Что вы думаете об этом привороте вуду?

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Что вы думаете об этом привороте вуду?

Сообщение Алла33512 » 13 июл 2009, 14:32

Требования: Четверг 8 утра, 3 дня или 10 часов вечера. Растущая луна.

Инструменты: Магический кубок с красным вином, нож с черной ручкой (Athame), подсвечники, кадильница с любовным ладаном (ладан Gernunnos), глина или воск, энергетически очищенная льняная ткань. Несколько волос с головы человека которого желаете приворожить, или ее ноготь, кровь.

Заклинание куклы:
1. Начертите магический круг, поставить внутрь стол с алтарем, украсьте алтарный стол рогами и вечнозелеными растениями, снаружи алтарного треугольника поставте любовный кубок с вином, светильники и кадильницу, содержащую ладан Gernunnos. Ножом Athame нужно нарисовать равносторонний треугольник на полу вокруг себя и алтаря. Треугольник должен быть достаточно большим, чтобы Вы могли ходить в нем по кругу и ориентирован таким образом, чтобы стороны были соответственно параллельны сторонам алтарного треугольника, зажгите кадильницу. Напевать взывание к Gernunnos (Рогатому), окропляя треугольники в алтаре и сзади вином из кубка:
"Eko; Eko Azarak! Eko Zomelak!
Eko; Eko Gernunnos! Eko; Eko; Arada!
Bagabi lacha bachababa,
Karellyos!
Lamac Lamac Bachalyas;
Gabahagy Sabalyas;
Baryolas!
Lagoz atha Gabyolas;
Samahac atha femyolas,
Harrahya! "


Повторяйте эти заклинания, пока не почувствуете за спиной дрожь, это пришел Рогатый, старайтесь не смотреть на него, сосредоточьте внимание на алтарном столе.

2. Когда почувствуете легкую дрожь говорящую что пришел Gernunnos, старайтесь не смотреть на него, возьмите глину или воск и слепите из него куклу с чертами, походящими на Вашу жертву настолько, насколько у Вас получится, при лепки куклы больше важна визуализация (ассоциирование куклы с человек которого привораживаете) чем внешнее сходство, тем не менее старайтесь сделать куклу как можно более похожей на вашу цель приворота. Нужно особенно тщательно пририсовать пол куклы, преувеличивая половые органы чтобы было очевидно их половое возбуждение.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 13 июл 2009, 14:32

3. После изготовления куклы тщательно вдавите волосы цели в голову куклы, если у вас заготовлены ногти осторожно воткните их в конечности рук или ног, в случае наличия части одежды примените её после ниже следующих действий.

4. Возьмите нож с черной ручкой и нацарапайте: Имя цели, "дочь (сын)", имена ее матери и отца, переверните изображение, и с другой стороны нацарапайте: Имя цели "страстно желаемая для" имя добивающегося любви. Теперь в случае использования части одежды вместо волос или ногтей, оберните куклу одеждой, теперь освятите куклу маслом и вином, напевая слова:
"Именем Gernunnos, Рогатого
Создание воска (или земли)
Я нарекая тебя (имя цели)
Тебя, создание (Имя цели), дочь(сына) (Имя отца и матери)
Такова моя воля, да будет так!"
5. Положите изготовленную куклу в алтарный треугольник лицом вверх, головой к востоку. Возьмите нож с черной ручкой (Athame) в правую руку, поднимите высоко, нацеливаясь в то место, где должно быть сердце у куклы, вызывая в подсознании образ самого Gernunnos, стоящего позади Вас, направляющего Вашу руку, изо всех сил проецируйте мысленно вызванный образ Вашей цели в куклу, стараясь их отождествить. Когда Ваше сознание установится непоколебимо на этой идее, пропойте заклинание, концентрируя свои эмоции в финальный огненный поток:
"Это не моя рука это делает,
А это Gernunnos(а), Рогатого,
Как лезвие пронзает сердце,
Так будут бедра (Имя цели) гореть сладострастием,
Для (собственное имя вызывающего)"

С этими словами и состоянием сознания погрузите нож с силой в сердце куклы, говоря обычные запечатывающие слова:

"Такова моя воля, да будет так!"

6. Вынимая нож из куклы, заверните куклу в ритуально энергетически очищенную льняную ткань.

7. Для того, чтобы Рогатый ушел, бросьте в кадильницу табаку, повторяя:
"Иди Gernunos, уходи к себе.
Именами, которыми я призывал тебя,
Я отпускаю тебя.
Иди, и пусть будет мир между нами всегда!
Такова моя воля, да будет так!"

