Чужие сны

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Чужие сны

Сообщение dimasan57 » 31 янв 2017, 23:59

Привет всем. По теме о союзниках,прошлых воплощениях.
Может ли союзник когда я сплю,проникать в сюжеты моих снов и менять их на свои? Или вообще работать во сне уже сам без моего сознания? В последнее время идут сны с родными,но родные не мои,а чьи то,я их не знаю.
Их много и они мне,что-то всегда хотят показать, рассказать,может это родные прошлого моего воплощения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Чужие сны

Сообщение Harmony » 04 фев 2017, 06:54

dimasan57 писал(а): Привет всем. По теме о союзниках,прошлых воплощениях.
Может ли союзник когда я сплю,проникать в сюжеты моих снов и менять их на свои? Или вообще работать во сне уже сам без моего сознания? В последнее время идут сны с родными,но родные не мои,а чьи то,я их не знаю.
Их много и они мне,что-то всегда хотят показать, рассказать,может это родные прошлого моего воплощения?
Вполне может быть. Во сне активируется ваше подсознание, возможно оно активируется в зоне памяти какой-то личности.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие сны

Сообщение dimasan57 » 15 фев 2017, 01:06

Harmony писал(а):
dimasan57 писал(а): Привет всем. По теме о союзниках,прошлых воплощениях.
Может ли союзник когда я сплю,проникать в сюжеты моих снов и менять их на свои? Или вообще работать во сне уже сам без моего сознания? В последнее время идут сны с родными,но родные не мои,а чьи то,я их не знаю.
Их много и они мне,что-то всегда хотят показать, рассказать,может это родные прошлого моего воплощения?
Вполне может быть. Во сне активируется ваше подсознание, возможно оно активируется в зоне памяти какой-то личности.
Можно ли это как-то использовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Чужие сны

Сообщение Harmony » 15 фев 2017, 02:44

Если вы хотите поработать с подсознанием, то пробуйте намеренно вспомнить людей из своих снова, свою прошлую жизнь. Думаю, если вы знаете о том что такое союзники, то понимаете для чего воспоминания о прошлых личностях используют. Для сборки личности, конечно. Сплошное сознание появляется не сразу, а постепенно, личность за личностью интегрируется в левое полушарие.
Главное чтобы вы сохранили адекватность, надо быть осторожнее с этим процессом.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Чужие сны

Сообщение Hati » 12 мар 2017, 18:17

Здравствуйте.
Да, чужие сны можно переделать, сделать полностью с нуля. Многие духи это умеют, и это не обязательно союзники.
Родные прошлого воплощения - маловероятно. За такой срок умершие обычно успевают уйти. Не всегда, но в большинстве случаев. Да и смысла в этом мало: вы уже другой человек.
А вот притвориться родными - могут. Не обязательно с плохой целью. Бывает, что видишь во сне незнакомого человека, но он кажется "своим".
Если в вашем сне реально кто-то был, он оставляет энергетический след, по которому можно понять, кто это.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Чужие сны

Сообщение sulana » 12 мар 2017, 19:45

Мне тоже иногда снятся сны с незнакомыми людьми, которых воспринимаю как родных.
Hati писал(а): Родные прошлого воплощения - маловероятно. За такой срок умершие обычно успевают уйти. Не всегда, но в большинстве случаев
Даже если они уже в новом воплощении, они все равно где то там существуют такими какими были. Просто со своими трехмерными мерками мы это понять и представить не в состоянии.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие сны

Сообщение ValLavrova » 29 ноя 2017, 02:32

Hati писал(а): Если в вашем сне реально кто-то был, он оставляет энергетический след, по которому можно понять, кто это.
Здравствуйте! А как можно понять, кто это был? Объясните, пожалуйста

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»