Сновидения

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Сновидения

Сообщение Avalanche89 » 25 сен 2016, 19:52

Добрый вечер, я даже и не знала, что есть такие практики как осознанные сновидения)
Ситуация в целом вот такая...с детства проблемы со снами. Сначала приходили демоны, монстры...я с ними активно боролась...но как понимала, что совсем страшно и уже не могу победить читала "Отче Наш.." Потом снились святые...о которых я точно ничего не слышала в детстве. Потом кошмары пропали и стали реже сниться....а теперь они опять вернулись...Причем ощущения что я попадаю в параллельные миры, я раньше никогда не видела лиц людей....теперь четко вижу их, не запоминаю что они мне говорят...но знаю...что они умерли. Иногда участвую в экзорцизмах во снах, оч страшное дело. Так же вижу вещие сны часто.
Вопрос вот в чем, мои сны это все же моя больная фантазия или все же что-то другое и если это так, то каким образом прогнать всякую нечеть?!
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Kavi » 27 сен 2016, 22:08

Учитесь практике осознанных сновидений и астральных путешествий. Только так Вы сможете разобраться в себе и в том, что с Вами происходит. Развавайтесь. Таков мой совет.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Avalanche89 » 28 сен 2016, 12:14

Kavi писал(а):Учитесь практике осознанных сновидений и астральных путешествий. Только так Вы сможете разобраться в себе и в том, что с Вами происходит. Развавайтесь. Таков мой совет.
Благодарю за совет, попробуем. Но вопрос с чего тогда начать?! и что делать, если страшно?!
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Hati » 28 сен 2016, 12:25

Avalanche89, погуглите хакеров сновидений, их практикумы. От Кастанеды и от ХС всё это и пошло. Но у ХС очень много практики и доступно объяснено.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Avalanche89 » 28 сен 2016, 13:01

Hati писал(а):Avalanche89, погуглите хакеров сновидений, их практикумы. От Кастанеды и от ХС всё это и пошло. Но у ХС очень много практики и доступно объяснено.
Спасибо поищу @}->--
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Hati » 28 сен 2016, 13:31

К слову. Если станете практиковать ещё и астрал, то. ИМХО, основанное на опыте: лучше ОСы и астрал разделять. И ходить не через сон, если хотите нормальную объективную картинку без глюков. Сновидения, даже осознанные, процентов на 70 глюк. Можно научиться не глючить, но это дольше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Avalanche89 » 28 сен 2016, 14:11

Hati писал(а):К слову. Если станете практиковать ещё и астрал, то. ИМХО, основанное на опыте: лучше ОСы и астрал разделять. И ходить не через сон, если хотите нормальную объективную картинку без глюков. Сновидения, даже осознанные, процентов на 70 глюк. Можно научиться не глючить, но это дольше.

Ок, спасибо за ценный совет.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Сновидения

Сообщение Hati » 28 сен 2016, 20:17

Avalanche89, всегда пожалуйста)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»