Опыты практиков

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение peto » 17 янв 2018, 22:20

Marianna_
просто интересовало мнение других людей, в физическом мире нельзя в астральном мире можно и тогда можно изменить в сознании. А если в астрале изменить событие или стереть оно может стереться в сознании нескольких людей? Все то, что происходит с человеком записывается на его духе. А кроме, этого ещё где-то? В хрониках Акаши? Если изменить пошлое в сознании-это повлияет на будущее?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 00:27

Арибет писал(а): Когда ты сдвигаешь себя в прошлое,
Арибет писал(а): Насколько я поняла, меняется именно запись в прошлом, на другую, и нужно выйти из состояния "здесь и сейчас" именно в прошлое, в этом и специфика данного направления, да, кажется странным.
Вот эти сдвиги, напоминают сингулярность - пространство-время, через которую невозможно продолжить входящую в неё прямую линию и получается сдвиг в пространстве - времени, искажение, излом. (примерно так). Но как я помню, для этого нужны определенные условия в общем, состояния большой плотности, сжатия.. как черные дыры, многие считают их червоточинами.

НО.. (из космоса на землю)

Я сторонник, - "Что все вещи подвергаются воздействию со стороны времени.. ибо время само по себе скорее причина уничтожения." (Аристотель)

Если в мире нет никаких взаимодействий, а в прошлом ничего нет, то понятие времени совершенно неактуально, его просто нет, а значит нет и прошлого. Если мир лежит не изменяясь, то нет и времени... нет процессов, нет времени. И как я понимаю, что в прошлом ничего нет из нашего мира (нас там нет), так как всё уничтожило время и само пространство-время непрерывно.

Работать с самой информацией (стирать её в параллели или подменять) не принесет ожидаемого эффекта в здесь и сейчас, так как она не имеет на нас влияния - это как на компьютере удалить файлы, но если залезть в бессознательное человека - это конечно другая история получится. Вот такая у меня точка зрения.

Говорят, что существуют на земле аномальные места и Чернобыль таким местом считают, где идет искажение, излом в пространство-времени, но не знаю...
Marianna_ писал(а): А почему это Вас удивило?
До этого, всё как бы со стороны, в этих видениях, я просто наблюдатель, даже если я там и есть, то вижу это со стороны или когда случается выход в здесь и сейчас, и там я как бы в своем теле, но это здесь и сейчас. Прошлое - как кинопленка и туда можно вернуться при помощи бессознательно, в котором хранится вся наша память о всём, а так же взаимодействуя с информационно - энергетической средой, где я, (как понимаю) в виде информации хранится всё, (и чувства и эмоции...)
А тут я, в своем теле и не здесь и сейчас, а там – в завтра. Меня это слегка удивило.
Последний раз редактировалось Одичалый 18 янв 2018, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 00:45

DevaS писал(а): ну как-бы если меня интересует какая-то ситуация, то начинаю думать о ней, и тут как-бы поток какой-то сознания включается сам по себе, это не логическое мышление, а просто приходит откуда-то более глубокая и тонкая информация о ситуации, с ментала, что ли.
Интересно. Это как второй поток сознания, а может диссоциативное расстройство идентичности - при этом в определённые моменты в человеке происходит переключение, и одна личность сменяет другую. (шучу))
DevaS писал(а): что это может быть?

Да. Думаю вы взаимодействуете с параллелью на уровне потока. То есть, электрическая активность мозга улавливает другую активность и активность (вибрации) параллели, так как думаю это происходит именно через неё. Тут надо бы посмотреть - есть кто на другой стороне. :)
Вполне вероятно, что потом появится и картинка, изображение.
Последний раз редактировалось Одичалый 18 янв 2018, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 00:50

14121991 писал(а): А можно ли поменяться физическими телами? Можно ли поменяться сознаниями?
Есть такие специальные агенты специальных служб..)) которые используют себя как разные состояния для вхождения в любой образ, не зависимо от того, предмет это, человек или какое-то животное, получая при этом возможность полностью овладеть предметом вхождения, полностью контролируя предмет, в который он вошёл, сочетался. С лёгкостью проникают в сознание другого человека, сочетаются с ним. При этом им не мешают стены и насильственная блокировка памяти. В состоянии транса они могут проникать в самые отдалённые части памяти и найти информацию, которую не может вспомнить даже сам испытуемый.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 06:31

