Возврат долга

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Ответить
Иногда заходит
Возврат долга

Сообщение Мышка8962 » 08 июл 2013, 21:15

Всем здравствуйте!
Хотела просить помощи. Дело вот в чем. Работала я в одной компании около полутора лет, все шло прекрасно.И в один прекрасный миг нам объявили, что компания банкрот, всех работников - на улицу, без выходного пособия и еще долг по зарплате за полгода не отдали.То есть деньги все же платили, но частями.Все очень запутанно!Даже нельзя было сказать, сколько же я получаю в месяц.После сокращения дали справку, что компания должна мне денег на практически год безбедного существования.Полгода тишина, сейчас стали платить, крохи, конечно, где-то десятую часть от общего долга, но не всем, а выборочно.Критерий выбора определить невозможно.Вопрос: существует ли метод ускорить выплату долгов?Средств существования нет, новой работы тоже, центр занятости платит меньше минимума(порядка 90 долларов).В суд подавать бесполезно, решение суда необязательно к исполнению, как выяснилось.Да, это авиакомпания, я бортпроводник, специализация очень узкая.
В общем, нужен совет в части метода стрясти так непросто заработанное.
Благодарю!!!

Ветеран
Re: Возврат долга

Сообщение Humanoid » 09 июл 2013, 22:14

Мышка8962
Вы разделом ошиблись. О помощи в "Ищу помощь" просят.
В Вашй ситуации нет рычагов давления на Ваших должников, а значит ничего изменить всё равно не сможете. Применять магию и подобное Вам выйдет в итоге дороже. Ищите новую работу, удачи Вам!
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Иногда заходит
Re: Возврат долга

Сообщение Pervak » 12 июл 2013, 02:12

Ой нам столько должны! Стоит попробовать :wink:

Адрес email: руб.
Ответить