Страшно засыпать,громкий смех

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение mariannalk » 29 дек 2013, 00:34

Помогите с советом. Началось это не так давно, но когда это происходит,мне оочень страшно! Начинается все так: обычно я ворочаюсь,не могу уснуть. Потом начинаю сосредотачиваться (утром рано вставать заставляю уснуть себя) далее все происходит очень быстро,я будто бы проваливаюсь в глубину себя, прямо будто закручивает и я лечу вниз в себя(это не то,когда будто бы падаешь вздрагиваешь и просыпаешься), далее это очень быстро начинает сопровождаться звуками, сначала это может быть свист или шепот, становится все громче, и всегда перерастает в смех,оочень громкий, раньше он всегда был мужским (вчера впервые женский голос), именно от этого смеха мне становится оочень страшно,я осознаю все это, я не хочу его слушать,обычно пытаюсь открыть глаза,но никогда не могу,бывает могу с большим усилием на секунду,но они опять закрываются,будто борьба,я пытаюсь открыть их и проснуться,вырваться,но не могу, смех и голоса при этом слышу даже если открою глаза на секунду. Что это такое вообще? Может просто мое богатое воображение? такое бывает,но не часто,обычно мне снятся очень позитивные и яркие запоминающиеся сны. Это как мой второй мирок,очень люблю сны) Вечером сама задаю себе тематику а ночью будто смотрю приятные фильмы) Но вот такие сны как описала выше-очень пугают,пугает этот громкий смех, и что я не могу открыть глаза и проснуться,хотя на деле и не сплю даже! Обычно дальше это все сопровождается паникой, вот такой борьбой, потом я проваливаюсь,снов до утра нет. Очень интересно,что это такое?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение legolas997 » 29 дек 2013, 00:39

ага, еще кричишь и звуков издать не можешь, просыпаешься в поту с ощущением того что перебудил весь дом, а на самом деле ничего не было
толпа прям нахлынула, что в мире идет не так
это сонный паралич был, погуглите

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Lady-darkness » 29 дек 2013, 00:40

Про эмиссара сновидений слышали что-нибудь? Поищите-почитайте... -1. 2-из чертят-хранителей так кто-то развлекается... 3- вы на заметке у какого-нить магического клана, они вас вводят в поток сновидений, ну и развлекаются чуток...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение mariannalk » 29 дек 2013, 00:42

legolas997. либо я невнятно написала либо... нет,это даже не близко, речь вообще о другом. я поняла про что вы подумали, но я пыталась другое описать

Добавлено спустя 58 секунд:
Lady-darkness, сейчас почитаю поищу) а так,вы меня немного напугали:))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение legolas997 » 29 дек 2013, 00:44

ну, значит не так вас понял

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение mariannalk » 29 дек 2013, 00:47

Lady-darkness, интересно, а когда это происходит гул усиливается, я могу что-нибудь этакое делать?) я как-то не задумывалась об этом, просто пыталась разбудить себя и не слушать, один раз доходило до того что я разревелась так, поклялась себе что если смогу проснуться к маме убегу спать:) но так и не смогла,провалилась когда перестала сопротивляться. Может я могу как-то попросить уйти или прекратить это,или вообще заговорить с хохотуном?:О

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение OldMan » 29 дек 2013, 01:17

mariannalk
Большинство людей когда засыпает, слышат голоса. (не свой) Это в целом нормально, за частую это связано с очень эмоционально проведенным днем. Как правило, большие расстройства. Учитывая вашу эмоциональность, ваш мозг вполне может высвобождать пережитое за день. И это совсем не обязательно, что это было сегодня, это могло быть и месяц назад.
Возможно астрал, слабо верю конечно...вытянуть человека в астрал, против его воли достаточно проблемно...даже тем кто там живет.
Вероятнее всего, в вас что то пробуждается, ну по крайне мере судя по фото....я к этому больше склоняюсь. Обратите внимание, не будет ли расти частота таких случаев. Если это будет повторяться 1-2 раза в месяц, не заморачивайтесь это нормально. Если несколько раз в неделю и постоянно, на пример в течении двух недель 4 раза. То тут уже стоит подумать конечно.
В любом случае, бояться не стоит. Ничего плохого вам сделать в данном случае - невозможно. Ваш сон и вы, это ваше пространство и правила в нем задаете вы. Если перестаньте боятся, то сможете спокойно избегать этих ситуаций, потому - что все в данном случае строится на страхе.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение mariannalk » 29 дек 2013, 01:40

