Опыты практиков

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 16 окт 2018, 21:32

Конечно, я не буду сюда писать все сны подряд, а только наиболее яркие, необычные, показавшиеся мне интересными и особенными. И вот сейчас расскажу один из таких снов. Вы рассказали о том, что квартира во сне может символизировать энергетику:
Арибет писал(а):
11 май 2017, 16:17
КВАРТИРА – это самое важное для сновидца. Если Вы включились в Договор: моя квартира – это моя энергетика, то Вы подписались на очень серьезную вещь и все, что будет происходить во сне в квартире, это будет отражаться в реале
Для меня это очень интересное открытие. Наверно, я уже давно включилась в этот Договор :) Расскажу сон, в котором некие злые персонажи пытались вломиться в мою квартиру. Может быть, это и означало, что кто-то настойчиво пытался лезть в мою энергетику... Снился сон этот прошлым летом, но до сих пор помню его, он показался мне странным, и каким-то из ряда вон выходящим)) Жаль, что я его не записала (а надо было...), поэтому напишу не всё, а только то, что точно помню. Итак, сон:

Действие происходило сначала на улице. Уже не помню, с чего всё началось, вроде много чего там было разного, но потом начался странный сюжет: где-то посреди улицы я повстречалась с бандой очень нехороших злых девушек. Одна была в зелёной куртке, рыжеволосая с короткой стрижкой, она была главарём банды. Остальные, не помню, как выглядели. Все они были весьма неприятными и наглыми, они встали вокруг меня и начали говорить мне какие-то гадости... Не помню уже что там было, но мало приятного было в этой встрече...
А потом действие уже происходит в моей квартире. Я у входной двери, а эти девочки-бандитки за дверью, и нахально и настойчиво в неё ломятся. Ломятся, бьют в дверь кулаками и ногами, пытаются выломать её, но... попасть в квартиру не могут. Что самое интересное, страха у меня не было, а наоборот, - что меня очень в самой себе удивило, - я чувствовала в себе просто огромную, очень мощную уверенность и силу, какой никогда не ощущала ни во сне, ни в реале :shock: В реале, особенно в детстве и в подростковом возрасте я была, наоборот, очень неуверенным человеком. Сейчас с уверенностью, конечно, намного лучше, но я и представить себе не могла, что она может быть такой сильной и непоколебимой, как в этом сне :shock:
Пока эти девчонки ломились в дверь, я им что-то резко и твёрдо отвечала, грозила, говорила, что не пущу... не помню точно, но вела я себя с ними очень твёрдо и уверенно. Потом вдруг мне в руки попало несколько тетрадок. На каждой из них было написано "Мои девочки". Я поняла, что это были тетради этой рыжеволосой главной бандитки и "её девочек", т.е. остальных членов банды))) Не помню, что там было написано, наверное, всякие их коварные планы))) Я собрала все эти тетради, приоткрыла дверь, в которую они всё ещё долбились, и со злостью швырнула все эти тетради им в лицо, со словами "Забирайте свои мерзкие тетрадки!!!" И снова захлопнула дверь. Они всё ещё пытались лезть в дверь, но я их не пускала, и к тому же в одной руке я держала ложку (которой обувь надевают) и готова была всем им как следует настучать по голове :smile: Они испугались, и вообще стали меня бояться, и в конце концов отстали и разошлись. Так им и не удалось проникнуть в квартиру.

Сон этот для меня действительно необычен. Это первый сон, в котором я почувствовала эту особую уверенность и силу. Это первый сон, в котором кто-то меня боялся (я и не думала раньше, что кто-то меня бояться может))) ) Потом приснился ещё один яркий сон, в котором меня боялись (Тоже непростой сон, там ещё и в реале интересные события последовали... Но об этом потом :) ) И теперь я ещё поняла, что квартира может означать энергетику. То есть, видимо кто-то, туда, в энергетику, настойчиво лез... Но не получилось :) Кто это был на самом деле - какие-то внешние чужие энергии или это какая-то часть меня самой - этого я, наверно, уже не узнаю, так как сон снился давно, и какие события были при этом в реале, я не помню...

Недавно, в сентябре, мне снова снился сон про квартиру, но там что-то сюжет мне не очень понравился, - были персонажи, которые зашли в квартиру, и удалось ли мне их оттуда выпихнуть, я не знаю... Но этот сон я позже выложу отдельным постом, там про квартиру - лишь малая часть, а сам сон очень длинный и содержит в себе и другие весьма интересные моменты...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 окт 2018, 09:58

Да, защита Ваша была потревожена, но все обошлось. Это не обязательно может быть намеренное нападение, такие сны часто снятся при разбалансировке энергетики и проседании защиты. В реале обычно идет недомогание. У меня такие сны идут, когда энергетика сильно разбалансирована, при небольшом дисбалансе идет другая символика, просто что-то неприятное может быть. При намеренной атаке символика более специфичная обычно.
С тетрадками интересно у Вас получилось, как ловко Вы «вывели» эту негативную информацию «за дверь».))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Марилу » 17 окт 2018, 16:35

Одичалый писал(а):
05 июн 2017, 23:00
Прошлое не изменить. Да. Там уже никого нет и ничего нет. Можно поменять отношение к прошлому, но это другое...
Но как быть с предстоящим. Вы считаете что и избежать, уйти от угрозы нет возможности?
Из жизни: По молодости пошла к ясновидящей, узнать про личную жизнь. На тот момент жила с мужчиной около 10 лет,и что-то все как-то через одно место у нас было.
Та мне сказала, что он умрет (замерзнет зимой по пьяни), естественно предупреждена,значит вооружена, да он и сам испугался. Прошла зима, весна, наступило лето, и он подхватывает воспаление легких , итог-умер.После этого случая мои походы закончились. Судьба не знаю, но по моему пониманию была запущенна программа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 17 окт 2018, 17:33

