В ОС постоянно открываю двери

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

В ОС постоянно открываю двери

Сообщение LutaiaBysia » 23 ноя 2014, 20:25

Еженощно нахожусь в ОС.Постоянно оказываюсь в каком-то обшарпаном доме с множеством дверей(двери ужасные,с какими-то кусками рваных тряпок).Словно лабиринт.Я постоянно открываю такие двери(их десятки за сон) и пытаюсь выйти наружу.Но открывая очередные двери оказываюсь там же.Один раз удалось выйти на улицу,там была война(как в реале,я в ДНР живу).Что делать?Я понимаю,что это я сама ищу выход.Но как его найти?
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Parzifal » 23 ноя 2014, 20:38

Вам нужен Проводник. Призовите Его, повторяя Имя...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение LutaiaBysia » 23 ноя 2014, 21:02

Какое имя?
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Parzifal » 23 ноя 2014, 21:06

Имя Проводника, Которого Вы выберете или Который Вас выберет... Которому Вы доверяете.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение LutaiaBysia » 23 ноя 2014, 21:31

Ясно.Спасибо!Раньше все было нормально с ОС,а это прям ступор,уже месяца два одни сплошные двери.
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Darja_13 » 24 ноя 2014, 08:09

Словно лабиринт.Я постоянно открываю такие двери(их десятки за сон) и пытаюсь выйти наружу. (с)
Может у вас сейчас есть неразрешенные жизненные ситуации, и вы просто пытаетесь найти выход из них,тревожитесь,переживаете...и в вашем ОС это все отображается в виде дверей,ключи к которым вы возможно еще и не нашли........
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение минт » 24 ноя 2014, 09:05

А может пора просто побывать в реальности, а не вешать на себя ключи от чего то? ОС может привести только в себя.
Последний раз редактировалось минт 24 ноя 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение LutaiaBysia » 24 ноя 2014, 10:12

Darja_13 писал(а):Словно лабиринт.Я постоянно открываю такие двери(их десятки за сон) и пытаюсь выйти наружу. (с)
Может у вас сейчас есть неразрешенные жизненные ситуации, и вы просто пытаетесь найти выход из них,тревожитесь,переживаете...и в вашем ОС это все отображается в виде дверей,ключи к которым вы возможно еще и не нашли........
Конечно есть у меня неразрешённые ситуации и не одна(отсутствие работы,отношения с мужем пофегистом,непонимание окружающих,война и многое другое).Двери то я открываю(ключ не нужен),но опять оказываюсь там.Я могу бежать со скоростью звука,толкая и открывая очередные двери,но итог один,я всё там же(((
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Skela » 14 дек 2014, 13:05

привет, не пытайтесь открывать дождитесь проводника или ищите его по коридорам он там часто шастает. а если всетаки вы не найдете его попробуйте сконцентрироватья на моем нике и призвать меня я тоже проводник у меня есть ключи ))) подарок от проводника за одно одолжение ему ))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение хмурое утро » 19 дек 2014, 18:55

больше года назад неожиданно для себя проснулась во сне , было радостно и интересно , встретила бывших подруг , как только захотела - появился авто ... несколько лет не рулила , но решила попробовать , и получилось ! ... проснулась в эйфории и была уверена , что если усну , то попаду опять туда ... так и случилось ... засыпая была уверена в необычайных путешествиях и они были ... летала , видела свои руки , приседала и ощупывала землю вокруг себя ... было интересно но тревожно ... боялась , что пока я сплю - кто то попадёт в моё тело и я навсегда останусь там ... потом начала косячить , хоть и понимала что этого делать нельзя ... встречала там сонных людей и приставала к ним с объяснением что они спят ... я видела как у них округляются глаза и просыпается сознание ... упивалась своей значимостью ... теперь чувствую что не пускают ... жаль ... очень хочется полетать ещё , но как всё исправить - не знаю ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение kasumi-su » 10 янв 2015, 22:58

LutaiaBysia писал(а):Еженощно нахожусь в ОС.Постоянно оказываюсь в каком-то обшарпаном доме с множеством дверей(двери ужасные,с какими-то кусками рваных тряпок).Словно лабиринт.Я постоянно открываю такие двери(их десятки за сон) и пытаюсь выйти наружу.Но открывая очередные двери оказываюсь там же.Один раз удалось выйти на улицу,там была война(как в реале,я в ДНР живу).Что делать?Я понимаю,что это я сама ищу выход.Но как его найти?
Как то общалась на подобную тему с довольно продвинут сновидцем... он говорит: "Всё время нормаль"выходил" потом дверь открывал, а тут, представляешь, дверь оказалась заперта, я её дёргал, дёргал, а она не открывается...
я даже опешила сначала: " А сквозь дверь ил стену пройти не пытался? Это же твой сон, делай что хочешь"
Вот и вам то же самое советую - через двери не получается, попытайсь пройти свозь стену.
Ну а если говорить на уровне толкования сновидений- то такой сон говорит о том, что вы находитесь в состоянии безвыходности - двери в порванную реальность (обрывки материи), что для живущего в состоянии войны человека совсем не случайно. Психика не понимает, что происходит, ищет выход, но не находит его.
Попробуйте всё таки пройти сквозь стену... А зачем нам ещё нужны ОСы, как не для того, чтоы находить нестандартные решения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение sayana2704 » 30 апр 2015, 17:24