Одичалый писал(а): то понятие времени совершенно неактуально, его просто нет, а значит нет и прошлого.
Это просто другой Договор. И его я также поддерживаю, так как видела, что никакой реки времени нет. Я видела существование нескольких как бы слоев что ли, наложенных друг на друга и просвечивающих друг сквозь друга, но в одной точке, не линейно, это было настоящее, прошлое (насчет будущего не уверена, но теоретически да), в таком виде я видела свою комнату в нескольких временах сразу, это такое многомерное видение, комнаты из прошлого слоями накладывались даже не друг на друга, а как бы сквозь друг друга, и видела несколько событий, которые происходили одновременно от рождения ребенка и его роста до формирования планеты во всех временах (было выдернуто несколько моментов) и все это было в одном "месте", но ничто не закрывалось другим. Это сложно описать, проще один раз увидеть, кто подобное видел в таком виде, тот меня поймет.
Как что-то делать в рамках такого договора, мне не понятно. Линейность гораздо удобнее.

Я принимаю одновременно и то, что есть время, прошлое и то, что его нет. Я также принимаю то, что есть Ад и Рай и что их нет и есть вместо этого лимб, где мы "хранимся" после смерти, а также Бардо, Олирну и много чего еще, а также то, что может быть еще что-то другое. Кажущиеся противоречия я не ощущаю таковыми и мне это не мешает познавать мир с разных сторон. Любая концепция - это всего лишь определенная картина мира (по моему мнению), и здесь как всегда встает традиционное "моя религия - самая правильная".

Я не буду спорить ни с кем и доказывать что-то, постараюсь также не сильно "коробить" контент форума своими непривычными для большинства Договорами (да и смысла в этом нет). Но совсем без этого не обойтись, так как это мой опыт, мой взгляд на какие-то вещи.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 07:29

Вчера у меня начало открываться «поточное» видение. Его, наверное, спровоцировали тренировки с глубинными образами. По-моему, я нечаянно создала очень плотную структуру в аджне, которая теперь меня туда тягает и оттуда выдавливаются и разворачиваются образы. Если это так, то это еще ничего, структура распадется за несколько дней, а если это что-то другое, то это опасно. Днем это поддавалось контролю, а ночью накрыло так, что я не знала, куда мне деться. Образы начали выпихивать меня из тела, стал сильно напрягаться серебряный шнур и шел откат на сердце. Успокоительные не помогли, стала молиться, уснула. Теперь сижу, боюсь вздохнуть. Придется пока оставить практики с глубинными образами, подсознание категорически не разрешило открывать видение. Но почему это произошло, у меня даже голова не болела, чтобы предупредить меня, что опасность впереди. Хотя вспоминаю: я сама подумала, что у Одичалого образы как хорошо идут, а у меня еле выдавливаются, вот мне и выдали на полную катушку. В общем, пока отключусь даже от разговоров, пока есть шанс все это остановить.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 10:40

Арибет писал(а): Был у девушки одной такой случай: она зашла в телефонную будку, а когда вышла, то окружение стало другим, но физическим же. Она какое-то время шла по другой улице, но в том же месте. Как она «вернулась», не помню уже, но она вернулась.
Такое бывает, не узнаешь местность в которой живешь. У меня тоже такое бывало. Ходишь по этой местности как на автомате, а потом словно включаешься и опа - а где я? :) Странно, никогда не замечал эту арку или ту дорожку. :dont_know:

Наша память вообще работает не очень идеально. :)
Арибет писал(а): Еще у парня знакомого был случай: он попал под перестрелку и, когда бежал, то ли перепрыгнул через забор, в общем, там были какие-то кусты или забор, а когда оклемался, он не обнаружил в этой зоне тех объектов, которые были. Это маг с видением и он утверждал, что мир был именно физическим.
Что за сдвиги, по-Вашему мнению, это были?
Всё дело, я считаю было именно в стрессе и панике, при котором могут возникнуть очень сильные иллюзии.
Наш мозг штука сложная, но не всегда работает идеально, а при стрессе он работает еще менее идеально чем обычно и часто в стрессовых ситуациях может глючить. :) создавая иную реальность или путаницу в голове, той же местности и объектов, при котором и высокий бардюр может показаться стеной.. оптическая иллюзия, порой наш мозг и в нормальном состоянии может глючить. ( есть разные тесты таких оптических иллюзий).