У меня, тоже интересный опыт был. Причем днем, просто "вырубило" и вот, что увидела.
"моя машина, стоит на обочине, я ее забиваю, всяким хламом. Забила под крышу. Вижу в машину залез мальчик, лет 4х. И еще один, рядом стоит, лет 10. Тот, что в машине, нагленький такой, за руль уселся, не вытащишь, я окно открываю, пальчики ему чуть прижала, завизжал, но не вылез. Тот что рядом стоял, скромный, говорит "мне мама сказала, если бы твои братья остались живы, тебя бы не было" Спрашиваю, а кто твоя мама, ответил что то невнятно, типа торгует чем то или продавщица...Смотрю муж идет. Говорю, сейчас ругаться будет, что пацан ваш в машине. Мальчишка занервничал, а пацан в машине, еще глубже закапался, я попыталась вытащить, не как. Смотрю муж подошел и стал вытаскивать его за ноги."
Пожалуй захломила, я свою энергетику, дальше некуда и видимо какую то вредоносную программу подцепила.Но...есть и плюс...чистка прошла удачно, "братьев" то я, все таки "истребила". Как считаете Арибет? Или не правильно трактую?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 17 окт 2018, 19:03

Арибет
Так интересно, спасибо за пояснения! Буду знать, что это может быть разбалансировка энергетики. Скорее всего так и было, мне давно казалось, что с энергетикой не всё в порядке, потому и стала разбираться, с тем, что вообще такое энергетика и с чем её едят :smile:
А с тетрадками я и сама не ожидала, что так сделаю :smile: Да, наверно тетрадки - это какая-то негативная или ненужная информация. И подсознание знало, что с ней надо сделать! :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 17 окт 2018, 19:48

Арибет писал(а):
03 сен 2018, 13:03
Соседка неожиданно пришла, нагло понавтыкивала деревянных кольев в моем огороде во дворе, и на каждый демонстративно повесила по большой белой тарелке и еще какое-то тряпье. На мой вопрос: а почему это надо делать именно на моей территории, соседка сказала: ты сама меня заставила мыть все в доме, мне негде это все сушить. Я посмотрела: в принципе, моим растениям это не мешает, да и я сама как-то незаметно оккупировала полдвора под свое хозяйство, поэтому я решила не акцентировать внимание на территории, пусть сушит, это же временно.
Хотела ещё спросить - это же те самые тарелки, о которых Вы писали в моём конкурсе? Вы разобрались с тем, что это было? Тарелки-то вроде и похожи на половинки матрёшек, как я сначала подумала, но может это всё-таки было что-то другое, к конкурсу отношения не имеющее? Почему-то они ещё и на кольях висели, сушились))

Вот у меня по ходу новый вопрос возник - получается, это не только квартира может означать энергетику, но и любая территория, которую считаешь своей? Вот Вы пишите про свой участок, что туда пришла эта соседка, потом ещё и русалка какая-то))... Патрик вон пишет про машину, то есть и машина тоже в данном случае символизирует энергетику и всё что в ней происходит?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 окт 2018, 11:53

Leo-cat
Вы все правильно поняли, тарелки были с конкурса.)) Потому что они не стояли на столе, а именно пришли вот в таком виде, на который обязательно обратишь внимание- на кольях. Иначе я бы их не заметила или просто они ушли бы из памяти, как что-то повседневное. А то, что они не совсем были идентичными с половинками матрешек, это нормально. У меня нет такого четкого видения, просто идет информация "емкость светлого цвета с углублением" и мозг сам дорисовывает иногда детали)).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 18 окт 2018, 12:17

Арибет
Понятно! Вот оно как, оказывается, бывает!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 окт 2018, 12:43

Leo-cat писал(а):
17 окт 2018, 19:48
Вот у меня по ходу новый вопрос возник - получается, это не только квартира может означать энергетику, но и любая территория, которую считаешь своей? Вот Вы пишите про свой участок, что туда пришла эта соседка, потом ещё и русалка какая-то))... Патрик вон пишет про машину, то есть и машина тоже в данном случае символизирует энергетику и всё что в ней происходит?
Да, которую считаешь своей. Но для меня есть разница. Квартира – это как бы «святое», там никого не должно быть, не допускается никаких «русалок» и прочее, разрешаются персонажи, которые символизируют клетки, иммунитет, то есть, «свои», ну, или кого сама позовешь, остальных нужно выдворять за дверь. Здесь имеется в виду именно «символьный» сон, а не просто когда вам снится квартира каждый раз. Такие сны различаются, они идут на разных частотах. Это как раз как Ваш сон, который Вы описали.

