Общение с мёртвыми в ОС и астрале.

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Общение с мёртвыми в ОС и астрале.

Сообщение Мурёнок » 10 ноя 2011, 00:12

Не нашла похожей темы, но вопрос заинтересовал не случайно.
Кто сталкивался с умершими, общался и может поделиться подобным опытом.

Недавно умерла бабушка. На девятый день на душе стало неспокойно, решила связаться во сне, и понять причины происходящего.
Мы встретились. Помимо бабушки собрались и другие родственники, тоже покойные с разных родственных линий.
Та информация, что пытались сообщить, сильно выбила из колеи привычного миропонимания.

С этих пор мёртвые сняться практически постоянно. Приходят пачками и пытаются что - то очень активно донести. К сожалению во снах для нас и красный бегемот в собственной ванной это совершенно реальная и нормальная вещь.
Но тем не менее, кто сталкивался с мёртвыми в астрале?
Как происходило общение и рассказывали ли они какую нибудь информацию например об устройстве мира и прочих животрепещущих вещах?
Поделитесь пожалуйста опытом общения. Очень интересует тема.
Что происходит с людьми после смерти? Действительно ли умершие не умирают и попадают на некий план иного существования, переходят в иную форму.
И как в эту форму вписывается теория о переселении души? К примеру многие практики маги работающие через кладбище, сталкиваются с умершими.
А как же тогда перерождение в новом физическом теле?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 10 ноя 2011, 01:12

В астрале мертвые могут быть не совсем мертные, а если быть точнее то не те за кого себя выдают.
Умершие попадают в некий план? Умершие сами.. нууу не знаю, тело тлен, душа может попасть куда угодно и заблукать. Вот это очень даже как по мне вписываеться в картину перероздения в новом теле.

Я так понмиаю вы осознано свя\зались с мертвыми и теперь они вам не дают покоя?
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 10 ноя 2011, 01:21

однозначно паразиты.
душа что не смогла уйти наверх довольно редкое явление. В любом случае после встречи с Утукку вы бы в разделе ищу помощь сидели а не тут.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 10 ноя 2011, 02:19

erector с чего вы решили что она повстечала именно утукку?
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 10 ноя 2011, 02:28

всего лишь одно из названий сознания что лишилась тела и не смогло перейти в мир мёртвых. испытывая постоянный голод способно получать подпитку только от живых. теряет все схожие с человеком черты сохраняя и значительно усиливая способности отбирать и поедать силы живых.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 10 ноя 2011, 02:55

erector, да это утукку, но в ыне совсем правы что то были именно они. Утукку восновном не погребенные усопшие чьи души заблукали. Но Дело в том что в астрале хватает сущьностей лживого характера
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 10 ноя 2011, 03:10

я и сказал что это был простой паразит что маскируется под мёртвого, а не сам мёртвый. Так как после встречи с мёртвым состояние резко пошло бы вниз :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 10 ноя 2011, 04:28

erector писал(а):я и сказал что это был простой паразит что маскируется под мёртвого, а не сам мёртвый. Так как после встречи с мёртвым состояние резко пошло бы вниз :)
А может и не простой и вовсе не паразит) Там и хищники отлично косят под простачков. Ну да ладно))

Хотела спросить у автора, а вам как вообще общение это не напрягает?


Причен по которым могла задержаться душа в астрале много, привязки, зависимотсть. Но такие души прибывая долго не в своем загробном мире (если так можно выразиться) видоизменяеться и становить не слишком хорошей, доброй. Она начинает чего-то жаждить, и ее жажда это астролетчики, залетчики, налетчики и просто гуляющие там, жажда получит чего-то от них. Очень часто сущьности принимают облик близких ушедших от нас людей, потому что тогда можно стать уязвимей. Одна из уловок. По сему не верте всему что услышали и увидели, информацию нужно калибровать
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 ноя 2011, 09:36

Хм, я только несколько недель назад научилась вообще выходить, куда бы то ни было, решила попробовать.

Мндя. Общение с мёртвыми не рассматривала в ракурсе опасности, даже не подумала, что подобное может быть. Про уттуку и паразитов первый раз слышу вообще ((
Мне показалось что бабушка мучается, я захотела узнать, всё ли хорошо у неё. А вдруг она в какой нибудь ад угодила, ну мало ли что нам подсказывает мышление обывателя, Бор вот физик, а подкову над дверью прибил. Свечку в церкви за упокой поставить, отмолить по идее, никогда не лишнее.