Я просто сторонник того, что не всегда можно и нужно создавать какую-то мистически-магическую концепцию, а объяснение этому есть в нашей голове. :)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 11:19

Арибет писал(а): Линейность гораздо удобнее.
Под рекой времени я понимаю реликтовое излучение котрое распространяется на всю Вселенную и оно одно, и из которого, и произрастает пространство - время и Вселенная не сжимается, а расширяется.

Ну ладно в общем. :) потом.
Арибет писал(а): Теперь сижу, боюсь вздохнуть. Придется пока оставить практики с глубинными образами, подсознание категорически не разрешило открывать видение.
Да. Пожалуй лучше пока прекратить. @}->--

Это же наши тайные желания и фантазии вытесненные сознанием в подсознание и как я понял, вы их вызываете в образах. Это серьезное дело. У меня что-то подобное было, долго потом успокаивался, как заноза в голове сидит и душу теребит.

Про шары потом напишу, через недельку...

Zag
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 10:11
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение Zag » 18 янв 2018, 11:46

Marianna_
Добрый день! Всё же очень интересует вопрос перемешения во времени.
Мнения очень разные кто-то говорит что пытался путешествовать и воздействовать на прошлое....
Понимаю, что обычному человеку не под силу подобное, но предположит какието-сущности, силы или боги могут попасть в прошлое....
В мире действует закон причины и следствия. Будушее планеты уже предопределено.
Человек имеет возможность лишь выбирать один и из возможных вариантов.
Вопросы:
1) Каким образом прошлое и будущее существует в астрале, это как кинофильм или попадаешь в астрал и видешь всё как в живом мире звук, цвет, действия, можешь что-то сказать или спросить, как-то повлиять.
2) Прошлое и будущеее человека записано в его духе. Кроме этого, ещё-где то?
В хрониках акаши, на общепланетной базе...? Где записано будущее города,предприятия, страны...?
2) Изменения в астрале не повлияют на физический мир, но на сознание может?
3) Как думаете если удалить событие в прошлом, то оно может стерется из сознаний нескольких человек, они забудет об этом?
4) Действует закон причин и следствий, но можно попросить какую-либо силу о помощи и получить..., то есть эта сила берёт и вписывает новое событие в будущее?
5) Могут ли таким же образом внести событи в прошлое?
6) Если изменить событие в прошлом, то за этим событием потянется всё остальное...
7) Если человек совершил грех, например что-то украл., тем самым набрал темной энергии.
Возвращаемся в астрал, делаем так-чтобы преступление не совершалось, получается, что у человека не будет греха?
8) Маги работают с силами, духами, сущностями могут они получить нужные знания, ответы на вопросы?
9) В Хрониках акаши( или както это по другому называется), записано всё все действия, слова, мысли человека...?
Последний раз редактировалось Zag 18 янв 2018, 13:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 11:56

Одичалый писал(а): Это же наши тайные желания и фантазии вытесненные сознанием в подсознание и как я понял, вы их вызываете в образах. Это серьезное дело. У меня что-то подобное было, долго потом успокаивался, как заноза в голове сидит и душу теребит.
Я вызывала образы, чтобы ответить в конкурсе, при чем здесь мои желания и фантазии, а ночью у меня поперли просто спонтанные образы подряд, я ничего не вызывала, а к душе это вообще никакого отношения не имеет, это физику громит. Не поняла я Вас. Сейчас чуть поутихло, но как голову на подушку, оно опять.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 12:17

Арибет

Нее, это тогда я вас не понял. Подумал что вы с из подсознания вызываете образы того, что спрятано в вас, для отработки. То есть.. желания и старые фантазии - допустим о покупке дома.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 12:22

Zag, прошу только сильно не отклонятся от темы и обсуждать здесь не все подряд, а имеющее отношение к Вашим опытам или того, кто отвечает, а не разговор обо всем. Это больше практическая тема, чем теоретическая.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 12:25

Арибет писал(а): Придется пока оставить практики с глубинными образами, подсознание категорически не разрешило открывать видение.
У меня вопрос. А зачем вы используете свое подсознание для конкурсов? Или вы имели ввиду, что подсознание блокирует образы извне?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 12:26