На «территории» возможно все, но и там нужно стремиться к порядку. Квартира – это как бы «ближе к телу» что ли.)) Вот когда у моего Союзника было подселение, мне показали, что я его (точнее, не его, а ее – сущь демоническую, которая подселилась в Союзника) впустила внутрь своей квартиры, открыла замки сама, а в реале это оказалось открытие доступа к своей энергетике. Если бы сущь осталась за пределами квартиры, то для меня это было бы безопасно, пусть она даже на моей «территории». Но только не в «квартире». Потом, когда Союзника отключили, таким образом перекрыв доступ сущи ко мне, я делала запрос, есть ли сущь в его канале или сбежала, и мне показали сущь, но уже не в квартире, а просто на моей территории, но это было безопасно для меня, в таком виде у нее нет ко мне доступа. Вот такая серьезная вещь у меня – квартира.))
Может еще быть такое, что ты в квартире сидишь, например, в коридоре, а по бокам прилипли два фантома твоих друзей, с которыми ты недавно плотно общался, это значит, образовала сильную связь и надо это все обрывать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 окт 2018, 12:58

патрик
Да я бы так же трактовала.
Когда я прочитала "забила под крышу", меня смех пробрал)))). Че мы только не творим))). Я вот недавно сняла с себя золотые серьги и отдала в общую копилку, потом мне показали, что "мама" их оттуда забрала. Хорошо хоть присматривают за нами, да корректируют иногда.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 18 окт 2018, 19:06

Арибет
Да, я помню, Вы писали, что к Вашему Союзнику прицепились какая-то сущь... Здорово, что её наконец-то удалось выгнать!

Всё, теперь я поняла в чём различие между "квартирой" и другой "своей территорией". Буду наблюдать за своими снами дальше) И делиться наблюдениями здесь с Вами )

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 окт 2018, 09:39

Leo-cat
Понаблюдайте еще за такой категорией персонажей, как "помощник", "инструктор", думаю, это будет Вам интересно)). Как подсказка: они ведут с нами, как равные, либо выше, они могут делать с нами какие-то вещи совместно, например, летать на большой высоте, что-то собирать, могут показывать, как нужно что-то делать и т.п. При этом они не выдают себя явно (если не спросишь в лоб, конечно). Не всегда удается сразу раскусить их, но когда поймешь, то появляется какое-то удовлетворение. ))

Здесь я не имею в виду тех помощников, которые приходят в образе мамы или еще какого-то близкого человека, либо умершую родню, хотя это тоже интересно, но более интересны помощники с "уровня". Они такие разные и каждый помогает по-своему, или просто следит за тобой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 окт 2018, 12:17

А я пока продолжу тему "Воплощения". Не понимаю сейчас, зачем мне все это был нужно, но всегда с удовольствием вспоминаю эти поиски)).

Третий тип «Экран»
Вс фев 10, 2013

Попросила Ангела-хранителя помочь мне в опытах. Утром активировала Вишудху и Аджну (если этого не сделать, то никакой Ангел не поможет, энергетика должна быть готова к приключениям:). Сначала был образ, какая-то каменная резьба опять. Я все никак не могла встать из тела, мне казалось, что я еще не сплю, болталась, болталась на границе, вскоре напротив возник экран. На нем был мужчина. Я какое-то время разглядывала его, а потом решила: а что я просто пялюсь на то, что показывают, пора уже заказывать свои образы, что хочется.

На экране были лица людей, они держались какое-то время, потом образ сменялся другим. Я отдала мысленный приказ: хочу увидеть на экране Никулина! (Он первый пришел в голову). Образ начал принимать облик Никулина. Тогда я сказала: хочу видеть Высоцкого! Образ опять начал видоизменяться, но я подумала: а зачем они мне, в общем-то нужны? И я сказала: хочу видеть свои прошлые воплощения. Я очень быстро смекнула, что лица, особенно, если их будет много, я не запомню точно, и я сосредоточилась на странах.

Были и мужчины и женщины, европейцы, но больше было с Востока. Китай был однозначно, Индия вроде тоже была; очень хорошо запомнилась женщина-японка в национальной одежде. Я еще подумала: а не Китаянка ли, ведь у них лица похожи, но мне показалось, что кимоно было подпоясано, как это делают японки. Странно, но вот Египет, который меня так доставал, по-моему, его не было. Хотя некоторые люди были вообще не понять откуда.

Потом я сказала: хочу видеть Воина, если такой был среди моих воплощений вообще! И на экране появился бравый усатый и пузатый дядька, а я на время перенеслась в какую-то эпоху. Этот дядька стоял перед какими-то людьми и очень громко читал какой-то указ. Видимо, речь шла о чем-то серьезном, все были заморочены и дядька в том числе. У меня было такое ощущение, что я там, в центре событий и одновременно я из тела никуда не выходила, но присутствие в кадре ощущалось. Даже если это и не было моим собственным воплощением, все равно это было просто грандиозно, я как будто попала в другую эпоху по-настоящему.

Вообще, такие попадания оставляют большой эмоциональный след и событие кажется весомым, не таким, как сон, а как будто и вправду посетил другую реальность.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 окт 2018, 12:46

Арибет писал(а):
19 окт 2018, 12:17
А я пока продолжу тему "Воплощения". Не понимаю сейчас, зачем мне все это было нужно, но всегда с удовольствием вспоминаю эти поиски)).
Ангел-хранитель категорически не согласен с данным утверждением и дал мне следующую информацию:
Я всегда считала, что при работе с воплощениями, важны только две практики – это активация Союзника и поглощение энерго-информационного объема прошлой личности, хотя бы двух-трех личностей, а на такие мелочи, как переписка качеств, добавление личной силы и т. п. не обращала внимания. И вот сейчас я как бы «случайно» наткнулась на форуме на информацию о качествах. И тут же вспомнила одну вещь.

Я недавно смотрела сериал «Знаки судьбы», фильм довольно примитивный и знаки какие-то странные: например, разбилась чашка – жди беды, женщине нужно было встретиться с каким-то человеком и тут ее шарфик уносит на какую-то тропинку, она идет за ним и наталкивается на этой дорожке на того, кто ей был нужен. Я повспоминала, у меня ничего подобного не было, именно косвенных знаков.

