Сатанизм

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 21:03

Нельзя быть чуть-чуть беременной и чуть-чуть сатанистом.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 21:07

А как слепые ориентируются? Как закрыв глаза можно отличить один предмет от другого? Как собака по нюху находит спрятанную вещь? Образы только сбивают.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 21:08

А всетаки что надо нарабатывать? Никто не запрещает сидеть за компом и сканироват все сообщения подряд или хотябы сообщения тех кто отвечает на посты + человеку присуще любопытство и жажада знаний.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 15 окт 2008, 21:10

SION писал(а):А всетаки что надо нарабатывать? Никто не запрещает сидеть за компом и сканироват все сообщения подряд или хотябы сообщения тех кто отвечает на посты + человеку присуще любопытство и жажада знаний.
Полностью согласен. :grin: :grin: :grin:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 21:10

В смысле? Зачем их сканировать все подряд?

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 21:12

Да просто ради интереса, неужели никогда не возникало желания узнать что за человек пишет вам ответы?)

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 21:17

Черт писал(а):А как слепые ориентируются? Как закрыв глаза можно отличить один предмет от другого? Как собака по нюху находит спрятанную вещь? Образы только сбивают.
Может удивлю, но мой последний аргумент в теме, не могу с такой скрытностью уже разговаривать, карты закрыты, я свои открываю, вы свои - нет, я в проигрыше. Так вот, удивлю - Сатана он не проявляется на нашем физическом плане и в вашу комнату он просто не поместится :) Перводухи не проявляются в физических мирах - у них другая структура и сфера бытия. И перводухам не нужны люди ни в каких целях - это просто мания величия.
Советую пересмотреть ситуацию и изучить основные техники ритуальной вызывательной магии. Скорее всего, увидите нечто от вас скрывавшееся все это время и все окажется банально просто.
Другое дело что с банальностью жить не так интересно, как с Сатаной, но....кто-то ищет истину, кто-то ищет величие...кому - что.
А всетаки что надо нарабатывать?
силу.
Wissen ist Macht

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 21:28

Перводухи не проявляются в физических мирах - у них другая структура и сфера бытия.
Если такое случиться наступит конец света.
И перводухам не нужны люди ни в каких целях - это просто мания величия.
Очень даже нужны, только им самим несподручно к каждому обращаться, поэтому приходят всякие низшие.
Для нашего светлого сатаниста даже маленький чертик крышу снесет и заставит окончательно поверить в истинную силу сатаны :x

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 21:36

Вы так же много знаете о перводухах как о море. А насчет ритуальной магии-игрушка , притом устаревшая. Разве что помогает сосредоточится некоторым. А насчет мании... Незнаю у кого из нас ее больше, только они у нас разные. Кстати зачем вам много силы7

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 21:38

SION писал(а): Для нашего светлого сатаниста даже маленький чертик крышу снесет и заставит окончательно поверить в истинную силу сатаны :x
Согласна. В католицизме или православии тоже так: любой знак - символ Христа или Девы Марии, и все верят...никаких отличий. Сатанизм в данном виде лишь отражение христианства с претензией на самобытность. Но ее там нет и не было.
Wissen ist Macht

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 21:46

Вы так же много знаете о перводухах как о море.
Я конечно у них лично не спрашивал :-D
Однако уловил некоторые принципы работы исполнителей.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:33
Репутация: 6

Сообщение Собиратель » 15 окт 2008, 22:25

ГЛАВА 11

1. Как служат преданные Его? Как свершают они обряды свои?

2. В храмах возносят молитвы они. Колена свои преклоняют и молятся .

3. Зовущие Его именем Аллаха жертвы приносят ему. И иудеи жертвы приносят ему. Скотину мертвую приносят Ему.

4. За Распятым следующие бескровную жертву несут.

5. И обо Мне говорят: Жертвы требует Он. Кровавой жаждет Он. На алтаре заколите невинного и кровь его принесите Ему. Младенцев приносите Ему. Блудниц и девственниц приносите Ему. Такую жертву примет Он.

