Опыты практиков

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение zemleroika » 12 авг 2018, 07:46

патрик писал(а):
11 авг 2018, 13:05
Думаю, что голубь символизирует рождение и смерть.
Возможно голубей притягивают вообще активные процессы в энергетике.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 авг 2018, 11:15

В предыдущих опытах с попытками узнать о своих воплощеииях, у меня была встройка в людей, а здесь по-другому, был еще третий вариант получения информации и четвертый (опыт с Союзником пятый вариант, но он мало изучен, ввиду вынужденного отключения связи). Некоторые люди считают, если опыт производится без встройки в персонажа, то информация может пойти не корректная. Я так не считаю, такие «общения» не являются прямыми, конечно, там просто как-то идет сигнал, его трансформация в удобно воспринимаемую форму; в общем, и какую-то информацию получить можно. Кстати, именно в такого рода опытах я впервые узнала о воплощении, которое точно подтвердилось, (о моряке), но я тогда еще не доверяла увиденной информации и думала, что все это ерунда.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 авг 2018, 11:20

«Поиск воплощений»

Сб дек 17, 2011

(вначале подсознание готовило меня к опыту, заставив днем делать тяжелые практики для максимального подъема энергии, она стала просто зашкаливать в итоге, потом было несколько тяжелых выбросов в ВТО плюс отягощенные образы прямо перед носом, и только потом я подошла к теме.)

…Я вернулась в тело. Опять пошли образы, куча лиц. Они выдавливались из темноты, обретали четкость, держались какое-то время, потом сменялись. Все были очень близко под носом, но меня это больше не пугало. Чтобы не тратить время зря, сказала: хочу видеть мои прошлые воплощения. У меня и так была мысль, что это они и есть, но поговорить с ними не предоставлялось возможности. Как бы мне их увидеть и поговорить?- промелькнула мысль, и тут меня выкинуло из тела, меня поставили в центр поляны, где в круге сидела целая уйма зомби разных возрастов.

Я стала подходить к каждому и спрашивать, кем он был, в основном меня интересовали навыки и профессия. Первая женщина была учителем, она мне помогала в дальнейшем опросе, контролируя, чтоб эти мои воплощения-зомби не разбегались. Она из всех была наиболее активной и более живой, что ли. Я начала опрос правой части.

Услышала много ответов, но запомнила мало что. Был мореход, ремесленник, дворцовая дама, еще один учитель, циркач, воин. Один сказал, что он был «голь кабацкая», другой вообще валялся пьяный в стельку, мы его даже растолкать не смогли. По-моему, он так и умер пьяный с открытыми глазами. Какие-то нерусские были еще, но я толком не помню, кем они были. Я подошла к левой стороне.

Один молодой человек в клетчатых штанах и с тростью на мой вопрос сказал: почему я обязательно должен быть кем-то? Я был просто Джентльмен. И ушел, опираясь на трость и виляя задом. Один мальчишка был очень хулиганистым, я так и не добилась от него ничего. Второй тоже умер в раннем возрасте, но, в основном, я заметила, что большая часть людей все же перешагнула средний возраст.

Больше я не стала вести опрос, так как сочла, что и так в голове может все смешаться. Полетала немного чуть живая, в округе и добровольно покинула «фазу». Утром энергия бушевала, я кинулась рисовать, но к концу дня произошло то, что и должно было произойти: иммунитет просел напрочь. Практика была слишком тяжелой для моих структур, можно даже сказать, непосильной. Вообще, пять минут такой практики не сравнится даже с двухчасовым пребыванием в ОСе, а тут как мне вообще голову не снесло, не понять, хотя снесло все же немного.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 авг 2018, 11:31

Насчет "зомби" и некоторых "алкоголиков" - я теперь понимаю, что это была просто информация о том, что воплощения находятся в не активном режиме, как они и должны находиться, если их специально не вытаскивать "наружу".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 12 авг 2018, 12:02