И вот сегодня я ждала маму у магазина, но тут вдали заметила женщину, одетую как мама. Я помчалась за ней, не поняв, как так мы с мамой разминулись, но когда я подошла ближе, оказалось, что просто одежда была похожа, а женщина была чужая. Но что-то меня остановило, и я зависла. И тут смотрю: выходит теперь уже настоящая мама из аптеки (куда мы собирались идти вместе, но она ушла без меня). Ангел-хранитель говорит, что это не совпадение, это- мое качество.

Но он обращает внимание не на то, что было выполнено мое желание или что я нахожу какую-то информацию по своему запросу, а на то, что я включилась в Договор «Знаки судьбы», вот на эту способность мгновенно включаться в какие-то новые договоры, он хочет обратить мое внимание. И это качество идет «оттуда», из подсознания. Я теперь поняла, что тормошение прошлых личностей не прошло даром, что-то я получила, чего не было раньше.

Я еще удивилась, когда убрали магазин с нужным мне провиантом, ведь у меня такого «косяка» не может быть, это мое качество – "обустраивать" округу, в которой живешь, заполняя ее нужными или приятными объектами, я была в непонимании. Магазин вернули, сделали еще лучше и ассортимент расширили.

На самом деле мне не столько важно, чтобы мои желания сбывались, я через это просто чувствую связь с Высшим, оно таким образом общается со мной и мне приятно наше общение, ну а нужные продукты или красивые деревья просто идут бонусом.))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 19 окт 2018, 20:58

Арибет
Интересно Вы пишете про свои воплощения, хотя мне пока что не всё понятно, но читать Ваши опыты нравится всё равно)) Я пока что побаиваюсь лезть в свои прошлые воплощения. И вообще вряд ли отважусь на такие серьёзные и смелые эксперименты, как Вы. Помню, Вы писали, что в некоторых своих опытах Вы были прямо на волоске от смерти, и просто разные опасные ситуации были... Да я и не знаю пока, как работать с собственными воплощениями, как вообще узнать, какими они были. Да и нужно ли? С одной стороны интересно, а с другой - судя по тому, что происходило со мной в этой жизни, мне кажется, что в прошлых жизнях я очень много "накосячила", сделала много чего плохого... и в этой жизни карма уже как следует дала мне по башке за все эти дела... И боюсь, что если я полезу в свои прошлые жизни, то вдруг я снова привяжусь к тем своим плохим деяниям, застряну в том прошлом, вместо того чтобы идти вперёд, развиваться, и исправлять эти свои "косяки". Но с другой стороны, как-то надо же и разобраться, что же я там такое ужасное натворила, чтобы понять, что нужно в себе исправить...

Одно время вопрос прошлых жизней меня очень сильно интересовал. Но потом мне стало казаться, что то, какими были мои прошлые жизни, всё равно никак не узнать и не проверить. Тут в этой теме я прочитала про "Ключи к прошлым жизням", и подумала, что надо будет тоже попробовать так сделать - выписать на листах бумаги детские игры, архитектуру, книги, еду, страны, как там предлагается...
Арибет писал(а):
15 янв 2018, 13:36
КЛЮЧИ К прошлым жизням
Анализируя свои сегодняшние привычки и стремления, вы можете весьма точно догадаться о характере своей прошлой жизни.
Парамаханса Йогананда
При исследовании реинкарнаций вы можете проанализировать свой сегодняшний день и поискать в нем «ключи» к прошлым жизням.
Я убедительно советую вам начать именно с этого, прежде чем перейти к следующему этапу — процессу возврата в прошлые жизни. Это прекрасный путь поиска, не требующий вхождения в измененные состояния сознания. К тому же это очень действенный способ распахнуть дверь для спонтанных «вспоминаний» при регрессиях и сновидениях.
Вы можете вообразить себя «детективом по прошлым жизням», подбирающим улики и ключи, к разгадке тайны.
Ни одна из «улик» в отдельности не дает вам ответов на все вопросы,
но вы сможете попытаться сложить из них свой портрет, как из кусочков мозаики.
Вот упражнение: прочтите этот список и напишите каждое название темы на отдельном листе.
• Детские игры
• Стиль одежды
• Архитектура
........
Но всё же как-то пока ещё "терзают смутные сомненья")) Думаю - правда ли смогу так что-то узнать? Вот на форуме много где писали, что способности (в том числе и магические) или какие-нибудь таланты, например музыкальные или способности к изучению наук или языков - это может идти из прошлых жизней. А вот в том отрывке о "Ключах к прошлым жизням" предлагается проанализировать также и свои предпочтения, симпатии, то что нравится, например в архитектуре или в еде... Или, например, культура каких стран кажется наиболее интересной... Вот мне почему-то казалось что симпатии и предпочтения всё-таки не идут из прошлых жизней, но может быть я и ошибаюсь. Я просто когда-то над этим задумывалась - вот почему, если человеку нравится, допустим, Япония и всё японское (это я к примеру, не про кого-то конкретно), то это что, значит, что он жил в Японии в прошлой жизни? Ну, допустим, он жил там. Но Япония, когда он там жил, и всё японское, у него, наверное, тогда воспринималось как нечто обыденное, привычное. И тут он умирает и воплощается в новом теле где-то в другой стране. И почему тогда в этой новой жизни всё японское ему начинает нравиться, а не восприниматься как что-то обычное, привычное, то, с чем он давно знаком? Я вот русская и живу в Казахстане, и не могу сказать, что сейчас мне ах как нравится русский язык, его звучание и русская или казахская еда :smile: Это всё - что-то уже настолько привычное, что и не обращаешь внимания как-то, что ешь, какие слова говоришь... Значит и в следующей жизни всё это должно восприниматься также привычно, или после смерти и перевоплощения восприятие как-то меняется, перестраивается? Я ни в коем случае ни с кем не хочу спорить, просто пытаюсь разобраться :) Сейчас я пока что не про сны, а всё про тот же отрывок про "Ключи к прошлым жизням", который Вы приводили в этой теме и про метод поиска этих ключей. Правильно ли то, что как говорит автор той статьи, что при поиске ключей к прошлым жизням нужно учитывать и анализировать не только свои способности, но и симпатии, предпочтения, увлечения?

