Сатанизм

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 19:24

Ох, да не было образа-совсем. Вы как вообще энергетику воспринимаете? Я не сатанист. Кроме того я, не он.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 19:28

Чью?
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 19:32

Ну не свою же. Вот к вам в "гости" заглянул маг ночью, а чуть погодя другой.... Вы их отличите? Вы естественно спите-все астрально.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 19:48

Видно человека, не занимающегося Астралом :)
Это не наезд, это просто... Там два правила: 1. Всё есть истина. 2. Всё есть Бог и Бог - везде, ты его ощущаешь всем своим существом. Никто не может лгать в этом состоянии. Поэтому находясь в состоянии выхода в астральном плане ложь в принципе невозможна. Ее там просто не существует. Поэтому все существа, находящиеся там никогда не скрывают и не меняют свою личину. Демон - он демон, дух - он дух, призрак - он призрак. В отличие от человеков. Поэтому их редко допускают в астральный план, и все взаимодействия с человеками сливаются на эфирные и более плотные слои - сны и т.д. Человеки всегда являются черными магами в капюшонах, всякими николаями угодниками, ангелами с мечом, чертами с рогами и прочими. Чем больше пафоса, тем точнее это человек. Отличить человеческое воздействие от воздействия сущности легче легкого. Как и отличить человека он нечеловека. То есть энергетику человека от нечеловеческой. Немного сложнее отличить воздействие эгрегора на человека - там образы такие посылаются, сразу и не разберешься, а иногда и вообще не разберешься...всегда надо на чеку быть.
А так, даю сто процентную гарантию - не то что отличить, а спутать энергетику, допустим, демона с энергетикой человека просто невозможно. Никак.
Возможно только в одном случае, если демона никогда не видел, а видел насланный кему-то образ, тогда да...
З.Ы. с определенного времени человеки уже не заглядывают - я без предупреждения бью. Никакие сущности так себя не ведут нагло, как человеки.
Wissen ist Macht

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 20:20

З.Ы. с определенного времени человеки уже не заглядывают - я без предупреждения бью. Никакие сущности так себя не ведут нагло, как человеки.
Не подскажите способ такого счастья))

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 20:25

Во почти договорились. Тогда по другому: вы сидите и смотрите телек, например. К вам "заглянул" маг только чему-то научившийся и сильный маг. Вы их еще не двинули. Но их энергетику вы ведь отличите . То же беса от мага, демона от беса. Без всякого образа. Достаточно энергетики.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 20:28

Знаущий маг всегда прячет свой образ(по крайнер мере со мной) т.к. через образ можно легко дотянуться до гостя, а через энергетику только почувствовать.
P.S. Мы немного отошли от темы))

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 20:35

Черт писал(а):Во почти договорились. Тогда по другому: вы сидите и смотрите телек, например. К вам "заглянул" маг только чему-то научившийся и сильный маг. Вы их еще не двинули. Но их энергетику вы ведь отличите . То же беса от мага, демона от беса. Без всякого образа. Достаточно энергетики.
Вы меня не поняли. Заглянул - это одно. Наслал образ с целью скрытия следов воздействия от себя - это другое. О чем мы и говорим. Вы думаете, что на вас демон напал, а на самом деле, просто какой-то враг вас заказал, у доброй бабушки-ведуньи...бабушки любят насылать. Умеют хорошо образами пользоваться. Будете до конца дней верить в ложь, обратитесь в церковь, будете ставить свечи, обреетесь, причаститесь и что там они еще делают, вместо того чтобы пойти и человеку в зуб дать заслуженно. То же самое с астральным сексом например, девочки\мальчики свято верят в тайне, что к ним демон приходит или еще кто, тогда как просто их использует человек из какой-то общности экстрасенсов, в какую они встряли там...полно вариантов. Достаточно образа, тешащего самолюбие, и тебя будут юзать долго-предооолго как дойную корову.
Последний раз редактировалось Ayna 15 окт 2008, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 20:41

