Камни для финансового благополучия.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Камни для финансового благополучия.

Сообщение Орешник » 22 ноя 2013, 22:14

Как работают камни, создавая ту или иную ситуацию в нашей жизни? Есть теория, по которой они вступают с нами в энергетическую вибрационную связь. Именно поэтому камни разного цвета и разной структуры действуют на нас по разному. Прочитав темы, посвященные разным камням, вы и сами можете подобрать себе подходящий именно вам. Главное, помните, если вы придете в магазин или на выставку за определенным камнем, а душа ( или шестое чувство) попросит купить другой- доверьтесь ей. Ну а в этой теме я лишь дам самые общие и распространенные рекомендации по подбору финансовых помощников.
Итак, вы замахнулись на что то глобальное : сеть магазинов или с друзьями хотите создать что то типа "однокласников"? Ваш самый главный помощник- авантюрин. Он вселит в вас бодрость, уверенность в своих силах, даст ясность ума и оптимизм. А так как он способствует возникновению симпатии между людьми, то и друзья не откажутся поддержать ваш проект. А возможно вам удастся уговорить и спонсора.
Если вы решились на радикальные меры в способах достичь своей цели, ставите на кон все ради будущего- не пожалейте денег на рубин. Кстати, это был любимый камень восточных купцов. Он способен дать вам уверенность, заставит откинуть прочь все сомнения. Как бонус, он положительно влияет на нервную систему, нормализует сон и тонизирует организм. А будущим миллионерам это совсем не помешает)). А еще это камень удачи.
Конечно для начала своего дела потребуются деньги. Их поможет получить опал. Ведь для получения кредита или заема у знакомых вам просто необходимо вдохновение, чтобы уговорить кредитного контролера и интуиция, которая подскажет, куда нужно обратиться за деньгами.
Ну вот есть деньги и желание. но не очень понятно, чего хочется. И там интересно и тут заманчиво. Разбираясь в своих помыслах, наденьте на палец кольцо с агатом. ( По секрету- когда такое кольцо носит мужчина, это придает ему очарование в глазах женщин). Агат оформит ваше желание в словесной форме и притянет деньги для его осуществления. Не случайно почти во всех странах это камень процветания и достатка.
И вот уже пора рискнуть и начать действовать. Тут просто необходима бирюза. Это камень людей, стремящихся к победе. Новичкам, да и матерым предпринимателям, следует помнить, что по восточным повериям, рука, украшенная бирюзой, никогда не оскудеет. Как бонус, она оповестит вас о том моменте, когда бизнес загонит вас окончательно))). На руке больных людей бирюза становится зеленой.
Бизнес потихоньку развивается, вы уже вышли на стадию переговоров с поставщиками , клиентами и возможными партнерами.Пора одевать гранат.Камень радости и воли. Ведь всегда приятнее общаться с людьми, которые улыбаются. Ну а надавить и заставить сделать по своему легче, когда вы нравитесь людям. На переговорах внимательно посмотрите на кольца партнеров. Если у них тоже гранат- тут будет борьба каратов))). И немаловажное условие- чем дольше находится у вас камень, тем лучше он работает.
А если вы увидите на ком то перстень с нефритом- остерегайтесь. Нефрит привлекает справедливость. А бизнес такая обманчивая штука... Вдруг потянет поступить по справедливости и окажетесь в минусе...
Но защититься от обмана можно с помощью александрита. Он уравновешивает разум и эмоции, это камень процветания и очень развитой интуиции. Он не позволит вам вляпаться в темную махинацию.
Дело раскручено, прибыль идет, а вам скучнооооооооооо. А тут еще банк требует срочно погасить кредит, а вы только что сьездили на эти деньги на Мальдивы))). Срочно приобретите аметист. Он расцветит вашу жизнь новыми красками. заставит взглянуть на ваше дело свежим взором, поможет найти выход из неприятной ситуации.
Удачи вам в делах. Любите ваши камни и они ответят вам тем же. Не забывайте. что им тоже нужен отдых и чистка. Лучше всего для этого подойдет шкатулка из змеевика. Этот камень замечательно забирает негатив и легко отдает его протечной воде.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Камни для финансового благополучия.

Сообщение Solnechnaya » 10 дек 2013, 12:55

Нефрит мой самый любимый камень (нефрит и змеевик). Я расскажу про свое ощущение этого камня :) Вот не согласна (не с целью поспорить, а опять-таки из личных наблюдений), что "Нефрит привлекает справедливость". Несмотря на нежнейший зеленый цвет, внушающей спокойствие и душевное равновесие, камень очень мощный "двигатель" в сфере достижения целей в области карьеры, финансов, взаимодействия с "нужными" людьми. У меня он действует наоборот по принципу "вижу цель, иду напролом", оставляя за бортом конкуренцию, завистников, различного рода мелкие и не очень преграды, при этом наделяет неким хладнокровием ума и рассудительностью. Очень мне нравится легенда про этот камень, которая пришла из Китая (и которая, кстати, соответствуем моим ощущениям этого камня, что у него энергия война все же, а не дипломата). Согласно легенде, нефрит - любимый камень великой китайской императрицы Цы-Си, прославившаяся своей красотой и жестокостью. Кстати, Ци-Си обладала непревзойденным умением подбирать драгоценности, коих у нее было великое множество. Ци-си сумела пробиться через тысячи других наложниц в покои императора, стать законной императрицей, а затем свергнув всех врагов, пол века править Ноднебесной. По запискам одной из придворных дам Ци-си, наилюбимейшим украшением Ци-Си была нефритовая бабочка, которую впрочем она прятала от любопытных глаз. Эту бабочку Ци-Си называла "Дар Богов", и говорила: "всем в моей жизни я обязана этой бабочке".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»