Сущность приходящая во снах

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сущность приходящая во снах

Сообщение Zireael999 » 26 ноя 2017, 15:08

Добрый день!
Периодически во сне приходит сущность, в разных обличиях (люди, животные, тень, сгусток черного тумана), но ощущается она как одна и та же. И каждый раз она просто наблюдает за мной, как бы сторонний безучастный наблюдатель. Но... когда она приходит я не могу проснуться (не всегда), я осознаю, что нахожусь во сне, но меня как будто что-то держит и не дает проснуться и я начинаю паниковать, а сущность просто стоит и смотрит на мои потуги. Или бывают ложные пробуждения, из сна в сон, до восьми раз, вроде проснулся, но нет, снова сон и сущность тут как тут. Чаще я ее, сущность, не боюсь, просто отмечаю ее очередное присутствие, но иногда она вызывает у меня страх.
Что это может быть за сущность и что ей нужно, может у кого мысли какие есть или что-то подобное было?
У безумцев свои, недоступные нормальным людям, тайные радости и развлечения.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Сущность приходящая во снах

Сообщение Альёна » 26 ноя 2017, 15:56

Zireael999, для меня это чисто психологический сон, связанный с какой-то вашей деятельностью. Вы чего-то боитесь, остерегаетесь. Это связано с вашей работой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»