8. Вы выполнили первое условие закона передачи, то есть эта работа выполнена посредством связи с объектом. Чтобы усилить заклинание куклы, выполните второй закон. После того как Вы завернули куклу в чистую, энергетически очищенную ткань, Вы должны спрятать куклу в каком-то укромном месте поблизости от цели: под карнизом её дома или спрятать в доме, где цель не найдет куклу. В случае невозможности, спрячьте куклу под местом, которое цель обязательно должна проходить.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 13 июл 2009, 16:00

Это виканство? Что то очень знакомое? Если вы придерживаетесь этому направлению, то ритуал не плохой.
И рогатый в данном ритуале, это не дьявол...
В каждом есть "сила".

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 13 июл 2009, 20:24

полная х..рня. Без всяких посвящений(ихних посвящений), от всего этого толку - ноль...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 июл 2009, 22:32

смесь деревенской магии,шаманства и ещё неизвестно чего.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 14 июл 2009, 01:19

Одно время я практиковала Викканство, но эффект от ритуалов этой магии длиться не долго. В последнее время все больше склоняюсь к черной магии. Мне рекомендовали этот ритуал как черный, но я сомневалась вот и выложила, чтобы узнать, кто что думает.
А может кто-то поделиться черным ритуалом связанным с энвольтированием?

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 14 июл 2009, 13:16

Зная законы черной магии, можно приворот придумать самой. Или вам нравиться делать уже готовые? А если, что то не так? Огребетесь ведь вы!
В каждом есть "сила".

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 14 июл 2009, 14:24

Что-то от энвольтирования,что-то из черной магии... Намешано одно на другое. Но это точно не ВУДУ. В привороте по ВУДУ Эшу призываются и намного сложнее практика. Методика в ВУДУ другая.
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 14 июл 2009, 16:17

Да это точно виканство. Алтарь, магический кубок, нож с черной ручкой (Athame), подсвечники, кадильница с любовным ладаном (ладан Gernunnos) - это их атрибутика. А рогатый это типа сатира при Вике, олицетворяющий мужское начало. И в виканстве это действительно считается черным ритуалом. Но виканство - это западное направление магии, нам это не свойственно. Я в свое время пыталась понять , слишком просто и малодейственно. В виканстве большую роль играет подготовка ритуала, там особый подход к магии. Очень большую роль играет инструмент при работе, одежда , обстановка.
Для той магии которую практикуют в России, такие ритуалы считаются слабыми, у нас к магии другой подход.
В каждом есть "сила".

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 15 июл 2009, 16:52

Да,другой. У меня практика черной ритуальной магии. И такие смеси непойми чего и с чем,я сразу откидываю. За годы практики научилась отделять мусор от реальных вещей.
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 16 июл 2009, 12:42

У меня есть черный ритуал с куклой, который Tolt выкладывал в разделе «Любовная магия» в теме «Зомбирование (для тех, кто уже решил все)» (его намеренно выложили без ключей), у меня он есть полностью. Но там предполагается работа с кладбищем, чего делать не решаюсь, так как до этого с кладбищем не работала, боюсь еще мало опыта (магией занимаюсь полтора года).
Может кто-то выложит нечто подобное, но где не нужно идти на кладбище?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 16 июл 2009, 12:44

А вот еще мне давали ритуал. Скажите, что о нем думаете (просто, прежде чем что-то делать хочу посоветоваться с гораздо более опытными людьми, чем я)

На растущую луну с пятницы на субботу. Создать круг, в круге начертить треугольник по углам которого расставить свечи (лучше черные, или перевернутые церковные) застелить алтарь красной тканью. Настроиться на работу, призвать темные силы: «О, Силы Тёмные, Силы Великие!
Силы Ночи, Силы Луны!
Душою заклинаю
Придите и окажите помощь посильную!»

Затем приступаем к изготовлению вольта из воска настроившись на объект. Нужно соответствующим образом разместить волосы, ногти и заблаговременно вырезанный из фотографии фрагмент с лицом жертвы (ногти к кистям рук куклы, волосы к голове, фрагмент фотографии на место лица). После того, как кукла готова окрестить ее именем. Я вдыхаю в куклу жизнь и нарекаю ее (Имя) для выполнения моей воли" Имя вырезается ножом с черной ручкой на груди объекта, на спине цвет глаз и возраст.

