Проникновение в сон

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Проникновение в сон

Сообщение Fray Min » 22 июл 2016, 03:07

Здравствуйте! Приношу свои извинения за беспокойство. У меня проблема. вчера ночью 21 июля, мне приснился сон. Приснился в нем знакомый. я шла с ним по саду (которого я вижу впервые) с арками, которые оплетались плетущийся цветущей зеленью. шли, разговаривали и вдруг оказались в другом, но уже знакомом мне месте. на долине среди берез. Мой знакомый остановился и смотрел на меня, а в это время мной, словно куклой буд-то бы кто-то управляя, я начала его целовать в губы. И самое интересное, я осознавала, что это не правильно, ведь у меня есть любимый человек. Я резко отошла от него, сказав, смущавшись, что это все не правильно. Знакомый сказал, что "Да, не надо было этого делать." Сказал спокойно эту вразу и при этом когда его я целовала, он не сопротивлялся.

А на следующий день, мой знакомый а потом два дня меня избегал всячески.


Можете это явление как-то растолковать? :shock: Неужели в мой сон было совершено проникновение? Я читала что такое возможно в магии вуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проникновение в сон

Сообщение Даяна » 23 июл 2016, 23:26

Fray Min писал(а):Неужели в мой сон было совершено проникновение? Я читала что такое возможно в магии вуду.
Магия тут не при чем. Скорее дело в Ваших ощущениях, влечениях и усвоенных правилах и нормах. Вас подсознательно влечет к Вашему знакомому, он Вас интересует и волнует, но сознательно Вы себе запрещаете даже думать об этом, чтобы "не изменить" даже в мыслях любимому человеку)) Однако во сне Вы не контролируете свое сознание и влечения становятся очевидными. Отсюда ощущение, что Вами манипулируют во сне. Фактически это Вы сами пытаетесь обмануть себя или не совсем решили для себя, что же для Вас любовь "теоретически", а что страсть и чисто физическое влечение. Реальное поведение Вашего знакомого скорее всего продиктовано теми же чувствами, что и Ваше) Скорее всего в реальной жизни после этого сна Вы тоже его старались избегать больше, чем обычно)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Проникновение в сон

Сообщение Lady-darkness » 23 июл 2016, 23:36

Проникать в сон могут многие. Некоторые могут подавлять волю, навязывая нужное поведение. Что в вашем случае имеет место:ваше подсознание или чужая воля-разбираться вам.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»