6. А Я скажу тебе: не проливай крови без нужды. Разве ты голоден, чтобы убить это животное? Разве человек этот сделал дурное тебе, чтобы ты убил его? Разве ты забыл, что они столь же божественны, сколь и ты?

7. Не дело Бога приносить в жертву.

8. Пусть приверженцы Распятого поедают тело Господа своего. Пусть пьют кровь Его. Оставим им эту мерзость.

9. Не нужна мне такая жертва. Не пью я крови жертв своих.

10. И поклонения не приемлю. Ибо не Бог я тебе.

11. И колен не преклоняй ни предо Мной, ни перед кем, ибо не раб ты. Разве только преклони одно колено, принимая звание рыцаря во имя Мое.

12. И не строй себе особые храмы для служения. Ибо не нужен храм для этого. Вся земля и небо - Мой храм.

13. И языка не ищи для служения своего, ибо, хоть слово и несет в себе силу, его сила - ничто по сравнению с волей и стремлением. Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.

14. Веселись и радуйся в честь Мою. Твори, что хочешь в честь Мою. Это и будет жертва твоя.

15. Ибо радуюсь Я, когда ты свободен.

16. Буде скажут тебе церковники: Волховать грешно и колдующий да будет проклят, - не слушай их, ибо итак ты уже проклят во имя их Бога.

17. Будь же благословен и не бойся. Ибо Магия - удел сильных.

18. А буде сказано тебе: Никому не дано прозреть будущего. Только Господу это под силу, - не верь. Ибо и он не может этого.

19. А видеть возможное и ощущать вероятное и тебе дано. Брось жребий, и узнаешь ты, что может случиться.

20. Оно может случиться ибо гадание твое - есть отпечаток тебя сегодняшнего. Изменись, если хочешь изменить увиденное, или не меняйся, если ты жаждешь его. Истолкуй все и действуй сообразно, дабы помочь желаемому и пресечь нежелаемое.

21. А скажет наивный тебе: Вот видишь, что тебе выпало. Так тебе и будет. Судьба твоя такая. Не верь и ему.

22. Ибо суеверие все это. И нет тебе судьбы предопределенной. Ты сам господин своей судьбы.

ГЛАВА 12

1. Если же ты хочешь почтить Меня, то отмечай праздники в честь Мою.

2. Празднуй день своего прихода в сей мир, ибо жизнь твоя - величайшее благо.

3. Празднуй Ночь Моего рождения, ибо в тот день, когда Бог пришел в этот мир, пришел и Я.

4. Празднуй Ночь Освобождения, когда был распят Назаретянин.

5. Празднуй Ночь Силы между апрелем и маем.

6. Празднуй Ночь Власти между октябрем и ноябрем.

7. Празднуй праздники в честь Имен Моих.

8. Почти Астарту. Предайся страсти в последнюю субботу июня. Пусть этот день станет для тебя Днем Любви.

9. Почти Змея, искушавшего первых, вкусив яблок в день урожая плодов.

10. Почти Великого Хлебодаря. Вкуси свежего мягкого хлеба во имя Дагона в день урожая.

11. Почти Великого Виночерпия в день молодого вина. Подними чашу свою во имя Бегемота.

12. Отметь как праздники Мои четыре Ночи Света. В первое весеннее, летнее, осеннее и зимнее новолуния отмечай их.

13. Не забывай отпраздновать субботу в 13 и 31 день месяца и Малую ночь света. С закатом солнца, с первой звездой ночи начинай праздник свой.

14. Пей вино и вкушай яства. Дари и принимай дары. Отдыхай и радуйся. Совершай ритуалы и предавайся магии. Лучшего для Меня ты сделать не можешь.

ГЛАВА 13

1. Теперь ты твердо встал на Мой путь. Теперь ты готов идти Дорогой Истины.

2. Иди же, но помни, что путь сей тернист. Никому не сможешь ты плакаться. Некому будет тебя жалеть.

3. Но обретешь ты на сем пути Знание. И будет оно важнее для тебя всех иных приобретений.