После чего сконцентрировавшись читаете:

«Я взываю к тебе, Дьявол имеющий множество обличий, ради крови твоей пусть свершиться все само собой и сие есть обличий твой: Асмодей, Велиал, Вельзевул, Люцифер! Заклинаю соединить меня с (имя) так же, как соединены Огонь, воздух и Вода с Землею. Вельзевул, владыка тьмы и демонов поработи (имя), сломай его волю, окутай, свяжи невидимыми нитями, чтоб никого кроме меня не мог любить, никого кроме меня не мог желать, и никуда ему от меня не уйти. Где бы и с кем он не был, Демону жилы ему стянут и ко мне назад приведут. Велиал причини(имя) адскую муки страдания тоску печаль, исчадье ада по мне, чтоб ни жить, ни радоваться, ни пить. Ни есть, не дышать без меня (свое имя) не мог. Асмодей истреби все препятствия мешающие достижению моей цели, истреби всех, кто будет мешать нашему союзу. Люцифер, наведи ярую страсть, распали его кровь, разожги сердце (Имя) по мне (свое имя), заставь любить меня, желать меня и жаждать моей любви и пусть пылает его сердце адскими огнями по мне».
На этом моменте греете иглу на северной свече и втыкаете туда, где сердце объекта.
Затем говорите:
«Сам сатана Алтарь вечности зажигает. Сам Сатана нас соединяет, сам Сатана цепи кандалы на человека (имя) надевает, на замок цепи кандалы своим ключом запирает, ключ с собой в ад забирает и ни быть (имя) больше ни с кем кроме меня, и ни быть ему больше ни с кем кроме меня на веки вечном и во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
После чего над каждой свечой говорите (имя) теперь ты мой и тушите их против часовой стрелки.
Кукла заворачивается в ткань и прячется.
Откуп на перекресток со словами «Люциферу Люциферово, а мне мое».

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 16 июл 2009, 12:55

так себе... если переделать процентов 40, то сработать может. Но в этом варианте, вряд ли.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 июл 2009, 13:17

Алла33512 писал(а):У меня есть черный ритуал с куклой, который Tolt выкладывал в разделе «Любовная магия» в теме «Зомбирование (для тех, кто уже решил все)» (его намеренно выложили без ключей), у меня он есть полностью. Но там предполагается работа с кладбищем, чего делать не решаюсь, так как до этого с кладбищем не работала, боюсь еще мало опыта (магией занимаюсь полтора года).
Может кто-то выложит нечто подобное, но где не нужно идти на кладбище?
чего бояться кладбища?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 16 июл 2009, 13:20

stiks писал(а):чего бояться кладбища?
Того что сделаю что-нибудь не так, так как с кладбищем раньше не работала. =-0

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 июл 2009, 13:30

Алла33512 писал(а):
stiks писал(а):чего бояться кладбища?
Того что сделаю что-нибудь не так, так как с кладбищем раньше не работала. =-0
я бы на вашем месте побаивалась бы скорее вуду (ксати реально первый ритуал вами выложеный это западноевропейская традиция магии. Я много читала про эти методы и там играют роль огромную всякие ритуальные штучки, особенно я прикололась когда в книге под названием "Современная магия. Западные традиции" нашла ритуал в котором было указано, что необходим алтарь- высеченый из куска цельного камня :) )

А что в кладбище страшного, главное проявить уважение к усопшему

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 16 июл 2009, 15:47

А кладбища действительно стоит бояться! Если вы их не видите, то это не значит , что они не видят вас. А когда на погосте идет работа, они еще и поглазеть приходят.
В каждом есть "сила".

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 июл 2009, 18:53

Мирта писал(а):А кладбища действительно стоит бояться! Если вы их не видите, то это не значит , что они не видят вас. А когда на погосте идет работа, они еще и поглазеть приходят.
всмысле поглазеть....... вы об духах усопших?

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 17 июл 2009, 17:00

Бояться живых нужно,а клатбище не обидит. А ритуал этот. Много там искаженного. Не будет работать. =-0
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 17 июл 2009, 17:22

Зенгли писал(а):Бояться живых нужно,а клатбище не обидит. А ритуал этот. Много там искаженного. Не будет работать. =-0
после вашего сообщения вспомнила старый анектот:
Идет мужик ночью по кладбищу, боится, трусится... видит на встречу ему идет совершенно спокойно другой мужик. Дрожащим голосом первый мужик спрашивает у второго:
-Слушай, ты чего такой спокойный, ты что мертвяков не боишься?
ответ: "
- Нет конечно, а чего нас бояться.

Я вот тоже думаю если проявлдять должное уважение к усопшим ничего страшного не случится, ксати чтоб не говорили о кладбищах как о вместилище негативных энергий я ее таковой не чувствую, там просто безвекторная энергия, которая может быть направлена на зло и на добро(хотя это тоже понятия относительные)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»