ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 16:27

Насчет техник выходов: за несколько лет они менялись, начиналось с сенсорно-моторной визуализации (этот термин Вы поймете лучше), с отслеживанием промежуточного состояния между сном и явью и несколькими вариантами отделения от тела, самопрограммирование на осознание во сне, самопрограммирование на выход, тогда "неведомые силы" меня просто активировали, вводили в состояние, в общем, работало подсознание, именно оно подсказывало, когда наступило время для выхода, включало осознание, но днем я делала практики по закачке верхних чакр энергией. Неохота, честно говоря подробно описывать техники, сейчас, если мне что-то нужно, я не применяю никаких техник, подсознание меня осознает само и на такой частотности сна или астрала, как я запрограммирую.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 27 май 2017, 06:08

Сновиденные и астральные Договоры и Контракты
Первым, кто предложил мне сделку, был Сатана. Он пришел в сон и предложил мне решить одну проблему (не существенную, причем). Взамен он хотел, чтобы я впустила в себя его семя, и оно бы стало прорастать во мне. Я поразилась такой наглости, за такую мелочь, он так много просил. Я отказалась, естественно)). В общем, не рекомендую, в принципе.

Второй Контракт был жестким и я его подписала. Получилось как-то случайно. С него все и началось, мои контакты с жесткими энергиями. Я попросила Трансформации сама, поэтому кого-то винить нет смысла, но тогда я не понимала связи всех событий, почему они со мной стали происходить и не думала, что прежде чем получить понимание и осознание каких-то процессов, мне придется сначала пройти через тяжелые испытания, хотя осознания никогда мне не давались легко.

ХРАМ И ЧАША
Летала в астрале и ничего не предвещало моего попадания в храм. Единственное, я вдруг вспомнила, что у меня есть учителя на Кайласе и ждут, когда я возьмусь за ум и приду к ним на обучение. Но я не собиралась никуда приходить пока, и тут вдруг внезапно оказалась в красивом храме, причем сразу внутри.

Там была девушка в белых одеждах, она подвела меня к огромной чаше с водой. Чаша была очень большая и в ней были огромные. торчащие вверх и искрящиеся кристаллы. Место было очаровательным. Вокруг были какие-то символы, не знакомые, но точно помню, что там была свастика и еще какие-то странные иероглифы.

Я подошла к чаше, и захотела зачерпнуть из нее воды. Девушка спросила: ты хочешь испить из Источника? И я сказала: да. У нее в руках появилась маленькая черпалочка, как вручную свернутая ложечка из бересты, и она три раза зачерпнула воду из чаши и дала мне испить ее. И еще дала мне одну капельку воды с собой, капнув на малюсенькую бересту и упаковав немного мне этот сверточек.

Потом она сказала: ну вот. Все. Теперь с тобой будут происходить странные вещи, не знаю, выдержишь ли? Но я должна была тебя напоить этой водой. Ой, ты этого не вынесешь! Что ж мы наделали! Я подумала, что они дали мне какой-то яд и хотят меня насильно оставить в этом храме и закричала: как вы могли! Если со мной что-то случится, вы за все ответите! И стала вырываться наружу. Но меня никто не держал.

Во мне появилось столько силы, какой-то неистовой, бешеной.. Поток нес меня по миру. Я с легкостью проходила сквозь дома и целые кварталы, да вообще сквозь любые препятствия, для меня не было преград. Пролетая, я обнаружила, что меня занесло куда-то очень далеко от дома и несет по городам и весям. То ли Суздаль, то ли Сызрань. Потом какой-то город на «В». Я едва успевала читать вывески.

Сначала я хотела попросить Ангела-хранителя пронести меня через весь земной шар, но потом вдруг ощутила: вот именно сейчас я должна вернуться на свою улицу, а оттуда в свое тело. И я настроилась на улицу, оказалась на ней, потом настроилась на кровать и тело, состыковалась и открыла глаза.

Утром, после того, как я сделала записи о путешествии в храм, я обнаружила, что я делаю их на ведомости на возврате. И в той строчке, где написано «мною было получено» я, как специально, вписала все, что я получила. (В строчке ведомости имелось в виду получение денег, а деньги- это энергия, то есть, я своей рукой, получается, подписалась на получение энергии) .

