Лемурийский кварц.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Лемурийский кварц.

Сообщение Simple » 31 окт 2017, 12:11

Ganevieva писал(а): Не могу найти информацию про лемурийский кварц

Откорректированный гуглоперевод из книги The Book of Stones Роберта Симмонса, который работает с камнями с 1951 года.

В русскоязычном интернете этого текста нет.


"Ключевые слова: Связь с Божественным Женским, объединение с душой, доступ к знаниям и мудрости древней Лемурии.

Элемент: Земля и Ветер

Чакры: Корона (7-я), Звезда души (8-я)

Лемурийские Кристаллы являются особой разновидностью прозрачного кварца, минерала диоксида кремния с твердостью 7. Они происходят из региона Диамантина в Бразилии, местности, известной своими длинными конусообразными кристаллами «лазерной палочки». Лемурийские кристаллы отличаются по своей структуре, демонстрируя лестничные канавки, пересекающие тела кристаллов и очень прозрачные . На многих из этих кристаллов есть красновато-розовый оттенок, вызванный светопрозрачным покрытием оксида железа.

РОБЕРТ СИММОНС - Название, данное этим прекрасным образцам, очень многое говорит об их энергиях. Лемурия - это имя легендарной древней цивилизации, которая, как полагают, утонула под морем (Тихий океан) много тысяч лет назад. Некоторые вулканы Гавайских островов и других полинезийских островов считаются вершинами древних лемурийских гор.

Лемурия запомнилась как цивилизация с другим видением, гораздо более сосредоточенным на эмоциональных и духовных измерениях, чем наш материально основанный современный мир. Эта более глубокая связь с духовными / эмоциональными областями коррелирует с идеей сада Эдем, райского места или состояния бытия, где человек чувствовал себя в контакте с божественным и одним с нашими ближними, от травы до животных в нашей человеческой семье. Существует чувство невиновности и почти инстинктивный уровень осознания, которые характеризуют наше впечатление об Эдеме и Лемурии. Некоторые скажут, что Лемурия была основой для рассказов о Эдемском саду.

Катастрофа, происходящая как на внутреннем, так и на внешнем уровнях, постигла людей Лемурии и их уровень осознанности, а человечество «упало от благодати». Атлантийский мир рассматривается как тот, в котором была предпринята попытка снова подняться до уровня Божественного, на этот раз используя силы разума и изобретения. То, что не знали атланты, было сердечной связью с духом и глубоким эмоциональным центрированием, которое оно вызывало. Хотя психические и паранормальные способности в Атлантиде были сильными, без внутреннего осознания истины сердец, атланты, как говорят, принесли свою собственную гибель.

Наше время и культура дают нам уникальный выбор. Хотя мы, как и атланты, склонны слишком полагаться на наши умы и технологии, многие из нас научились связываться и доверять интуитивным, эмоциональным знаниям наших душ и духа. Чтобы достичь следующей ступени эволюционной лестницы и спастись от еще одного катастрофического падения, мы должны научиться полностью испытывать и интегрировать как эмоциональные / интуитивные, так и рациональные / ментальные аспекты самих себя и достичь всей нашей интенсивности для связи с духом.

Лемурийские кристаллы - это то, что подразумевается в их названии - они закодированы, запрограммированы с помощью лемурийских колебаний сознания. Когда кто-то работает с ними в медитации, практике самоисцеления или в других модальностях, кристаллы могут наполнить их чистым эмоциональным / интуитивным / духовным осознанием лемурийцев. С этими камнями может быть чудесный опыт открытия сердца и исцеления эмоционального тела. Можно почувствовать восторг «возвращения в рай», пересоединение с душой, чувство становления более целым. Может быть ощущение повышенной чувственности - восхитительная оценка физической и эмоциональной жизни. Можно обнаружить, что истинное «я» возникло наконец и что Божественное Присутствие является почти материальной субстанцией, особенно когда человек находится в мире природы. Это дар Лемурийских кристаллов - «Возвращение в Эдем».

Лемурийские кристаллы могут помочь еще раз обрести равновесие, заботу, любящую, духовную и чувственную убежденность, которая давно потеряна большей частью человечества, но человек не должен отказываться от рационального, ментального мира. Необходимо объединить оба типа , чтобы превзойти как Лемурию, так и Атлантиду.

Тем не менее реакция на эти кристаллы часто настолько эмоциональна и настолько нагружена любовью, что вы чувствуете их как бальзам для души. Лемурийские кристаллы могут принести пользу практически всем - большинству людей нужно открытие сердца и духовное исцеление, которое они предлагают. И даже если человек не нуждается в исцелении, чувство, которое они предлагают, просто восхитительно, и это достаточно разумно. Целители могут использовать эти кристаллы, чтобы принести такой опыт своим клиентам.


