Снежный обсидиан подходит или нет?

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:48
Репутация: 25

Снежный обсидиан подходит или нет?

Сообщение MiSStika » 04 янв 2017, 16:06

Добрый день! Такое дело. Купила себе красивый набор из обсидиана, браслет и серьги, на ярмарке. Почистила камушки и решила перед ноской проверить. Положила браслет под подушку на ночь. Приснился сон, где темная женщина, что то колдовала над чёрным шаром, и этот негатив был направлен на меня. Во сне охватило оцепенение, пыталась кричать, бежать, но не получалось. В итоге разбудил муж, говорит, во сне кричу и не просыпаюсь. Теперь побаиваюсь этот браслет, хотя серьги из обсидиана ношу с удовольствием. Подскажите, в чем дело? Разыгралось воображение или камень не подходит?? Или с браслетом что то не то? Что это за ужасы такие? :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Снежный обсидиан подходит или нет?

Сообщение Solnechnaya » 04 янв 2017, 23:49

MiSStika
я бы ваш сон трактовала как подсказку, а не как предостережение "не носить камень". Ранее из обсидиана делали магические шары, с помощью которых предсказывали будущее. Так и символизм вашего сна (женщина с темным шаром) может указывать на события, которые могут произойти в будущем. Сон может говорить о том, что в будущем кто-то может против вас пытаться применять магию, вредить и это не связано с наличием у вас этого украшения. Наоборот, браслет/серьги могут служить вам во благо, защищать, предостерегать от подобного рода нападок.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:48
Репутация: 25

Re: Снежный обсидиан подходит или нет?

Сообщение MiSStika » 05 янв 2017, 12:39

Solnechnaya Спасибо! Я не знала про магические шары! Может вы правы :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:38
Репутация: 0

Re: Снежный обсидиан подходит или нет?

Сообщение scruber » 07 янв 2017, 15:46

Абсидиан очень хароший камень, я слышал, помогает при разных балезнях. Если это была ярмарка, то может вам подклад сделали?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Снежный обсидиан подходит или нет?

Сообщение М...М » 07 янв 2017, 17:01

Обычно, такие камни как обсидиан и дымчатый кварц, "посылают" тревожные сны, если класть их под подушку, тогда как аметист и цитрин, например, наоборот помогают сделать сон спокойнее. Это совершенно не мешает носить их днем в качестве украшений. Хотя, мне кажется, здесь могут быть индивидуальные нюансы.
Чтоб успокоиться, просто поносите несколько раз, определенное время, этот браслет, а потом объективно сравните свои ощущения.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:48
Репутация: 25

Re: Снежный обсидиан подходит или нет?

Сообщение MiSStika » 08 янв 2017, 19:00

М...М
Браслет носила несколько раз уже, стало лучше)) ещё попробовала поспать с ним, кошмаров не было, но сон действительно тревожный... а вчера опять кошмар приснился на тему магии и никаких камней не было рядом, так что дело тут в другом, видимо. :cry: Спасибо за совет, попробую аметист положить, а то страшно спать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Снежный обсидиан подходит или нет?

Сообщение olya_ya » 08 янв 2017, 19:12

MiSStika писал(а): Разыгралось воображение или камень не подходит?? Или с браслетом что то не то? Что это за ужасы такие?
Я тоже считаю, что это скорее подсказка, чем отображение того, что камень вам не подходит. Абстрагируйтесь от сна, просто возьмите изделия в руки и прислушайтесь к ощущениям. Если камень не подходит,то он вызывает отторжение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»