Страшно засыпать,громкий смех

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Cattisha » 01 янв 2014, 15:28

Игрок писал(а):
Cattisha писал(а):До 4 лет в тело не входила вовсе
а можно вот об этом подробнее?
Проблема в том, что мне практически нечего рассказать, мое мышление было всегда образным, а в раннем детстве и вовсе не вписывающимся не в какие рамки, я к тому что найти слов для описания, что со мной тогда происходило я не могу. Могу только вспомнить образы. До 4 лет я не воспринимала мир из себя тела, чувствовала себя легко, перемещалась куда хотела. А в детсаду я проснулась во время тихого часа и стала себя видеть изнутри, рядом спали дети, я на все смотрела как впервые, слово человек мне не было знакомо, тогда у меня не получилось выйти из тела сразу же, меня что то не пускало. Меня заставили жить, до сих пор не пойму зачем.
Для тех кто не верит в Бога, что то там есть и это не дядька с бородой, это что то чему нет названия, нет описания, но это превосходное ощущение, необыкновенное.
Мне очень хочется вспомнить что было со мной до 4 лет, но ничего пробел.
К тому возможно ли это, то да.
Несколько лет назад, я не могла вернуться в тело целый день! Постараюсь кратко. Меня пригласили на языческие хороводы, все было замечательно. На другой день я не могла проснуться, ну для меня это нормально:) я люблю долго поспать. Ночевала у парня, он меня одел и довел до метро ( мне надо было в универ), ничего не принимала и не пила, я не помню как добралась до универа, на полном авто пилоте, я как будто управляла телом но не из тела, в таком состоянии со мной что угодно могло случиться, не могла сопротивляться, даже если бы за руку взяли и повели как бычка.
На занятии уже ближе к обеду я пыталась вернуться тело и не могла, оно было каким то деревянным и не принимала меня. Меня ни чем не опоили исключено, воду пила только свою. В те секунды что я заглядывала в тело видела что писала под диктовку в конспекте и даже на парте, голова с опущенными веками тоже лежала на парте, как только меня не выгнали. Помню солнце очень яркое, в тот день было пасмурно, после обеда тучи ушли и стало солнечно, но солнце видела до этого с небосвода, так что поняла что тусовалась там все это время. Пришла в себя к вечеру домой уже ехала с занятий слабость страшная на ногах только усилиями воли держалась. Мест сидячих не было да и ехать близко, меня по всему трамваю носило, не было сил даже за поручни держаться.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Gennady_K » 01 янв 2014, 15:39

Cattisha писал(а):Меня пригласили на языческие хороводы, все было замечательно.
Cattisha писал(а):Меня ни чем не опоили исключено, воду пила только свою

Некоторых товарищей танцы вгоняют в транс. Например, кружение дервишей из этой же оперы.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Cattisha » 01 янв 2014, 16:42

Думала над этим не однократно, почему в транс во шла не сразу, с хороводов вернулась вполне себе нормальной, правда больше не просилась к ним.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение минт » 01 янв 2014, 20:57

А в какое время был сам хоровод, в дневное или в ночное? Если можно, расскажите о хороводе. Знающие посмотрят через Ваше повествование. Просто расскажите, если вдруг вспомните чего ранее не помнили, ну значит дорога в себя верная.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Cattisha » 04 янв 2014, 13:09

В вечернее, было много народу, это происходило в ДК а не в лесу. Люди простые а не Волхвы какие, относилась к этому как к простому время провождению. Кружили и крутили, во общем набегалась капитально. Ничего особенного не припоминаю.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Самоцвет » 11 июн 2014, 02:01

Я бывает когда засыпаю слышу совершенно жуткий шепот, а не смех :shock: :happy: Пару раз переворачиваюсь на другой бок и таки засыпаю нормально

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение минт » 12 июн 2014, 17:54

Cattisha писал(а):В вечернее, было много народу, это происходило в ДК а не в лесу. Люди простые а не Волхвы какие, относилась к этому как к простому время провождению. Кружили и крутили, во общем набегалась капитально. Ничего особенного не припоминаю.
Кружение могло вывести из равновесие, это как бы пинок в бок, но мозг поменял ориентиры, заработал автопилот. Ваш случай очень даже необычный. Я когда проверал как люди ведут себя в усиленном биополе другого человека видел именно такое вот раздвоение сознания. Контактеры потом даже не помнили где были и что делали или рассказы были как о двух временном состоянии. Что было с Вами до 4 лет, а если обратиться к гипнозу? Но не обращаться к только что испеченному, а к тому кто по-старше и опытнее. Или все же самой начать двигаться назад. Что бы начать движение из 4-х летнего возраста, нужна школа движение назад сейчас из привычного на каждый день состояния. Пройти назад на час, на несколько часов, на день, на ночное время. Кстати в ночное время сможете получить оболденные материалы из подсознания, скажем о том сне который снился в ту ночь. Может появиться объект ввиде смеха и так далее. То есть- что вызвало Вам создать смех во сне..понимаете,да?