В итоге получился готовый контракт с обязательствами, после чего со мной и начались всякие приключения с энергиями (но в итоге они меня и вывели как раз на отказ от работы с жесткими энергиями).
Но даже и без бумаги в реале, я уже была напоена в храме «водой трансформаций».

Нужно остерегаться таких контрактов, их предлагают многим (причем и тем, кто не хочет никаких трансформаций и содержание таких контрактов может быть сомнительным) и последствия непредсказуемы. Если предложат что-то подписать или откуда-то испить, из какого-то источника, как минимум нужно спросить: что это, что будет в итоге и т. п.

Далее: о различии персонажей, отдельные категории сновидцев, несколько советов о том, как вычленить разную информацию.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 28 май 2017, 07:54

О различии персонажей, отдельные категории сновидцев, несколько советов о том, как вычленить нужную информацию.

Вообще, сложно, особенно на первых порах, отличать свои мыслеформы от входящих, отличать мыслеформы от сущностей, сон больше символьный или это были взаимодействия с чужой энергией и т. п. Это все приходит в процессе опытов (как сновидения, так и контактов с энергиями, например, в тренировках с друзьями, в которых посылаете друг другу в сон разные мыслеформы и энергии, а потом сверяетесь).

Сначала я бы хотела выделить особую категорию сновидцев, трактовать сны которых просто не предоставляется возможным)), особенно, если не знаешь человека.

Сны корректоров пространств – особая категория
В каждом пространстве, на сайте сновидцев, в каком-то эгрегоре и т.п есть свои корректоры пространств. Это те люди, которые в снах и астрале «зачищают», корректируют пространство, исправляют нарушения гармонии, и через них идет такой немыслимый поток образов и они видят столько снов и настолько странных и невероятных, что только профи по снам корректоров пространств может разобраться в чем-то и то-не факт.)) Сами они не понимают, что являются корректорами и думают, что их действия во сне – это все вымысел. Корректоры открыты внешним энергиям, но на здоровье это не отражается, может много образов видеть, помнить, пропускать через себя, но это его не грузит.

Вот пример работы корректора. (Я создала связь между моими друзьями и объектом «изумруд» чтобы они получили определенную информацию, но, видимо, это мое действие было не желательно для них, хотя мы друг с другом что только не делали (не с целью просто похулиганить, а с целью зафиксировать себя в Договоре, где мы умеем ловить чужие мыслеформы и энергии). И вот показано, как он "вытаскивает" их (то есть, разрывает связь), и далее информация по объекту.
«…я как с другом в кино… я забираю всю пачку билетов, упираюсь в плечо самому первому, а остальные за ним как прилепленный так и стоят цепочкой, начинаю упираться и выпихивать их всех из зала, они ругаются, тем не менее я их выпихал в черный выход назад, но те кто в зале закрыли выход и я оказался снаружи, закрывался выход какой то прозрачно-кубической заслонкой… прыгаю в сальто и перепрыгиваю её. Стал прыгать там по залу.. и я вылетел в окно, дальше какой то экшен, я всё так же прыгаю и летаю, но уже по городу, увязались за мной какие то тонкие стеклянные существа, один из которых всё кричал, ты получил импульс, отдай его мне, и отдай его мне, немного поотбивался от них…» Ну и далее там про этих «тонких стеклянных существ».

В общем, это как пример, работают они каждую ночь, корректируют наши хулиганства (сновидцы какой только деструкцией не занимаются в снах и генерируют «чертовщину», которую корректоры и «зачищают»). Кроме корректоров-людей, есть еще силы, контролирующие пространство, но я лично с ними не сталкивалась (разве что с астральным «КГБ», которое обратило мое внимание на одно нарушение).

Теперь попробую дать рекомендации, это не сто процентов, конечно, но, может, чем-то помогут в различиях.

