Магическая батарея Help!

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Магическая батарея Help!

Сообщение pavellyba » 26 фев 2018, 13:58

Начну с того, что раньше мне того не требовалось, скажем так греб магию ложкой. Тут я додумался переехать и обнаружил, что медитация не дает столь бурного прилива энергии.
Поэтому теперь ищу инфу, как сделать так называемую батарею. Что бы магию можно было куда-нибудь заточать. Но у гугла аллергия при слове магия(Предлагает мне фейерверки купить, та еще магия)

Что я понял своими силами:
Мне нужен кварц(Он может умножать энергию), мне нужная медь(она может запирать энергию), алюминий (он умеет передавать энергию). Не понимаю какие символы необходимо начертать, форма батареи и ритуал.

Прошу помощи в ЛЮБОЙ информации по этой теме, личном опыте, если знаете книги либо ссылки на ресурсы вообще класс!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магическая батарея Help!

Сообщение Даяна » 26 фев 2018, 22:40

pavellyba писал(а): Поэтому теперь ищу инфу, как сделать так называемую батарею. Что бы магию можно было куда-нибудь заточать.
Магия - это процесс, работа с энергиями в разном варианте. Работу нельзя "заточить" куда-то)) Ее можно или делать, или не делать))
Что касается "батареи" - важно понимать, КАКАЯ энергия Вам нужна, сколько и для каких целей. Все как в реальной жизни - есть Li-ion аккумулятор, есть щелочной, есть свинцово-кислотный и т.д. У каждого свои свойства, своя емкость и своя сфера применения.
pavellyba писал(а): Прошу помощи в ЛЮБОЙ информации по этой теме
Поищите материалы по герметизму и каббале. Те и другие занимались алхимией, поэтому достаточно много накопили сведений о свойствах различных материалов, веществ и их энергоемкости. Ну и не забывайте, что важен Ваш личный контакт с тем или иным материалом. Один может работать прекрасно с ониксом, а другому нужен горный хрусталь и т.д. Почитайте на нашем сайте раздел "Магия камней и минералов" viewforum.php?f=247. Возможно, там Вы найдете некоторые ответы на свои вопросы @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Магическая батарея Help!

Сообщение erector » 02 мар 2018, 15:07

Если вы переехали и потоки ослабли - значит те потоки, с которыми у вас сильная связь, имеют географическую привязку.
Копить же энергию нужно не во внешних предметах, а в себе самом.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Магическая батарея Help!

Сообщение D. M. » 03 мар 2018, 15:36

pavellyba писал(а): Мне нужен кварц(Он может умножать энергию), мне нужная медь(она может запирать энергию), алюминий (он умеет передавать энергию). Не понимаю какие символы необходимо начертать, форма батареи и ритуал.
Если бы Кварц умножал энергию, то мы сейчас не заправляли машины, а вместо бензобака ставили бы 30 кг кварца + пальчиковую батарейку.
Медь+Алюминий это обычная гальваническая пара, да, вы правы при соблюдении определенных условий будут в наличии микро-токи)

Если говорить о свойствах металлов, то любой металл - проводник. Медь не может "запирать" энергию ) Почитайте классику, например - Анкос (Папюс) описывает соответствия планет и металлов. Это не означает, что металл может генерировать и накапливать энергию, но можно сказать, что определенный металл лучше проводит соответствующие ему энергии.

Касательно кристаллов - они могут и проводить и накапливать.
Кварцы, а именно - Горный хрусталь, как имеющий минимум примесей в своей структуре, считается самыми простым\удобным в работе минералом.
Вы можете оставить кристалл на пару недель у сильного природного источника энергии и в течении 1-2 месяцев пользоваться им как батарейкой.
Если умеете, то можете подключить кристалл к любому Источнику и ваша батарейка будет все время "на зарядке".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Магическая батарея Help!

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:14

pavellyba писал(а):
26 фев 2018, 13:58
Магическая батарея Help!
Непрочитанное сообщение pavellyba » Пн фев 26, 2018 12:58 pm

Начну с того, что раньше мне того не требовалось, скажем так греб магию ложкой. Тут я додумался переехать и обнаружил, что медитация не дает столь бурного прилива энергии.
Поэтому теперь ищу инфу, как сделать так называемую батарею. Что бы магию можно было куда-нибудь заточать. Но у гугла аллергия при слове магия(Предлагает мне фейерверки купить, та еще магия)
Уважаемый pavellyba.

Вам надо подключаться к внешним источникам энергии во Вселенной, она безгранична. Это и Высшие силы, и Иерархии, и структуры Галактики и даже Кундалини. Это безграничный океан энергии, и чем чище, светлее и мощнее Ваша энергетика, тем на более высокие структуры Вы сможете выйти на контакт и получить энергию. Это делается и через инициации, посвящения, подключения, а также и путём внутренней работы глубоких медитаций. Ищите внешние источники и будет море энергии :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»