А я по ходу, где то накасячила :smile: Всё, как будто, перекрыли. Все мои обращения, не имели абсолютно никакого отклика. Полный игнор. И вот буквально пару дней назад, я наконец то увидела...
"Я шла по каким то каридорам,с большим рыжим котом, и уже подходила к выходу, в окно видела море подернутое дымкой и на берегу одинокого человечка, я спросила где выход, мне сказали "там" я туда пошла. Там была глухая комната и в ней по полу разбросаны матрасы. Выхода нет. Так я и не вышла. Потом я увидела себя у прилавка, я покупала мороженное. У меня в руках было ведерко, кг на 3 и внутри оно было темного шоколадного цвета, как будто, что то въелось и не отмывается. Я подала ведерко, спросила, есть ли шоколадное мороженое, а то у меня там было шоколадное, мне сказали, что есть пломбир и есть обезжиренное. Я попросила обезжиренное(заботясь о своей фигуре:), мне в ведро сначала наложили творог, а потом сверху по края залили мороженным, которое больше похоже на варенец. Я подумала, что оно жидковатое и взяла еще и пломбир, только маленькую 1кг ведерко. Туда положили желтый/жирный творог и сверху пломбир.
И третий сюжет. Я иду по какому то лесу/дорога через пролесок, уже полумрак, я свернула с дороги и присела/притаилась, потом резко подумала, что медлить нельзя. Тут же я услышала, что из за поворота выехал военный грузовик.
Я знала, что мне нужно от него прятаться, и побежала к дому. Пока он выезжал из за поворота, я думала успею. Перед самым домом, я запуталась в траву, но все таки успела. Заскочила в дом,(старенький деревенский дом) вернее в маленький коридорчик и закрыла дверь на крючок. Увидела, как эти военные, вышли и стали подходить к дому, я замерла на месте, у ног крутился тот же рыжий кот и я подумала, что они меня узнают по коту. Один из военных подошел к окну и стал смотреть через окно. Я видела его лицо, видела, как он ищет меня глазами, он был в 2х метрах от меня, но я видела, что он меня не видит. И они пошли дальше вдоль дома. В дверь кто то постучал, я спросила "кто?" Слегка удивленный голос ответил "я". Я открыла дверь и увидела женщину, лет 30, невысокого роста, полненькую, со светлыми кудрями до плеч, в руках она держала небольшой торт. Я ее знала и впустила. Стало немного спокойнее. Я вошла в дом, там в прихожей сидели три женщины, они о чем то болтали, мы с котом прошли мимо них и дальше дом меняется. Это уже не старый деревенский домик, а большое старинное здание. Я пошла вглубь и тут меня кто то сурово остановил. Это был начальник тех военных от которых я убежала.Он сидел за столом. Я остановилась, стала прямо перед ним и опустила глаза. Поза была скорее вызывающая, но не покорная точно. Что то типа "говори, я слушаю". Он сурово посмотрел и тут я краем глаза увидела что к нему подошла та самая светловолосая, кудрявая женщина. Она склонилась к нему и стала показывать ему какое то видео.При этом она говорила, что она, тоесть я, не виновата, ни к какой партии я не примыкала. Что я не могла поступить по другому. Мужчина потихоньку смягчался, я стояла гордо подняв голову и опустив глаза. Просто молча выслушивая и даже не пытаясь, что то говорить в свое оправдание, виноватой я себя не считала. Я не помню как, но я пошла дальше. Я шла по длинному узкому, совершенно пустому коридору, где все стены были в обоях. Обои очень старые выцветшие, какого то бледно зеленого цвета с желтыми прожилками. И все обои были плохо приклеены. Они не висели обрывки, они были прикреплены но очень плохо, буквально по капельке, тронь и все упадет. Они колыхались от моего движения по этом коридору. Не знаю кому, но я сказала, "какое красивое, старинное здание и какие жуткие обои". По этому коридору я вышла к тому самому морю, покрытому дымкой к которому не смогла выйти в первой части сна."
Вот теперь думаю, где это я могла так, стажников/военных, прогневить. Сегодня я поняла, что все таки доступ мне восстановили. Фух.... Но где я накасячила, ума не приложу:)
Последний раз редактировалось патрик 12 авг 2018, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 12 авг 2018, 12:04

zemleroika писал(а):
12 авг 2018, 07:46
Возможно голубей притягивают вообще активные процессы в энергетике.
Возможно. Я не сильна в вопросах энергетики. Я вижу и четко понимаю, что это, но объяснить это, к сожелению я не могу даже себе.:(

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 авг 2018, 17:58

патрик

Про еду, молочные продукты: запитка энергией, причем не просто, а жизненно-важной, но не просто необходимой человеку, здесь нечто большее предполагается, энергия в том числе для Ваших видений. Ведерко- это резервуар для энергии. Оно заполнилось, что поспособствовало возврату видений, так как для видений энергия нужна не малая. Женщина светловолосая еще Вас почистила (торт дала). Это даже не разовая чистка была, это программка, которая будет Вас постепенно очищать на том уровне, на котором женщина пришла.

На вопрос «где Вы накосячили», мне кажется, стоит искать что-то связанное с манипурными столкновениями (может, где-то у Вас была стычка, и, возможно, Вы где-то излишне «повоевали» с кем-то (или чем-то), не обязательно явно, может внутренне, здесь затронута еще и анахата. Был отток энергии Манипура-Анахата (до мороженого). В общем, мне кажется, на этих двух уровнях искать косяк. Военные – это уровень манипуры. «Примыкание к партии» здесь ключевое слово и «поступить». То есть, все-таки был какой-то поступок, если бы это были внутренние противоречия и не касались других людей, за это не «запирают», мне так кажется.

Если «поступка» все же не было (да и он не так важен здесь), то тогда, наверное, стоит искать в неправильном мышлении, которое привело к оттоку манипура-анахата плюс «запиранию». Надо еще подумать над «обоями». Нет фиксации каких-то структур или качеств манипура-анахата, которые необходимы, чтобы дом (энергетика) были в гармоничном состоянии (а именно уровень манипура- анахата проблемный, как показывают). В принципе, в опыте Вы же сами очень хорошо описываете свои некоторые негативные тенденции. Где-то идет превышение применения воли и недостаток включения анахаты и ее стойкости. Я это вижу, так как сама имею такие свойства в какой-то мере)).