Если Образ важный (Вам намеренно собираются что-то показать):
1. Перед появлением важной информации может появиться особый знак (свет, образ).
2. Происходит «ломка» пространства, резкая смена локаций.
3. Пример: «Интересно,что сон начинался и продолжался как чисто бытовой, мне нередко снятся университеты и школы.. А вот фантастический элемент в виде Гестии, которым сон завершился, был очень неожиданным и удивительным».
(Это была моя информация, посланная сновидцу).

4. Объект появляется среди стабильности, как бы из ниоткуда.
5. Объект выделяется сильно из общего фона.

«Я по лестнице взобрался как раз на этот балкон-второй ярус, на нем стояла только одна девушка.» (до этого на других этажах было много людей).

6. Фон, как правило, убирается (все черное становится, ни верха, ни низа), либо его делают менее заметным, либо гротескным и. т. п. Один раз, когда мне хотели показать, что предмет из стекла: для этого перевернули пространство вверх дном, вместо потолка появился пол, причем жутко выкрашенный и огромный хрустальный камень люстры свесился прямо мне под нос.
7. Объект или сцена не отражают привычки, черты характера и окружение сновидца.
8. Сновидцу что-то дают или он что-то находит.
9. Нередко сновидца вводят в позицию наблюдателя.
10. Образ несет явную смысловую нагрузку, которая видна сразу.
11. Объект появляется в каком-то необычном виде, который не представляли.

(продолжение следует)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 29 май 2017, 06:57

(информация взята частично с книги одного американского сновидца, плюс свои наблюдения, тоже не 100%, но некая опора).

Проводники, ВС, в отличие от мыслеформ:
А) сами предлагают помощь и общение.
Б) инициируют общение и отвечают на вопросы.
В) показывают что-то (янтры, мантры) или привлекают внимание сновидца к чему-либо, учат чему-либо.
Г) они могут летать, совершать те же действия, что и мы, показывая сновидцу, что они на равных.
Д) дают информацию

1. Чтобы отличить в сновидении свою мыслеформу от входящей энергии, можно крикнуть в сновидении: все мои мыслеформы – уберитесь! Один раз у меня исчезло все)).

2. Смотреть свой уровень. Если вы закрыты и зациклены на себя, либо намеренно хотите контакт только со своим подсознанием и мыслеобразами, то свое и появится. Как правило, в начале практик видишь, в основном, свои мыслеформы.

3. Символьные и аллегорические сны идут чаще в сновидениях ниже частотой, чем частота, когда ты видишь явные проявления энергий, но здесь момент очень тонкий.

4. Мыслеформы, как правило, «пусты», по сравнению с энергетическим объектом. От энергетических объектов может идти свечение, вибрации, потоки. Если вам другой практик посылает мыслеформу в сон, то она тоже может показаться пустой, деформироваться и растаять. Как отличить свою от чужой? Чужая мыслеформа вклинивается резко и как бы невпопад. (примеры резких вклиниваний описаны в предыдущей теме).

5. Если уже вышел на уровень, где открыт внешним энергиям, проверять, спрашивать у друзей, не смотрел ли кто какой-то фильм или не думал ли кто (не посылал ли специально) образ или энергию, появившиеся в сновидении. Очень часто «ловятся» энергии и мысли ближайшего окружения.
Одному сновидцу приснилась Фея и он думал, откуда и что это значит. А это была просто моя мыслеформа, посланная ему в сон и ничего этот символ не значил (кроме как то, что это имело отношение к заданию, которое выполнялось на форуме, я пыталась дать мысленные подсказки сновидцам).

6. Если у вас есть уже опыт практики сновидений и астрала (и есть соответствующий допуск), то на ваш запрос, например, о прошлом воплощении, вам покажут информацию не о дяде Васе, а о вашем воплощении.

7. Но только опыт позволить вам более-менее точно определить, что к чему.

Еще такой момент: нужно помнить, что все – есть продукт определенного Договора и если вы хотите растолковать явно «энергетический» сон с позиции психологии или событийности, то это можно делать, главное, чтобы с этого был какой-то толк. Один и тот же сон может нести несколько значений одновременно.