Как раз на образ лучше не ориентироваться, может подсунуть не тот. А энергетика как подпись, можно завуалировать, но не подделать. И какой бы клубок не был всегда можно отличить диспетчера от пушечного мяса. То же и тут . Я просто терпеливо пытаюсь объяснить Айне, что смешно спутать хозяина со слугой. И образы тут не причем. Уровень энергетики разный.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 20:41

И как интересно дать в зуб? Заглянул к вам человек, захотелось ему видители узнать что за тип такой. Сам к нему потянулся чтоб проучить, а он живо защиты наставил, образов накидал, влияние на других скинул и бежать, вот потом ищи его :(

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 20:44

Я просто терпеливо пытаюсь объяснить Айне, что смешно спутать хозяина со слугой.
Можно тогда я спрошу прямо, раз мы скрываемся - к вам пришел Сатана и 9 лет издевался? Вы лично его узнали? По энергетике?
И как интересно дать в зуб?
Силу наращивать надо. К сильному кто попало не суется вообще. Только психи или экстремалы.
Последний раз редактировалось Ayna 15 окт 2008, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 20:46

Вот зациклились-то на образах. Ну без образов ! Ну не было:огня, змей, ангелов. чертей.... Есть просто энергетика.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 20:48

Ответьте на вопрос пожалуйста.
З.Ы. просто энергетика - это как?
Как может быть просто голова, просто уши, просто эфирное тело...сами по себе? Интересное мнение.
Wissen ist Macht

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 20:51

Силу наращивать надо. К сильному кто попало не суется вообще. Только психи или экстремалы.
Еще как лезут, на силу наоборот толпами слетаются, правда как уже сказал выше, чуть опасность почуяли и сразу бежать.
P.S. У вас внутри барометр есть, что можно чуть подключиться и сразу увидеть уровень силы?)

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 20:54

SION писал(а): Еще как лезут, на силу наоборот толпами слетаются, правда как уже сказал выше, чуть опасность почуяли и сразу бежать.
Когда наработаешь, тогда поймешь, что я права ;)
P.S. У вас внутри барометр есть, что можно чуть подключиться и сразу увидеть уровень силы?)
он у всех есть
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 20:54

Да общается иногда. Нет никогда не издевался. Просто меня ему подарили. Сатанисты. По заказу конечно. Ну доигрались ребята. Думаю сами не ожидали. Речь о том, что это существует. И что этим нельзя играться. И речь о том, что играясь они не понимают что это такое и куда лезут. Считают, что это круто, что это шутки, не задумываясь, что будет если пошутят с ними. Просто прежде чем поклоняться кому либо-надо думать головой и просчитывать последствия для себя же любимого. Вот о том речь.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 15 окт 2008, 20:57

Когда наработаешь, тогда поймешь, что я права ;)
:D :D :D
А что наработаешь?

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 20:59

Черт писал(а):Да общается иногда. Нет никогда не издевался. Просто меня ему подарили. Сатанисты. По заказу конечно. Ну доигрались ребята. Думаю сами не ожидали. Речь о том, что это существует. И что этим нельзя играться. И речь о том, что играясь они не понимают что это такое и куда лезут. Считают, что это круто, что это шутки, не задумываясь, что будет если пошутят с ними. Просто прежде чем поклоняться кому либо-надо думать головой и просчитывать последствия для себя же любимого. Вот о том речь.
Ничего не поняла, ну да ладно, видимо это очень личное и навсегда тайна.
З.Ы. вот вам тут светлые сатанисты три страницы доказывают, что сатанисты не проводят обряды - это раз, а два - не поклоняются сатане. Вообще никому не поклоняются.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 15 окт 2008, 21:01

Незнаю, наверное я без фантазий. Просто энергия . как ветер, просто не знаю с чем это сравнить. И после такой очень долго востанавливаешься.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 21:02

Черт писал(а):Незнаю, наверное я без фантазий. Просто энергия . как ветер, просто не знаю с чем это сравнить. И после такой очень долго востанавливаешься.
Ну так и как вы установили, что это - Сатана?
Wissen ist Macht

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»