Подскажите, как забрать свое??

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Подскажите, как забрать свое??

Сообщение Ланна » 10 июл 2010, 16:08

Сразу приношу извинения, если поместила тему не в тот раздел.

Ситуация следующая: есть старый дом в деревне, в котором 4года назад мне предложили проводить лето. я согласилась. 2 лета я там проводила выходные, сделала небольшой косметический ремонт.
Потом перестала туда ездить, но там остались мои вещи, быт.техника.

Хозяйка дома не была в нем уже лет 6. Но тут решила дом продать, договорились, что до июля этого года я вывезу вещи.
Однако она сменила замок, и попасть в дом я теперь не могу. На связь она не выходит, на звонки и смс не отвечает. :'(

Подскажите, заговор, который помог бы мне в данной ситуации.

Еще она осталась должна мне денег.

Осень надеюсь на вашу помощь.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ланна » 21 июл 2010, 21:21

Ну неужели так никто и не поможет???

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение 5weet » 22 июл 2010, 09:33

А знакомые, соседи? Попробуйте через них.
Мое личное имхо: в любых жизненных немагических ситуациях отвечать лучше немагическими не способами, оставив магию на случай, когда других вариантов просто нет. Зато уважать начнут.
Если мирные способы действия не возымеют - пишите исковое в суд. Но сперва разузнайте все, а то может там родственники замки меняют, а человек может запросто в больнице быть (я не о худшем, но мало ли).
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt . Желающего судьба ведет, не желающего тащит.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 22 июл 2010, 09:46

1. Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.
Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:
"Терпи, пока не отдашь!"
2. Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.
Сделайте оба с перерывом в две недели.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ланна » 01 авг 2010, 20:52

5weet писал(а):А знакомые, соседи? Попробуйте через них.
Мое личное имхо: в любых жизненных немагических ситуациях отвечать лучше немагическими не способами, оставив магию на случай, когда других вариантов просто нет. Зато уважать начнут.
Если мирные способы действия не возымеют - пишите исковое в суд. Но сперва разузнайте все, а то может там родственники замки меняют, а человек может запросто в больнице быть (я не о худшем, но мало ли).
Да в том то и дело, что больше нет вариантов!!!
И с человеком все в порядке, только на связь не выходит. А в суд идти не с чем...

добавлено спустя 4 минуты:
Россомаха писал(а):1. Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.
Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:
"Терпи, пока не отдашь!"
2. Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.
Сделайте оба с перерывом в две недели.

Спасибо ВАМ большое!!
Первое у меня проделать не получиться - живет она в другом городе, и адреса я не знаю.
А вот второе сделаю.

Подскажите еще - пойти на кладбище соблюдая правила - что это за правила??

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Napsugar » 02 авг 2010, 00:28

Ланна
Вы простите, видимо, не было у Вас возможности форум внимательнее почитать. Кладбищенские ритуалы - вещь довольно серьезная. Судя по вопросу, Вы с ними не знакомы. Может быть, поостережетесь без достаточного опыта делать самой, и обратитесь к специалисту? Если надумаете, Вам в раздел "Ищу помощь"

добавлено спустя 2 минуты:

а правила поведения на кладбищн смотрите в разделе "Черная магия"

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 02 авг 2010, 06:26

Ланна, послушайте совета Napsugar, т.к. без опыта и защиты на кладбище можно нахватать себе чужое, потом как бы Вас саму не пришлось спасать потом...
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ланна » 02 авг 2010, 21:08

Napsugar писал(а):Ланна
Вы простите, видимо, не было у Вас возможности форум внимательнее почитать. Кладбищенские ритуалы - вещь довольно серьезная. Судя по вопросу, Вы с ними не знакомы. Может быть, поостережетесь без достаточного опыта делать самой, и обратитесь к специалисту? Если надумаете, Вам в раздел "Ищу помощь"

добавлено спустя 2 минуты:

а правила поведения на кладбищн смотрите в разделе "Черная магия"
Специалист стоит денег.....

А у меня опыта действительно нет.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Napsugar » 03 авг 2010, 00:03

Ланна
дороже обойдется
Лада666 писал(а):как бы Вас саму не пришлось спасать потом...

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 03 авг 2010, 11:27

Я еще такие слышала,простые совсем,не знаю помогают ли :dont_know:
Сожгите осиновые лучинки три вечера подряд, говорите на дым

Как лучина горит, так и ты, раб (имя), будешь тлеть и гореть. Водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь. Аминь.

в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:

Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!

На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:

Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю.

Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.