Лемурийские кристаллы исходят явно из инь или женской энергии. Они прекрасно сочетаются с такими камнями, как Гем Силика, Ларимар, Селенит, Азезтулит, Кварц Сатьялока, Петалит, Морганит, Розовый кварц и Кунцит. Молдавиты могут помочь достичь высшего духовного уровеня. Чтобы привнести в себя более атлантовскую энергию, я предлагаю Herkimer Diamonds, сибирский синий кварц или любой камень, разрезанный формами Платоновских твердых тел и / или Меркабы.

Лемурийские кристаллы , которые также являются кристаллами Доу (с геометрией вершины 737373) , предлагают дополнительные черты повышения способностей в ченнелинге и телепатии. Они могут помочь в активации трансперсональной чакры над головой, и они являются инструментами, которые в конечном итоге могут помочь в достижении христианской совести в себе и в нашем мире.

NAISHA AHSIAN - Лемурийские кристаллы - это разновидность кварца, который воплощает мягкие, энергичные энергии ангельских и космических сфер. Фактически, энергии, присутствующие на всех лемурийских кристаллах, действуют как «лестница к небесам». перенося на все более высокие частоты, чтобы преодолеть земную плоскость для постижения высших астральных и духовных сфер.

Эти камни являются мощными инструментами медитации, которые помогают в соединении с женскими архетипическими энергиями Богини, Великой Матери и других представлений священной женственности. Несмотря на это воплощение женской полярности, эти камни являются мощными балансирами дуальности и помогают находить точку гармонии внутри, которая выходит за пределы полярности и соединяется с божественной энергией создателя.

Лемурийские кристаллы помогают подняться выше воспринимаемой изоляции, одиночества и отделения от земного плана, объединиться с небесными царствами, из которых мы пришли. Они приносят успокаивающий бальзам для души, ощущение приезда домой, что может облегчить прогулку по Земле. Этот союзник напоминает нам, что мы никогда не одиноки, потому что мы продолжаем существовать в совершенном союзе с Божественным и друг другом на высших планах бытия.

Лемурийские кристаллы позволяют легко и комфортно получать доступ к расширенным состояниям сознания, позволяя получать указания от Высших Я, энергии уровня души и высших гидов. Это определенно камень, который нужно использовать, когда вы хотите получить доступ к защите и советам серафимов и высшему порядку ангельских существ. он открывает чакры короны и звезды души, помогая в открытии энергии души.

Духовный уровень: лемурийские кристаллы быстро расширяют сознание, позволяя путешествовать через чакры короны и звезды души на самую высокую частоту света, которую можно надеяться достичь, все еще находясь в теле. Они «камни учителя», в том смысле, что они позволяют получать самые высокие указания и получать информацию от этих существ.

Эмоциональный уровень: лемурийские кристаллы помогают противостоять чувствам разделения от Божественного. Они помогают человеку чувствовать себя более связанным с собственными эмоциями на уровне души и больше с другими и с самим собой. Они превосходные камни для детей, которые испытывают трудности с телом и нуждаются в напоминании об их небесном происхождении.

Физический уровень: лемурийские кристаллы - прекрасные опоры для лечения и исцеления и могут использоваться в качестве шлюзов для общения с исцеляющими силами. Как и другие кристаллы кварца, они будут стремиться усилить энергию других камней, с которыми они сталкиваются.

Аффирмация: я снова соединяюсь с моей душой и Божественной Женственностью, и я призываю знание, мудрость и силу из древнего царства Лемурии."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Re: Лемурийский кварц.

Сообщение Simple » 31 окт 2017, 12:48

Очень замечательные кристаллы.

phpBB [video]



Крайний слева более детально

phpBB [video]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:29
Репутация: 3
Пол:

Re: Лемурийский кварц.

Сообщение Simple » 02 ноя 2017, 23:49

Несколько фотографий от Jan Custers
Вложения
Лемурийский кварц. - eleven7.jpg
Лемурийский кварц. - eleven7.jpg (74.03 КБ) 2342 просмотра
Лемурийский кварц. - eleven4.jpg
Лемурийский кварц. - eleven4.jpg (76.48 КБ) 2342 просмотра
Лемурийский кварц. - eleven2.jpg
Лемурийский кварц. - eleven2.jpg (76.26 КБ) 2342 просмотра

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2018, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Re: Лемурийский кварц.

Сообщение Тюхе » 08 май 2018, 16:25

Лемурийский кварц... Это не тот, что покрыт титановым окислом?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»