Не так давно ко мне пришло понимание, что разделение на «своих» и «чужих» условно, и только на определенных уровнях или в определенных картинах мира; свое подсознание, общее-грань размыта. Ангел-хранитель, все мои помощники, подсознание, все, окружающие и помогающие тебе энергии- все есть ТЫ САМ)). Нет никого, кроме тебя. Все есть ты и все есть Сверхсознание, я не знаю, как словами передать это единство.
Но это выходит за рамки данной темы и это уже совсем другой Договор.)) Сложный Договор, на данном этапе я отказалась от разделения разных энергий, помогающих мне и объединила их все в одно название «Ангел-хранитель», подразумевая под этим какую-то часть себя (при этом стараясь контролировать свои «грубые» проявления). Я отказалась от большинства помогающих мне эгрегоров, Богов, оставив лишь минимум (Космоканалы) и в перспективе собираюсь отказаться от сторонней помощи вообще, прибегая к помощи только собственных ресурсов, постепенно развивать связь со своим духом, чтобы стать сильнее, но не для того, чтобы стать всемогущим Богом, творящим все, что захочешь, а для того, чтобы стать разумным Духом, осознающим и использующим свои силы разумно. (Этот новый договор будет учить меня ответственности, но он не конечный, потом придет что-то еще). Пока я только закладываю базу для этого (для духа нужно соответствующее вместилище) и это будет не скоро, даже не в этом воплощении, может; но понемногу я уже начала прописывать новый Договор, но буду вводить новые установки постепенно и аккуратно, иначе физический мир может просто рухнуть в один момент.

Тот старый Договор, предложенный мной – в его рамках тоже можно работать, он эффективен, это лишь вопрос выбора, что именно нужно на данный момент. И мой новый Договор не является полным отрицанием старого, я буду использовать какую-то символику из него, просто изменился подход.

Далее: несколько полезных советов по работе с образами и рекомендаций для сновидцев продвинутого и среднего уровня.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 30 май 2017, 15:33

Несколько заметок, которые мне помогали, полезных внутри сновидения.

1. Не ограничивайте персонажа говоря, что он – мыслеформа. Лучше спросить: кто ты? Что (кого) ты представляешь? Откуда пришел? Зачем ты здесь? Что ты хочешь мне сказать?
Можно спросить прямо внутри сновидения: что символизирует "эта белая лошадь"? и т. п.
2. Попробовать спросить о чем-то не персонажа сна, а САМ СОН. (Во время таких опытов мне отвечает один и тот же голос, может, вы тоже найдете какого-то стабильного информатора в своих сновидениях и астрале). Также бывает, во сне начинают появляться какие-то новые элементы в ответ на вопрос.
3. При неясности ответа, не забывать делать уточнения. (Когда мне пришел ответ на вопрос «жесть-лист», я не поняла и переспросила голос: что это значит и голос уточнил «растение». И я поняла, что в задании было растение с жесткими листьями). Вроде, просто, но иногда не приходит в голову попросить уточнение, вместо того, чтобы мучиться потом с анализом неясного ответа.
4. Эффективно произносить желания вслух: Я хочу, чтобы сейчас здесь появилась моя Душа/моя знакомая N; можно также сменить окружение.
5. Cпросить сон: покажи мне то важное, что я должен увидеть!
6. На эмоциональной энергии можно творить чудеса. Можно также подняться по частотам из нижних слоев, настроившись на нечто эмоционально-позитивное, приятное вам.
7. Один из вариантов продлить осознанный сон – захватывать энергию руками к себе и провозглашать это.
8. Очень интересное задание: попросить какой-либо объект показать свою суть.
9. Любой успех (встреча с Ангелом) создается только Волей и Намерением. В отличие от ожиданий, верований и фокусировки, использование намерения продвигает нас дальше, порождая ответ за пределами нашей обычной осознанности.
10.Чтобы получить адекватный ответ от персонажа, нужно самому быть адекватным и задавать вопрос с интересом и серьезно, тогда и ответ будет соответствующий. Доверять своим советчикам, тогда совет будет ценный.
11. Умение фокусироваться среди абстрактного – ключ к скрытой силе практика ОС.
12. Помнить, что продвинутый практик не ведется на сюжет, а выполняет свое задание.
13. Кружение во сне поможет изменить сюжет или можно будет после того, как закружился задать вопрос, и ждать ответа.
14.Новые элементы сна появляются, когда фокус внимания рассеян. Нужно стараться изменять реальность по своему желанию (если нужно).
15.Фокус внимания играет очень важную роль. Умение фокусироваться на абстрактном, на вещах, которые не явны – залог успеха в познании себя и мира.
16. Чтобы легче добиваться изменений и т. п., нужно довести желание усилием воли до эмоции и тогда будет взрыв.
17. Воля проявляется во сне легче, когда идет эмоция: расстройство, радость и т. п. (это на первых порах, потом не обязательно).
(продолжение следует)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 31 май 2017, 11:13

