Опыты практиков

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 06 июн 2017, 14:35

Арибет писал(а): Я думаю, может быть разное погружение в себя, не только в ментальное.
В общем-то погрузившись (ИСС), вы и увидите, выйдите на уровень восприятия и понимания ментальной мысли. Тут одно не отделимо от другого, где вас будут сопровождать чувства и желания., и в какой то мере - фантазии. При этом появляется ясность в уме, словно освобождение от оков разума.

Но я вот чего не понимаю, вы говорите: - Но такие опыты дадут знания о самом себе такие, над чем не задумывался даже.
То есть, все же это изучение своих чувств и эмоций, желаний, страстей... или это какой то другой опыт? Какие знания дает такой опыт?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2017, 14:43

Разный опыт дает разные знания)). Выход за рамки личности или привычных категорий дает опыт одного плана, а контакт с Душой "со стороны", дает видение своих истинных желаний. Может быть дан опыт пребывания в каком-то ином состоянии.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2017, 15:04

Если бы я сейчас проводила аналогичный опыт, то все «проявления» я бы отнесла к работе собственного подсознания и сверхсознания, но тогда у меня была другая картина мира, поэтому все оставляю так, как было.

сен 23, 2012
Проявление Божества
Днем раскачивала энергетику, выполняла практики с Аджной. План был- позволить Божественному проявиться в тебе. Я попросила об этом Богиню Лакшми, войти в меня и показать какой-то аспект божественного.

В ОС вошла, концентрируясь на Сахасраре, не преднамеренно, а потому что шевеление в ней притягивало туда мое внимание. Затем я как-то случайно, но душевно, мягко как бы, как никогда, опустилась вглубь себя на уровне Сахасрары, спустилась к Аджне, потом мягко нырнула в Анахату. Так мягко и гармонично мне еще никогда не удавалось погрузиться в чакры, мне кажется, своим жестким прикосновением я их иногда даже калечу, а тут я туда очень гармонично как бы провалилась.

Когда я вынырнула, сначала (да и потом тоже) я даже толком не поняла, что происходит. Вместо ответа я почувствовала, что меня несет, но не поток, а я сама была поток. И даже, скорее, не несет, а просто я расширилась до такой степени, что захватила в себя какую-то часть мира…опять не то. Когда подобное со мной случилось в первый раз, единственное, что я могла сказать: «ну.. я была Этим». Сейчас я тоже была «Этим», только другим. Хорошо, что в русском языке все же есть два волшебных слова – аморфность и поток.

Я была расширена до беспредела, подвижна, сквозь меня шел поток Божественной музыки, точнее, я сама была потоком этой музыки, так как он был не внешний. И вообще, я ПРОСТО БЫЛА. Пожалуй, это даже самая важная характеристика этого состояния. Это сложно описать словами.
Есть еще отличие Божественной музыки в ОС: в ней нет инструментов, как таковых, она льется, как из какого-то истока, но она не внешняя и всегда идет сквозь тебя и в этом состоянии ты не можешь сказать: я «слушаю» музыку, ты становишься сам потоком и излучаешь ее.

Музыка не была спокойной или медленной, она скорее была ритмичной, но это были какие-то особенные гармоничные ритмы. Потом я проявилась из потока. Я стала Богиней…или во мне проявилась Богиня. Но точно одно – я не была собой ни на грамм. Не было даже и процентного осознания, что вот я сейчас превратилась в Богиню. Я настолько плотно вошла в образ, что я ею была. Это было как «Я ЕСТЬ», только я была другой. Я была индуистской Богиней, прозрачный дух фиолетового цвета в интересных штанишках с короной на голове. И что еще странно, я была духом и видела себя как-то из себя же. Сейчас я не пойму как, но тогда это не было под вопросом.

Эта часть была более проявленной и понятной для сознания, и ее можно описать. Я с легкостью прыгала по пьедесталам, кружилась под музыку, которая звучала сквозь меня, и я ее сама как бы излучала, и с каждым моим прыжком, с каждым действием, прикосновением к чему-либо, место вокруг оживало и пространство сновидения менялось. Я улыбалась, я была беспечна, счастлива, но как-то счастлива без причины, безусловно. У меня не было мыслей, как таковых и планов, что вот, я прыгну на пьедестал и сделаю то-то и то-то. Я просто Была и Делала, я постоянно находилась в Настоящем и сквозь меня шел непрерывный гармоничный поток музыки, который был моей неотъемлемой частью или даже может сутью.

