Как понять что происходит в ос?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 19:14
Репутация: 0

Как понять что происходит в ос?

Сообщение Krimrin » 27 янв 2018, 15:06

Во время обычных снов и во время ос я часто сталкиваюсь с тем что мне сложно понять что вообще происходит. Во время сна я становлюсь рассеянным, начинаю "тупить", могу не понять что мне говорят, не придать словам значения или просто забыть их через секунду после конца диалога. Из за не способности понять что происходит и сосредоточиться мне очень сложно развиваться в ос. Пожалуйста подскажите как можно решить эту проблему или хотя бы немного улучшить восприятие мира снов.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как понять что происходит в ос?

Сообщение erector » 01 фев 2018, 20:38

Krimrin писал(а): Пожалуйста подскажите как можно решить эту проблему или хотя бы немного улучшить восприятие мира снов.
У вас не хватает ресурсов сознания на поддержание своего функционирования во время сна. Займитесь практиками что увеличивают уровень сил.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Как понять что происходит в ос?

Сообщение spirit555 » 22 мар 2018, 22:13

Спортом хорошо помогает . Ну если хотите сразу в интернете есть один рунный став на усиление осоз сна рисуете на ладони оговариваете и все .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как понять что происходит в ос?

Сообщение Игрок » 22 мар 2018, 22:39

Krimrin писал(а): Пожалуйста подскажите как можно решить эту проблему или хотя бы немного улучшить восприятие мира снов.
Ответьте на вопрос, зачем вам ОС?
Конкретный ответ.
Потом далее.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Как понять что происходит в ос?

Сообщение Червь пустыни » 22 мар 2018, 22:57

понимание снов
придет с понимания процессов, протекающих в вашем сознании
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»