Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 июн 2018, 13:43

Розовая энергия- это очень нежная позитивная энергия, торт – программа особого свойства для очищения организма. Персонажи со смуглыми лицами у меня всегда означают не очень хорошие низшие прослойки, если это армяне, то еще ничего, а вот негр означает, что я свалилась в самый низ. Те, кто что-то клянчит, особенно нагло - это отток энергии, развод на эмоции, гнать их надо в три шеи)).
Вообще, сон говорит о том, что не была получена полноценная запитка на каком-то уровне и где-то в энергетике имеется отток энергии.
Во сне нужно быть не то, чтобы быстрей- осознанней и более категорично относиться к негативным персонажам, не церемониться с ними.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 28 июн 2018, 08:03

Добрый день @}->--
Сегодня увидела сон, о том как муж случайно поджег дерево, а оно моментально загорелось, прям огромным факелом. А я стою и думаю, над ним провода, сейчас коротнет, нужно срочно тушить. Пока я соображала, чем тушить, а оно уже потухло, стоит все обоженное.
Проснулась и мысли всякие, что то у мужа случилось (он в море сейчас, связи нет). Думаю, стоп! Где то я читала, что Вы писали про пожар. Нашла. И обалдела...точно...так и есть.
Вчера приходил брат (наверное все братья, которые очень любят своих сестер, считают, что их мужья их не достойны :smile: ) И в очередной раз, не лестно отзывался о моем муже. Я не стала, продолжать тему, а просто ее сменила. Но...весь вечер, у меня просто все кипела внутри. Думаю..да сколько можно...сколько муж не старается угодить моей родне, все не так. Достали...В таком состоянии вообщем то и уснула и как результат....та-дааааммм
Арибет писал(а):
20 май 2017, 07:18
Пожар-это резкий (энергетический) всплеск, сложившаяся неприятная ситуация или "перегрев энергетики"

Не добавить, не убавить :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 июл 2018, 12:36

Интересненько!)) У меня уже давно пожаров не было, тьфу-тьфу-тьфу :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 13:36

патрик писал(а):
28 июн 2018, 08:03
Сегодня увидела сон, о том как муж случайно поджег дерево, а оно моментально загорелось, прям огромным факелом. А я стою и думаю, над ним провода, сейчас коротнет, нужно срочно тушить. Пока я соображала, чем тушить, а оно уже потухло, стоит все обоженное.
Этот пожар символизировал Ваше собственное эмоциональное состояние.
патрик писал(а):
28 июн 2018, 08:03
Но...весь вечер, у меня просто все кипела внутри. Думаю..да сколько можно...сколько муж не старается угодить моей родне, все не так. Достали...
А, может, не надо пытаться никому угождать? Может, стоит просто жить и не обращать внимание на то, что кому-то что- то не нравится? Главное, чтобы Ваш муж нравился Вам, а не вашей родне. Просто не принимайте все это близко к сердцу, тогда и пожаров не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 01 июл 2018, 18:30

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 13:36
А, может, не надо пытаться никому угождать? Может, стоит просто жить и не обращать внимание на то, что кому-то что- то не нравится? Главное, чтобы Ваш муж нравился Вам, а не вашей родне. Просто не принимайте все это близко к сердцу, тогда и пожаров не будет.
Наш союз, изначально, не устраивал обе стороны. Только, я решила, что если кому не нравлюсь, это его проблемы, а муж решил иначе, что моя семья, это его семья. Жаль, что моя семья, так не решила:( Поэтому у меня и пожары:) Как говориться "я мзду не беру, но за державу, обидно":))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 18:47

патрик писал(а):
01 июл 2018, 18:30
а муж решил иначе, что моя семья, это его семья.
Это огромная редкость, такое ценить нужно, а не гнобить человека (это я про родню).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 02 июл 2018, 21:57

Marianna_ писал(а):
01 июл 2018, 18:47
Это огромная редкость, такое ценить нужно, а не гнобить человека (это я про родню).
Вы, абсолютно правы, но если за 20 лет, люди этого не поняли, то я думаю, просто не хотят понимать:(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 03 июл 2018, 19:17