Я с легкостью прыгала по жизни, творила, все преображала лишь своим появлением и была беспредельно гармоничной. Потом включился аналитик хренов, который стал все анализировать: как это так я – Богиня, а я точно Богиня? Или это Богиня проявилась во мне, как я ее просила вчера? И все. Такой чудесный опыт прервался. Но все равно это было незабываемо..
(Здесь хорошо мне показали состояние : момент пребывания в "здесь и сейчас", не отягощенный предстоящими планами и, конечно, потеря привычной формы помимо привычного образа мышления.)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 06 июн 2017, 15:05

Арибет

Но как я понимаю, это еще что-то на подобии посоветоваться с собой, на другом уровне восприятия. Так?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 06 июн 2017, 15:09

Арибет писал(а): Потом включился аналитик хренов, который стал все анализировать: как это так я – Богиня, а я точно Богиня? Или это Богиня проявилась во мне, как я ее просила вчера? И все. Такой чудесный опыт прервался. Но все равно это было незабываемо..
:) Интересно.
Кстати, если вернуться к высшему Я, то и тут надо быть внимательней к такой практике и опыту, и не полагаться полностью на Высшее Я, а то насоветует.
Как говорил Роберт Уилсон, в нас живет две личности, думающая и доказывающая, и "что бы ни думал Думающий, Доказывающий это докажет".

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2017, 15:13

Можно посоветоваться с собой, ко мне недавно пришла я сама из будущего и прямым текстом заявила, что у меня диабет, в связи с чем я решила ограничить немного потребление сладкого, чтобы избежать его, точнее, она и должна была прийти. Свои советы - самые точные, свое подсознание лучше всего знает, что тебе нужно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 июн 2017, 15:16

Ну, Высшее Я насоветует то, что ему нужно, а личности до этого дела может не быть, особенно если личность не очень осознанная.))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Игрок » 06 июн 2017, 19:55

Одичалый писал(а): Я понимаю, что бы чего то избежать, нужно приложить много усилий, но это в принципе возможно. Я так думаю.
я тоже так думаю, но вот эти вот усилия нужно приложить к развитию осознанности
Одичалый писал(а): Страшно жить становится. .. когда во всем что есть -- есть неизбежность.
то, что определенно нельзя изменить нет смысла кому-то показывать и пугать этим...

У нас вот не лето а кошмар в этом году, заморозки в конце весны заморозили даже обычную траву, которая не мерзнет по определению. Мне показали картинку что у меня кое что может замерзнуть в теплице по причине оставленной открытой форточки, форточку действительно чуть не забыли закрыть, НО все же я не верно поняла предупреждение, смысл был что через щели форточек (а они там значительные) попадет холодный воздух и он собственно попал и прихватило растения. Ладно. Второй раз показывают что опять будут заморозки уже вот на вчера (хотя в прогнозе стояло +1). И тут мы уже все закрыли что только можно )) и ни каких проблем.

Мне удается избежать неприятных моментов, о которых меня предупреждают процентов на 70.

Иногда идет инфа, что если я сделаю то и то, будет вот так и так и выбирай, делать или не делать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2017, 04:05

Одичалый писал(а): Можно создать ситуацию, которая будет наложение на текущую ситуацию., вплести свою паутину в существующую. Вот тогда, я думаю, есть возможность чего-то избежать и что-то изменить. В принципе мы сами можем создавать ситуации, мы обладаем свободой воли.
Мечтать не вредно. Однако единственное, что мы можем, это придумать иллюзорную проекцию ситуации, которую мы якобы на что-там накладываем. Однако это опять же не более, чем игры ума и его тщетные попытки убежать от действительности. :smile:
Одичалый писал(а): Пример с Эдипом: как черный паук вплетает - одна сторона медали. (черная карма).
А Карма белой не бывает. 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2017, 11:05

Marianna_
Можно Вам задать такой вопрос: мы вообще ничего не меняем или все-таки есть какие-то ключевые ситуации, которые нельзя изменить, но есть и те, которые мы можем менять (насколько я поняла, что вообще никаких, которые можно менять). Правильно ли я Вас поняла? Тогда почему постом выше Игрок пишет, что "удается избежать неприятных моментов", получается, что можно менять какие-то ситуации. У Вас просто разные мнения или я что-то не так поняла?
И почему карма не бывает белой? Ведь написано, что карма - это «деяние, причина-следствие, воздаяние», одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения." ? Или Вы что-то другое имели в виду?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Игрок » 07 июн 2017, 13:03