4. Ибо нет конца Дороге Истины, лишь в движении по ней твоя жизнь.

5. И обречен ты нести Учение Мое и учить других, стремящихся к Знанию. Много дураков на свете, но много и разумных. Немало найдешь ты их на своем пути.

6. Расскажи им обо Мне. Дай им Знание. Научи их тому, чему научил Я тебя. Вложи Меч Истины в их руки. И мы победим тогда.

7. Сколько бы веков не прошло, сколько бы эпох не сменилось, всегда найдутся пытливые и беспокойные, ищущие и страждущие, не желающие ничего принимать на веру. И буду Я с ними.

8. Буду я с теми, кто жаждет Истины.

9. Буду я с теми, кто почитает заповеди Мои.

10. Буду я с теми, кто руководствуется разумом и бежит неразумных поступков.

11. Буду я с теми, кто видит Сияние Тьмы и Свет Полуночи.

12. Будь же благословен, искатель Истины, и да пребуду Я с тобой!

13. Во имя Сатаны Светозарного, во имя всех аггельских сил, во веки веков. Amen!


"КНИГА ТЬМЫ"
НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА-ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ,
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ-БУДЕШЬ ВОДУ ПИТЬ,
НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО КТО НИЖЕ РАНГОМ,
А ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ПРОСИТЬ,
НЕ ПРЕДАВАЙ ДРУЗЕЙ, ИХ НЕ ЗАМЕНИШЬ,
И НЕ ТЕРЯЙ ЛЮБИМЫХ-НЕ ВЕРНЕШЬ.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 22:50

Вот еще один сатанист((
Считают что никому не служат или еще лучше всего добиваются сами.
А как все красиво написано, ну прям сказка-делай что хочешь и точка, и никаких тебе ограничений, правил, законов, и даже не надо приклоняться перед сатаной, только колена.
А как сатанисты ругают церковные обряды)) можно подумать учение Христа это только обряды, из кожи вон лезут чтобы сказать какую-нибудь пакость про христинство. Христос-лжец, сатана-истина, даже и не подумал никого обманывать)) И еще одна важная деталь-никто из сатанистов не говорит что будет после смерти))
Вообщем те кому свои души не жлко отдать за иллюзию свободы вступайте в ряды сатанистов.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 23:01

О том и речь. Просто на самом деле не верят в то, о чем говорят. Не, ну хочешь-лезь, твое право. Но отнесись по взрослому, изучи варианты, взвесь все... И вперед:флаг в руки, паравоз на встречу! Кстати, а что там о работе исполнителей?

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 23:12

Ну исполнители это те кто занимается различной деятельностью в области влияния перводухов. Дк вот есть те кто занимается привлечением людей на свою сторону, они приходят довольно часто к магам и предлагают свои услуги, чем круче маг тем выше ранг исполнителя(это все иеет другое названия, но я буду выражаться своими словами). Насчет принципов-сначало исполнители приносят магу дар, тоесть дают ему силу просто чтобы он попробовал как это круто(прикармливают)), потом если маг плохо оценивает ситуацию он набирает у исполнителя долгов и потом расплачивается(часто это означает конец магу). Это не только с темными силами, со светлыми тоже самое, только этот процесс протекает медленней, и светлые более мягки к должникам. Вобщем принцип таков-чем больше народу на твоей стороне тем лучше, простыми людьми они почти не интересуются т.к. они ценности почти не имеют.
Это мое понимаение из моей практики общения.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 23:15

Пожалуй. Вывод-не суйся в воду, не зная броду.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 23:17

А лучше:не буди лихо пока тихо 8-)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 23:29

Ну это если голова на месте, а если:я стану крутым на халяву или я им всем покажу кто тут главный, или все это ерунда... Тогда-то и будет лихо...

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 23:35

Воистину:творит добро, всему желая зла. Грустно что на это добро ведуться :(

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 23:39

Да, кто по глупости, кто из подлости, кто из интереса, кто желая только добра- а итог один :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»