Арибет
Здравствуйте:)
На вопрос "Есть ли нЕчто мне угрожающее, если да...то что? " На физике, возникло не понятное чувство тревоги, отсюда и вопрос:)
Ответ, увидела в пограничной состоянии, очень четко и ясно.
Огромный бассейн, метров 7 в диаметре. Там очень много мелкой рыбки, похожи на гупиков(есть такая неприхотливая аквариумная рыбка, которая может служить пищей для других рыбок, если незнаючи поселить их вместе). И вдруг я вижу огромного рака, с пол метра где-то, он с огромной скоростью, поднимаю воду и выплескивая ее через край, погнался за какой то большой рыбой, я только увидела как мелькнула ее спина. Не догнал ее. Просто вышел из бассейна, оперся на край и посмотрел вовнутрь. Потом братно залез и спокойно улегся. Только глаза сверху торчат, внимательно так следит вокруг. Вижу помощника, говорю ему, там рак буянет. Он слегка расстроился. Говорит "все таки буянет?" Главное, чтоб мелкая рыбка на месте была, посмотри с бассеина не выпрыгнула? Я подошла к краю, где рак разлил воду и посмотрела там, на земле не было мелкой рыбки, тоесть никто не выпрыгнул.
Не зная, как трактовать, попыталась включить логику. Если рыба большая, то скорее всего, хищник и питается мелкой рыбкой, о которой так беспокоился помощник. Возможно, она и есть нЕчто враждебное. Рак санитар реки, чистит дно от падали, без него река приватится тухлое болотце. Но...он все таки донный и поднять его, сложно, да и помощник расстроился, узнав что рак "буянет" Возможно именно рак, и есть нЕчто агрессивное. В любом случае, один из них, несет "угрозу" и если это рак, то "угроза" осталась, а если рыба, то рак, вроде как на посту, блюдит, так сказать :smile:
Как, Вы считаете?
И еще момент
Мы с мужем, в каком то большом магазине, там на бонусные баллы, с карт магазина, раздают довольно дорогие призы. У кого шуба у кого еще что. Я говорю, а нам, а парень мне отвечает, а у вас денег нет на карте, это только тем у кого есть бонусные деньги. А у вас там копейки:)Вот и думаю, то-ли это кармическое...ну, не на работала я себе балов :smile: То-ли тупо "крадник". Потому что не задолго до этого, проживая руну Феху, я кое что увидела.
Вообще то я думала, что ничего не видела, ну или не помню, что видела, потому что утром, еле проснулась и ничего не помнила. Приехала на работу и уже подойдя к кабинету, вспомнила что забыла документы в машине. Пришлось возвращаться. Подошла к машине, открыла дверь и меня, как током пробило, даже "мурашки" по коже побежали. Я вдруг очень четко вспомнила, что видела сегодня ночью. Сам сон: Я подхожу к машине, хочу открыть и вижу, что она открыта. Открываю дверь, а там все перерыто, как будто кто то, что то искал. Я сразу поняла - воры! Быстро окинула все взглядом, все на месте, даже кошелек мой лежит на сидении. Беру кошелек, открываю, вроде тоже все на месте, весь хлам, карты магазинов и т.д. И тут я понимаю, что у меня там лежало 500 руб.и их нет - украли. И нет моих двух банковский карт, тоже украли. Я судорожно соображаю, где мне найти срочно банк, чтоб заблокировать мои карты, пока с них не списали деньги...."
Я стояла возле машины (уже на физике), в голове прокручивался сюжет сна и как контрольный выстрел, мысль..."крадник".
Похоже у меня "обострение" ну или кто то "таранит" а меня "штормит" :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 июл 2018, 12:30

патрик
мне кажется, опасный элемент все-таки рак, а не рыба. Если идти по аналогии с моими кальмарами (это когда у меня прошлые воплощения полезли в актив, тогда Ангел-хранитель мне сказал, что мы «разморозили» слишком много «кальмаров», то есть активировали какие-то структуры подсознания, которые в нормальном режиме не должны быть настолько активны, иначе они создают угрозу организму), то рак – нечто из этой же серии. Почему кальмар, я долго думала и вышла вот на что: кальмар с виду напоминает Кракена (Кракен – это очень важный архетип магов Воды (в определенной традиции это маги, работающие с прошлым), поэтому кальмар – это нечто из прошлого, а конкретно прошлые воплощения, которые полезли.

Рак может означать какие-то структуры подсознания, плюс что-то касающееся астрального тела, там же вода еще была. Он может иметь какое-то отношение к развитию у Вас ясновидения, к усиливающейся активности аджны, что может быть как реально опасным, так и просто быть непривычным для организма и считываться, как «опасное». Но я бы не сказала, что это очень опасное, у меня кальмаров много было, один рак, думаю, это не очень опасно))), но, тем не менее, говорит о необычной активности подсознания, каких-то его структур.

