Камни для развития магических способностей и защиты мага.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение Арчихлоп » 25 сен 2014, 11:17

Вы меня не поняли. Ваш опыт и мой опыт - это совершено не показатель. Тут могут быть и случайности, и совпадения, и заблуждения. Проверка - это если тысяча человек возьмут один и тот же камень и проверят на одном и том же аспекте. Но кто такое вообще когда-то делал? И в магии опыт одного ничего не означает, вы правы. Потому что большинство людей опять-таки искренне заблуждаются, что им помог тот или иной заговор, ритуал... Когда опять-таки тысяча человек проведет один и тот же ритуал и получит один и тот же результат, то мы можем сказать - да, это он так работает. А на форум я пришел общаться.
Предлагаю услуги диагностики, предсказаний, изменения событий. Победитель 7 сезона Битвы экстрасенсов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение Solnechnaya » 25 сен 2014, 11:44

Арчихлоп, вот я и пишу, что только на своем опыте можно понять как работает тот или иной камень и работает ли конкретно с тобой он вообще @}->-- Ну а чужой опыт тоже интересно почитать, для общего развития.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение VladiWolf » 25 сен 2014, 14:58

Арчихлоп писал(а):Потому что проверить - не возможно.
Я полагаю, многие из здесь присутствующих проверяют свойства и характер взаимодействия с камнями. Тут действительно многое индивидуально, один и тот же камень с разных месторождений и т.д. может показывать разные свои свойства с разными людьми.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение Adelmoed » 26 сен 2014, 01:06

VAK писал(а):Adelmoed молдавит камень интересный, и он действительно способен открывать канал сверхчувственного восприятия информации. Пишут, что он может уводить из реальности, как бы полумедитативное постоянное состояние сознания. Не так уж жестко, но внимание он действительно уводит в область восприятия тонкого мира. Для давно практикующих это может оказаться привычным, для новичков возможно тяжело будет адекватно действительность воспринимать.
Чистку молдавиту можно любую применять - гдето я тут писал о чистках.
Благодарю за ответ, так и есть... т.е. ощущаю все это на себе. А ведь даже чистку не получилось сделать. Все не приятные ощущения прошли, даже недавно избежала травму, очень полезный камень, главное правильно с ним работать и отдельно хранить, так превыкла что почти не снимаю.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение VAK » 26 сен 2014, 14:40

ну камням как и людям надо отдыхать, в том числе и друг от друга...
кроме того, когда вы подсаживаетесь на постоянную помощь конкретного камня - камень хоть и помогает нам, но мы должны учиться делать все или самостоятельно или с минимальной помощью...
вспоминайте о том, что после того, как народ подсадили на фармацевтические витамины, третье поколение стало неспособно нормально усваивать их из натуральной пищи...
поэтому я против злоупотребления, хотя конечно пользоваться камнями конечно можно и нужно... просто всем свое время и место и без фанатизма
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение минт » 28 сен 2014, 07:13

Камни или кристаллы не могут нам сказать о себе и все же в них как и в нас есть душа и своя жизнь. И наверное было бы правильнее сказать о нашем отношении к камням и кристаллам. Я думаю что опытный маг может общаться с душами камней и кристаллов и каждая из разновидность по своему может контактировать в лечебной практике данного жидкого кристалла как человек. Некоторые мои знакомые, видя в моем арсенале черные кварцы с ужасом в серце говорят страшные истории, я же очень доволен своими любимцами, они наверняка из разных месторождений и каждый из них необычная история прихода в мою коллекцию.

:wink:

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение VAK » 28 сен 2014, 09:48

минт ваше удовлетворение от кристалла говорит не о том, что вам вдруг попались волшебные морионы, с не свойственными для них программами и энергиями, а о том, что вы очень хорошо резонируете с энергиями этого кристалла.
Конечно вы правы, предположив, что кристаллы могут работать с каждым человеком индивидуально - отчасти. Не выходя за рамки собственных программ и энергий, камень одному человеку откроет свои целебные возможности, другому - информационные, третьему Силы добавит.
Но поймите, что за пределы своих вибраций ни один камень не выйдет. Я не сомневаюсь в том, что морион открыл в вас новые способности, но не стоит заблуждаться насчет их природы - это темная магия, некромантия, шаманизм Нижнего Мира, духи и энергии Земли и т.п. Если ваш путь лежит в этих областях и вы способны управлять теми силами, которые вам открывает морион - то вы нашли друг друга.
Однако людям, которые идут по "противоположной стороне" морион не будет полезен.
Именно поэтому я всегда говорю о том, что прежде чем взять камень в руки - подумайте сначала зачем, а потом - какой именно камень вам нужен.
К сожалению, морион, как и некоторые другие камни, неподготовленных людей способны не только подчинить, но и погрузить их на длительное время в иллюзии относительно себя, своих возможностей и своего состояния.
Морион не плох и не хорош - это просто сильный камень темной стороны. И успешно может использоваться только сильным подготовленным практиком.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение минт » 28 сен 2014, 19:11