Мне сообщили, что ада нет. Некий шаблон имеется, но для них адом было другое место, о котором мёртвые не желали говорить, но дали понять, что это все проходят. Они этого места боялись и нежелание говорить.
Во сне сказали так...
...Чем больше им отдаёшь, тем меньше шансов попасть туда.
Я поняла, что речь идёт об энергии, но в свете рассказанного, что - то это по новому теперь совсем видится.
Сказали, крестишься пальцы стряхивай вниз, на них энергия, они её берут. Я поняла, что питаются ей. Кто они и о чём шла речь, не знаю о какой - то третьей силе.
Сказали, туда не лезь.
Ясен пень, я отправилась на разведку сначала в ад, что бы посмотреть, существует он или нет, а потом поискать это самое место о котором шла речь. Мёртвые отмалчивались как партизаны.
Во снах всё мгновенно происходит. Я позвала товарища на помощь. ...Через минуту я удирала в ужасе, понимая, что передо мной вдруг распахнулся коридор, а там такое...
Во снах я не боюсь, но тут пыталась уйти подальше.
Товарищ убедительно внушал, что это не то, чем кажется. Что я вижу собственные представления, т.е вижу то, во что верю, иллюзию собственного разума. В общем попытка удрать оказалась провальной, мы неожиданно влетели в то место о котором говорили мёртвые.
Этот мир как охарактеризовать не знаю. Постоянно всплывает в голове название Мёртвый мир, то что там существовало, было не тем, чем кажется, т.е то, что я видела как людей, людьми не являлось. Нечто абсолютно чужеродное, лишённое какой либо общечеловеческой этики, что - то безразличное такое...Вот эта безжизнанность оказалась хуже всего.Я рванула драпать во сне, и оказалась в ловушке. Поняла, что наше вторжение не осталось незамеченным. Причём очень реально себя осознавала. Во снах прохожу через стены, летаю, собственно преград нет, а тут застряла, реальность уплотнилась.
К счастью меня затянуло обратно в тело и я проснулась.
С этих пор сняться мёртвые. Чего хотят не понимаю. Но я своих близких в целом люблю, страхов не испытываю. Правда ощущение, что привязались присутствует. К покойникам спокойно отношусь, никогда не боялась, мёртвых уважаю, собственно вижу периодически на кладбищах, да и не только.
Сейчас не по себе. Получается, что ко мне правда что - то привязалось...Рядом со мной запах энергетики возник чужой, незнакомой и очень отвратной. Пыталась отследить, чьё это ...пришло лицо отца моей умершей бабушки, чётко так.
Правда я не экстрасенс и не маг. Воображение могло разыграться, что - то напутала. Похожий запах недавно в такси ощутила. Села, а там вся машина им воняет, невозможно просто. Именно энергетика, а не инородные примеси, едва не вывернуло. Так что с мёртвыми это может быть и никак не связано.
Но за информацию спасибо большое.
Пойду читать, что такое утукку.
erectorEdrozeba
:flowers:
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 10 ноя 2011, 16:13

в свое время провожал бабушку в "последний путь". приехал примерно часа через 4 когда она умерла. перед парадной. сердечный приступ. подхожу. вижу стоит рядом и не понимает ваще ниче. там менты уже приехали. коронеры. а она стоит и смотри на себя со стороны в ступоре. я тихонько ее отвел в сторону. зашли домой. я ей объясняю, что она уже умерла, что все хорошо, что ее земной путь закончился и что ей пора уходить. вижу. немного осмысленней взгляд. спрашивала куда идти и что делать. ну я ее взял и тихонько по планам повел... тут и стражи подоспели и меня так в сторонку отттирают. мол тебе низзя... я чутка поддавил, а мне как шрахнут. =) сказали же низзя... =) я спорить не стал. отдал им бабушку и сам домой. земные дела делать. похороны там.. то..се...

потом несколько раз приходила. проверяла все ли у нас в порядке. потом совсем ушла. молодая такая была. лет 20-22. прикольно так. видишь молодую девушку, а информационно считывается еще "моя бабушка".

в общем попрощались с ней до следующих встреч в других воплощениях.