Еще рак мне встречался вот в какой ситуации. Я по просьбе коллеги сделала запрос в сон насчет того, что за личность парень ее дочери, который ее бросил и мне показали рака. Я, пожалуй, скопирую весь опыт, так лучше видно, что есть что. Выделю про момент с раком (если остальную часть не захотите читать). И сразу скажу, что все, что я увидела, потом сбылось, хоть во сне мне коллега и не поверила. Он, действительно оказался еще тем подлецом, вставлял-таки шпильки ее дочери на защите диплома и прочие гадости делал, но она все сдала.

По второму тексту: деньги – это энергия. Бонусные баллы – это могут быть какие-то сверхспособности, особый доступ к информации и т. п., это что-то большее, чем стандарт, ну нет этих баллов и ничего страшного, а вот то, что деньги украли – это отток энергии. 500 руб на крадник не тянет, мне кажется)), маловато как-то. Но какие-то воздействия в Вашу сторону были, взлом он и есть взлом. Не обязательно магические, может,просто те, которые привели к потере энергии.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 июл 2018, 12:38

Вт май 05, 2015 5:03 am
«Собственно говоря, технически выполнение задания было простым, но реально было сложно пересилить себя, свой комфорт, и переключиться на не интересное задание. Немного болела голова, левый сосуд опять где-то зажало и очень хотелось просто уснуть, в приятных мечтах о красивых шторах, но вместо этого я стала думать о них, об этом парне, визуализировать его фейс, но что-то не шло, я решила немного выпучить закрытые глаза, чтобы было легче включить осознание. Осознанность должна была быть очень хорошей, так как заранее предполагалась «техника мобильника», то есть разговор по телефону, но не как с персонажем, внимание должно было одновременно «растягиваться вдаль» в то, что за сном. Именно это самое сложное в этой технике, встать именно в ту позицию.

Пошли вон!-заорала я девкам, не мешайте выходить в фазу! Открыла глаза: комната чужая. Получается, я уже в фазе, слишком быстро произошло переключение, даже не заметила. Ладно. Взяла мобильник и принялась звонить С. Парень трубку взял, мы стали говорить, но тут появилась мать той девушки, которая задала вопрос и еще одна девка. Я говорю, так: Л, уйди отсюда и убери всех гостей, они мешают, связь и так барахлит, я наполовину не слышу, я должна остаться одна. Л. пошла сдерживать рвущийся в комнату народ, а я быстро задала вопрос, зачем он причинил девушке боль, ведь они уже давно расстались, пусть оставит ее в покое.

Парень сказал: как вы меня все достали! У меня уже сил нет. Я постоянно должен перед всеми оправдываться. Да, у меня машина есть, и почему я должен оправдываться? (Он перечислил еще что-то). Я говорю: да мне дела нет, что там у тебя за машина, я все равно в марках не разбираюсь и мне на это дело пофиг. Он говорит: а другим нет, и я постоянно перед кем-то оправдываюсь. И ты опять пристала. Я говорю: ты зачем девочку обидел? А он: да я такой! Вы все чего-то ждете от меня, а я такой! Вот такой! Я не соответствую, да? Вы все чего-то хотите от меня, я устал уже.

Связь была настолько паршивой, что мне приходилось колоссально напрягаться, поэтому я задала свой единственный вопрос раз пять, чтобы добиться хоть какого-то, мало-мальски слышимого ответа. Тут вошла Л., точнее ее внесли, видимо, она больше не могла сдерживать этот поток персонажей (фактически блоки в канале интуиции) и они заполнили сеть. Дальше не было смысла разговаривать. Я пересказала ей суть разговора, и мы пошли.

Я уже расслабилась, но Л. говорит: а вот какой он «такой»? Я говорю: ну не знаю, как тебе объяснить..В реале я бы сказала: с причудами, да и просто устал парень, наверное. А здесь я почему-то не могла с ходу подобрать нужные слова. И тут перед нами появился аквариум и в нем кто-то плавал. И у меня пошла информация, что это от Высших и там сидит то, что у парня в подсознании. Я говорю: Л!, пошли скорей посмотрим, что там в аквариуме, это от Высших, там точная информация. Мы подошли и увидели там небольшого черного рачка, он кусал всех и был очень агрессивен.