Надеюсь, я написала в удобном для Вас восприятии, а то поди не более ясно, чем Ваши образы. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 13 авг 2018, 22:22

Арибет писал(а):
13 авг 2018, 17:58
Надеюсь, я написала в удобном для Вас восприятии, а то поди не более ясно, чем Ваши образы.
От первого до последнего слова...все предельно ясно:)
Нужно теперь празмышлять, какая именно проблема на этом уровне манипура-анахата. Почему был отток энергии? Что именно спровоцировало? Спасибо, буду думать:) Хотя, "повоевать"(особенно на тонком), хлебом не корми :smile: А вот любви и нежности, ох как не хватает. Когда ж я наконец то, выйду на уровень, хотя бы, 50/50 :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 19 авг 2018, 10:59

Арибет писал(а): Был отток энергии Манипура-Анахата
Позавчера, меня опять кормили :smile: мне дали таз, который был горой заполнен виноградом. Это был ооочень крупный, со средний палец, (именно такой формы), очень сладкий, светло - зеленый виноград. Я съела 2 шт. и наелась. Настолько он был крупный и сладкий.
А вчера...вот что
Увидела маленького щенка, дворняжка, из мелких. Женщина говорит, я его девчонкам своим возьму, а те сидят, насупились, молчат. Она говорит, пусть у тебя чуть побудет, потом я его заберу. Я из сетки делаю ему маленький вальерчик и думаю, меня муж убьет, третья собака доме. А что делать, не бросать же его.(я и в жизни, подбираю собак, потом их пристраиваю, если едем с мужем, и я говорю, смотри какая собачка хорошенькая, просто так говорю, он мне сразу в ответ "солнышко....у него есть хозяйка, смотри, на ней ошейник :smile:) Проснулась в 5, потом опять уснула и увидела, то, что с обычным сном, никогда не спутаешь)))
" Я где то учусь, там идут занят, но это все смутно. А вот что помню четко. Я бегу в общагу, забегаю в общежитие с номером 3. На проходной сидит мужчина, я отдаю ему какую то бумажку, он ее берет, я ему говорю, я живу здесь, он отвечает, я знаю, я говорю можно подняться в свою комнату. Он говорит конечно и протягивает мне две оплаченных квитанции с приколатыми чеками. Говорит, на забери, тебе просили передать. Я на лету, так как опаздываю на занятия, хватаю эти квитанции и бегу по лестнице вверх. Вижу что голая, понимаю что мне нужно срочно добежать до своей комнаты и одется. Втречаю уборщицу, которая тщательно натирают лестничный проем, прикрываюсь чем то и бегу дальше. Думаю, блииин, какой же этаж, не помню, ай....ладно, заскочу на 3й. Бегу по нему, там никого, все тщательно убрано, стоит кожаный диванчик, на нем 2 подушечки, все двери, в жилые комнаты, закрыты, и я понимаю, что вообще не помню номер комнаты. Помню, что вначале, но здесь как то все по другому. Думаю...не тот этаж, что-ли, а может и общага не та. Бегу вниз, на мне одежда, не знаю как она на мне появилась, светлая, длинная ночнушка, ооочень широкая, размер мой, просто фасон такой. Как в старину сарафаны у женщин были. И сверху, какой то зеленый в цветочек халат, тоже широкий, расстегнут на все пуговицы, просто одет и все. А окинула себя взглядом, вид был смешной, для занятий в универе, но я подумала, хоть что то. Настроения мне это не испортило, подумала "во всех ты душечка, нарядах хороша" и побежала дальше к выходу. Где то на уровне 2 го этажа, я догнала спускающегося мужчину, не знаю откуда он спускался, но я догнала его там. Пробегая мимо, услышала, что он меня окликнул "о...