===
а всяких уродцев низкоплановых мы по сусалам да и в стойло! ибо нефиг!
===
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 10 ноя 2011, 16:38

Андрей Голубев ну наконец-то встречаю первый раз на этом сайте, человека адекватно рассказывающего об астрале, ну неужели, Аллилуя :love: :flowers:

Мурёнок Ад существует, но туда не стоит ходить да и не пустят вас туда :yes:
в основном не упокоеные души обитают в среднем и нижнем астрале. Правда нижний вообще не лучшее место, там сложно отличить кто не упокоеная душа, а кто Низшие силы, выдающие себя за эти души, ради выгоды, если получить от вас что-то хотят, либо склонить на свою сторону. Я отличаю энергетически, внутренне силы, с которыми работаю я, мне помогают видеть Низших. То что видели вы и вам сказали что это иллюзия так и есть. В астрале все ваши мысли материализуются, поэтому очень серьезно следите за своими страхами и мыслями там. Этим тоже могут воспользоваться. И если у вас нет хорошей защиты,вниз лучше вообще не лезьте.
Насчет вашей бабушки.Это конечно сложнее. Если прошло всего 9 дней скорее всего душа действительно еще не упокоена, должно пройти минимум сорок. А в большинстве случаев у многих осознание приходит не очень скоро. Все зависит от представления человека при жизни, о том,что будет после смерти. Если человек не был подготовлен, осознание приходит очень долго. И опять же Низшие силы могут этим воспользоваться,в следствии чего, не упокоеная душа оказывается в низшем астрале. Приходим к тому,что вам нужно выяснить действительно ли вам являются ваши родственники. И если это так, то что их беспокоит и почему их души не упокоены.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 ноя 2011, 19:25

Андрей Голубев
А можно тему подробнее развить?
Просто у меня 5 класификаций по тому, что называют астралом.
Отвлекусь.

Извините за многословие.

Из того что проверено на собственной шкурке.
1. Чистый выход. ( случайно получилось, давно ) Возможность воздействовать на физ реальность нет. Она 100 % соответствует себе, имеет цвета итд. Пространство прозрачно, проникаемо, время сжато в точке настоящего, личное сознание Я + подключение к общему пространству всего.
Этот опыт описывают люди пережившие клиническую смерть, просто каким - то образом покинув тело, одномоментное понимание имелось. Эксперименты с чтением записок - легко, но взять её в руки нереально.
2. ОС. Астрал серый, чёрно - белый, может выходы случались ночью. Тело вижу, вижу не спящих, могу сказать чем занимаются, стены тоже проникаемы, но ощущения цветов смазано, прозрачность присутствует. Люди прозрачные астральные проекции ( те кто спит или находится в астрале ) можно пообщаться. Абсолютного знания нет, перемещение не мгновенное в любую точку, а имеет понимание движения. Время обычное, пространство тоже в плане виденья ограничения имеет. Существуют здесь и разные сутюшки, обычному глазу не видимые.
Эксперимент с чтением записки - без понятия. Вполне возможно.
3 ОС. Радуга. Ощущение, понимание реальности, иногда даже потеря ощущения "сплю или реально телом встал?", настолько реалистично. Но это состояние сознания.
Эксперимент с чтением записок - не удастся. Знание ограничено подсознанием. Присутствует возможность перемещаться, видеть миры, вызвать человека, изменять структуру энергии, общаться с мёртвыми, и любой версией трансформируемой сознанием реальности. Мой опыт общение с мёртвыми проходил именно в этом состоянии. С сутями не сталкивалась, в голову бы не пришло.
4. Перемещение ТС, проэкция сознания, просмотр некоторых планов проэкцией сознания в одномоментном нахождении сознания в теле.
Знание ограничено представлением о реальности или знании, воображением. Но присутствует подключение, возможность видеть внутренним ( астральным? ) зрением. ( Это не совсем мой опыт. Могу, но скептически немного отношусь )
5. ОС - комментировать не надо, мы знаем, что спим проснувшись во сне.

Сорри, что отвлеклась, просто хотелось уточнить эти моменты.

Андрей Голубев
Расскажите пожалуйста, а как вы бубушку провожали?
ТС или тело покинули и кто такие стражи? Просто у вас и правда, опыт адекватный такой.

