защита от вампиризма и сущностей разных видов

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение oneone » 12 янв 2016, 22:55

добрый день .))

какие камни нужны для изгнание сущностей и как защиту от новых сущностей (после изгнания старых) ?

и еще вопрос )). видела в интернете такое мнение что обсидиан и морион и раухтопаз да и все черные камни -могут наоборот привести к вампиризму и контакту с сущностями.но в то же время вроде ети камни считаются защитными.?
так вот вопрос в том --- какие камни защитят от вампиризма и людьми и существами\\и от подселения существ--- без вероятности как раз вампиризма меня и подключения всяких новых тварей ко мне?\
где то читала что сугилит защищает от разных астральных нападений.? что скажете?
надеюсь на помощь)))))
у меня с сущностями проблема давнешняя.убирают их а они лезут снова.талисманы пробиваются.счас хочу попробовать зарядить большое количество камней-посмотрим как они справятся))-но пока не знаю каких камней.подскажите пожалуста.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Solnechnaya » 13 янв 2016, 13:05

oneone писал(а):добрый день .))

какие камни нужны для изгнание сущностей и как защиту от новых сущностей (после изгнания старых) ?

и еще вопрос )). видела в интернете такое мнение что обсидиан и морион и раухтопаз да и все черные камни -могут наоборот привести к вампиризму и контакту с сущностями.но в то же время вроде ети камни считаются защитными.?
так вот вопрос в том --- какие камни защитят от вампиризма и людьми и существами\\и от подселения существ--- без вероятности как раз вампиризма меня и подключения всяких новых тварей ко мне?\
где то читала что сугилит защищает от разных астральных нападений.? что скажете?
надеюсь на помощь)))))
у меня с сущностями проблема давнешняя.убирают их а они лезут снова.талисманы пробиваются.счас хочу попробовать зарядить большое количество камней-посмотрим как они справятся))-но пока не знаю каких камней.подскажите пожалуста.
Не изгоняют камни сущностей. Как-то слишком глобально для них это.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Jaggi » 16 янв 2016, 11:46

Ни камни ни талисманы не могут изгонять сущностей.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение bright angel » 16 янв 2016, 14:15

oneone
А даже, в качестве бреда... собственно, куда сущность то изгонять? В воздух?
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение oneone » 16 янв 2016, 18:13

вопрос был не только и изгнании сущностей но и от защите от сущностей а не изгнании и от вампиризма.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение наташа. » 16 янв 2016, 21:26

Я не знаю из личного опыта,но мне говорила давно опытная женщина что аквамарин защищает от вампиризма и защищает от порчи и проклятий .Но Аквамарин противопоказано носить бесчестным людям.
магия веков
Изображение

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение ay7ru » 11 сен 2017, 19:07

Многолетние кошмары моей мамы кончились, когда под её подушкой оказался кристалл Раух-топаза. Приснился очень страшный кошмар, а утром из-под подушки достали кристалл со здоровенной трещиной поперёк. После этого кошмар не повторялся...
Вот и вопрос - может или не может. Прогоняет или нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Karka » 30 ноя 2017, 20:26

Ну, пишу то, как прочувствовала.
Среди знакомых есть человек, который, как мне кажется, не гнушается "подпитываться" от людей. Прочла, что черный турмалин или шерл может помочь противостоять паразиту.
Как по мне, камень сильный. В первый раз, когда в руки его взяла, ощутила тепло и что-то вроде вибрации, что ли.
Если суметь подружиться с камнем, то уберечь себя от вампира получится. Только подружиться не всегда получается. Вернее, вот, к примеру, надену его на себя-чую, тяжко. Надобно снимать, иначе хуже будет. А в другие дни с ним приходит гармония.
Люблю лабрадоры. Очень люблю. Но тоже часто стараюсь не носить. Как по мне, тоже хороший охранник.
С гранатом странно получается. Я не думаю, что это камень-охранник. Он, скорее, призывает к атаке. В итоге могу с вампиром поругаться. :smile:

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение за_облаками » 07 янв 2018, 11:53

То же из личного опыта и видеолекций С.Серебрякова. Возможность использовать тот или иной камень зависит от энергетики человека, и даже один и тот же минерал с разной интенсивность окраски будет оказывать разное действие. В магазине, где я приобретаю минералы, увидела кристаллы шерла необработанные и попросила показать, ощущение тяжеловатое для меня было((. Раухтопаз (он же дымчатый кварц) коричневый (дымчатый) прозрачный или полупрозрачный будет намного мягче по воздействию, чем морион. Обратите внимание на дымчатый кварц, змеевик. Для меня ещё важно эстетическое удовольствие получать от внешнего вида. В магазине, где приобретаю минералы, были бусы из серых и черных алмазов. При примерке серые не впечатлили, а черные очень привлекательно смотрелись, но ощущения были не из приятных: затуманенное сознание, "разброд и шатание" в мыслях.
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Медянка » 07 янв 2018, 12:28

Тоже из личного опыта. Меня лично лазурит спасает. Как только камень напитывается негативом, сразу исчезает. Просто теряется и всё.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение за_облаками » 07 янв 2018, 23:44

На лазурит давно заглядываюсь )).
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Karka » 08 янв 2018, 18:20