OldMan "Вероятнее всего, в вас что то пробуждается" вот тут я немного не очень поняла,можно чуть подробнее?) про астрал я тоже не думаю,просто не нашла более подходящей темы) а сейчас пока в интернете лазила, прочитала про слуховые галлюцинации во сне,сонный паралич и прочее.. вобщем успокоилась)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
OldMan, да ладно бы слышать голоса..это именно нарастающий по громкости смех, будто кто-то кричит мне прямо в ухо(

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Cattisha » 29 дек 2013, 02:21

Присоединяюсь к oldMan
это эмоциональная перегрузка, не могу сказать что это хорошо, это может привести к проблемам со здоровьем, меньше волноваться, навести порядок в мыслях. Вас изрядно кто то потрепал и энергия разбалансирована. Неплохо бы поделать упражнения из цигун и пять тибетских тоже.
Когда наступит это состояние вновь надо расслабиться а не сопротивляться, пропустить через себя, станьте как чистый лист без мыслей, без желаний, ничего не делайте. Можете не только смех слышать, но и слова, гул усиливающийся.
Должен произойти щелчок как будто рубильник выключат и станет оглушающая тишина.
И да это способности пробуждаются :)
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение минт » 29 дек 2013, 10:19

mariannalk писал(а):OldMan "Вероятнее всего, в вас что то пробуждается" вот тут я немного не очень поняла,можно чуть подробнее?) про астрал я тоже не думаю,просто не нашла более подходящей темы) а сейчас пока в интернете лазила, прочитала про слуховые галлюцинации во сне,сонный паралич и прочее.. вобщем успокоилась)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
OldMan, да ладно бы слышать голоса..это именно нарастающий по громкости смех, будто кто-то кричит мне прямо в ухо(

не совсем обязательна для слуховых галюцинаций зашкал собственных эмоций. Вероятно есть контакт с человеком или группой людей которые громко пошутили с Вами. Нарастающий ввиду того как Вы усиливаете этот контакт. Услыхали хихикание, затем прислушались - смогли определить кому принадлежат голоса в виде смеха и появилось усиление того же смеха. Сосредоточение астральных ощущений.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Я бы предложил Вам нырнуть точнее в смех и посмотреть кто делает?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение mariannalk » 29 дек 2013, 11:34

Cattisha спасибо большое!!

минт,тоже спасибо за ответ! а как это -нырнуть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение минт » 29 дек 2013, 21:07

mariannalk писал(а):Cattisha спасибо большое!!

минт,тоже спасибо за ответ! а как это -нырнуть?

Если сравнить воду со смехом, получается можно нырнуть, а как - астрально, если можете?


@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение OldMan » 29 дек 2013, 21:24

mariannalk
Подробнее не будет, предпочитаю лишний раз такие рекомендации не давать. Да и я не Мерлин,а вы не леди Гвиневера. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Игрок » 30 дек 2013, 12:49

mariannalk писал(а):один раз доходило до того что я разревелась так, поклялась себе что если смогу проснуться к маме убегу спать:)
сколько вам годиков? ))

в юном возрасте идут перестройки организма на этом фоне эмоц план оказывается под напряжением, а на фоне эмоц нестабильности астрал ко многим "приходит" сам ))

резкие шумы в любом виде, накат волн страха при выходе и даже при соприкосновении с астральным планом по первости это вполне нормально, можно сказать естественно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение минт » 30 дек 2013, 19:46

Игрок писал(а):
mariannalk писал(а):один раз доходило до того что я разревелась так, поклялась себе что если смогу проснуться к маме убегу спать:)
сколько вам годиков? ))

в юном возрасте идут перестройки организма на этом фоне эмоц план оказывается под напряжением, а на фоне эмоц нестабильности астрал ко многим "приходит" сам ))

резкие шумы в любом виде, накат волн страха при выходе и даже при соприкосновении с астральным планом по первости это вполне нормально, можно сказать естественно

Перестройка на астральные в себе качества начинается за долго до появления самого объявления - "Я", и многие убеждены что до 3-ех летнего возраста мы все с вами были значительно генеальнее и более чутки к миру вокруг. Но потом нас утилизитует быт, стереотипы, школа лишь определенных знаний(ограниченность). И вроде чем больше осознаем информации, за что получаем баллы, бонус к зарплате, награды и славу вдруг оказывается не совсем для нас. Для маски которую мы натянули на себя для жизни. И вот оно вдруг напоминает нам - посмотрите на мир сквозь призму себя. Начились загадки, непонимания и прочее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Cattisha » 01 янв 2014, 13:56