И ещё вопрос к присутствующим.
Мой случай с мёртвыми это ОС Радуга.
Но было ли это реальностью? Или именно это и есть низший астрал?
Я не могу связаться словами, но ощущаю эмоции на подключке, иногда приходят чёткие образы на линии связи.
Вот бабушку я почему - то молодой увидела, в течение этих 9 дней.
Собственна именно эта смена состояний, от покоя, радости, и прочих пониманий, что ей хорошо, её встретили, она с близкими...Затем смена фона: тоска, мрак, страдание...
Сейчас бабушка далеко, понимание, что мне не дотянуться, смирение. ( Видимо так мёртвые и упокаиваются ) Не знаю. Гадать можно много. Но понимаю, что навещать они могут, собственно ощущения присутствия именно мёртвых часто бывает.

Но кто знает, поделитесь плиз, что и как происходит.
Могут ли они приходить потом после 40 дней или в течение 40 дней, а потом куда? И почему говорят, что после смерти некоторые люди навежают живых и действительно присматривают всё ли в порядке?

Однажды мы были на кладбище, а я вышла на бабушку ( ох уж мне эти бабушки ) и вдруг возникло понимание радости встречи, праздника, что вот мы тут собрались все.
Собрались некоторые родственника. Я попросила мысленно подойти, ибо мы не планировали всех навестить. Бабушка исчезла на долю секунды, появилась не одна.
Они стали как бы вопросы задавать, интересоваться:
А как у того дела, а у этого. Всё ли в порядке? Я удивилась немного. Всчегда считала, что мёртвые всё знают.
Не знаю, что это было, но решила разрешить себе поверить, поотвечала. Все участники остались довольны. )
С этих пор перестала бояться совершенно мёртвых. Обычные люди. На кладбищах много их собирается, особенно по праздникам, то что мы душой называем. Ну именно так я это ощущаю и вижу. Иногда я видела, умершие стоят, а живых ещё нет, ждут.
Может это и просто воображение.

ЮлияA
А как выяснить действительно ли родственники? Не отличить, выглядят точно также.
И как различать все эти астралы, высшие, низшие и средние?
По состоянию в них, или по тому что видишь? Гипотетически понимаю, но не более того.
Потерь энергии после общения с умершими не возникло. Да и не возникает вроде.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 10 ноя 2011, 20:06

Рай и ад не более чем условности и формальности, там все далеко не так как может представляться и вообще то представление которое имеет социум.
Нижний астрал действительно кишит прямо таки сущьностями, но это незначит что вы никого не встретите на более высоких слоях, и что они не опасны. Желательно всегда быть во всеоружии. Различать расслоения так заваные, вы помодже по наличию сущьностей. Чем выше уровень, тем меньше негативных там прибывает. На более высоких уровнях есть что посмотреть как говориьься и есть что познать и узнать. Но все это требует затрат времени, и тренеровок. Имеееться такое различае как способы общения и языковые различии. На верхних слоях общение с кем либо уже заменяеться на мыслефоменую речь.
ОС и астрал друг от друга отличаються, может показаться что грань тонка, новичкам трудно понять и ощутить ее.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 ноя 2011, 21:38

Edrozeba
Я новичок, поэтому и не понимаю грани.
В целом что - то в этом есть, надо обдумать.

Почему не понимаю, различий, для меня астрал - это сознание, состояние сознания, способное излучать волны определённой частоты или ловить их на определённой частоте, и выходить на этот уровень. Что ловим, то и видим, что излучаем сами то и приходит. Но точка сборки сознания способна перемешаться и работать на разных частотах по идее. Или совсем бредово звучит?

Опасности астрала...не представляю пока. Не сталкивалась просто. Никакие сушности, ни на каких уровнях.* вздохнула* очевидно по причине отсутствия опыта. Но в целом я не против, мне не мешают, я не мешаю, места под солнцем всем хватит.

Мёртвые мне тоже сказали, что ад и рай не более, чем условности, формальности, но они в целом есть, просто не в том виде, в котором мы это понимаем. То место или то о чём они говорили не имело отношения к этим вещам, но одновременно они его боялись.