На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 04 авг 2010, 11:17

Ланна
никого не бойтесь. Вы же для себя делаете, а не для подруги. Защита может быть простая, первое - завязать полотенце узлом перед посещением кладбища, сказать "какая пошла, такая и вернусь", после возвращения развязать полотенце, вымыть руки и лицо, вытереться им и выбросить. Можно взять дешевое вафельное.
Ритуал с яйцами вообще хорошо работает, практически 100% но сроки всегда разные, иногда и несколько месяцев проходит.
В отношении кладбищенских откатов - они бывают после порч или приворотов, я часто советую по переписке как снимать алкогольную зависимость, никто, знаете не умер пока. Для себя на кладбище работать вполне можно.
В некоторых случаях я рекомендую завязывать на талии поясок "Живые в помощи". В белой обуви на кладбище лучше не ходить, и в критические дни тоже.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 05 авг 2010, 20:23

Вам нужно мастера найти. Можно сделать ритуал, но наверняка выйдет криво и если там есть защита, прочие неприятности.

Мастер с хорошей энергетикой сделает лучше. К тому же обычно и делать ничего не нужно. Просто берете человека и оставляете ему один выход-вернуть долг. Тут же появляются и несут. В общем, просто тянете энергетически и все. Работает быстро-самое большее через 1 месяц.

Выложите просьбу в теме Ищу помощь. Может, откликнется кто. Насчет денег не беспокойтесь. Иногда мастера берут бесплатных клиентов.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 05 авг 2010, 20:45

А мне подскажите,мне должны крупную сумму денег,отдавать не собираются,если сделать заговор,а он не пойдет :Secret:( Все таки человек сильный,тем более сейчас церковь строит)Какие могут быть для меня последствия,не буду ли я болеть пока ему все свое не отдам :)
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Martyshka » 08 авг 2010, 23:42

Спрошу тогда и я...
Когда закрывали фирму и нас увольняли, работодатель рассчиталась с нами по "белой" части зарплаты, сэкономив на "черной" И так прилично на страховке экономила, заявляя только часть, так еще и не рассчиталась по совести. Фирмы больше нет, а сама она есть и процветает. Можно ли сделать что-то, чтоб ее совесть замучила и она, все же, перерассчиталась. Я понимаю, что рациональными способами нельзя... но не будь я безработной теперь уже полтора года, мне бы не было так обидно :'(

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 21 авг 2010, 23:15

Martyshka,отпустите и забудьте,она скорей всего уже и не помнит Вас,Бог ей судья
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Martyshka » 23 авг 2010, 10:37

про100зая
Думаю, что так и будет, как вы советуете... Бог ей судья, конечно, но "на сдачу" она пошла в школу пилотирования самолетов, в яхту свою на одни только выходные заливает топлива, сколько я на своей машине за несколько лет не выезжу... Не думайте, это не зависть, видела я ее жизнь "изнутри" немного, точно на ее месте не хотела бы оказаться, но вот иногда грешные мысли "получить свое" - возникают. Для нее эта сумма реально не значима, на футболки больше отдает, а мне - очень бы сгодилась. Я же не на ее претендую, а как бы на "позаконумнепричитающееся"

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Merula Catta » 24 авг 2010, 12:09

Martyshka
наверно стоило думать сразу... сейчас она не только не вспонмит, но и пытаться не будет... даже при помощи магии Вы ничего не сделаете.. максимум- она помучается мыслями типа "что-то где-то я забыла..." денег увы не вернуть.. но попортить ей можно.. читайте форум...
вот например..http://www.tonkiimir.ru/topic17830.html... но на
Вашем месте, я бы не прибегала к мигии..

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Martyshka » 24 авг 2010, 23:32

Merula Catta
Да не, такого я делать точно не буду, Боже упаси! А вот чтоб она хотя бы пожалела о том что сдалала... (я уверена, меня она не забыла и быстро не забудет - слишком долго я у нее работала и по личным вопросам, и по вопросам ее фирм, много знала и много на мне держалось, то-то и обидно). Отпущу, скорее всего, со временем. "Таскать" не хочется, а порчи там разные не приемлю ни для кого, есть выше меня - разберутся, я думаю. А вот мое кровное мне бы щас пригодилось.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 25 авг 2010, 14:55

Видимо, где-то вы не "доплатили", необязательно в материальном плане... так что отпустите с легким сердцем и забудьте... а по долгам она "расплатится" в любом случае, закон сохранения энергии еще никто не отменял... и ещё добавлю всё что с нами происходит только с нашего позволения... вместо того, чтоб искать виноватых займитесь собой и своей жизнью. Удачи!
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Martyshka » 25 авг 2010, 21:22

Гунн
спасибо вам за очень хороший ответ :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»