а ты здесь, что делаешь?" Я оглянулась и увидела, что знаю этого человека(знаю на физике), это был С... мне было смешно признаться, и я тихонько ему сказала, "представляешь, я забыла номер, комнаты, да и номер общежития тоже, вот хочу внизу спросить. Он же давал мне платежки, значит я здесь живу, может он и номер комнаты мне скажет. С...улыбнулся, как то мило очень, с нежностью, отношение как к маленькому ребенку. Говорит, ну ты понимаешь, он/мужчина на выходе/, он ведь один на три общежития, поэтому он может и не знать, где именно живешь ты." Вместе мы сустились вниз, я увидела, что они хорошо знакомы и С...здесь, далеко не студент... Они о чем-о говорили, я не слышала, услышала только как С..пошутил прощаясь с тем мужчиной, "боюсь на тебя ее оставлять"...И ушел. Мы остались вдвоем, я понимала, что жутко опаздываю, и тут вспомнила, что у меня есть номер телефона, девочки которая должна знать где я живу ( 20 лет назад, учась в универе, мы жили с ней в одной комнате). Я судорожно листаю телефонную книгу, плохо видно, все отсвечивает, я постоянно пролистываю ту букву, на которую начинается ее имя. Просто забить в поисковик не могу, телефон глючит, я нервничаю, опять листаю сначала. Тут раздается звонок, звонит одногрупница и говорит" ну ты где? 0Сейчас дверь закроют и ты не попадешь на занятие." Я спрашиваю, как предмет называется, она называет название предмета, я ее перебиваю, говорю, ну и название, неделю учить только название нужно. Потом спрашиваю" у тебя есть номер телефона, той девочки ? Скинь мне, только быстро. В ожидании звонка, смотрю в окно, а там озеро и лебеди плавают....
И всееее:)
А сегодня, я видела сына, вернее комнату в которой он, якобы живет. Она не захламленная, но ооочень пыльная. Мы что то отодвинули и я со стены прям ладонью собирала паутину. Вся стена в паутине, обрала комочек. Спрашиваю как ты? Он твечает, что сейчас видео покажу, а оно не загрузилось. Котенок у его на руках все время сидел белый-белый пушистый, хорошенький такой, все сидел и его вылизывал. Я его тоже на руки взяла, но меня, он не лизал, просто дал на себя посмотреть. Спрашиваю, как дела с Л...? ( это его бывшая, начальница, она его некрасиво убрала с должности и туда посадила, свою племянницу, хотя все были возмущены, племянница, немного глупа, но...сын перешел на более низкооплачиваемую должность в другой отдел, к другому начальнику), он отвечает "Когда зарплату получали, она съязвила " ну...удачи (типа зарплата в 2 раза меньше), а ей отвечаю, "это ВАМ удачи", и ухмыльнулся. Я ушла, шла через пустую площадь и говорила, вроде бы сыну, но его рядом не было, я была одна. Говорю, ты ей передай, что закон бумеранга еще никто не отменял и она, свое получит.
Видела, свою сослуживицу, говорю ей, машина у меня глохнет, в чем причина не знаю, она говорит, следи за батарейкой и все будет норм."
Проснувшись, полезла в инет, задала вопрос, "как поменять батарейку в машине (глупо правда?) Но.. вуаля....ответ.."после замены акамулятора, нужно пройти "обучение".(машина, напичкана электроникой, нужны какие то манипуляции, после замены, чтобы не было сбоев, это должны были сделать в сервисном центре), пишут, если этого не сделали, то проблема в этом. Самое интересное, что я недавно поменяла акамулятора, но никто мне в сервисом центре, ничего не делал. Может и правда, проблема в этом? :smile: Машина то, реально, стала глохнуть после замены акамулятора. )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 авг 2018, 12:46