18. Не отказывайтесь от ответов, которых не ожидали.
19. Готовьте вопросы заранее.
20. Смотрите, кого спрашиваете, если есть выбор, выберите более соответствующего вашему вопросу.
21. Спрашивайте с открытостью, с желанием узнать, научиться, а не рассказать или просто поболтать.
22. Помните, что ответ может прийти в виде звука, символа, ощущения, запаха, образа, слова.
23. Стоит обратить внимание, что когда мы просим сон показать, то должны быть готовы увидеть, или если просим услышать, то надо слушать.
24. Формулировки желаний должны быть корректны: Если скажешь: я хочу увидеть безусловную любовь, то увидишь какую-нибудь сценку. Надо сказать: Я хочу СТАТЬ безусловной любовью. Тогда можно испытать любовь во всех аспектах. Если скажешь: почувствовать, то немного почувствуешь.
25. Чтобы приобрести неопределенный опыт, можно встать посредине, игнорируя окружающую среду, задрать голову и крикнуть: я хочу стать (божественной любовью, энергией, гравитацией и. т. п). Затем просто отступить назад и ждать. Или проявить любопытство.
27. Когда задаешь установку, лучше говорить: сегодня ночью я осознаюсь во сне и буду общаться с Душой/Ангелом и т. п. (А не я найду Ангела, тогда всю ночь будете искать). Или, к примеру, если художник хочет найти новое направление в живописи, он говорит: сегодня ночью я осознаюсь и буду смотреть на картины (а не найду).
28. Если информация не ясна и не успели уточнить на месте, можно спросить в следующем сне.
(Далее: дополнительно, что можно делать в сновидении.)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Marianna_ » 31 май 2017, 13:52

Арибет писал(а): Первым, кто предложил мне сделку, был Сатана. Он пришел в сон и предложил мне решить одну проблему (не существенную, причем). Взамен он хотел, чтобы я впустила в себя его семя, и оно бы стало прорастать во мне. Я поразилась такой наглости, за такую мелочь, он так много просил. Я отказалась, естественно)).
Круто :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 31 май 2017, 17:33

Работа темных каналов, по образу видна суть энергии. Но сами силы реальны и очень мощные, лучше держаться от них подальше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 01 июн 2017, 10:46

Дополнительно, что можно делать в сновидении.
(несколько заметок для тех, кто исследует в сновидении себя и пространство)

