу, она была очень красивая, тихая и над ней как будто стелился туман. Все было настолько завораживающе, что я сказала, "мне бы хотелось быть здесь похороненной".
Мне кажется, я углубилась в подсознание, а возможно это было что то другое.:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 май 2018, 09:15

патрик
Тесная одежда- это значит, организм еще не адаптировался к новому, более мощному потоку энергии, который пошел через Вас, старая «одежда» стала мала. Я вообще раньше часто скидывала одежду во сне и на какое-то время оставалась почти без защиты.

Про души животных – красиво)). Прикоснулись к чему-то таинственному.
Бывает такое, что тебя не замечают во сне, но с чем это связано – не пойму.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 май 2018, 09:20

Я сегодня увидела свою энергетику в иной символике: огромное, растянутое на несколько километров болото, на котором живут люди, причем в многоэтажках))). Дома пока не тонут, но жить так нельзя)), в общем, надо сделать перерыв в практиках, а то тела опять стали сильно подвижные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 25 май 2018, 22:50

Арибет писал(а): Бывает такое, что тебя не замечают во сне, но с чем это связано – не пойму.
Мне кажется, что эти люди, возможно находятся в коме, ну или попросту спят в этот момент. Они какие то отрешенные, как мне показалось. Ну это так...мысли вслух:)
Арибет писал(а): а то тела опять стали сильно подвижные.
А как Вы это ощущаете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 май 2018, 08:21

Прям напрямую и ощущаю, как подвижность. Игнорирую, пока сон-страшилка не приснится)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 11 июн 2018, 11:28

Арибет
Здравствуйте:) Вот, решила немножко вернуться к практикам и вот в первую же ночь...та-дааааммм. Можете высказать свою точку зрения по этому поводу? Очень хотелось бы услышать Ваше мнение.
Первое, что я увидела, то что я оказалась в небольшой комнате, в которой не было ничего кроме комнатных растений. Она была заставленна яркими, сочно-зелеными растениями. Очень ухоженными, они были везде...свисали с потолка в красивых корзинах, один даже цвел, на нем были нежно-желтые цветы, изящные, удлинненные. Другие стояли на полу. Мелких не было, все было большое и росскошное. Рядом я увидела, три больших цветка в больших горшках, они больше были, похожи на деревце с пышной зеленой кроной, где то, чуть больше метра высотой и с толстым, массивным стволом, в обхвате с мою руку. Я знала, что я недавно их пересаживала и радовалась, что они так хорошо перенесли пересадку. Очень красиво там было.Думаю это то, о чем мы с Вами говорили на 7-8 стр. этой темы:)
И второй момент...
Я шла по какому то мостику вверх мимо слегка захламленного то-ли небольшого водоема, то-ли болтца, там плавали несколько бревен, вообщем не очень ухоженный вид но и не слишком захламленный, так...местами. На мостике стояли парень и кажется две старушки. Я сказала, что хорошо бы осушить это место и здесь можно было бы что то построить. На что мне возразили. Что именно я не помню, помню только, что я оправдывалась и говорила, что я очень люблю Питер(а это, как оказалось, был именно Питер...к слову, я часто вижу себя именно в Питере, хотя живу на юге, но Питер, действительно очень люблю. Видимо в прошлых жизнях, я все таки, жила там) Я говорили, что люблю его мрачную погоду, что жила здесь долгое время и ничего не имею против его болот. Мне улыбнулись, согласились и я пошла дальше. Поднялась на крышу и там было три люка. Мне нужно было спустить вниз, я подошла к одному, но там его охранял свирепый пес, он просто рвался с цепи не давая подойти. Но я все же приподняла крышку и заглянула вовнутрь. Там были пологие деревянные ступеньки вниз и дальше проход на выход. Я вернулась к остальным 2м люкам, которые никто не охранял, напротив именно через них и должны были проходить те, кто поднялся сюда. Я увидела, что там спускались люди. Правда их было не много, какая то старушка и мужчина. Я подошла и хотела спуститься, но увидела, что отвесная, железная лестница ведущая вниз, очень хлюпенькая и может в любой момент сорваться. Я решила не спускаться там, а пошла к другому люку.
Подойдя я увидела, что там нет выхода, там вход, то есть по нему можно только подняться, но никак не спуститься. И тут я вспомнила, что есть очень безопасный выход, который охраняет пес. Я подумала, что смогу договориться с псом и спустится там. И тут я увидела, что за мной внимательно и с полу улыбкой на лице, наблюдает парень. Похоже что ему понравилось мое решение, пройти через деревянный безопасный выход. Я не помню как, но знаю, что именно он пошел со мной и пса я там не видела, но и как мы вышли тоже не помню.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 июн 2018, 15:32

патрик
Здравствуйте! По первому моменту да, то о чем мы говорили на 7-8 стр. Немного захламленные болотца – астральный план, небольшие деформации или загрязнение, причем это имеет отношение к прошлому (у меня, если появляются бабки, то я заметила, что чаще это касается какого-то далекого прошлого). Путешествие по люкам на крыше больше похоже на путешествие внутри собственной энергетики, какие-то важные отделы, может иметь отношение к верхним чакрам, так как «крыша»- то, что наверху. Парень – понятно дело Проводник, а вот старушку и мужчину нужно было спросить, кто они. Старушки не всегда означают прошлое, тут надо смотреть в контексте. У меня одна такая «тетечка» оказалась при расспросе щитовидной железой))), поэтому сказать сложно, кем они были у Вас.