патрик
Мне кажется, тут частично внутреннее идет, а частично о внешних событиях, переплетается все. Деталей много, сон, по большому счету, позитивный. Новые какие-то чистки, связанные с верхними структурами.
А у меня одежда в снах не то, что большая, она всегда мала и лопается даже, это несоответствие физ. структур текущему уровню энергий. Но пока тихо после последнего случая, тьфу-тьфу.тьфу)). Видео - это показывание прошедших или важных событий, чаще всего; внутреннее не помню, чтобы на видео показывали. То, что не загрузилось, возможно, такой вид получения информации пока не доступен, или сбой какой-то был, поэтому получали другим способом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 19 авг 2018, 13:08

Арибет писал(а):
19 авг 2018, 12:46
А у меня одежда в снах не то, что большая, она всегда мала и лопается даже, это несоответствие физ. структур текущему уровню энергий.
Мне мала, всегда в груди, давит сильно, даже дышать тяжело, а это впервые, такая свободная, очень широкая. Но...удобная, не жмет :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 30 авг 2018, 08:09

Арибет
И снова, Здрассте! Я опять к Вам:)
Проводя различные эксперименты, так сказать, учусь, пока коряво, но...пытаюсь:)
Пришла к мысли, а что вообще, я там наворотила? Вопрос к подсознанию(косячу без него, а с вопросами к нему :smile: ), звучал так: показать что вообще с энергетикой, нужно ли где то мое экстренное вмешательства для устранения чего то вредящего мне.
Как всегда много чего не помню, кто то достал из чана с мутной водой новенькие блестящие погоны, красивые очень, на генеральские похожи и отдал мне.
Сон под утро. Я пытаюсь захлопнул какую то дверь, она не захлопывается, что то мешает, я бью сильнее, она просто отскакивает. Я опять хлопаю с силой, нет результата. Тогда я решила (наконец то!) посмотреть в чем причина. Открываю дверь, а вверху нависает куча навоза, засохшего, я его отрываю и бросаю внутрь. Внутри, как настройке , грязь, битый кирпич, строительный мусор, вообщем хлам, только очень старое все. Дверь перекошенная вся и прикреплена, к какой то стене, которая просто прилипает, к большому, добротному дому (моему) Стена эта, вся потрескана, еле держится. Я опять хлопаю дверью, пытаясь закрыть и вижу, что стена чуть не рухнула. Думаю "да, ну нафиг, а то потом, еще придется, восстанавливать это стену за свой счет, а оно мне надо?" И пошла...тут, резко из неоткуда вылетает автобус (в 90 годы, такие по городу ходили) и на всей скорости врезается в эту стену, сносит и ее и дверь, вообщем сносит все....И нет ничего, только автобус стоит, я не заметила
в автобусе не водителей не людей. Еще подумала, "я здесь не при чем". Зашла в дом, а там наш программист (с работы), он так обеспокоен случившемся. Переживает так. Я ему говорю, а Вы уезжаете, я скажу, что я одна была, спала и ничего не видела. Он серьезный такой, обеспокоенный не на шутку. Говорит, нет я останусь, ты не представляешь, сколько нашим девочкам пришлось доказывать,что они не виноваты, в подобных случаях. Вообщем он остался. Позвонил кому то и попросил, забрать лишних людей из моего дома, но вызвал своего помощника и велел проверять подвалы в соседних домах. Спрашивает у меня, здесь у людей есть подвалы, отвечаю, да, только в моем доме нет.
Вот что было? Думаю включилась программа (ну раз, программист), по "ликвидации последствий". Не знаю, как правильно выразиться, причем, что то произошло серьезное, требующее защиты этой программы. Это единственное, объяснение, что пришло на ум. Вроде бы и разрушилось, что то ненужное, но почему, такое важное? Как, Вы считаете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 31 авг 2018, 11:44

патрик
Да, похоже на то. Просто резко, наверное, убрали старье, поаккуратней надо было, поэтому программист и обеспокоился.
С погонами ооочень интересно)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 сен 2018, 09:01

Вечером попросила Ангела-хранителя показать мне во сне, есть ли какие-то родовые или иные энергии, которые защищают меня или как-то помогают мне, также какие силы и навыки стоит развивать и это не будет бесполезным. Проснулась в три утра, долго не могла уснуть, и глазам своим не поверила (точнее астральному «глазу», который уже стал щемиться в астрал, а окаянное тело никак не хотело засыпать) что, наконец-то, мне, возможно, хоть немного еще удастся поспать.

«Глаз» вытащил меня в мою же комнату, но мне сразу же захотелось на улицу. Там вокруг была какая-то неразбериха, кто-то хулиганил, и я решила навести порядок в округе (хотя сначала мне захотелось полетать, как всегда, но я решила, что вчера налеталась на полгода вперед и сегодня можно бы заняться каким-то другим «практическим» делом). Мне кажется, я даже стала похожа на мужика, когда я поставила руки в боки, прищурила глаз и с таким залихвацким видом сказала: «тэээк…это кто тут хулиганит?».

Реакция у меня была быстрой; когда мне неожиданно стали давать по башке, я не растерялась, руки как будто сами расшвыривали негодяев, я чувствовала себя сильной, как здоровый мужик, я кажется, даже как-то покряхтывала по-мужски и лицо у меня было таким широкоскулым, налитым. Тут ко мне поспешила подмога, две женщины. Мы раскидали шантрапу и пошли ко мне в дом.

Я заговорила с темненькой. Потому что у светлой была такая дурацкая стрижка, что волосы постоянно спадали и закрывали ее глаза. И, хотя она была приятней, чем темная, я предпочла видеть глаза собеседника при разговоре, даже несмотря на то, что глаза у темненькой были как две черные бездны.

Вообще, они обе выглядели, как будто бы их подняли из гроба прямо в истлевшей одежде, но я отнеслась к этому ровно. Темненькая была более активной, мне с ней было как-то проще общаться, а беленькая (несмотря на то, что громила шантрапу не хуже темной) была какой-то застенчивой, хоть и не отворачивалась, но ее было сложнее спровоцировать на разговор.

Я спросила, кто они такие. Они сказали: мы пришли, потому что почувствовали проявление силы. Я им опять: кто вы? Ну дайте хотя бы понять, в каком мы сейчас пространстве, вы- это проявление чего или кого в моем сне? Или не сне, может, вы органы или клетки или какие-то энергии? Тут черненькая как выпалила на меня целую тираду, как они поднимались, да сюда добирались, в общем, все, что угодно, только не прямой ответ.

Тогда я схватила ее, мягко, но категорично и говорю: ладно, не понимаешь, кто ты прямо, скажи ключевое слово, чтобы я могла понять хоть из какой вы «серии». Она говорит: «рюрикович». Мы оттуда. Я подумала «ладно, ну хоть не клетки организма и то понятно». Больше не стала приставать, так как поняла, что это какие-то энергии мертвых, а детали меня не интересовали.