Л. сказала: этого не может быть! Я благодарна тебе за то, что ты выполняешь задание, но, извини, Кот, я тебе не верю. Да, у парня, может, есть какие-то недостатки, но чтобы он был таким черным, это исключено. Мы отошли от аквариума и тут появились коридоры и девушка из банка (кто такая, не знаю, просто шла информация «девушка из банка»), она сказала Л. : да ты не беспокойся, он к ней вернется и все будет хорошо. Я говорю: девки, думайте, что хотите, но я этот аквариум не подтасовывала, мне бы вообще в голову не пришла такая хрень с этим рачком, но я верю тому, что видела.

Тут я увидела дочь Л., она шла по узкой тропе, одна, в темноте. Вдали был свет, и дорога была извилистой и маленькой, но четкой и она потихоньку шла к выходу. Но тут я увидела парня. Это был С. Причем, не столько внешне, внешне он стал почему-то гораздо меньше ростом, но шла информация, что это именно С. Он взял в руки какое-то оружие, с прицелом, из дула торчала стрела (типа арбалета, что ли, я в них не очень разбираюсь), и сказал: я ее добью. Я сказала: оставь девочку в покое, вы расстались уже, что тебе надо? Но он сталь прицеливаться и уже готов был выпустить стрелу. Я преградила ему дорогу, встала грудью и говорю: тогда стреляй в меня!

Смотрю, а эта сволочь и вправду выпустил стрелу и я в последний момент успела подскочить и отвести ее в сторону, отобрала у него арбалет, а он одел какие-то рабочие варежки, все в песке и говорит: тогда я ее придушу, я должен ее добить. И пошел за ней по тропе. И стал почему-то еще меньше ростом и уродливей, как карлик уже. Тогда я запрыгнула сзади к нему на спину, обхватила руками и ногами и говорю: ну иди. Но я с тебя не слезу. Он сказал: это не помеха, я все равно ее настигну. Я говорю: ну хорошо, но не надейся, что я слезу с тебя, у меня хватка цепкая. Я как паучиха, от тебя не отцеплюсь.

Так мы шли какое-то время, он бурчал, а я сверху тихо присвистывала, как лиса в мультфильме «битый небитого везет». И вскоре я ощутила, что парень уже не злится и потихоньку разворачивает свое внимание в мою сторону. И вот мы уже вместе начинаем смеяться над тем, как я на нем висю, да и он уже стал не карлик, выпрямляется и ему легче меня нести. Он начал подпрыгивать, потом схватил меня на руки, покачал немного, покувыркал, мы уже смеялись оба, и в конце полностью распрямился и стал нормальным парнем вместо карлика. Я говорю: ну вот, ты же нормальный парень, вот таким и оставайся, не дуркуй больше.»

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 июл 2018, 12:59

Относительно текста о парне и его раке. Его рак был конкретно черным, то есть какая-то конкретно негативная программа в его подсознании. Она именно не осознаваемая, так как парень не может понять, почему он так себя ведет и что с ним. Интуитивно он хочет оттолкнуть девушку и сделать ей боль, но не поймет почему. А я сейчас объясню. Та девушка по природе сновидец, у нее активно подсознание и есть сила мысли и она нечаянно во время секса создала очень сильную привязку к тому парню, равную привороту, ну и его поведение в дальнейшем шло по стандарту, как идет у привороженных.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 июл 2018, 14:39

патрик
А Вы пробовали во сне узнавать ответ по телефону?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 04 июл 2018, 18:20