1. Можно спросить у персонажа: «как лучше управлять сновидением?».
2. Просить помощи у персонажа (не обязательно человека, у любого) или чтоб сделали что-то за тебя, мысленно отдать приказ/просьбу что-то сделать.
3. Можно сказать: я принимаю силу сна. Поработать с ЭНЕРГИЕЙ СНОВИДЕНИЯ. (Если энергии становится слишком много, можно сказать: стоп, достаточно).
4. Остановить ВД, закрыть глаза, почувствовать пространство.
5. Попробовать поработать с символами, нарисовать символ, свастику, пентаграмму и. т. п., отследить изменения/результат
6. Стать цветом.
7. Обратиться к СНУ показать и почувствовать бесконечность (четвертое измерение, Божественную любовь и т.п).
8. Стать Бесконечностью, Безусловной любовью, Счастьем, Гравитационным явлением, Сознанием Стихии и т. п.
9. Полечиться у «целителя».
10. Можно попросить сон создать наиболее подходящий образ для лечения.
11. Спросить сновидение: что означает моя болезнь и что мне делать. Ответ можно увидеть на стене.
12. Можно обратиться ко СНУ или к тому что, за сном, чтобы полечили. Может появиться исцеляющий свет.
13. Спросить: для чего дана какая-то болезнь.
14. Можно смотреть в глаза персонажу и спросить у него о его проблеме.
15. Попробовать поработать со звуком, мантрами, потоком из рук.
16. Можно использовать телефон для вопросов.
17. Можно вызвать себя из будущего и расспросить о каких-то событиях или попросить дать диагноз, чтобы предотвратить начавшееся заболевание.
18. Погрузиться в сновидении ВНУТРЬ себя (очень интересно).
19. Посмотреть, как выглядят разные эгрегоры, «пространства» арканов Таро, какие-то каналы, канал удачи и т. п. (в зависимости от картины мира).
20. Можно посмотреть свои прошлые воплощения или прожить какие-то моменты их жизней (если есть допуск к данного рода информации).
21. Поработать с такими образными проявлениями (или просто посмотреть, изучить), как Душа, Радость, Смерть, Высшее Я и т.п.
22. Попробовать как-то прочувствовать инопланетную энергетику (метеорит).
23. Расщепиться на несколько тел.
24. Попробовать поработать с чакрами в сновидении.
25. Повзаимодействовать со своими учителями, помощниками.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 01 июн 2017, 11:18

У меня вопрос: нужна ли тема, в которой практики бы делились своими какими-то необычными опытами видения энергий в сновидениях, интересными состояниями, образными проявлениями Высшего (меня больше интересует Символика). Я бы сама хотела почитать про эгрегоры и другое видение патрик и других практиков, ну и могу также поделиться некоторыми «символьными» опытами (сравним потом символику, может, где-то общее найдем) и необычным состоянием сознания в ОС/астрале/"символьном" сновидении. Создавать такую тему, будет там кто-то писать или читать ее, будет ли она интересна для вас?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 01 июн 2017, 16:47

Мне была бы интересна такая тема:) Всегда интересно узнать побольше, причем из первоисточника:)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Нильс » 02 июн 2017, 12:09

Арибет
Тема интересная, нашёл кое что для себя. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 03 июн 2017, 16:03

Нильс
Я рада!))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 03 июн 2017, 16:05

Создала отдельно тему «Опыты практиков» в этом же разделе, жду всех желающих поделиться своими какими-то необычными опытами или видениями. патрик, Вы мне говорили про эгрегор котов, я не могу дождаться, когда Вы напишете.)) Можете начинать первой, а завтра сама что-нибудь тоже напишу в тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 04 июн 2017, 00:16

Арибет
К сожелению, Вы ошибаетесь, про эгрегор котов говорила не я. С нетерпением жду Вашу новую тему @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 04 июн 2017, 11:56

Может, перепутала)), но Вам, думаю, тоже будет что написать туда.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 21 июн 2017, 13:33

Родственники
Вообще, по отдельности, кто-то из родственников в снах может означать ваши какие-то качества, негативные или позитивные эмоции, какие-то энергии и т.п, но я хотела бы здесь остановиться на группе родственников. По материнской или отцовской линии, когда они приходят чуть ли не всей «линией». Когда вы не думали намеренно о них и внутри сюжета появляется много родни, причем, что интересно, именно с одной какой-то ветки, у меня никогда не приходили по материнской и отцовской линии сразу вместе, но это не важно. Вы сидите с ними за большим столом, идет пиршество или вы вместе делаете в какой-то квартире ремонт.