И тут меня вывела из равновесия такая вещь: у меня центры ладоней начали просто гореть. Как будто бы там были какие-то кострища. Я говорю «девки, это засада какая-то, что у меня с руками?». Я понимаю, чакры и все такое, но чтобы так гореть, это ужас. Я стала прикладывать ладони к женщинам, стараясь «потушить» их, но помогало мало. Меня бесило, что я ничего не вижу, ладони чистые, а жар идет жуть и не понять откуда. Женщины смеялись надо мной, вскоре жар немного поутих, да и темненькая меня отвлекла тут, девчонки захотели пить.

Темненькая протянула мне фарфоровый башмачок и показала, что водичка из него вытекает из дырочки, расположенной сбоку в нижней части башмачка. Я сказала: не проблема, сейчас наполним его, и ты попьешь. И я представила, что наполняю башмачок водой и он наполнился. Дырочка была маленькой, поэтому женщина успела напиться, вода не вылилась вся. Тогда светленькая мне дала свой башмачок, он был без дырочек. Но я не смогла наполнить его. Как я ни пыжилась, вода не появлялась. Тогда я нашла выход из положения: я взяла у темной ее башмачок с дыркой, махом «наполнила» его водой и дала светленькой попить.

Не знаю, почему мне оказалось проще наполнять башмачок с дыркой, чем целый. Может, это был для меня как вызов, я соревновалась: кто быстрей, я наполню водой или вода быстрее вытечет через дырочку. В этом, собственно, говоря, и вся жизнь, пока я «успевала», но намек хороший дали.

Затем наши милые беседы прервал грохот с улицы, на мое оконное стекло стала напирать целая толпа. А я до того не люблю во сне покушение на мои стекла (защиту), что даже разбираться не стала, кто таков этот милый улыбающийся дядечка в военной форме, который уже проник на балкон и собирался пройти ко мне в зал, вышла сама навстречу, громко заорала на всю округу: так будет с каждым, кто попытается сейчас проникнуть ко мне в квартиру. Оторвала голову дядечке и бросила ее в толпу.

Утром подумала: а вдруг это были дружественные энергии, у меня в семье ведь были военные, они ведь не были агрессивными, просто толпились у стекла, чертовщина-то у меня во сне не улыбается, у нее наглый оскал и она очень жестко атакует, но решила, что все равно поступила правильно, нечего никого пускать в свою энергетику.

Потом я спрыгнула с балкона во двор и так, на всякий случай, чтобы распугнуть остатки «шантрапы» стала громко, как глашатай, объявлять: в данном районе с первого сентября орудует "банда рюриковичей», советую прекратить всякие хулиганства, чтобы с вами не случилось то, что произошло с военным!

Затем вернулась на балкон и обнаружила там несколько плетений из белых веревок, большущие какие-то узлы. Мне нужно было их развязать. Женщины подсказали, чтобы я это сделала силой мысли, но мне почему-то захотелось сегодня поразмяться «физически» и я стала аккуратно, не спеша, развязывать каждый узел. И я опять ощутила себя мощным мужиком с большими руками, которые запросто развязывали эти большие крепкие узлы.
Еще было что-то с водой, мы что-то делали с ней, но этот кусок выпал у меня из памяти.

В принципе, символика понятна. Но: опять же, надо смотреть, кто давал информацию, с какого уровня она пришла. Это надо учитывать при обработке информации «для какого уровня» что-то является «хорошим», и «кто» считает, что «именно это надо делать» и уже самому решать, а надо ли оно или это жесткий диктат касты или кого еще.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 сен 2018, 12:55

Астральные и сновиденные красоты.
Нередко (чаще в астрале) мне приходилось видеть очень красивые вещи. Они были гораздо красивей, ярче и красочней, чем можно найти в реале и в интернете, а иногда это были целые города. Города из белого металла, где абсолютно все (правда, насчет жителей не знаю, я их не видела)), было сделано из металла. И формы, отливка такая красивая, от массивных куполов до тончайших проволочек в изделиях. Деревьев там не было, вообще, один сплошной металл.

Была еще одна сплошная резьба по кости, тоже целый город. Я в интернете потом искала нечто похожее, но такого изящества резьбы так и не нашла. Города я видела, не вставая из тела.
Еще были огромные залы, а там на каждой вертикали были изображены древние Боги и их краткое описание. На торце огромных девятиэтажек на тканых коврах, грандиозно красовались правители всех времен и народов, Сталина четко помню до сих пор, он был выткан на красно-бордовом ковре. Были залы с деревянной мебелью, просто шедевральной. Также умывальники, каких не найдешь нигде. А живопись шла просто потоком.

Иногда картины оживали и персонажи на них начинали делать те действия, которые были нарисованы. Это усиливало впечатление от картины. Были галереи из сухих цветов, экибаны. Всего уже не помню, но красивого я повидала не мало. Раньше меня это вдохновляло, особенно, когда я увлекалась рисованием. В общем, при желании, можно насмотреться необычайной красоты, но сейчас я как-то мало увлечена поглощением, больше мне доставляет удовольствие активная деятельность, но совсем отказываться от такого, наверное, нельзя.
-------------------------------------------------------

Сегодня я побывала в очень красивом музее, который располагался в пещере, прямо в скале. Кроме меня были и другие посетители, в основном молодежь, студенты. И все восхищались этими живописными творениями из камня (в основном зеленоватых оттенков, типа оникса), как природы, так и обточенного, причем, очень детально, так изящно и изысканно.