Тянет теперь разведать обстановку, и понять что же это было.
Не могу я на пол пути бросить. Надо ситуацию изучить, на месте, осмотреться. зы: А потом по сусалам и в стойло. )
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 10 ноя 2011, 23:05

Мурёнок у вас бабушка верующая была? крещенная может быть? или что-то другое? если христианство, закажите годовую за упокой. Если другая религия узнайте что можно там заказать. Не важно,даже если душа не упокоена будет и находится если в нижнем астрале, в любом случае годовая за упокой поможет и все будет в порядке. Так как вы в астрале еще новичок, так как Андрей Голубев вам лучше не экспериментировать :flowers: Я сама недавно, в нижнем астрале на душу своего дяди наткнулась. И знаете, сама растерялась долго пыталась понять он это, или сущность какая. Их вообще узнать достаточно сложно, любые мыслеформы принять могут. Рассчитывать можно только на внутреннюю интуицию.
А различать уровни астрала не так уж и сложно. Чем мрачнее и сущностей больше,тем ниже :yes: Да и по нахождению, чем ниже,тем не приятней, как бы, что ли. Энергия там низкочастотная. И да, соглашусь с Edrozeba чем выше, тем общение проще и уже происходит мысленно.

А насчет ОС Радуга, честно говоря не понимаю что это. ОС-это всего лишь контролируемый сон, ваше подсознание, где все вы можете менять. Большинство ОС путают с неконтролируемым астралом. А в начале у всех, контроль над астральным телом отсутствует. И ваш сон, я больше склоняюсь, это как раз такой астрал. Вы может и спали, а ваше астральное тело путешествовало,где ему вздумается)

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 11 ноя 2011, 00:06

ЮлияA
А мыслеформы информацией владеют, в плане спросить то, что может знать только родственик, или не прокатит?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 11 ноя 2011, 01:12

Мурёнок писал(а):ЮлияA
А мыслеформы информацией владеют, в плане спросить то, что может знать только родственик, или не прокатит?
Если у вас есть связь с этими людьми,энергетическая, конечно. Если же нет, вот затрудняюсь ответить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 11 ноя 2011, 03:08

Мурёнок
Всему научитесь) Для того есть и другие которые подскажут, для того вы и получаете знания. Вас тянет и это хорошо, но защищайтесь. И не верьте всему что увидите. Астрал это мир желаний. Вы не мешаете ив ам не мешают это до поры до времени, всегда найдеться тот кто позариться на вашу толерантность и доброту. Все приходит с опытом и опасности тоже.
Астральное и физ тело между собой связаны некой серебряной нитью. Если шнур разрываеться, связь прекращаеться тело умирает, астральное тело отделеться. Вообщем смерть. И не смотря на то что данное упоминание есть в библейских писаниях, христиантсво это отвергает.
Астральные тела умерших некоторое время прибывают в мире астрала,так как астрал имеет связь с физическим миром, и это даект возможность умершим ещенемного побыть с родными.

Астрал это целый мир, бесконтрольно-контрольный не замкнутый, местами иллюзорный. ОС- это замкнутая контролируемая проекция.

Мыслеформа это способ общения с кем бы то нибыло, неважно родственик он вам или нет или вообще с другой планеты или мира.
Там нет языков, все друг друга понимаю, потому что так званая речь у вас звучит в голове. Если бы это говорили языком это была бы абракадабра никому не понятная. Что то вроде теликинеза но не не совсем, вы передаете кому-то свою мыслеформу, это может быть вопрос, рассказ да все что угодно, то как оно у вас созрело так и происходит посыл, и в ответ вы тоже получаете мыслеформу.
Мыслеформы могут подслушивать и другие, но восновном это никто не делает. В верхних слоях это считаеться за необычайную дерзость.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 11 ноя 2011, 17:22

Мурёнок

чутка попозже отвечу. занят щаз.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 12 ноя 2011, 00:20

Андрей Голубев
Спасибо. Это стоит того чтобы ждать. )

Edrozeba :flowers:
Придёт время - будет пища, эт точно.
А как вы вышли в астрал, в том числе на высший астрал? Поделитесь опытом? Возможно немного и не по теме, но тем не менее.
Как открылись способности, каким образом случился первый выход, как подключились, с чего начинали и собственно если не сложно, вкратце о терниях и звёздах? )

ЮлияA
Юлия, можно и к вас с тем же самым? Поделитесь рассказиком о том, как начинали, что вызвало трудности, как поняли, что в астрале, и начали различать происходящее? Собственно, что стало основной трудностью для вас в астрале в начале опытов?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»