Арибет писал(а):
04 июл 2018, 12:30
мне кажется, опасный элемент все-таки рак, а не рыба.
На 99,9% я была уверена, что рак(вот проснулась я с таким ощущением), но оставалась мииизерная надежда, что Вы скажите-рыба :smile:
Арибет писал(а):
04 июл 2018, 12:30
Он может иметь какое-то отношение к развитию у Вас ясновидения, к усиливающейся активности аджны, что может быть как реально опасным, так и просто быть непривычным для организма и считываться, как «опасное"
Что касается ясновидения, то какое то время, я видела даже даты, когда произойдет событие и какое. Но, штука в том, что я этого не хочу. Я упираются, как могу. Это тяжело. Потому, что уже ничего не изменишь. Возможно поэтому, подсознание считывает это как опасность, это же мой страх. А возможно это спровоцировало то, что я увидела накануне.
"Я в каком то замке, там как будто два уровня. Вверху "хозяева" они там веселись, какая то праздное толпа, но мне нужно было спуститься ниже. Там был как бы стеклянный тонель. Нужно было лечь на спину и продвигаться веред. Я легла и стала ползти, надомной был стеклянный свод. Ползти было тесно и я стала поралельно разбирать стеклянный верх. Как оказалось, он состоял из кусочков и легко собирался. На нем были непонятные записи, вообще он весь был исписан. И тут в одном месте, я нашла небольшой, с мою ладошку, рукописный текст. Он был на двух листочках, желтого/старого цвета. На первом было написано "как вернуть умершего", а на втором, сам ритуал. Я сначала не хотела его брать, подумав, зачем он мне, потом передумала и взяла. Потом я увидела себя в комнате, там был старик и девушка. Я показала им эти листочки, старик взял его в руки, задумался и сказал, что это очень важный листок, самое важное что есть в этом замке. Я оглянулась, вдруг войдут хозяева но девушка меня успокоила, мол они сюда не заходят. Старик сказал, что нужно это спрятать, но мне стало жалко отдавать этот листик и я забрала его себе и ушла"
Знаете, ассоциация какая? Вверху было "сознание" которому все пофиг, веселятся и не о чем не думают, а внизу подсознание, которое не воспринимает их всерьез но и не препятствует ему.
Наверное я напрасно взяла этот листик, но...таки взяла. А возможно, эти два сюжета и не связаны между собой.
Арибет писал(а):
04 июл 2018, 12:59
Его рак был конкретно черным, то есть какая-то конкретно негативная программа в его подсознании.
Мой был, скорее темно - серый, с черным. Но ооочень большой и какой то "осознанный" что ли, смышленый, я бы сказала.
Арибет писал(а):
04 июл 2018, 12:59
500 руб на крадник не тянет, мне кажется))
Там еще две банковский карты стырили, а это уже грабеж :smile:
Арибет писал(а):
04 июл 2018, 14:39
патрик
А Вы пробовали во сне узнавать ответ по телефону?
Нееет, я же самоучка:)) А это как?
Последний раз редактировалось патрик 04 июл 2018, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 04 июл 2018, 18:51

Арибет писал(а):
04 июл 2018, 12:30
Но какие-то воздействия в Вашу сторону были, взлом он и есть взлом. Не обязательно магические, может,просто те, которые привели к потере энергии.
Думаю, что то все-таки было, хотя магическое вряд-ли, кому я нужна :smile:
А вот, то что увидела, совсем недавно, неделю назад:
"Я в своей машине но не за рулем, кто кто другой у меня рулит. Мы остановились посреди дороги. Темно, вернее густой сумрак. Смотрю навстречу, с горы спускается мотоцикл, что то типа хамера, только мощнее раза в 2. Он без водителя тоесть, неуправляем. Проезжая, мимо меня он цепляет мою машину, с моей стороны, но как то скользь. Я не почувствовала удара или страха, досада только... блин чтож я не отъехала, ведь видила что он неуправляем, думаю, хана крылу машины. Потом вспомнила, что за рулем не я, глянула а водителя уже нет, я одна в машине. Мотоцикл проехал развернулся поперек и стал позади меня. Я вышла, посмотрела на машину - одна фара расплюснута как будто кто огромными ладошками сжал, сверху и снизу и рядом в крыле дырка с 2х копееную монету. Чувство досады, что вовремя не отъехала. И мухи черные, гадкие надо мной кружат"
На физике, ощущаю что то неладное, наверное хапанула таки, негативчика:))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июл 2018, 08:39

Интересно, во что выльется "разборка стеклянного верха"? )) Будет доступ к получению информации улучшен, наверное или связь с подсознанием усилится, раз Вы там частично преграды разобрали.
Насчет машины, я, когда со знакомым ругалась, то во сне это проявилось как то, что трактор наезжает на меня и оставляет на снегу некрасивые следы. Я его еле угомонила)). Негативчик, однозначно, "хапанули". Только почему мотоцикл был без водителя? А вообще, мог это быть внутренний негатив или нечего такого сильно негативного Вы не испытывали перед опытом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Milena Zoloto » 05 июл 2018, 08:54