Все это несло такую мощнейшую позитивную энергетику, что были зачарованы все: и меня то и дело отвлекали студенты своими возгласами удивления и восхищения. Начала я с осмотра небольших камней, они были очень гладко обточены, их зеленые прожилочки были просто великолепны. Почему-то они лежали в воде. И вообще было такое ощущение, что все в открытом доступе и простые камни можно брать, которые понравятся, что я и сделала, взяла несколько камней и положила себе в карман, но много брать не стала.

Потом я заметила, что камни можно добывать самой, прямо из скалы, и я стала аккуратно выкручивать кусочек зеленой красоты. Когда он отвалился, он был похож на смальту, а смальту я люблю. Этот точно можно с собой взять, - подумала я, ведь я его добыла сама. По мере моего углубления в залы музея, камни становились все более обработанными и более крупными, пока не дошли до самой красоты – изящно, просто неимоверно ювелирно отточенных вазочек, некоторые из них были инкрустированы небольшими добавлениями из золотистого ажурного металла. Надо же, какая тонкая работа, - подумала я, вот как можно так все тонко обточить и не сломать камень. Я шла медленно и любовалась каждым изделием.

На выходе меня ждал неприятный сюрприз: все камни, которые заметит устройство, нужно будет отдать, их нельзя было брать, а обточенные изделия, типа ваз, можно купить. Они стоили очень дорого, но я все же решилась купить одну вазу. Она отличалась от других не только своим изяществом, но и цветом: в ней, помимо зеленого, были нежно вплетены оттенки янтарного цвета, плавно и гармонично переходящие в коричневый.

Но, когда я вернулась к вазе, то место было уже пустым, кто-то успел у меня увести изделие, но я не очень расстроилась, я, в принципе, не претендовала на нее, мне мои те первые небольшие, но такие натуральные камни, были по душе (мне все же удалось умыкнуть несколько камней, за что-то я заплатила, но не дорого, в общем, я все равно осталась довольна). И больше даже не самими камнями, а той атмосферой красоты и гармонии, которая царила в этом музее камня, так неожиданно расположившемся в таком необычном месте – пещере.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 сен 2018, 13:03

Потом пошли более простые образы, я бы даже сказала, «двумерные», когда смотришь на предмет сверху. То ли подсознание «загонялось» насчет предметов в конкурсах, то ли просто отражало мои мысли, вообще я не ставила цель что-то увидеть во сне. Соседка неожиданно пришла, нагло понавтыкивала деревянных кольев в моем огороде во дворе, и на каждый демонстративно повесила по большой белой тарелке и еще какое-то тряпье. На мой вопрос: а почему это надо делать именно на моей территории, соседка сказала: ты сама меня заставила мыть все в доме, мне негде это все сушить. Я посмотрела: в принципе, моим растениям это не мешает, да и я сама как-то незаметно оккупировала полдвора под свое хозяйство, поэтому я решила не акцентировать внимание на территории, пусть сушит, это же временно.

Я была очень гармонична и даже несколько заторможена, как вдруг ко мне во двор приземлилась жирненькая такая и очень активная русалка. Она закричала: «мне везде выпал красный цвет! Спаси меня скорей!» Я подумала: красный цвет – это какая-то гиперактивность, ей надо и вправду помочь, а то «сгорит». Я говорю: а как я могу тебе помочь? Она сказала, что нужно срочно закрасить на листе выделенные места: место с закруглением с одной стороны и с прямой линией на другом конце закрасить красной краской, а все остальное можно смело красить коричневым. Так она избавится от цветов, переложит их с себя на картонный лист, и ей станет легче. И она уже сама взяла кисть, но я остановила ее- на листе были капельки воды и нельзя было красить масляной краской по воде. Я стерла воду и мы все закрасили, потом еще была какая-то помощь этой бешеной русалке и она отстала, замуж по-моему, вышла и переключилась на другое.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 сен 2018, 14:50

ЛАПЧАТКА
21.09.2018

Сегодня ночью во сне я обнаружила себя на маминой остановке. Я так и не пойму, почему я там так часто в снах и почему моя Трансцендентная личность «живет» именно там. Физически я не долго там жила. Я собиралась подъехать домой, хоть была всего одна остановка, но у меня не было сил. И тут ко мне подошла моя племянница, внешне она не была похожа на себя, но почему-то было знание, что это именно она.

Кристина была полней и крупней, чем в реале и на глазах у нее были какие-то вкрапления и я подумала «меченая». Она у нас, действительно, необычная девочка, общалась с мертвыми, пока ей не заменили это общение на общение со святым. Кристина сказала мне, что она хочет помочь мне в плане здоровья. Она попросила меня никуда не уходить, а сама стала что-то выискивать в траве. Вскоре она вернулась с охапкой каких-то диких беленьких цветов, оторвала одну веточку и сказала мне: на, съешь. Я сжевала соцветие вместе с зеленью, хотела еще съесть, но Кристина сказала: каждый день употребляй растение понемногу.