Арибет писал(а): У Вас просто разные мнения или я что-то не так поняла?
ну могут же быть у людей разные мнения ))

Вот есть люди, которые думают, что могут вытворять все что угодно, но почему они настаивают на этом? - скорее всего потому, что хотят именно вытворять что-то исходя из принципа: "хочу все что хочу без усилий и плевать, что кому-то во вред" или из принципа какого-нибудь мистического ухода оттрудностей вместо того, чтоб работать над собой и решать насущие задачи. Таким людям смело скажу - ага, щас вам а не свобода выбора.

Есть люди, которые стараются понять свои же задачи, своей души и не уклоняясь исполнять их. К ним отношение тех же Владык Кармы будет намного гуманнее. Есть книжка "Третий глаз", там предсказана человеку была астрологами смерть лет в 30 если.... И он получил тяжелую травму ибо карма, но он остался жив и быстро оправился от нее, поскольку всегда есть это самое "если".

ВС, Вселенной не зачем кого-то гнобить и наказывать (не говоря уж о том, что наказываем мы себя сами) просто потому что. Другое дело, что большинству людей за одно воплощение не осознать как правило большую часть своих ошибок, нарушений законов Вселенной, поэтому они и собственно сами лишают себя вожделенной свободы.

Кроме того надо же как-то уберегать этот мир от хаоса этих "свободных" вытворцов )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 13:14

Игрок писал(а): то, что определенно нельзя изменить нет смысла кому-то показывать и пугать этим...
Предостеречь можно? (как думаете).
Marianna_ писал(а): Однако единственное, что мы можем, это придумать иллюзорную проекцию ситуации, которую мы якобы на что-там накладываем.
В том и суть. Придумать. И под воздействием силы воли попробовать это реализовать, проговорив это и создав волну, в параллельном мире где есть энергия и сила (которые я ощутил)., тем самым создать ситуации, которая наложится на текущую и возымеет силу.
(Фантастика конечно :) но для меня то что было былью, является реальность.
И это не самовнушение или внушении кому то (Как Эпиду). Не обязательно, что либо пояснять, направлять.

Я понимаю, что это сравни игре в Бога. :)

Такое возможно или это не более, чем игры ума? И какова роль морали в этом? (интересно ваше мнение)., где я разве не являюсь частью той кармы которая складывается? Я предварительно увидел ситуацию/событие -- это тоже можно назвать причинно следственно связью.
Так же можно сказать, что взаимодействуя, ты влияешь на чужую карму и тем самым мешаешь постижению опыта души человека и т.д.. Но тогда и врачи, и полицейские, и политики... все всем мешают. :) или дают опыт. Как на это посмотреть. Вот тут да, игра ума.
Моя мораль: не навреди.
Marianna_ писал(а): А Карма белой не бывает.
Под черной, я имел ввиду плохую карма. Наверное я просто не корректно выразился.
Из побуждений, хороших мыслей и благих деяний, не может складываться good karma.? Или это уже не карма?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Игрок » 07 июн 2017, 13:19

Одичалый писал(а): Предостеречь можно? (как думаете).
если нельзя изменить, вот уже ни как нельзя, ну допустим человек умрет, все пришел срок, смысл его предостерегать?

просто есть принцип экономии энергии, к чему ее тратить впустую, Вселенная она ведь через кого-то действует то есть посредством своих составляющих, и какой смысл напрягать допустим духов, чтоб они сказали кому-то пришли, вот завтра ты того, к нам отправишься, ну ладно если придут скажут, что мол доделай скорее дела, тапки белые купи и мы тут ждем тебя, стол уже накрыли возвращение празновать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 13:28

Игрок писал(а): если нельзя изменить, вот уже ни как нельзя, ну допустим человек умрет, все пришел срок, смысл его предостерегать?
Ну это и барану понятно.. :smile: .
Игрок писал(а): просто есть принцип экономии энергии, к чему ее тратить впустую, Вселенная она ведь через кого-то действует то есть посредством своих составляющих, и какой смысл напрягать допустим духов, чтоб они сказали кому-то пришли, вот завтра ты того, к нам отправишься, ну ладно если придут скажут, что мол доделай скорее дела, тапки белые купи и мы тут ждем тебя, стол уже накрыли возвращение празновать
Но если рассматривать конкретно такое событие, то можно "предупредить" (не конкретно в лоб сказать: - тебя завтра тут не будет), сделать так, что бы он имел возможность исправить текущие жизненные ошибки. (с кем то помириться, кого то простить, кого то навестить....)