Часто получаю ответы на вопросы во сне,причем прямым текстом. Могу долго концентрироваться на проблеме в течение дня,либо перед сном,бывали случаи,что нужно получить ответ от знакомого человека,вопрос,касающийся меня. Человек отвечал мне на вопрос чётко во сне. Либо во сне на листке бумаги могла прочитать ответ.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июл 2018, 11:15

Мне кажется, все зависит еще от типа информации, которую хочешь узнать. Информация о человеке, о себе, о природе, об эмоциях, отношениях и т. п. может идти прямым текстом, а вот чтобы получить какую-то информацию о спрятанном предмете – тут все сложнее и зависит уже от уровня доступа к информации конкретного человека.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июл 2018, 11:33

Сегодня попросила подсознание показать мне, есть ли еще сущь в канале моего усыпленного союзника, есть ли какая опасность в этой сфере, что там вообще, в канале и в округе.

В общем, оказалась я рядом со зданием, оно было закрыто. Я посмотрела сквозь стекло и поняла, что это почта и переговорный пункт. Стекло было очень толстым, но я была осознана, понимая, что я во сне и смогу с легкостью пройти сквозь стекло. Сложила руки лодочкой, как обычно, и проникла за стекло. На меня сразу же начали орать, мол, рабочий день еще не начался, а она лезет, нельзя сюда лезть! Но я не понимаю, что такое «нельзя», да еще в своем собственном сне)).
Мало того, что я сама зашла не вовремя, я еще начала таскать туда народ. Правда, затащила только пару человек, они сами не могли пройти через стекло, а мне их тащить тяжело было.

Потом стала требовать свою корреспонденцию с информацией. Передо мной вывалили кучу конвертов и я стала их просматривать. Вся информация была положительной, либо нейтральной, много было открыток с красивыми цветами. Ничего подозрительного я не обнаружила, никакого намека на сущь.

Чуть позже показали духа, который раньше лез ко мне, подделываясь под моего умершего деда, но он был очень далеко от меня и в мою сторону даже не смотрел, я его не интересовала. Мне понравилось то, что эта чертовщина далеко от меня и что стекло толстое, до информации так просто не доберешься, но пока мне это и нужно, добираться я буду потом через канал союзника. Я не знаю, может еще хуже будет, с этим союзником, чем было, но пока мне нравится, что я перестала ловить все подряд и медиумичность медленно, но идет на спад.
Нужно создать стабильный каркас, не знаю, сколько у меня уйдет на это время и получится ли вообще, но я не оставила мысль об активации союзника. У меня это вообще какая-то идея-фикс, мне с картами стало скучно, я не хочу тренироваться в получении информации ни через сны, ни в реале, я хочу только через союзника.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 июл 2018, 12:04

Разговор по сновиденному мобильнику – это один из способов получения информации во сне. На связь выходят свои собственные структуры, подсознание, «астральный советник» и т.п. Для меня это был не самый лучший способ получения информации, но самый интересный. Отвечала тетечка, с мелодичным голосом. Иногда она говорила точно, «растение», «Сибирячка», а иногда она видела не правильно, например, для нее божья коровка и мухомор – было одно и то же, красное с белым, с пятнышками.)) Иногда вообще очень сложно было понять, что она имеет в виду, у нее было какое-то свое видение, было такое ощущение, что она смотрит на объекты сверху.

При разговоре канал сильно барахлил, появлялся «белый шум» и иногда было сложно вообще что-то расслышать, иногда было слышно неплохо. Я маловато поработала с таким видом связи, так как у меня началась не очень хорошая побочка: в голове начали говорить вразнобой голоса, они перебивали собственное мышление и вообще сносили крышу. Это было в астрале и во сне и я побоялась, что голоса перейдут в реал, тогда это была бы шизофрения. Мне пришлось прекратить опыты с этим белым шумом, до сих пор немного жаль, но здоровье дороже. Больше всего интересна была состыковка каналов с другим сновидцем, но нам обоим было плохо потом. Было бы интересно почитать опыты, но не яснослышащих, у которых все четко, а именно обычных экспериментаторов-исследователей.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыты практиков

Сообщение div_china » 05 июл 2018, 12:22

мне снился сегодня сон. достаточно четкий. но я не была там осознанна, хотя надо заметить ясность повысилась. и да там у меня впервые звонил телефон, но я не ответила - толи не успела, то ли не нашла. а вообще уже второй день подряд меня пытаются убить во сне, причем окружению вообще фиолетово и приходиться выкручиваться самой. странные короче говоря были в последние два дня сны. очень странные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»