Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Новогодний конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем

Любовная Магия. Черная Магия. Гарантии. Обратиться

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Кто какие камни на себе носит и их действие

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Ответить
Собеседник

Кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение lady_n » 29 мар 2011, 19:41

об энергетике камней не слышал только глухой. многие камни используются при ритуалах в магии и (или) носятся на теле в виде медальонов, колец и других украшений. думаю, всем будет интересно услышать, каким камням отдаете предпочтение вы и как они вам служат. возможно, какие-то особенности есть. приглашаю всех высказываться и делиться опытом!!! :yes:
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Ведьмочка

Сообщение marian007007 » 29 мар 2011, 23:45

Тема интересная, начну пожалуй.
Обожаю камни и кристаллы, много ношу и на себе и по дому стоят.
Расскажу о белом халцедоне. Из массы прочитанной мной лит-ры, только в одной книге упоминалось о том, что этот камень приносит любовь до гробовой доски. Купили мне этот камень и носила я его не снимая несколько лет, забыв напрочь о прочитанном. Когда вспомнила, уже около десятка мужчин с такой любовью носились за мной по городу. Этот камень потеряла, купила новый- так их еще больше набежало, сейчас вообще не ношу.
Предвидя, то что многие могут ринуться за камнем скажу: если Вы не будете работать над собой, никакой камень не сделает из лягушки-принцессу.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщение Humanoid » 29 мар 2011, 23:53

не могу ничего на себе носить, всё мешает, даже часы на руке глючат - любые - дорогие, дешёвые, механика, кварц, электроника - неважно. Много чего перепробовал из камней и металлов - не понравилось, только тормозит потоки энергии. Даже обручальное кольцо не ношу. В последний раз, лет 16-17 назад пытался приручить благородные опалы, они работают, очень послушные, но разбежались от меня, как тараканы. Просто камни исчезали.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Собеседник

Сообщение lady_n » 30 мар 2011, 13:48

marian007007 писал(а):Предвидя, то что многие могут ринуться за камнем
думаю, человек 50 уже точно ринулись!! а то нехватка любви на нашем форуме просто зашкаливает :) (а на самом деле - это грустно)

а как носить предпочтительней халцедон?

marian007007 писал(а):так их еще больше набежало
а, может, вы просто красивая? вот они и носятся. что с камнем, что без

кстати, есть ли "противопаказания". кому камень не подходит ?

Humanoid
тоже знаю людей, кто ничего не может носить.
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Ведьмочка

Сообщение marian007007 » 30 мар 2011, 15:02

Я свой халцедон носила на серебянной цепочке, он у меня как раз на уровень сердца приходился.
Просто я камни выбираю, руководствуясь интуицией и по их энергетике.
Не знаю о противопоказаниях, хотя есть такие списки по знакам зодиака, но честно я в это не верю. Мне, как овну все присывают бриллианты, а я их на дух не переношу. Иногда соблюдаю камни по лунным дням.
lady_n писал(а):а, может, вы просто красивая? вот они и носятся. что с камнем, что без
Ну не без этого, только с камнем это более глобальные масштабы.

Я тоже знаю людей которые не могут ничего носить, сама часы не могу носить, вместо них ношу браслет из черного коралла, он по составу близок к человеческой крови.

Собеседник

Сообщение lady_n » 30 мар 2011, 15:26

marian007007 писал(а):черного коралла, он по составу близок к человеческой крови
ух ты!! никогда об этом не слышала.. интересно!!!! и кто это вообще додумался сравнивать состав крови и коралла? спасибо за информацию.

а халцедон такой ?
http://www.bysinki.ru/catalogbis/328/

а то их много разных. есть еще просто молочного цвета

Ведьмочка

Сообщение marian007007 » 30 мар 2011, 21:13

Я носила вот такой http://imagepost.ru/images/829/176_0.jpg
lady_n писал(а):кто это вообще додумался сравнивать состав крови и коралла?
Не знаю кто додумался, смтрела как-то передачу, там физики,химики, медики и экстрасенсы в этом разбирались.
Только всю эту красоту периодически надо чистить и перезаряжать.
Сейчас часто украшение из хризоколлы ношу, чисто женский камень.
Содержит энергию Венеры,действует на любую чакру, выравнивая и гармонизируя тонкое тело с физическим. Медитация с камнем позволяет установить связь между личной и космической силами.Представительниц прекрасного пола делает более женственными и чувствительными, развивает интуитивное восприятие.

Собеседник

Сообщение lady_n » 04 апр 2011, 14:55

marian007007
спасибо за ценную информацию :flowers: :flowers:

добавлено спустя 94 часов 25 минут:

а как насчет черного турмалина? никто опятом ношения не хочет поделиться? 8) как по-моему, так интересный камень..

Ведьмочка

Сообщение marian007007 » 04 апр 2011, 23:59

Черный турмалин камень интересный, но вот сколько не пыталась- свой так и не нашла, не откликаются,пока. А вообще это камень медиумов и спиритов. В средние века каждый серьезный алхимик имел на столе "ежа", образованного кристалами розового или черного турмалина. Считается,что усиливает интуицию. Ну и так по хозяйству - изгоняет домашних насекомых-паразитов.

lady_n, смотрю Вы картами Таро увлекаетесь, у меня есть распределения камней по старшим арканам Таро, данные соответствия по специализированными колодам Таро. Может знаете такие колоды?
Эх и в тренировку на расклад к Вам никак не успеваю.
Последний раз редактировалось marian007007 05 апр 2011, 02:42, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщение хельга 33 » 05 апр 2011, 00:04

mariana007007
Спасибо,случайно удалила сообщение. Хотела узнать имеет ли значение подарен камень или приобретн.