Я имею ввиду, что бы морально человека подготовить, что бы не так болезненно воспринял ситуацию, которую не избежать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Игрок » 07 июн 2017, 13:35

Одичалый писал(а): Но если рассматривать конкретно такое событие, то можно "предупредить"
каждый понимает что его когда-то тут не будет и многие понимают что "преступник должен сидеть в тюрьме", их предупреждают прям в уши орут наяву, не будь же ты пакостью

таких людей, которые вообще не понимают что творят, и что когда-то они за это ответят, не так уж много, остальные все осознанно делают, какие им еще предупреждения?

а если выбор стоит хорошо или лучше, то тут... ну надо же человеку самому учиться опыт накапливать, что ж ему все подсказывать да подсказывать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 13:42

Игрок писал(а): ну надо же человеку самому учиться опыт накапливать, что ж ему все подсказывать да подсказывать
А подсказка разве не может быть накоплением опыта, только более существенного?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2017, 14:27

Игрок писал(а): ... И он получил тяжелую травму ибо карма, но он остался жив и быстро оправился от нее, поскольку всегда есть это самое "если".
Вот это я и хотела узнать, спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2017, 14:32

Где-то у меня опыт был, там как раз что-то говорили про то, как исполняются наши желания. Сейчас найду, так думает мое подсознание или кто мне давал этот опыт, то есть, что там написано, это то, что я должна сейчас знать и что пока на моем уровне должно быть для меня истиной. Нашла, интересные выводы. Не совпадает ни с чьим видением.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2017, 14:49

/*/*
К утру энергия сильно поднялась и началась какая-то расслойка. Через какое-то время я обнаружила, что у меня из лба выползает змея. Она вылезла из черепа, но пока вылезала, из той змеи полезла еще одна и еще. Я тем временем поняла, что это «фаза» и пошла к балкону, со змеями в голове..
..Вытащив из головы последнюю змею, мягко спрыгнула с балкона и приземлилась аккурат на одну из лавочек..

..Ушла, потом как-то очень резко и неожиданно осознала себя деревом, точнее, кроной. Я ощутила себя несколькими ветвями одновременно. Это было очень неописуемо, чувствовать себя многостволовым и многосучковым объектом одновременно. Но дело даже не в том. Я вдруг из кроны стала корнями, я как-то вывернувшись, перетекла с конца тоненьких прутьев в корни и стали ими. И с удивлением обнаружила, что крона неразрывно связана с корнями, а не отделена от них стволом дерева. И мне кто-то сказал: так дерево видит Бог. И корни – это была та же самая крона. Они не были другими, отличными от кроны, по крайней мере, отличными их не видел Бог, а в тот момент и я сама. Для меня пребывание кроно-корнями было единым неразрывным и в какой-то степени одинаковым. Далее я крутилась какое-то время, и внутри моего строения крутилось слово «циркуляция». Знакомое слово, конечно, но со стороны крона выглядит отдельной от корней, в нашем человеческом восприятии. Еще было сказано «корни могут стать кроной».

Потом я стала одной. Но не собой. Я стала шестигранником, как в сотах, одним. И ко мне вернулось мое обычное восприятие, быть ячейкой для моего сознания было не в напряг, и я спокойно воспринимала окружение, будучи такой формой. Но меня было как-то мало, что ли, но мне сказали, что такая я в пространстве с позиции видения Бога, схематически, наверное. А потом я-сот стала размножаться и у меня поменялась не только форма, но и восприятие. Я взаимодействовала с объектами в таком состоянии какое-то время, но я не воспринимала объекты как отдельные и с одной позиции восприятия, я воспринимала их сразу целиком, как некий один объект, но с выделенной спецификой каждого, и одновременно они были все в моем поле досягаемости. Я, как бы воспринимала «их» «нами», несколькими моими точками внимания.