Камни и кристаллы чисты по своей сути, это живые организмы природы, наверняка в их статусе присутствует защита от более сильных и бестолковых потоков. Я считаю, что нам - людям природы надо входить в союз с камнями и кристаллами, мы как бы единое целое в природе. Если кто то наделен негативами к природе, он обязательно найдет союзников в минералах, кристаллах. Но разве мир вокруг нас действует иначе? Последнии сводки с горячих точек планеты свидетели совместной работы кристаллических систем и только человек сам по себе может дать изменение для пересмотра прозрачности. Смотрим на дымчатый кристал и любуемся формами его сознания.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение ingaleta » 23 окт 2014, 18:14

:wink:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение a-viktosha » 23 окт 2014, 20:26

Я тут купила на днях булыжник из силинита,буду с ним спать маятник из шивалингама,он кстате в руке пульсирует ,как будто серечко трепещет.Кто нибуть может знаком с этими камнями из личного опыта?

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение VAK » 23 окт 2014, 21:17

сЕлЕнит - кристаллический гипс, прекрасно работает на проведение лунных энергий и дает хороший информационный канал.
Обращаться осторожно - твердость 2 легко царапается и ломается.
Шивалингам - это не конкретный минерал, а вид обработанного камня - удлиненной овальной формы.
Камневед и кристаллолюб

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение a-viktosha » 24 окт 2014, 17:37

спасибо вам за ответ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение Ольга Ридигер » 31 окт 2014, 09:06

В рунете мало информации про кальцит и купить его почти невозможно (по-крайней мере, в моем городе). Но, тем не менее, кальцит "усиливает паранормальные свойства психики, способствует экстрасенсорным явлениям".

Считается, что этот камень полезен ясновидящим, и полезен людям, которые проводят эксперименты в сфере подсознания.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение VAK » 31 окт 2014, 15:45

Ольга Ридигер эта "полезная и интересная" информация совершенна беЗсмыслена, уж извините- не к вам претензия.
Кальцит это множество различных минералов- собственно кальциты могут быть разных цветов, наиболее часто встречаются
- белый или прозрачный
- голубой
- зеленый
- желтый/золотистый
- оранжевый
- розовый (манганакальцит)
- черный
так же в это семейство входят
- арагонит
- мрамор
- мраморный оникс
- симбирцит
- улексит
С одной стороны, цитата может быть применима к любому камню. С другой стороны, каждая из разновидностей имеет свои собственные свойства и не все имеют отношения с ясновидением.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение Ginarius » 28 авг 2015, 16:20

Спасибо огромное за такую замечательную тему :smile: :smile: @}->--

Добавлено спустя 15 секунд:
Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение oneone » 16 ноя 2015, 13:40

подскажите пожалуста какие камни можно исопльзовать для защиты мага от обраток, и как их запрогармировать на эту функцию-заговор там какой то или друое чтото..
спасибо)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение Solnechnaya » 16 ноя 2015, 16:00

oneone писал(а):подскажите пожалуста какие камни можно исопльзовать для защиты мага от обраток, и как их запрогармировать на эту функцию-заговор там какой то или друое чтото..
спасибо)
Камни имеют свою энергетику и свойства без ритуалов и заговоров. Для ваших целей обратите внимание на: малахит, змеевик и черный агат.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение Solnechnaya » 22 ноя 2015, 15:26

kaplyadozdya писал(а):а Девам какие камни для защиты на всякий случай ?
Не подбираются камни исключительно по знаку зодиака.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение oneone » 22 ноя 2015, 15:56

спасибо за ответ)))

но может стоит усилить собственное дейтсвие камня еще и заговором и тд.?

еще вопрос --- скажите пожалуста для защиты от энерговампиризма и от крадников(чего угодно) --людьми и не только людьми-- какие камни нужны?

и от существ разных-от подселения ,одержимости, атак --так замучали нет уже сил.серебро не помогает

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Камни для развития магических способностей и защиты мага

Сообщение kokava » 07 янв 2016, 23:22

Из всех опробованных камней прижился только шерл. Помогает увидеть происходящее и людей в истинном свете, ну и отражает негатив, причём заметила, что достаточно жёстко (у вампиров или просто недоброжелателей голова потом болит).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»