Ооочень яркие увлечения были у меня одно время связаны с Индией и с Шотландией. Когда я в первый раз побывала в Индии, она меня просто очаровала, и в дальнейшем очень повлияла на мою жизнь. Причём в Индии мне понравилось не где-нибудь на море в Гоа (куда многие едут отдохнуть), а просто гулять по обычным улицам городов, смотреть на обычную жизнь индийцев, понравилось посещать и разные храмы... От всего этого были какие-то незабываемые приятные ощущения. В Индию я потом съездила ещё несколько раз. И да, я полюбила индийскую кухню! :smile: Люблю индийские узоры, благовония, архитектуру (точнее, нравятся сочетания цветов в некоторых индийских храмах). Значит ли это, что всё это может идти из прошлых жизней? :shock:

А с Шотландией было так, что я наткнулась на информацию о шотландском гэльском языке (малый язык кельтской группы, который сейчас сохранился только в некоторых районах северной Шотландии и на Гебридских островах). Когда я прочитала о нём и услышала звучание слов из этого языка, мне он тааак понравился, что я решила его выучить, подойдя ко всему этому на полном серьёзе, и изучала его потом три года, к этому времени могла на нём почти свободно говорить и читать тексты без словаря, ну и сейчас тоже могу, всё настолько хорошо вбито в голову, что до сих пор не забывается :smile: . Тогда я неплохо общалась по интернету с носителями языка и с теми, кто его изучает, дала интервью для шотландской газеты :smile: Это было много лет назад... И теперь вот не понимаю, зачем мне всё это было нужно? :smile: Учить язык, который особо-то в общем-то и нигде не пригодится. Одна моя знакомая сказала: "Выучила какой-то дурацкий язык! Лучше бы занялась чем-нибудь полезным!"))) Мне вот сейчас кажется, что занятие это действительно было дурацкое... Было, конечно, какое-то общение, но потом это всё ушло из моей жизни. И сейчас иногда какие-то воспоминания приходят о том времени, когда я изучала этот язык, какие-то ощущения такие "шотландские", ностальгия какая-то что ли, но что с этим делать, я не знаю... Кроме языка, мне нравилась и шотландская музыка, шотландские суровые горные туманные пейзажи, и вообще туман, и вереск всегда мне нравился, которого, как оказалось, в Шотландии очень много :smile: Одно время я тоже предполагала, что может это всё как-то связано с прошлой жизнью? Но сейчас часто думаю, что может на самом деле это была просто какая-то ошибка... ошибка моего мозга :smile: Раньше, в то время я была очень эмоциональная и впечатлительная, может быть поэтому у меня были такие странные увлечения))

Кстати, там, в том отрывке про "Ключи к прошлым жизням", предлагается ещё про детские игры выписать. Да, вот детские игры и в самом деле у меня были необычные... В то время как другие дети играли в "дочки-матери", у меня то и дело было что-то фантастическое про зверей и их приключения))) Кстати, вот сейчас вспомнила, что и мои детские рисунки были интересными тоже))) В детстве я почему-то не любила рисовать людей, а всё время рисовала "зверюшек" :smile: Даже если надо было нарисовать человека, я ему вместо человеческой головы рисовала голову зайца или котика :smile: На кружках рисования я всё время рисовала что-то своё, а не то, что задавал учитель. И дома много чего рисовала в тетрадках, часто, кстати, рисовала свои сны :yes:

Извините,что-то сумбурно как-то получилось, кое-где даже, наверно, непонятно выразилась... Хотела вообще-то свой сон написать, но увидела Вашу новую запись, и захотелось поразмышлять на тему прошлых жизней))) Сейчас ещё сон напишу тоже)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 19 окт 2018, 23:08

Арибет писал(а):
19 окт 2018, 09:39
Понаблюдайте еще за такой категорией персонажей, как "помощник", "инструктор", думаю, это будет Вам интересно)). Как подсказка: они ведут с нами, как равные, либо выше, они могут делать с нами какие-то вещи совместно, например, летать на большой высоте, что-то собирать, могут показывать, как нужно что-то делать и т.п. При этом они не выдают себя явно (если не спросишь в лоб, конечно). Не всегда удается сразу раскусить их, но когда поймешь, то появляется какое-то удовлетворение. ))
Интересно! Понаблюдаю! Сейчас не припомню, были ли у меня в снах такие помощники, вот хочу перечитать свою тетрадь со снами опять :) Хотя да, наверно были... Были такие персонажи, которые со мной вместе что-то делали, мы вместе куда-то шли... Может это и были помощники... Как что-то делать, тоже один персонаж показывал, но там было что-то вроде какой-то настольной игры, где надо было кидать что-то типа разноцветных фломастеров, так чтоб они попали в какую-то кнопку))) и вот он мне показывал, как это делать))) Не знаю имело ли это всё какой-то смысл или это так, сон ни о чём)))