И, будучи в таком состоянии, с мультивосприятием, я осознала некоторые моменты по-новому. Я поняла, что Бог (или аналогичное мультивосприятие) не ощущает боль одной ячейки. Он вообще не взаимодействует с одной ячейкой. Импульс, порождаемый одной ячейкой, охватывает сразу целое поле, и восприятие и реакция идет не на писк ячейки, оно идет как бы от глобального и осуществляется колебание к этому глобальному всему и соответствующий ответ идет на все глобальное, которое связано с определенной ячейкой.

В этом восприятии нет наших целей и планов, они иные и охватывают очень много областей сразу, глобальными масштабами. Мне было необычно осознавать эти планы в отношении такого множества разного всего, но я сейчас не могу это выразить словами, что это было вообще, но оно было глобальное, замыслы эти многоплановые.

Нет какого-то одного духа, который стремится к какой-то вершине эволюции, оно идет в куче связанное все. Есть отдельные кластеры, но скорее всего, это было выделено для моего более ясного восприятия. Если точка издала боль, идет сигнал, но Бог не реагирует именно на этот сигнал, он реагирует сразу на все и если эта боль должна быть погашена и человек должен выжить, это не зависит от его заслуг (по большому счету), берется в расчет глобальное количество ситуаций , все это сканируется и в зависимости от результата вырабатывается реакция сверхсознания на возбуждение, на издаваемый точкой импульс, если спасение этого человека сказывается на глобальном и не помешает каким-то другим замыслам, то человек не умрет, но сам человек не рассматривается, как отдельная единица вообще.

Также я бы не сказала, что Бог- есть любовь и Бог тебя любит. Во-первых, там нет такой категории, как любовь вообще. Она там не нужна. И «вселенская любовь» - это очень низкий уровень, хоть нам и до него далеко, но это все ерунда. Тем не менее, там есть аналогичные категории, но я бы не применила к этому состоянию термин «любовь», а особенно «любит». Там нельзя сказать, что Бог, например, любит кота. Во-первых, нет никакого одного кота, идет сразу глобальная реакция на множество, а во-вторых, как я уже говорила, термин «любовь» - не та категория, что присутствует выше, тем не менее, любовь, естественно доступна при желании, но ее нет там самой по себе. Возможности нереальные (о чем это я записала, не помню).

Очень интересно было оценивать множество объектов, будучи множественной самой. Потом мне стало дискомфортно оставаться сотами, я заерзала, личностью, видимо, захотелось стать обычной и я стала опять ячейкой. Стала перекатываться и удивлялась: ну все-таки связи, да, как же меня интересуют эти связи. Мне не удалось полностью прочувствовать связи внутри себя, точнее как-то определить их, дать категории, когда я была одновременно несколькими ячейками. Единственное, я как-то пыталась для себя определить, что для мультивосприятия ты выворачиваешься как бы наизнанку, из себя и именно за счет этих вывертов и осуществляется такое восприятие сразу нескольких объектов с нескольких позиций.

Да, еще, состояние гармоничное, но без примесей, иногда примешивалось счастье. У меня вообще, в свете моих опытов сложилось такое ощущение, что чем выше, тем меньше счастливого, это там заменяется другим и просто неуместно. Еще что показалось мне позитивным. Уже второй раз замечаю это за высшими структурами. В том состоянии сознания абсолютно спокойно воспринимается твое слияние с другой структурой и встраивание в нее и нет печальки растворения личности. Там не идет растворение, а лишь встройка, но в нашем человеческом сознании такого нет. И там это не опасно, когда ты находишься именно в позиции сверхсознания, не глобального, а как бы «более чем один», так как изначально есть ощущение, что ты уже там и должен быть и именно туда-то встроиться.

В этом ощущении, точнее полном знании своего места не может быть печальки растворения личности, какая на меня напала, когда я однажды, будучи в обычном состоянии сознания начала поглощаться белым светом всемирного «пылесоса». В нашем физическом теле невозможно ощутить себя частью большого паззла, но в ИСС, полностью отключившись от физ. тела, возможно вполне..
Опыт был опасный, я чуть не померла тогда, подруга сказала, что нужно остановиться, дальше уже идет смерть физ. тела, и я прекратила пока подобные опыты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 июн 2017, 15:04

То, что я ощутила, может и не является общепринятой истиной, но это именно то, что я должна сейчас знать и сейчас я должна строить свои алгоритмы поведения в зависимости от данных мне знаний, а потом может прийти иное знание и иной опыт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»