p.s. Вы попробуйте эту практику спрашивания, кто есть кто. Это очень интересно и дает дополнительную энергию на практики. А мне как будет интересно Вас почитать, даже не представляете.))
Если установки будет не достаточно, то нужно будет дополнительно днем позадавать вопрос воображаемому собеседнику "Кто ты?" "Что ты символизируешь в моем сне?", ну и т. п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 13 июн 2018, 00:14

Арибет писал(а): Вы попробуйте эту практику спрашивания, кто есть кто. Это очень интересно и дает дополнительную энергию на практики.
Спасибо, что ответили. Очень ждала Вашего ответа:)
Я попробую, но мне кажется, это ооочень сложно. Я почему то "там", не осознаю себя, не могу вспомнить, что мне нужно спросить, кто это... Но я попытаюсь:))) И обязательно воспользуюсь Вашим советом, чтобы "днем позадавть вопрос, воображаемогу собеседнику". Мне кажется, это интересно. Спасибо:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 июн 2018, 13:24

Мне тут в голову пришла идея, что можно спрашивать (днем) не только воображаемого собеседника, но и людей из окружения (мысленно спрашивать, конечно))), а также любые окружающие предметы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 13 июн 2018, 18:35

Арибет писал(а): Мне тут в голову пришла идея, что можно спрашивать (днем) не только воображаемого собеседника, но и людей из окружения (мысленно спрашивать, конечно))), а также любые окружающие предметы.
Я здесь немножко не поняла:) Какие вопросы я могу задавать, допустим человеку...мысленно:))) И потом каким образом это проявиться?
Воображаемому собеседнику, как я поняла, это именно тому кого уже встречала в снах, ну допустим тем же старушка из последнего поста. Но видимо, я не правильно Вас поняла. Поэтому хотелось бы у Вас уточнить, что именно я могу "спрашивать" и что это дает? Простите за мою тупость.....:)Но, мне больше не у кого спросить, Вы единственный человек, который меня понимает:) Мне ведь даже поговорить об этом не с кем. Попыталась, как то рассказать мужу, на что получила ответ, ночью нужно спать, а ты вторую жизнь поживаешь:) Нужно тебя куда нибудь на природу свозить, "выгулять" :smile: Вообщем, нашел выход из положения :smile: С тех пор, я эту тему, вообще не с кем не обсуждаю:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 июн 2018, 12:56

патрик
Здесь фишка в том, чтобы создать у себя инь-режим (определенного рода тягу). Если Вы задаете вопрос, то в энергетике создается «вакансия», которую нужно заполнить. Если делать это многократно, то установка уходит в подсознание и Вам тогда во сне даже не обязательно вспоминать вопрос, подсознание его Вам напомнит и Вы зададите его во сне на автомате. Вопрос должен быть один: кто ты? Что ты символизируешь в моем сне/ или для чего ты здесь?

При задавании мысленного вопроса днем не нужно ждать ответа. Нужно просто получить состояние ожидания информации. И несколько раз попребывать в таком состоянии запроса, прочувствовать его, вот эту небольшую остановку в мышлении ощутить, а также тягу, и то, как тонкие тела начинают менять свою конфигурацию после запроса информации . Энергетика запомнит параметры, которые создавались в ней после запроса и во сне будет легче уже войти в аналогичное состояние. Многократное повторение однотипного создает определенную доминанту в мышлении и во сне эта доминанта включится, если днем добросовестно компостировать себе мозг вышеупомянутыми вопросами. :smile:

Задавать вопрос нужно с интересом, немного отстраненно рассматривая объект/субъект. Но на ночь дополнительно нужно дать установку: сегодня во сне я спрошу у персонажа, кто он в моем сне и т. п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 14 июн 2018, 16:47

Арибет
Я поняла!!!Был один очень интересный момент, я только сейчас об этом вспомнила.
Год назад, когда я только начала с Вами общение, Вы сказали одну фразу, что "имея такой отклик, мне нужно каждый вечер, перед сном обращаться к своему подсознанию". Перед сном, я лежала и думала, "хорошо...а как? Как я это могу сделать? Ну вот, как? Я в этом полный ноль" Пожалуй с этой мыслью и уснула. И я увидела (теперь то я знаю, что это был помощник, а тогда....) Я увидела парня/мужчину, он подошел ко мне и показал ладонь. На ладони лежал небольшой листок, а на нем изображен "смайлик" со слезинкой. Потом, он сжал лодонь и тут же разжал ее. На ладони уже не было листочка, а была горстка пепла. Он дунул и пепел улетел. Я съязвила "ну, чё.... круто. Ты что-ли фокусник?" Ну вообщем то и все...на утро решив, "чего только не присниться", я благополучно забыла об этом. Придя на работу и отработав почти пол дня, я потянулась за листиком для записей и вдруг резко и очень четко, вспомнила, что видела ночью. И тут же в голову пришел ответ, а что если, я изображу свою эмоцию, которая мне не приятна на листке и сожгу его? Придя домой, я так и сделала. Я решила изобразить обиду, давнюю, детскую, которая нет - нет, да портила мне жизнь. Уж, не знаю почему, но я нарисовала ее, как наглую, надменно тетку, сидит такая...и портит мне жизнь, напоминанием о себе. Потом сожгла. И в эту же ночь (я где то писала Вам об этом), я увидела, что эта самая наглая тетка, не принимает меня в больнице. Не выдает мне мои бумаги, причем откровенно издеваюсь при этом. И я жаловалась на нее и мне сказали "разберемся" и разобрались...я увидела ее, с куском пенопласта вместо лица, и ее словам мне на ушко "ты не представляешь, как это было страшно".
Я потом еще пару раз, пользовалась этим методом, потом перестала, так как, просто установки перед сном, было достаточно. Мне кажется, что Ваш метод, это практически тоже самое, просто подход другой. Спасибо! Обязательно попробую:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»