Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Запись здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Чтобы расплатились...

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Ответить
Посетитель
Чтобы расплатились...

Сообщение Екатрин » 17 фев 2013, 13:07

Как подстраховать себя, чтобы со мной расплатились за выполненную работу? Чувствую, что тянут резину и не торопятся с деньгами. Аванс и тот пришлось клещами вытаскивать. И сроки поджимают: отдашь просто так типа на утверждение и ищи ветра в поле. Посоветуйте, пожалуйста!

Ветеран
Re: Чтобы расплатились...

Сообщение glatcher » 17 фев 2013, 19:31

Если там нечем расплачиваться, то ничего не получите в любом случае. Если деньги есть, но жаба душит, просите закрыть 90%, 10% - их гарантия на случай замечаний, что все доделаете. Без договора работаете?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель

Сообщение Екатрин » 18 фев 2013, 10:32

glatcher писал(а):Если там нечем расплачиваться, то ничего не получите в любом случае. Если деньги есть, но жаба душит, просите закрыть 90%, 10% - их гарантия на случай замечаний, что все доделаете. Без договора работаете?
Да, уже больше 10 лет пишу в частном порядке дипломы. Люди попадаются разные и очень интересные. Как правило, я сразу чувствую - стоит ли иметь дела с человеком или нет при первой же встрече. Но, один раз в год попадается человек, который начинает темнить. Вот, то ли я в общей массе его плохо разглядела в нужный момент, то ли урок для меня какой-то. Но, 1 раз в год обязательно такая ситуация случается, а так проблем вообще никаких не было никогда. Вот я и призадумалась, как мне лучше действовать. Какими способами. @}->--

Ветеран

Сообщение glatcher » 18 фев 2013, 21:59

деньги вперед
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель

Сообщение Екатрин » 19 фев 2013, 10:32

glatcher писал(а):деньги вперед
Так, деньги я получила, сейчас расскажу - как.
Надо перед засыпанием задать вопрос о том, как мне разрешить возникшую ситуацию. Главное условие - не должно быть эмоций. Утром можно получить ответ на свой вопрос также в пограничном состоянии - перед пробуждением: придет какая-то умная и нестандартная мысль, решение по данному вопросу. Ещё обязательно, чтобы Вы сами были чисты перед Заказчиком: чтобы не было халтуры в Вашей работе, то есть чтобы с Вашей стороны было все честно.
Сама спросила - сама ответила!!! :happy:

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Возврат долгов»