Сейчас пока расскажу другой сон, тот, где тоже было про квартиру. Сон был как бы из двух частей, или это было два отдельных сна, не знаю. Первая часть была очень яркая, необычная, красивая и реалистичная, а вторая больше похожа на обычный сон, при этом не очень приятный... Прежде чем начать писать сам сон, хочу спросить у патрик про этот момент, очень он меня заинтересовал:
патрик писал(а):
11 дек 2017, 19:43
Церквушка, полуподвальная, как заходишь, крутые ступени вниз. Внизу, люди молятся...в длинных, черных балахонах в пол, с капюшоном на голове. Тусклые, чадащие свечи. Вокруг этой церквушки, пустыня. Девушка/проводник, рассказывает мне, что раньше здесь, по этой пустыне, протекал Нил. Я удивилась, а она засмеялась и говорит "да...да, здесь был Нил:)" И уже много позже, читая книгу "Земля Осириса", я прочла, что действительно, есть такое мнение, что русло Нила, было намного отклонено от того русла, которое есть на сегодняшний день. И я тоже, больше верю тому, что увидела:)
Вы там, правда больше делали акцент на том, что Вы из этого сна получили информацию о том, где проходило русло Нила, а вот меня очень удивило про саму церковь и этих людей в капюшонах!!! :shock: Я в этом своём сне видела то же самое! Тоже церковь, тоже люди в балахонах с капюшонами, тоже молятся! Только вроде вокруг церкви не пустыня была... В эту тему я ещё не заходила, когда снился этот сон, так что подсмотреть у Вас в сообщении я не могла)) Была в шоке, когда прочитала у Вас про церковь с людьми в капюшонах! Что это? Что это за люди, что за церковь? Что они могут символизировать? Или может это какое-то реальное место, которое где-то существует или существовало? Вот теперь мне интересно разобраться, откуда это всё пришло в мой сон :shock:

А теперь сам сон:

12 сен 2018

1-я часть

Путешествую по какой-то горной местности, вокруг много растений, деревья, красота! Дошла до места, где тоже всё так же красиво, но в некоторых местах торчат из земли огромные деревянные доски, размером с дверь, и на каждой - руна. В одном месте на одной такой доске - одна руна, пойдёшь в другое место, - там тоже доска, и на ней другая руна, ещё где-то - третья... И так по всей местности. Я там ходила, смотрела и запоминала руны и их названия. Потом я встретилась с сестрой, рассказала ей про эти руны, и она сказала, что там надо ещё одну руну или став какой-то начертить. Название у него было какое-то сложное, по звучанию похоже на "Воландеморт"))) или что-то такое, и что-то там вроде должно быть про Солнце и Луну. Я сказала, что я все руны запомнила, а такой не знаю. (Мне почему-то часто снятся руны. Не знаю, что это значит, нужно ли мне их начать изучать или это просто всё снится под впечатлением от этого форума, где часто пишут про руны))) В реале действительно моя сестра практикует руны, но мне она никогда ничего о них не рассказывала, и вряд ли хотела что-то рассказывать). Потом я пошла дальше, дорога спускалась по горе всё вниз и вниз. Внизу местность была уже другая, были дома, и был ещё дом, похожий на церковь. Я туда зашла, а там в полумраке у стен по периметру комнаты на стульях сидят люди, вроде в чёрных балахонах с капюшонами, и то ли молятся, то ли поют какие-то мантры. А в центре комнаты, если правильно помню, лежали два человека, друг на друге как бы вцепившись в драке, но не двигались, то ли были без сознания, то ли мертвы. Я присела на крайний стул у двери, и присоединилась к молитве. Когда молитва закончилась, я спросила у "священника", а может даже у одного из этих самых людей, которые лежали вцепившись в центре - к этому времени они уже пришли в себя - "Что здесь происходит?" Он ответил, что он убивает этого второго человека, а потом оживляет, потом снова убивает, и снова оживляет, потом опять... и так бесконечно. :shock: Потом я вышла из "церкви" и пошла дальше. Захожу ещё в какое-то здание, там разные кабинеты, спускаюсь даже вроде по лестнице и прихожу к кабинету, около которого и в нём много людей, в основном вроде молодёжь. В кабинете стол и стул, на столе компьютер. И на этот стул надо было садиться парами и целоваться))) причём со всякими извращениями))) И пришла моя очередь, и мне сказали, что я должна тоже так же поцеловать одного парня, который вот-вот должен прийти. Но его всё не было, и пришлось немного подождать. И вот он приходит, - это оказался молодой симпатичный парень, вроде кореец. Но я подумала - а что я вообще тут делаю? Почему я должна целовать кого-то ещё и какими-то странными способами?))) Мне как-то это всё показалось противным и я ушла оттуда, не став его целовать))) Вышла из этого здания, и думаю - да что ж такое, чё за фигня? То "церковь" какая-то странная, где убивают, то извращенцы какие-то... А потом до меня доходит: так это же нижний астрал! :smile: (Это ж надо до такого додуматься в неосознанном сне))) Но это бред всё же, наверно, какой-то))) ) Значит, подумала я, надо опять по горам подниматься вверх! И я пошла вверх по разным дорожкам. Местность стала снова меняться, вокруг снова стало много зелени, красота, вроде опять я проходила мимо тех рун на больших досках... Потом думаю, как бы побыстрее и полегче забраться ещё выше? И тут смотрю - велосипед. Яркий ещё такой, разноцветный. Я села на него и поехала по широкой дороге вверх. Приехала на вершины ещё более высоких холмов, там красиво, много деревьев, и кое-где дома. И стоит ещё два больших красивых дома. Один прямо похож на дворец, только небольшой, а другой, рядом - рыже-коричневый кирпичный, вроде 3 этажа, много окон. Напротив него на скамейке сидели люди. Я подошла и спросила: "Что это за дом?" (кирпичный) Они сказали, что это роддом, и вроде там также и просто больница или поликлиника есть в нём же по соседству с роддомом. И показали мне бело-зелёный пакетик, похожий на пакетик с собачьим кормом, на нём вроде ещё была изображена какая-то белая спираль или такая большая белая раковина улитки. Эти люди сказали, что в этих пакетиках находятся искусственно выращенные эмбрионы. Если женщина хочет ребёнка, его ей могут дальше из этого эмбриона вырастить)) Могут даже ей в живот его поместить,чтобы она его сама родила))) Потом я пошла во второй дом-дворец, чтоб узнать, что там. Там сидел пожилой человек, я его спросила "Вы - мэр этого городка?" Он сказал "да". И мы о чём-то ещё поговорили.

