Книги по ОС

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Книги по ОС

Сообщение Умняха-Скромняха » 28 май 2018, 21:50

Не знаю куда это написать по этому написал сюда. В общем кому интересно фентэзи и жанр лит рпг, рекомендую (сам читал, понравилось) по ОС почитать "Охотник на читеров" автор Согрин Д.В. Практики есть, и понятней чем в Кастанеде. По большому счету биллитристика, но есть и рациональное зерно.
Заранее извиняюсь если написал не сюда и есть уже тема по книгам.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Книги по ОС

Сообщение Игрок » 30 май 2018, 19:24

BoberSvoloch
Вы правильно выбрали раздел.

Сделаю даже эту тему "прилепленной", сюда можно выкладывать все рекомендации по книгам по ОСам.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Книги по ОС

Сообщение Lorelel » 09 сен 2019, 17:15

Читала книгу Роберта Брюса "Астральная динамика" - очень понравилось. Хоть он и занимается прямым выходом, но все это работает и в ОСах. А вот М. Радуга очень не понравился, что книга его, что видео - только людей путает, все гораздо проще.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Книги по ОС

Сообщение Арибет » 02 окт 2022, 16:06

Мне в свое время помогли книги Лабержа, Офиеля, Кастанеды и Брюса, хотя большинство их техник скомпилированы в книгах Радуги. Но это известные авторы. А есть еще автор, о котором я узнала случайно, но мне очень понравились его книги. Правда, они не столько для тех, кто ищет легких выходов в ОС и астрал, сколько для тех, кто не просто выходит, но и занимается изучением данного феномена, они, скорее, для продвинутых практиков. Это Роберт Ваггонер и его книги «Осознанное сновидение: путь к внутреннему "я"» в 2-х частях. Правда, я читала их в оригинале, не знаю, достаточно ли хорош перевод. Книги есть в свободном доступе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Книги по ОС

Сообщение Jaggi » 21 авг 2023, 22:20

Радуга себя скомпрометировал когда продырявил себе череп чтобы вставить в мозг железку. Для выходов в осознанный сон.
Никогда то что он писал/говорил не нравилось мне. Теперь и подавно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»