кто какие камни на себе носит и их действие

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
МОДЕРАТОР.Совет Форума

Re: кто какие камни на себе носит и их действие

Сообщение Marianna_ » 19 май 2017, 15:39

вероника карева
Кровавик это в простонаречии. А так это гематит.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Посетитель

Сообщение crown1010 » 22 май 2017, 17:19

С недавних пор увлеклась камнями. Какой-то трепет вызывает лабрадор, который совсем недавно прикупила. Камень играет множеством цветов, светится, переливается. И что я заметила - когда ношу его, со стороны противоположного пола повышенное внимание, удается обходить острые углы в разговорах, некоторые люди даже как будто сдерживают гнев, плюс интуиция работает лучше в эти дни. Камень то темнеет, то светлеет. Начиталась, что это камень магов и колдунов, спасает от сглаза, бережет от воров, одаривает ясновидением. Опять-таки, если во все это верить :-). Но я такого перелива, такой игры света в камнях еще никогда не видела. Он завораживает. Российские мастера, например, делают из него непередаваемой красоты изделия. Очень нравится, что большинство добываемых камней имеют уклон в синий и голубой цвета, хотя есть и изумительные желто-зеленые, зелено-коричневые оттенки.
В-общем, советую лабрадор. Нетривиальный камень для эстетов и знающих людей.
Есть агат, аметист, рубин.
Что заметила - нельзя агат мешать с большим количеством золота на себе - устаешь быстро, да и нервозный день получается.
Кстати, агат в сочетании с аметистом, при условии, что аметиста минимум две единицы - очень даже не плохо. Но одно кольцо с аметистом и одно изделие из агата - дискомфорт, хочется что-то снять из камней.
Аметист для меня - камень спокойствия, размеренности, душевности, стабильности. По ощущениям так выходит.
Агат для меня нейтрален. Хотя моховый агат очень небанально выглядит,нравится всем знакомым необычная красота камня.
Рубин - камень роскоши, величественности. В моменты , когда камень на мне - ощущение, что люди больше прислушиваются ко мне, я обладаю более авторитетным мнением для них, чем обычно, плюс комплименты от мужчин.

Иногда заходит

Сообщение Mika Kenova » 26 май 2017, 20:58

По скольку я недавно начала увлекаться этими всеми камнями, очень интересно почитать. Я много узнала,особенно то,что они и правда влияют на жизнь людей. Себе тоже решила такой выбрать и знаете, что я заметила? Когда я его ношу, со стороны противоположного пола даже повышенное внимание,а также некоторые люди даже как будто стали лучше относиться, да и плюс интуиция теперь работает намного лучше и комплименты от мужчин. Вот тут узнала https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kam ... smani.html

Иногда заходит

Сообщение НьюЭйдж » 26 май 2017, 21:55

У меня когда-то была целая коллекция "диких" (без огранки) кристаллов, пока не раздарила её. Сильнее всего действовал кристалл рубина - какой-то прилив жуткой энергии, кровь начинала буквально закипать. Носила так же кристалл мориона, чтобы разгонять всяких колдунов обратным ударом, ведь морион не только просто может отразить, но и добавить в ответку энергию смерти, так как камень для некромантии создан. Однако, пришлось отбросить всю традиционную религию, так как атрибутика начала приносить дискомфорт, к тому же кристаллы имели главный козырь - они ассоциировались у меня с беззаботным детством. Больше всего любила свой дравит - камень, который чаще всего приносил удачу в жизненной рутине.

Когда я брала их в руки, то в голове появлялась иллюзия "пения" кристаллов, что снова приносило комфорт и прогоняло негатив - это был своеобразный резонанс, исходящий от совершенной кристаллической формы.
| +
phpBB [video]

| +
Изображение

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 22:38

НьюЭйдж писал(а):Источник цитаты Когда я брала их в руки, то в голове появлялась иллюзия "пения" кристаллов, что снова приносило комфорт и прогоняло негатив - это был своеобразный резонанс, исходящий от совершенной кристаллической формы.

Великолепно сказано.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Новичок

Сообщение за_облаками » 27 май 2017, 19:39

Недавно тоже увлеклась минералами. Есть змеевик в форме яйца. Заметила (2 раза), что когда брала его в руки, после большого перерыва, вокруг меня как-будто сфера, она вибрирует и снаружи отваливается грязь. В магазине украшений из натуральных камней, взяла посмотреть кольцо с морионом в серебре. Было интересно, хотя такие кольца не ношу, необработанный черный кристалл, длинной с фалангу пальца, так в голове появилась мысль, когда мерила это кольцо "КУПИ МЕНЯ!" в повелительном наклонении :shock:

Участник

Сообщение VAK » 27 май 2017, 19:59

Морион камень непростой, способный управлять людьми. Собственно, это одна из его программ.
- А когда вы поняли, что вы Бог?
- Ну, я молился и вдруг понял, что говорю сам с собой!

Вернуться в «Магия камней и минералов»