всем привет...я в ос тоже часто вижу дверь...только я в темноте поднимаюсь по высоченной и длинной лестнице....вокруг темно,а она светлая и я ее вижу...когда дохожу до конца,передо мной дверь..я хочу ее открыть,но чувство страха не дает....появляется ощущение что если я ее открою,то обратно не вернусь...не смогу выйти из ос...как думаете,в чем может быть причина страха....
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Luna » 06 ноя 2016, 20:11

На днях у меня случился необычный ОС. Нестандартным он был в том, что я, пожалуй, впервые заинтересовалась технической стороной этого явления прямо во сне. Я пыталась рассуждать, как это происходит, пыталась ощутить реальность и в то же время нереальность происходящего. Ходила и думала о том, что надо подольше не проснуться, чтобы успеть все изучить...
Но дело не в этом. Я находилась в каком-то странном доме с нестандартной планировкой. Куча запутанных коридоров-лабиринтов и вдоль стен много разных дверей. Я открывала одну дверь за другой, заглядывая в помещение. И везде было все разное по обстановке, стилю, где-то дорого и красиво, а где-то не очень. Как будто эти помещения собраны из абсолютно разных домов. При этом у меня было ощущение какой-то вины, будто я без спроса вторгаюсь в чужое пространство, но одновременно - любопытство и ощущение вседозволенности от понимания, что меня никто не поймает и ничего за это мне не будет ))

Я открыла несколько дверей, ничего особо интересного там не было. Я не стала ничего трогать. Открыв очередную дверь, увидела там спящих людей. Закрыла дверь. И тут меня посетила такая шальная идея... В общем я решила зайти и посмотреть, как они будут реагировать на мое присутствие))) Они проснулись, и меня стало выкидывать из сна... усилием вернула его... но все было уже как-то по-другому....
Теперь все время думаю об этом. Думаю... что, если эти двери - вход в реальные человеческие сны, пространства... Так называемая астральная коммуналка ))) По крайней мере, их можно использовать в этих целях. Надо только понять, как попасть к нужному человеку ))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение spirit555 » 13 мар 2018, 18:51

ДА у меня был вот такой опыт с дверьми , когда я осоз там то видел лестницу в низ на каждом этаже была дверь , когда входил, видел прошлую жизнь свою , мне давали про чувствовать снова те моменты на себе.Особенно неприятна смерть , когда меня убивали, я оказывался на лестнице , и шёл к другой двери, там был варваром в какой то деревне . Все тоже самое давали прочувствовать но убили уже не на войне, а при ограблении в переулке, когда открыл 3 дверь . Служил у какого то султана , убили в драке в пустыне. Дальше дверей было много .

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Вадим 888 » 13 мар 2018, 20:03

Привет всем. Расскажите как выйти в ОС ?
Что нужно делать? Я сам не могу разобраться

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение spirit555 » 13 мар 2018, 20:18

Вадим 888 непрямой , и прямой метод попробуй , не прямой ты должен во сне осознатся либо будильник или часы. Либо полет . Либо примой это утром надо встать часиков в 5 утра ,15 минут по делать что то и спать . И всматриваться в образы , меня всегда на 20 минуте втягивает туда в картинки . И ты в осоз сне.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Вадим 888 » 13 мар 2018, 20:22

spirit555 моя благодарность тебе :)
Буду пробовать:)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Вадим 888 » 15 мар 2018, 22:46

Мда,не получается ОС ,буду еще пробовать

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Агроном » 27 фев 2020, 06:35

LutaiaBysia писал(а):
23 ноя 2014, 20:25
Еженощно нахожусь в ОС.Постоянно оказываюсь в каком-то обшарпаном доме с множеством дверей(двери ужасные,с какими-то кусками рваных тряпок).Словно лабиринт.Я постоянно открываю такие двери(их десятки за сон) и пытаюсь выйти наружу.Но открывая очередные двери оказываюсь там же.Один раз удалось выйти на улицу,там была война(как в реале,я в ДНР живу).Что делать?Я понимаю,что это я сама ищу выход.Но как его найти?
из Горловки привет))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В ОС постоянно открываю двери

Сообщение Дикобраз » 29 фев 2020, 14:23

Luna
Интересный опыт, но у меня вопрос. Как вы осознаете, что Вы в осознанном сне? Могут ли Ваши мысли быть частью сна?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»