Одичалый писал(а): Арибет

Нее, это тогда я вас не понял. Подумал что вы с из подсознания вызываете образы того, что спрятано в вас, для отработки. То есть.. желания и старые фантазии - допустим о покупке дома.
Ой, да это когда было, сто лет назад:). Да, конечно, я работала с этим, душе легче, наоборот, становилось после отработки. Но подсознание само мне это предлагало, я ничего не вызывала. Но я была не против отработок. Например, я шла в астрале и мне кто-то мешает, прилип прям на меня, я спрашиваю персонажа: ты кто? А он мне: я твой блок такой-то, ну и дальше я с ним работала, вот в таком ключе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 12:33

Одичалый писал(а):
Арибет писал(а): Придется пока оставить практики с глубинными образами, подсознание категорически не разрешило открывать видение.
У меня вопрос. А зачем вы используете свое подсознание для конкурсов? Или вы имели ввиду, что подсознание блокирует образы извне?
Образы извне тоже могут быть корректными, но они "легкие" и за ними сложно уследить, когда идет фантазия, а когда правильный ответ. С глубинными проще тем, что перед появлением образа идет как бы остановка, более заметная что ли, в общем какое-то другое состояние и тогда проще понять, сама наглючила или образ пришел "к тебе". Просто с легкими у меня может случиться стопор и ничего вообще не пойдет или куча фантазии, не могу я приспособиться пока нормально к образам.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 12:54

Арибет

Я вас понял.

У меня так. Моё подсознание остается в покое, а образы извне чередуются с моими образами сознательного - которые созданы на базе моих мыслей (мы не можем не думать, обдумывать..), чувств и эмоций, в общем: с моими мыслеформами. У нас в голове постоянно крутятся мысли и есть внутренний диалог, в котором существует доказывающий и думающий, и что бы не думал думающий - доказывающий это докажет. (Р.Уилсон). Если Думающий думает, что Солнце вращается вокруг Земли, Доказывающий услужливо организует восприятие так, чтобы оно соответствовало этой идее.
Вот это и мешают при ясновидении с образами извне. Думаю, что нужно просто созерцать и доверять своему телу вибраций, тому, что идет извне, успокоив при этом свой внутренний диалог. А извне оно идет на том черном фоне в волнах, как бы выплывая из черной мглы и ощущается как объемное и т.д.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 13:08

Я часто замечаю karrena в этой теме, жалко она мало пишет, интересно было бы почитать, как она видит и какие методы при ясновидении использует. :) Конкурсы в лет идут..))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 13:09

Одичалый
Хоть кто-то меня понимает хоть иногда.:). Я сейчас оклемаюсь и потом все-таки как-то решу проблему с "легкими образами", но у меня не получается черноты в "легкости". У меня образ, как правило, накладывается на фон квартиры:)). Бывает и так мелькнет, но я не успеваю отследить, какой был фон. Вот все-таки Вы меня на правильную дорогу выводите, я постараюсь не лезть в глубину все же, а как-то приспособиться к легкости.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 13:16

Арибет писал(а): Вот все-таки Вы меня на правильную дорогу выводите, я постараюсь не лезть в глубину все же, а как-то приспособиться к легкости.
Порой чем глубже, тем хуже. и смотреть надо не в себя, а взор направлять в параллель. там ответы, а нам нужно их правильно интерпретировать, что не всегда верно получается. :) да плюс еще этот внутренний диалог с самим собой и свои мыслеформы...

А вы лечить, не пробовали? при помощи наложения рук или еще как...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 13:35

Я руки только на себя накладываю, на голову. Легкую головную боль снимает. Живот иногда тоже помогает. Лечить пробовала, у девушки прошла экзема с рук, а до этого ничего не помогало. Но через какое-то время все вернулось, я потом узнала, что не все болезни можно лечить, и можно человеку даже навредить. Чел, например, карму отрабатывает и тут такая ты нарисовалась и все ему испортила, ну или другие причины невмешательства могут быть. А вообще, как мне сказала прогрессор Космоэнергетики и моя подруга-ясновидящая, у меня есть целительский канал, через который я могу лечить, но меня тема целительства мало привлекает. Если что-то случается с моими близкими, я просто включаю их в сферу своих желаний и очень жестко там фиксирую, а там, как Бог даст.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»