Существуют ли параллельные Миры

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Fireball7 » 18 мар 2016, 15:11

Хотелось бы поговорить и пообщаться на эту тему. Видел ли кто свою другую жизнь и считаете ли вы это реальным? То же самое, что и в вашем Мире (та же жизнь), но последствия течения жизненных обстоятельств0 совершенно другие

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение erector » 18 мар 2016, 20:33

существуют

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Fireball7 » 19 мар 2016, 19:46

Е Вы видели это? Там все так же, как в реальности?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение erector » 20 мар 2016, 01:52

Есть практики, в которых работа ведётся с собой и всеми своими параллельными воплощениями. О том, чтобы перейти в параллельный мир в своём физическом теле - я такого не слышал)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Горизонт » 28 май 2016, 19:19

определённо существуют, а ещё миры 4D, 5D ..... 13D.
Материальный мир - песчинка по сравнению с другими мирами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Assol_Milero » 10 июн 2016, 15:37

erector писал(а):Есть практики, в которых работа ведётся с собой и всеми своими параллельными воплощениями. О том, чтобы перейти в параллельный мир в своём физическом теле - я такого не слышал)
параллельные миры они существуют независимо от того подключаемся мы к ним или нет, так? я полагаю, есть осознанные сновидения - то есть прибывание в подсознании и анализ внутри себя, а есть астральные проекции в которых подсознание(его проекция) может контактировать с кем-то и черпать информацию из вне из других миров. вы с этим согласны?
но вот вопрос, какого количество этих миров, говорят "великое множество" а кем эти миры созданы? нашим подсознанием или же коллективным разумом?
мысли - крылья души

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение erector » 11 июн 2016, 00:55

То о чём вы говорите скорее можно назвать иллюзиями и фантазиями, как мне кажется :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Rain1 » 11 июн 2016, 06:18

Fireball7 писал(а):Хотелось бы поговорить и пообщаться на эту тему. Видел ли кто свою другую жизнь и считаете ли вы это реальным? То же самое, что и в вашем Мире (та же жизнь), но последствия течения жизненных обстоятельств0 совершенно другие
Но разве это о параллельных мирах? Можно вспомнить себя из прошлой жизни или переместиться в будущее. А вот параллельный мир это не наши свойства на материю и энергию. Мы не сможем даже краешком глаза заглянуть в параллельности и нам даже не известно существуют ли они. Все что мы знаем, это плоскость.
И как к этому относятся осознанные сновидения то же не ясно. Сны лежат в нашей плоскости, это определенное состоянии образной энергии, да мы можем влиять на свое подсознание с помощью пробуждения в него, находясь в спящем состоянии. Это не параллельный мир, это наш мир плоскости.
Научиться конечно можно входить в ОС, но все что мы там для себя находим это наш мир, просто научились управлять ясновидением как реальных событий, так и иллюзорных для игр с собой.
Лично я не видел никогда параллельных миров, но зато активно смотрю на свои собственные, иногда доверяю своим иллюзиям, что бы побывать в фантазиях.)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Игрок » 19 июн 2016, 21:18

Часто было такое состояние, что во время сна (у меня именно в это время, может у кого-то бывает и наяву...) я ощущаю все как будто в физ мире и даже боюсь проверить, не в астрале ли я (ну типа из окошка вылететь). И там возникают мысли что это мой другой вариант жизни. Я часто писала в других темах, что у меня так бывает. И вот НИ ОДИН из таких вариантов мне не нравился, было даже что-то вроде испуга, вдруг я не вернусь в свою "реальность" на физике. Иногда надо было прилагать какие-то усилия даже чтоб отключиться ОТТУДА )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Sailas » 18 июл 2016, 18:48

Игрок

Если вы в Астрале (ВТО) упадете с высоты, то результат будет такой же как и на "физике".

Не надо водить в заблуждение людей у которых нет опыта ВТО.

А вот в ОС летайте там, проходите сквозь стены, без вреда для здоровья и психики.

Пояснение для теоретиков и прочих кто не в "теме"

Наше тело состоит из материальных элементов этого мира(Физического), поэтому летать(Без доп. механизмов), проходить сквозь стены у человека не получиться :smile: а вот травмы различной тяжести появятся.

Так же и с внешними мирами. На тонком плане наше тело будет состоять из элементов оного, и соответственно там действуют те же законы что я описал выше.

Другими словами на тонких планах, наши тонкие тела также хрупки и уязвимы, а главное СМЕРТНЫЕ КАК И НА ФИЗИКЕ!!!

Если вам будут что то говорить другое, дайте такому лжецу в печень от души)

P.S

А вот в ОС полная безопасность, но эта другая история...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение ATOR » 18 июл 2016, 18:57

Существует мир видимый - и мир по определенным причинам - невидимый. И всё. )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Sailas » 18 июл 2016, 19:08

ATOR

Параллельные не пересекаются по определенным причинам, думаю так еще проще))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение ATOR » 18 июл 2016, 19:19

Они не параллельные, а один - часть второго, но закрытая. Хотя щели есть, как и риск слишком широко приоткрыть "дверь" и превратить жизнь в полный ад. )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Sailas » 18 июл 2016, 19:49

ATOR

Параллельные входят в одну общую картину бытия, но не пересекаются, а вот кинуть "мост" между ними можно)

Таким "мостом" выступает наше сознание, верней та часть которая не доступна обычному обывателю(потребителю).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение ATOR » 18 июл 2016, 20:03

Нематериальное в вас - душа, и так чувствует невидимый мир, безо всякого дополнительного мостика.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Sailas » 18 июл 2016, 20:44

ATOR

Душа, невидимый мир, все это "вода".

Хотелось бы увидеть более конкретный ответ без "воды".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение ATOR » 18 июл 2016, 20:49

Это начало, вроде дважды два равно четырем, без понимания которого конкретика теряет весь смысл.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Sailas » 18 июл 2016, 21:03

ATOR

Слабовато как то ваша демагогия по данному вопросу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Горизонт » 30 июл 2016, 16:45

Существуют однозначно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Существуют ли параллельные Миры

Сообщение Jaggi » 29 сен 2016, 20:59

Fireball7 писал(а):Видел ли кто свою другую жизнь и считаете ли вы это реальным?
Реальных таких параллельных миров, кончено, не существует. Я имею ввиду тех которые "альтернативная реальность".

А вот если рассматривать ветки вероятностей - можно найти очень интересные вещи. Я имею ввиду те вероятности в информационном поле которые могли-бы быть но не сбылись. Я так делала только на счет своей жизни, даже видела вероятность какой-бы она была если-бы было СССР или если-бы Германия победила в войне только эти вероятности весьма урезанные ну очень что их нельзя назвать полноценными, по типу - несколько кадров из фильма.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»