2-я часть

Это был уже другой эпизод с другой обстановкой и другими персонажами.Я сидела в Контакте и там познакомилась с каким-то парнем или мальчиком (в реале давно уже так ни с кем не знакомлюсь и даже сижу там редко))) ) Мне он показался интересным, в его профиле было что-то про эзотерику и ещё что-то про языки... ))) Короче, схожие интересы и всё такое... Мы решили встретиться, я его пригласила к себе домой. Он пришёл, с интересом рассматривал какие-то надписи на эзотерическую тему, приклеенные у меня на стенах (в реале их нет, на том месте ковёр))) Но потом он (этот парень) оказался каким-то странным. То он что-то писал или рисовал, а потом, чтоб проверить, пишет ли зелёная ручка или фломастер, стал расписывать её на моей подушке. Я его ткнула носом что вот же бумага есть, нефиг на подушке писать! То он потом что-то спросил, - "Знаешь ли ты, что такое "полигамия"?"))) :smile: Я сказала - "Да откуда я знаю, я вообще не помню!" Во сне я почему-то и правда забыла, что значит это слово))) Почему-то подумалось, что это термин из генетики))), а генетику я со школьных времён уже забыла))) А он мне начал язвить: "Девочка моя! Да как же можно не знать, что такое полигамия!" Ну и я ему в ответ: "Мальчик мой! И чё ты здесь умничаешь!" Потом говорю, "Полигамия это вроде что-то из генетики..." В общем поприпирались друг к другу из-за этой "полигамии", а потом мне надо было идти в магазин, и я ему говорю, - "Если тебе надо домой, то пойдём вместе, да и просто пойдём погуляем") А он всё время отказывался, и я уже думала, придётся идти в магазин, а его оставлять в комнате без присмотра. Но это ж как-то не очень хорошо. И всё таки его удалось вытолкать к входной двери. Сейчас он был уже похож не на парня, а на мальчика 10 лет. Смотрю, а он уже успел сделать браслет из моих камней :shock: (в реале купила разные нити из натуральных камней, чтоб делать браслеты), и надел на руку, да ещё и прихватил с собой нити с другими камнями! Я стала отбирать их у него, не помню, отобрала или нет... Потом открыли входную дверь, и тут в неё врывается какой-то сосед (нет у меня такого соседа в реале), и говорит "Срочно надо поговорить! Вы знаете, что произошло?!!!" Я пошла звать маму, а она сидела в наушниках и ничего не слышала. Потом всё-таки услышала и пошла разбираться с соседом. Но что было дальше, не знаю, на этом сон заканчивается и я просыпаюсь.

И вот теперь не знаю - что же там произошло?! :shock: :smile: И удалось ли мне выпихнуть этих персонажей из квартиры, - вроде я проснулась, их не выгнав, значит, они всё ещё там?)) И мои камни остались, похоже, у того пацана, я ведь не помню, получилось ли их отобрать? ((( Что теперь делать? Может попробовать перед сном опять настроиться на этот сон и попросить подсознание разобраться с этими персонажами? Не знаю, получится ли, не пробовала ещё так делать...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 окт 2018, 09:27

Leo-cat
Я тоже вначале пыталась исправить «грехи» прошлых воплощений, но поняла, что весь объем работы не перелопатить и бросила это дело. Реально ли воплощение или нет, можно узнать у видящего, причем, желательно, чтобы его видение не было ограничено каким-то одним эгрегором, например, христианским. У меня одна знакомая с хорошим видением, «поточным», видела только те воплощения, которые имели отношения к религии, другие ей не показывали, а вот другая знакомая видела много, у нее вообще такой уровень видения, что таких людей мало встречается. В общем, вначале нужно проверять у опытного видящего. А потом приходит понимание, что реально, а что нет. Насчет симпатий – опять же, поначалу проверять. Но и без доверия к подсознанию, к данной им информации, тоже нельзя. Если будете считать, что данная Вам информация – фигня, она и будет фигней)).