Согласна, все детство я где-то проподала (всмыле не на Земле), была нелюдима и мне было скучно жить среди людей, все знала не знаю откуда. Меня дразнили за то что я ни как все, родные не знали как меня дозваться :) я страшно злилась на себя за невозможность контролировать это.
Так же прошло мое отрочество и юность, повзрослев пришлось зарабатывать и мне пришлось себя заставлять быть здесь еще и биться из-за ерунды, теперь всегда на связи ( в редких случаях в основном когда заболеваю или сильно пере утомлена), а в душе какая то пустота, правда прошла боль связанная с возвращением на Землю, памяти не осталось где была, раньше думала что это связано с невозможностью интерпретировать, соотнести с этим миром. До 4 лет в тело не входила вовсе, помню пробуждение и связанное с ним разочарование, в детсаду во время тихого часа, вошла в тело и поняла что я человек и что мне жить так. Много лет не могла с этим смириться. Я пыталась запомнить и специально отслеживала по возвращении, только ощущения запоминались не более. Иногда чувства что среди облаков и яркий свет. И ощущения что ушла из дома на катаргу Землю :), так что жизнь это борьба, мы здесь не прохлождаться, и один выход научиться любить эту борьбу или биться о камни жизни и становиться развалинами и тд.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Игрок » 01 янв 2014, 14:04

Cattisha писал(а):До 4 лет в тело не входила вовсе
а можно вот об этом подробнее?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Soaring » 01 янв 2014, 14:26

Cattisha, вот вам по теме может будет полезно
viewtopic.php?f=18&t=81677
viewtopic.php?f=47&t=103438
viewtopic.php?f=47&t=103962
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Gennady_K » 01 янв 2014, 14:36

mariannalk писал(а):а когда это происходит гул усиливается, я могу что-нибудь этакое делать?) я как-то не задумывалась об этом
Пример из одного учебника, в данном случае по поводу гула:
[email protected]
Я проснулся утром после сна, умылся и поел. Была вроде как суббота. Зашёл в Интернет на ваш форум и читал про прямые техники ещё раз. Я твёрдо решил выйти сейчас! Лёг на спину и начал делать различные техники. В основе были фантомное раскачивание, прислушивание, наблюдения образов и силовое засыпание. Были ещё пару техник, но их я использовал редко. Например, технику каната и вращение. Потом я начал уходить в сон всё глубже и глубже, пытаясь полностью не уснуть, но мысли отключил.
И вдруг провал и я тут же всплыл. Были очень сильные вибрации и очень мощный, громкий гул, как будто у меня над ухом реактор, ракеты. Я сильно испугался, но переборол свой страх и пробовал вылезти из тела. Это было крайне сложно. Я начал усиливать вибрации силой воли и напряжением мозга. И вдруг я чувствую, что выкатываюсь. Выкатился на пол, зрения нет, я в ШОКЕ. Первая мысль – это реал, но я понял, что это всё-таки фаза. По неопытности я ничего не делал, а тупо встал, упёрся ногами к кровати и офигивал (нет углубления – М.Р.). Зрение нету, но по ощущением там было реальнее чем в реале намного!
Я стоял и размышлял что делать дальше (нет плана действий – М.Р.). Я хотел посмотреть на своё лежащее тело и пытался открыть глаза, но не вышло. Я стоял около кровати где-то 40 секунд, а потом сделал два шага в сторону и хорошо это ощущал. Далее мысль смотаться из квартиры и при этом страх... Я вспомнил про какой-то там шнур и испугался за жизнь. Я сделал обратно два шага к кровати. Думал, что мне уже каюк, так как я всё не мог выйти из фазы а реальность, а осознанность зашкаливала (неправильный анализ ситуации – М.Р.)... Если бы было зрение, я наверняка вообще бы в шок впал или в ступор!
После этого я тупо стоял над кроватью и страх был очень сильным, почему я стал молиться, чтоб меня выкинуло в тело (неоправданные действия – М.Р.). Стоял над телом минуты 2-3 ещё и нечего не делал, что очень странно...
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Игрок » 01 янв 2014, 15:16

лично у меня страхо-шумы при выходе были только когда именно состояние было не стабильным, а когда все делаешь планомерно и осознанно, выход очень "мирный" и спокойный
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»