Ведьмочка

Сообщение marian007007 » 05 апр 2011, 00:06

Лично для меня особого значения не имеет, хотя считается, что подаренный лучше, но это смотря кем и с какими намерениями. Если мне не нравиться человек подаривший камень, лучше я его почищу и перезаряжу, надежнее будет. Покупаю камни сама, но на чужие деньги-"кавалеров граблю" :D .
Перейдем к сердолику(он же карнеол, карнелиан). Относиться к семейству халцедонов, является камнем вторых, третьих, 11-х лнных суток.
Оранжевый(венерианский), оранжево-красный (венера+марс), красный (марс), буро-красный (плутон+марс).
На Руси считался любовным талисманом( женский _ розовато оранжевый).Персиянки верили, что блеск сердолика придает коже свежесть и делает ее красивой,носили серьги и украшали им прически. Мусульмане считали, что если носить его во рту, можно сохранить природную белизну зубов. Камень истины, любви и веры. Может способствовать возникновению счастья в любви, т.к. вызывает к его хозяину симпатии противоположного пола. Наши предки приписывали ему св-ва оберегать от смерти и болезней, дарить счастье и покой, улучшать настроение. Если долго на него смотреть( то есть концентрация на сердолике) оказывает успокаивающее и усмиряющее действие, предохраняет от ссор, козней врагов и опасностей,рассеивает мрачные предчувствия,охраняет от колдовства.
Его принято дарить беременным женщинам, т.к. обладает способностью успокаивать будущих матерей и помогать им при родах.
Соответствует: месяц-август; созвездие- телец, лев,дева. астрологическая совместимость камня и металла- ртуть и цинк.
Если брать болезни, положительное действие оказывает: базедова болезнь, бессоница, воспаления, гипертония, головная боль, гормональные расстройства, женские болезни, зрение и глазные болезни, зубная боль, лихорадка, нервные болезни, сердце.
Как-то так насобирала.

Собеседник

Сообщение lady_n » 06 апр 2011, 16:39

marian007007
это вы имеете в виду колоду Таро, где вместо рисунков камни изображены? видела такую мельком в интернете.
если сильно хочется, пишите заявку в теме, я вас вне очереди "рассмотрю" :)

Ведьмочка

Сообщение marian007007 » 06 апр 2011, 17:13

lady_n
У меня просто написано:используют камни и минералы для отражения и усиления образного ряда Старших Арканов.
Сейчас поищу по интернету.
lady_n писал(а):если сильно хочется, пишите заявку в теме, я вас вне очереди "рассмотрю"
Спасибочки :flowers: , приду, стиль у Вас такой интересный.

Ветеран
Сообщение хельга 33 » 07 апр 2011, 00:22

marian007007
Спасибо за ответ у меня как раз розовато-оранжевый.Буду теперь чаще его носить. :wink: :flowers:

Ведьмочка

Сообщение marian007007 » 07 апр 2011, 01:45

хельга 33
Всегда пожалуйста, обращайтесь,что знаю-расскажу.

Собеседник

Сообщение lady_n » 07 апр 2011, 09:41

marian007007 писал(а):У меня просто написано:используют камни и минералы для отражения и усиления образного ряда Старших Арканов
я думаю, это относится к медитации на старшие арканы.
marian007007 писал(а):стиль у Вас такой интересный
а чем он интересный? :)

Собеседник
Сообщение Цила » 08 апр 2011, 12:41

Морион. Обработанный, с огранкой - красивый )) Это постоянно.

Остальное - так, в качестве украшений - под настроение и без всякого значения)
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Ветеран
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 апр 2011, 19:15

Humanoid писал(а):последний раз, лет 16-17 назад пытался приручить благородные опалы, они работают, очень послушные, но разбежались от меня, как тараканы. Просто камни исчезали.
потрясающе красивый камень - опал, если настоящий, а не эти синтетические с блестками. ощущения ужасные от него, какая-то ложь, лесть, может потому и послушный, что энергетически слабый? )

но красота невероятная, какой-то инопланетный восход в миниатюре )

сейчас аметист ношу, как его надела, возникла такая мысль, что как-бы надо стремиться к счастью. и в этом духе он меня и направляет, прям-таки влияет на меня.

лунный камень ношу, слабенький тоже, может получше бывают, качество не очень, к лунным циклам у меня есть чувствительность, он с ней меня как-бы гармонизирует, сглаживает подъемы-падения, но совсем чуток.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Волшебница
Сообщение Red Mercury » 10 апр 2011, 02:39

Ничего не ношу. Иногда на выход одеваю на шею что-то нейтральное, в основном без камней. Не идут ни кольца, ни цепочки, про часы я и думать забыла уже очень давно. Я им не нравлюсь, они мне.
В руках же очень нравится держать полудрагоценные камни. Серые агаты, аметисты, топазы.
Было как-то раз чисто рефлекторно скидывали негатив на топазы в магазине...после какой-то экзотерической лекции ехали, хватанули. Мне почти стыдно стало, что я на чужие камни скидываю, а кто-то купит, будет их носить, но когда увидела ,с какой жадностью они его ели...перестало быть стыдно)))

Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

хммм)

Сообщение Fanta » 10 апр 2011, 03:50

А бывало ли у вас , что камни приносят неудачу или как-то негативно влияют?

Я вот не могу носить фамильный кулон....
Если одену- день неудачный или что-нить не склеится.
Хотя камень в нём совместим и по гороскопу и по нумерологии..

Говорят золото способно долго удерживать энергетику своих прошлых хозяев, так ли это?
Еще кто-то рассказывал, что драгоценности можно очистить от "памяти" заморозив в стакане с водой.)

С жемчугом никак не дружу.
И на настроение влияет, неудачи приносит... и теряю постоянно.

Адрес email: руб.
Ответить