Еще случай забыла описать.
Год назад это, наверное, было. Издалека увидела свою знакомую. Ну, как знакомую, не очень приятного для меня человека. Говорят, кареглазые люди - вампиры. Она как раз темноволосая и кареглазая. Я сразу поняла, что не хочу с ней общаться. Подумала, раз на груди шерл, может, поможет. Как только она меня узрела, я почувствовала сильный и резкий удар под дых... Со мной такое впервые было...Так больно, так неожиданно... Я так и не поняла, что это было. То ли шерл отразил негатив, то ли не смог отразить... :shock:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Медянка » 08 янв 2018, 18:28

за_облаками писал(а): На лазурит давно заглядываюсь )).
Мне кажется тут пробовать надо. Я свой первый камешек купила просто потому, что очень он мне понравился. Поносила-поняла, что мой. Пробовала кошачий глаз, яшму, даже жемчуг-вообще не моё. Хотя, лазурит даже по гороскопу ко мне никак не относится))
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение за_облаками » 08 янв 2018, 22:36

Karka
Забыла написать, мне ещё тигровый глаз в защите помогает). На мой взгляд он сильнее работает, когда в нем есть включения гематита или магнетита (скорее магнетита). Его могут обрабатывать в виде шара (сферы), который имеет один или несколько "глаз".
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Karka » 09 янв 2018, 11:06

за_облаками
А я себе в голову вбила, что только шерл и помогает. Хотя в последнее время я в нем плохо себя чувствую, уныние быстро приходит...
Есть браслет с тигровым глазом, но почему-то ему я не доверяю:))

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение за_облаками » 02 сен 2018, 15:21

Не очень давно приобрела кулон из необработанного шерла - прекрасно помогает!Размер тоже имеет значение, кристалл, который до этого смотрела в магазине (тяжеловатые ощущения от него были), был раза в 4 больше моего кулона
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Joker R » 07 сен 2018, 22:22

Единственный камень помогающий спастись от вампира - это камень на веревке привязанный к его шее, перед тем как вы толкнете его ногой в грудь, стоя на краю обрыва перед глубоким Яром.
-
Если этот вариант неприемлим, тогда только внутреннее самообладание и хорошо поставленная защита.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2018, 18:57

Joker R писал(а):
07 сен 2018, 22:22
Единственный камень помогающий спастись от вампира - это камень на веревке привязанный к его шее, перед тем как вы толкнете его ногой в грудь, стоя на краю обрыва перед глубоким Яром.
О каких вампирах речь? Если о людях, намеренно подпитывающихся чужой энергетикой, или людях, страдающих порфирией, то этот пост прямое подстрекательство к убийству, что категорически запрещено Правилами нашего форума.
А если речь о вампирах инфернального мира, то им Ваша веревка с камнем и обрыв, что слону дробина, потому как они существа из совершенно другого измерения. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Joker R » 09 сен 2018, 08:18

Marianna_
Можно утонуть в юридических тонкостях и софистике.
Но я не призывал к убийству людей. Хотя ранее это делал. Когда служил в Армии.
Да и вы это вероятно не раз делали - в песнях, в школьных речевках в советские годы.
Врагу не сдается наш гордый Варяг ! - самое скромное подстрекательство к увийству врагов.
-
Вернемся к нашим вампирам (именно так я назвал эту сущность).
Подстрекательство к уничтожению сущности, которое использует человека для сосания энергии со всех окружающих, это не подстрекательство - а совет, как выжить.
-
Более того, если вампир мама, то берите это все, звоночки, разговорчики длительные по душам, подарочки от "чистого сердца" ( от которых потом у мужа все из рук валится, а дети с температурой лежат), обматываете это все крепко крепко веревкой, привязываете к большому камню ... Ну и дальше как у меня по тексту.
С мамой больше ни каких связей, все! Ни подарочков, ни звоночков (кроме 1-2 минуты сообщить что все нормально и узнать как дел).
И через полгода - все! Утонул вампир.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: защита от вампиризма и сущностей разных видов

Сообщение Joker R » 09 сен 2018, 08:32

Marianna_
Люди страдаюшие порфирией - вероятно это реально (как в фильмах и сказках) пьющие кровь?
Нет, от таких чудаках, которых скорее всего тоже захватили в рабство сущности инфернального мира, как и так называемых алкоголиков и наркоманов - я не думаю, что их полезно лечить гильотиной. В крайнем случае - изоляция и изучение наукой вместе с эзотерикой. Ибо все психушки должны иметь в штате эзотериков.
-
Забыл пояснить про второе Если в своей ремарке о вампирах.
Если это не приемлимо (камень на шею и пинком в небытие)- здесь речь идет о людях, которых называют энергетическими вампирами, но вы не связаны с ними повседневным общением (родители, братья сестры, друзья, соседи, коллеги и тэдэ). Это просто прохожие, люди в очередях, продавцы и прочие.
Здесь просто самообладание (чтобы крючок заброшенный в ваш энергоканал) не получил первый глоток из раны, открытой вами самими (гнев, раздражение, крайнее неприятие точки зрения опонента). А чтобы этот крючок вообще не пробился к вам - поставить хорошо защиту и контролировать ее состояние при выходе в людные места.
-
P.S: Marianna, это не Вам конкретно, а понимая, что мы тут публично выступаем, я отвечая вам, по сути отвечаю другим. Как будто-то вы спросили, а вокруг люди подошли и смотрят, точнее слушают. А я ответил, но понимая, что вы это все и без меня знаете, но задаете вопрос и порой делаете вид, что не поняли, больше для уточнения, тоже подсознательно понимая, что нас слушают и мы не в приватной беседе здесь с вами сошлись.
Мою достоевщину тяжело читать, но я и не пишу для всех. )))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»