Вот сегодня у меня был такой опыт. Я была не собой. Замужем за музыкантом, мы недавно поженились и были счастливы. Но меня удручала одна вещь – я не умела готовить, даже картошку толком пожарить не могла (вообще, я умею готовить). Меня окружали близкие люди, наши друзья и помогали, мы ходили на какие-то музыкальные тусовки, я была черноволосой с карими глазами (в реале русая с зелеными), у меня был кот, которому я небрежно бросала рыбу для кормежки, не разделав ее (как это делала для своего любимого кота в своей жизни). В общем, совсем потеряла себя, оставалось лишь смутное ощущение какой-то неправильности, но я была не собой и воспринимала все, как должное, думала, что я так себя ощущаю непонятно из-за того, что недавно поженились и я не уверенно стою на ногах. Вот этот опыт – не был встройкой ни в прошлое воплощение, ни в параллель, вообще никуда.)) Это просто было удовлетворение моей неконтролируемой мысли «ой, интересно, а сейчас я смогу встроиться в кого-нибудь, побыть не собой?». Вот мне и выдало подсознание и никакой связи здесь с прошлым нет.

Насчет «истинности» информации – здесь все не так просто. )) Некоторые считают, что индивидуальных прошлых воплощений вообще нет, все идет в общую копилку и мы вспоминаем какие-то воплощения, которые по каким-то параметрам оказались как бы близки нам. Таким образом, прошлые воплощения существуют только в определенном Договоре, и поддерживать его нужно, только если есть смысл в этом. Например, я не теряю надежды «воскресить» союзника, поэтому мне нужен такой договор, в котором существуют индивидуальные прошлые воплощения, в общем, если как-то сможешь пустить в дело полученную информацию, тогда она имеет ценность, а просто ради интереса, не важен, какой Договор.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 окт 2018, 10:03

Арибет писал(а):
18 окт 2018, 12:58
Когда я прочитала "забила под крышу", меня смех пробрал)))). Че мы только не творим)
О...даааааа😁. Сейчас читала, Вашу переписку, прочла про помошника. Буквально сегодня увидела сон (почему то время этих снов, у меня сдвинулось. Раньше меня будил в 4-20 утра или чуть позже, сразу после увиденного, то теперь в 5 утра, перед тем, как что то показать.:)). Так вот, я увидела свой огород (в реале у меня такого нет), он был большой и как бы поделен на две части, на одной из них росла, густая, сочная ярко-зеленая трава по колено, а вторая часть засажена тыквой . Плодов еще нет, но растение разплелось и огород был оооочень чистый, ухоженный. И тут я вижу, что по моей зеленой траве, через весь огород, оставляя после себя помятый след, на какой то повозке, едет мужик. Я бросаюсь к нему, а он разворачивает свою повозку и заезжает на тыкву. Я кричу стой, он останавливается, но не потому, что я кричала, а потому, что он приехал. Он приехал на чужой участок, но стал на моем. Я подбегаю к нему и начинаю орать. Он усмехается, говорит "ну и что ты мне сделаешь?" В реале, я не крупная, так....мелочь...И там я такая же, а с ним еще двое, стоят ухмыляется. В сторонке, мужики стоят, не из их компании. Я обращаюсь к ним "у кого нибудь есть телефон моего мужа?" (Я его по памяти не помню), приехавший мужик, опешил, попятился назад и говоит "какого мужа?" , я ору, что моего мужа, один из стоявших в стороке, тихо так, испугано ( у меня муж, здоровый, и его в реале, мужики действительно побаиваются, так то он спокойный, но...его лучше не злить)говорит," у меня есть" и показывает мне номер, я ему говорю "да я во сне(!), набирать не умею", он отвечает, что у него на телефоне нет денег, и тут же говорит, а вот и он сам/муж звонит. Берет трубку и говорит с моим мужем "тут твоя жена, поймала одного, который по вашему огороду ехал". Смотрю летит мой муж. А товарищ этот, что приехал, кому то тесто подает, рубашка на нем отласная, ярко - красная. Муж подлетает, шипит "иди сюда", хватает его за ворот этой рубашки, рубашка рвется, мужик в панике, я становлюсь между ними и ору, что типа, куда ты пер, ты что не видел? Он заикается, говорит, что типа не заметил, как заехал. И убегает, муж его догоняет и ногой бьет в спину, я опять становлюсь между ними и ору "ты меня понял? Если не понял, то я сейчас ухожу и оставляю вас с мужем наедине."
Вояка...:))) А нефиг, топтать мои посевы :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 окт 2018, 10:10

Leo-cat
Меня тоже в прошлую неделю почему-то потянуло к рунам, я считаю, это влияние местного эгрегора)).

Насчет сна, первой части, согласна с Вами, «нижний астрал», как есть)). Горы – поднятие выше по частотам. Информацию можно получать на всех уровнях, и через нижний астрал можно получить информацию о реальном объекте физического мира. Та же «темная» церковь может служить и показателем нижнего астрала, и одновременно может нести информацию, например, что на том месте были какие-то жертвоприношения в реале. У меня было проще – была привязка к картинке, потом можно было проверить через википедию, что происходило на самом деле, а что символика.

Насчет второй части –энергии подсознания как-то сильно «вклинились» что ли, если это разово, то ничего страшного, а если они дальше будут захватывать «камни», возможна сильная перекачка энергиями, что может привести к разбалансировке энергетики. Камни и золото нельзя им отдавать, а вот чемоданы, хлам старый, пусть забирают)). О том, что событие было значимым, говорит появление соседа, который ясно озвучил проблему. И мамы. Мама часто приходит на помощь, точнее, в ее образе приходит Ангел-хранитель. Скорее всего, с проблемой разобрались. Но я в таких случаях все равно прошу подсознание поразбираться с персонажами, так, на всякий случай)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 окт 2018, 10:35

патрик
И правда, нефиг)). А у Вас осознание во сне до этого опыта было?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»