Страница 1 из 1

Флюорит

Добавлено: 25 сен 2015, 05:53
aix
Приглянулся такой камень, купила.
Что можете о нём сказать?
Есть на нём что-то? Какой он по характеру, как настроен?

Re: Флюорит

Добавлено: 25 сен 2015, 16:19
Solnechnaya
Сомневаюсь, что по фото можно провести однозначную диагностику камня, тем более, что с разными людьми минерал ведет себя по своему. Какой он, будет ли вам помогать и как, покажет только время.
А вы его для каких целей приобретали?

Re: Флюорит

Добавлено: 24 дек 2015, 09:03
skarabeika
Я тоже себе такой приобрела))) искала гиперстен наткнулась на него))) когда взяла в руки сразу через левую ногу пошла энергетика))) заземляет))) любит когда поют) а ещё начала рисовать))) очень интересный камушек) как по мне характер мягкий, приятный, хорошо для вдохновения)

Re: Флюорит

Добавлено: 06 сен 2016, 02:12
NaZa
Флюорит - мой любимейший камень. Год любовалась в магазине на крупное с виду тяжелое колье из булыжников флюорита, и однажды решилась эту тяжесть примерить. А это оказалось чем-то невесомым, теплым и таким приятным, что снимать не хотелось. Купила, потом комплект "серьги и кольцо", потом браслет. Это мой камень, ношу не каждый день, но с огромным удовольствием.

Re: Флюорит

Добавлено: 13 сен 2016, 03:43
Рыжим_можно_всё
Флюорит всегда незлой :) Ну, не считая чёрного, который радиоактивен.
Хороший камушек, рисунок интересный. По идее, должен красивые сны показывать :)

Re: Флюорит

Добавлено: 03 янв 2017, 02:26
Juliya_B
Для начала его лучше подержать в проточной воде, чтобы он очистился, подержать его в руках чтобы он нагрелся от вас, и прислушаться к своим ощущениям.

Re: Флюорит

Добавлено: 10 янв 2017, 12:16
Зыра
А еще можно представить, что ты находишься внутри камня и смотришь на мир через стенки, а дальше.... он расскажет...

Re: Флюорит

Добавлено: 10 янв 2017, 12:18
Зыра
при этом в каждом цвете ощущения будут меняться...

Re: Флюорит

Добавлено: 10 янв 2017, 15:55
solarWind
По моим ощущениям, флюорит камень для творческих натур и стимулирует именно проявлять себя в любом творчестве. Люблю его)

Re: Флюорит

Добавлено: 21 апр 2017, 16:22
Юля Волчок
ой, очень люблю флюорит. он - спокойствие, все оттенки моря, он сам как море - про медитацию и успокоение, размеренность и глубину. так помогает прийти в себя после тяжелого дня или просто унять свои эмоции

Re: Флюорит

Добавлено: 25 ноя 2022, 19:44
Dari_na
Начала свое знакомство с флюоритом и для меня стало неожиданностью ощутимый прилив сил от него)) Решила надеть на ночь, так не могла уснуть часов до двух: в голову шли и шли всякие мысли и идеи, был такой заметный подъем продуктивности) Днем сняла, а ощущение на руке еще оставались долгое время, прям не хватало его там. В общем, знакомство получилось очень приятным😊

Re: Флюорит

Добавлено: 25 ноя 2022, 22:47
Nighteniel
Лет 6 (или более) назад "позвал" меня этот камень. Поехала (в другой город) можно сказать специально за ним. ..Очень тянуло к этому камню. На меня он не похож, но в энергетике ощущалась дружественная природа. ..Иногда носила его с собой...ибо энергетика камня могла дать некое ощущение защищённости.
Заметна связь его с 3 глазом и непосредственное влияние на эту область (как основное).
Символически, пару лет назад он разбился (котёнок перевернул стол с некоторыми камнями), а после (уже не так давно)...упал ещё раз...рассыпавшись уже на более мелкие части, местами фактически в пыльцу. ...