Тут у меня на момент включилась осознанность, я поняла, что мне нужно сейчас уточнить, какую траву мне стоит попить в реале (у меня на днях возник интерес к травам, но особо заморачиваться их изучением я не хотела, просто временно поупотреблять, с целью оздоровления организма) и я спросила: а что это за трава? Кристина ответила: лапчатка. И добавила: вообще, ты болеешь, потому что нарушаешь Законы Вселенной, гармонию. Пока я раздумывала над этим, Кристина исчезла, а мой автобус подошел.

Я зашла в автобус, со мной еще люди, много. Было тесно и я подумала: побыстрей бы уже поехал! Но автобус все стоял и стоял. Я стала кричать: эй, поехали уже, сколько можно стоять-то? И автобус тронулся. Я сначала обрадовалась, вдруг обнаружив, что в автобусе никого не осталось, но огорчение и негодование пришло быстро, потому что я обнаружила, что автобус поехал задом и уже отъехал одну остановку в противоположную сторону. Я не поняла, что это мой путь, просто у меня внезапно возникло чувство ответственности и мне показалось жизненно важным направить автобус в нужную сторону, в сторону дома.

Автобус продолжал ехать задом, уже вторая остановка и я силой мысли перенаправила его в нужную сторону. Доехав до дома, я вышла. Включилась осознанность. И на меня вдруг накатило: ну почему? Почему я должна делать все сама? Каналы к чертовщине обрубала сама, чуть какие-то важные коррекции, все сама. Духа недавно отцепила от себя, это вообще возмутительно! Почему я должна отцеплять от себя сторонних духов? Люди спят спокойно, а я только и гляди, кого отцепить, что куда перенаправить. Правда, недавно потекший «кран» починила «мама», но это было исключением.

Не получив ответа на свой вопрос, все равно успокоилась, выговорилась.)) Поняла, что долго останусь в пространстве, решила написать ключевые слова на запястье, чтобы зрительно в памяти отложились важные моменты, и можно было бы спокойно отключить осознанность. Не помню точно по ключевому слову «манипура» что конкретно было, помню мужика- скотовода, животные, природа. Была запитка манипуры, я что-то делала, присутствовал желтый цвет, еще ела красную калорийную еду.

Наутро почитала про растение «лапчатка». Интересно, цветочки именно такие, как в моем сне, но я не помню, чтобы в реале я их видела, хотя пишут, что ее можно найти на Урале, в наших лесах ее нет, значит. И вообще растение редкое. Почитала о нем, мне оно понравилось, спектр действия как раз тот, что мне нужен, противопоказаний не обнаружила. Думаю, «Кристине» можно доверять, завтра куплю лапчатку в аптеке.
Насчет обвинения в «нарушениях Законов Вселенной», пока не дошло, буду думать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 14 окт 2018, 21:05

Здравствуйте, дорогая Арибет и всё остальные участники темы! Появилось у меня побольше свободного времени и я решила как следует почитать форум! Большое спасибо патрик, что отправила меня читать тему "Энергетические сны. Иные Договоры"! Прочитала всё с большим интересом и хочу сказать огромное спасибо Арибет, за ту и за эту тему @}->-- @}->-- @}->-- , за то что делитесь своим опытом, рассказываете об интересных символах, а также мне нравятся ваши истории об интересных синхронах в реале, о которых Вы тоже тут рассказывали. Так здорово и интересно! И, главное, теперь многое стало мне понятно из увиденного в моих снах. Внимательно изучила Вашу тему "Энергетические Сны..." и эту тему тоже всю прочитала с самой первой страницы)) Очень много полезного для себя открыла. Вообще мне Ваша трактовка символов и снов кажется ближе, чем то, что пишут в сонниках. Я продолжаю изучать всё, что связано с энергетикой, поэтому мне очень интересно рассматривать сны именно с точки зрения энергетики. Стала перечитывать свои записанные сны, действительно кое-что интересное обнаружилось!)) Очень понравились опыты и других участников темы, Патрик, Одичалого, - некоторые моменты просто поразили! Эх, что ж я раньше не начала читать Ваши темы... ((( Если Вы не против, я тоже присоединюсь к Опытам Практиков и поделюсь своими наиболее интересными и необычными снами? Мне кажется, подсознание что-то действительно сообщает мне в этих снах, да и просто может кому почитать интересно будет...
Ещё раз спасибо! Это Вам - @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 окт 2018, 12:35

Leo-cat
Рада, что оказалась полезной! @}->-- Конечно, было бы здорово, если бы Вы поделились своими какими-то интересными, на Ваш взгляд, опытами, тема открыта для всех)).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 16 окт 2018, 13:12

Арибет
Хорошо! :ar: Чуть позже напишу!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»