Приход родственников в вышеописанном аспекте – так называемый «откат по связям». Это не родственники Вас вспоминают и не к ближайшему застолью или встрече с ними. Их неожиданный приход всей ветвью означает, что они вас спасают, вытягивают из ситуации. Когда мне было физически плохо несколько раз, меня вытаскивала моя родня. Если с вами что-то случается, откат идет на весь род, и то, что они приходят всей толпой – это откат ваших каких-то жестких практик, либо болезней, на родню. Больше всего достается, как правило, самым слабым звеньям в цепи. Маги иногда используют связь с родом и откаты, но мне никогда не нравился такой подход, я пыталась отказаться от него, ослабить влияние связей, может, поэтому, в последний раз удар приняло деревце, а не родня.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 11 дек 2017, 17:11

Золото У нескольких видящих встречалось во время чистки и коррекции энергетики, фраза от подсознания "черное надо смывать золотым". Еще у меня золотые украшения означают какие-то аспекты подсознания и если украшения теряются во сне, это первый признак того, что крышу скоро снесет, нужно искать их и собирать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 15 дек 2017, 10:34

Ленточки
Есть такая категория связей, как ленточки. Насколько я поняла, что больше это относится к внутренним связям, чем к внешним. Когда я сделала такую практику: чтобы сделать откат энергетики до состояния, в котором она была раньше (это было нужно, чтобы спасти свою жизнь) я мысленно привязала себя к себе маленькой по фотографии и ночью обнаружила, что подсознание вяжет красными ленточками связь от чакры к чакре. Схема сработала, откат, хоть и не полностью до того состояния, но произошел. Но сейчас я не уверена в правильности такой практики, так как я маленькая могу при этом жить в прошлом и для меня маленькой оно настоящее, хотя, может, это и не так. Еще видела, как ленточка привязывалась к чакре или от чакры к тонким телам, не вспомню сейчас точно, что там к чему привязывалось и зачем, но это тоже было какое-то целительство.
Гвоздь тоже встречался в целительстве, когда космоканалы скрепляли мои распавшиеся тонкие тела. Думаю, эти символы можно использовать самим, если надо создать какую-то связь, но внутреннюю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 14 янв 2018, 13:48

Арибет писал(а): Камни и укашения.
Это большая редкость в сновидении. Я имею в виду драгоценные и полудрагоценные камни. Какого бы цвета они не были, это хорошо всегда. Камни – это
Здравствуйте! Я знаю, что Вы решили, немного отойти от всего, поэтому если не захотите отвечать, я пойму.:) Мне не дает покоя, один сон, вернее это было, что не во сне, а на грани. И не сон и явь. Но, что то важное, это точно! Я и так это крутила и этак, но не
сходится у меня:(
Вопрос, который меня волновал, звучал примерно так "Какой багаж/навыки, я принесла с собой из прошлых воплощений? Есть ли в нем что то, что я могу/должна, использовать в этом воплащении?
Ответ: Увидела неспокойное море, ходила по узкому, скользкому парапету, а кто то бубанил в ухо "скользко...не упади.." Потом, какая то примерочная, где я меряла брюки, измазаные в яичный желток...Но самое, на мой взгляд, важное было следующее. Я каком то санатории в номере, легла спать, ночью проснулась и увидела девушку, молодую, очень красивую с распущенными длинными, черными волосами. Она прошла мимо меня, остановилась, руками коснулась волос(это движение кстати, я постоянно, автоматически, делаю в жизни:)). Я увидела, что она, что то шепчет, как будто заговор какой то..Я притворилась спящей и решила понаблюдать за ней свозь ресницы, она глянула на меня, улыбнулась и я...уснула(это все во сне). Проснулась, через несколько минут(там же во сне), и понял, что девушки уже нет, но на моей левой руке, я увидела, кучу перстней. Один из них мне очень запомнился, он был на указательном пальце, занимал почти весь палец. Это был серебрянный, длинный, ажурный перстень с какими то иероглифами. Я сняла их и положила на стлик, рядом с кроватью. И тут мне дали еще один перстень, он был большой и на нем изображен, вернее за мурован, скорпион и внизу, в углу, цветы. Дверь из моей комнаты открылась и я увидела, что выпал снег, белый, пушистый...Я знала, что мне нужно съезжать из санатория, но очень не хотелось. Выходя из него, ко мне подошел мужчина и сказал" я запишу тебя на 18 год, (сон был в декабре 17г.), на 2е число, это как раз будет вторник"
Вот, как Вы думаете, на Ваш взгляд, это что?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»