продолжим беседу. @}->--

Добавлено спустя 23 часа 17 минут 27 секунд:
по данной теме со мной не гласно связался человек под кодом "Frey". Он подчеркнул, что тема интересная и заслуживает внимание и поэтому вручил самый главный приз его души - -1. Как я понял это высшая оценка его симпатий, вроде фосфорных игрушек на Слаянск. Яркое зрелище в ночном небе.


@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Игрок » 18 июн 2014, 17:42

Тема почищена от сообщений ее не касающихся.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение минт » 18 июн 2014, 21:52

Я поставил бы Вам -1, за укрывательство фактов давления и громкий смех который случайно может услыхать кто либо в теме после засыпания на собственной подушке.))) Ничего нет в жизни второстепенного, а убранные эмоции слова к истине, Вы удаляете. Как кто то сейчас зачищает украинские деревни от жителей. Подумайте, есть ли в Вашей душе - некоего национализма - Вы пуп мира. Нет, никак модератор, а как человек. Вы оскорбили меня как человек человека за истину в наших кармах. Сколько в Вас лжи и уверенности, если Вы прячете себя зачищая темы?

Зачистили как...а сравнить есть с чем.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение laris-ka » 20 июн 2014, 21:35

Cattisha писал(а):На занятии уже ближе к обеду я пыталась вернуться тело и не могла, оно было каким то деревянным и не принимала меня. Меня ни чем не опоили исключено, воду пила только свою. В те секунды что я заглядывала в тело видела что писала под диктовку в конспекте и даже на парте, голова с опущенными веками тоже лежала на парте, как только меня не выгнали. Помню солнце очень яркое, в тот день было пасмурно, после обеда тучи ушли и стало солнечно, но солнце видела до этого с небосвода, так что поняла что тусовалась там все это время. Пришла в себя к вечеру домой уже ехала с занятий слабость страшная на ногах только усилиями воли держалась. Мест сидячих не было да и ехать близко, меня по всему трамваю носило, не было сил даже за поручни держаться.
вы подверглись энергетической атаке.И в момент веселья всю вашу энергию просто украли, поскольку на всякого рода вечеринки могут приходить не только гости -люди, но и притаскивать гостей другого рода. Могла также прицепится сущность, которая и проявляет себя тем, что подавление воли идет.
По собственному опыту могу сказать, раз в жизни у меня было такое состояние один в один как вы описываете.И много позже. когда я уже научилась многому. я разобралась.Это был мощнейший энергетический удар.Ничего подобного я не переживала больше никогда.И у него была своя цель.И она сработала. Берегите себя. Надо стараться свою энергию сохранять.Удачи вам.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Faraolla » 04 июл 2016, 00:24

Вот про громкий смех...у меня было кое что похожее..мне было лет пять шесть...мне приснился очень странный и жуткий сон который я поню до сих пор...хотя прошло уже 24 года. .. долго описывать сон..постараюсь тезисно. .наша квартира в ней моя мама и ее сестра в одной комнате я и дочь сестры в другой...все они сидят как замороженные сидят с открытыми глазами без движения...я бегаю по коридору из одной комнаты в другую..на меня совсем чуть чуть реагирует только мама... в коридоре что то как мешочек бегает из стороны в сторону каждый раз мне приходится перепрыгивать через него.. но в очередной раз пробега я спотыкаюсь и падаю..но падаю не на пол..а на поле белого снега.. нет ничего сплошной ровный снег...и громкий женский хохот в небе...совсем недавно я набралась решимости и перед сном дала установку увидеть кто это был..в результате увидела прошлое воплощение..скорее всего не человеческой рассы потому что у меня были острые ушки..вообщеМ это оказался враг мой...женщина которая убила всех наших а меня спасли ангелы..и случайность... (за дверью стояла меня сразу не видно было)ну вот как то так..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Страшно засыпать,громкий смех

Сообщение Cattisha » 28 ноя 2018, 13:44

laris-ka писал(а):
20 июн 2014, 21:35
По собственному опыту могу сказать, раз в жизни у меня было такое состояние один в один как вы описываете.И много позже. когда я уже научилась многому. я разобралась.Это был мощнейший энергетический удар.Ничего подобного я не переживала больше никогда.И у него была своя цель.И она сработала. Берегите себя. Надо стараться свою энергию сохранять.Удачи вам.
Жаль, что ответить Вам я уже не могу. Много позже я поняла, что меня просто "испили", кто на такое способен, я не знаю. В те годы, я была как магнит, везде где бы не тусовалась (шаманские практики, различные семинары и, вот хороводы), у меня было много нерастраченной энергии, светила ей, как конфеткой. Силой воли я вернула тогда потерянное. Несмотря на осторожность, довольно наивна в вопросах человеческих отношений. А сущности, вообще непознанное и неосмысляемое, можно только почувствовать. Вообще у меня всегда было такое чувство, что на людях стоят блоки, чтобы они ничего не видели, не замечали, не знали и не понимали. Что со смертью эти блоки разрушаются. А экстрасенсы те люди, что в замочную скважину могут подглядывать, но ничего поделать не могут. Паршивое чувство, что кто-то решает за меня, что мне можно знать, а что нельзя... Не хочу флудить в чужой теме. То что мы видим лишь рябь на воде.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»