Войти в сон к человеку.

Ответить
Иногда заходит
Войти в сон к человеку.

Сообщение Лаванда 111 » 22 фев 2015, 12:14

Кто может знает я не так давно делала практику вхождения в сон к другому человеку. Еле вышла из этого состояния. Так как сны данному человеку сняться кошмары. Кошмары из другого мира. Или это работа мозга?

Иногда заходит
Re: Войти в сон к человеку.

Сообщение Семьянин » 28 май 2018, 16:46

При определенной сонастройки, можно намеренно вторгаться в сон другого человека. Это могут делать обученые астралалетчики при определённых условиях. Самому развиться до такого уровня вряд ли получиться, за исклучиением разовых случайных случаях.

Посетитель

Сообщение Йер » 28 май 2018, 17:24

Лаванда 111 писал(а): Кто может знает я не так давно делала практику вхождения в сон к другому человеку. Еле вышла из этого состояния. Так как сны данному человеку сняться кошмары. Кошмары из другого мира. Или это работа мозга?
Приветствую, смотря каким путем вы шли? Притягивали пространство сновидений оппонента или создавали тело сновидений Ведогон для путешествий, во втором случае вы могли повстречать стражей врат, которые могут создавать заслон кошмарами...
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Иногда заходит

Сообщение Sunny_A » 19 июн 2018, 09:44

Сон это личное пространство каждого существа на планете Земля, наше собственное достояние. И потому нам незачем вторгаться в чужие сны. Мы их не поймем. А вот случайность я не исключаю, потому порой встречаемся во снах с друзьями и вместе путешествуем в мирах одного из сновидящих. Иногда каким то образом к нам в сон вторгаются умершие родственники или почитаемые нами люди. Это что то тонкое.

Адрес email: руб.
Ответить